2 erslgoeirjh
От: Glоbus Украина  
Дата: 25.12.07 08:54
Оценка: +1
Старик, вот у меня к тебе вопрос: а какой собственно реакции ты ждешь, постя сюда всякий душеспасительный отстой? Или тебя просто реально впирает, как тут стебутся над верующими?
Удачи тебе, браток!
Re: 2 erslgoeirjh
От: LuciferArh Россия  
Дата: 25.12.07 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Старик, вот у меня к тебе вопрос: а какой собственно реакции ты ждешь, постя сюда всякий душеспасительный отстой? Или тебя просто реально впирает, как тут стебутся над верующими?


Это такой, своего рода, изощренный мазохизм... В какой-то мере присущ всем верующим.
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re[2]: 2 erslgoeirjh
От: rus blood Россия  
Дата: 25.12.07 09:33
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Это такой, своего рода, изощренный мазохизм... В какой-то мере присущ всем верующим.


Он не верующий.
Обычный "наци", прикрывающийся православной верой в "борьбе" с евреями.
Поиск его мыла в инете дает много ссылок...
Имею скафандр — готов путешествовать!
Re: 2 erslgoeirjh
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 25.12.07 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Старик, вот у меня к тебе вопрос: а какой собственно реакции ты ждешь, постя сюда всякий душеспасительный отстой? Или тебя просто реально впирает, как тут стебутся над верующими?


Я подаю материалы, чтобы люди их прочитали и обсудили. В этом разделе можно обсуждать религиозные темы.

Globus, у меня к Вам встречный вопрос: Вы написали как-то, что Вы ходили в церковь, исповедовались, причащались. Но потом бросили.
Что Вас вынудило покинуть Церковь?
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[3]: 2 erslgoeirjh
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 25.12.07 09:47
Оценка:
Здравствуйте, rus blood, Вы писали:

RB>Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:


LA>>Это такой, своего рода, изощренный мазохизм... В какой-то мере присущ всем верующим.


RB>Он не верующий.

RB>Обычный "наци", прикрывающийся православной верой в "борьбе" с евреями.
RB>Поиск его мыла в инете дает много ссылок...

Я православный верующий русский националист по своим убеждениям. Мне одинаковы противны ЕР и СПС. Какие ещё вопросы?
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[4]: 2 erslgoeirjh
От: NikeByNike Россия  
Дата: 25.12.07 09:58
Оценка:
Есть предложение помочь человеку и дружно скинуться на психиатора.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: 2 erslgoeirjh
От: rus blood Россия  
Дата: 25.12.07 09:58
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Здравствуйте, rus blood, Вы писали:


RB>>Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:


LA>>>Это такой, своего рода, изощренный мазохизм... В какой-то мере присущ всем верующим.


RB>>Он не верующий.

RB>>Обычный "наци", прикрывающийся православной верой в "борьбе" с евреями.
RB>>Поиск его мыла в инете дает много ссылок...

E>Я православный верующий русский националист по своим убеждениям. Мне одинаковы противны ЕР и СПС. Какие ещё вопросы?


К тебе — никаких. С чего ты решил, что у меня к тебе есть или были какие-то вопросы?
У меня и к LuciferArh никаких вопросов не было.

ЗЫ
Не понял, при чем здесь ЕР и СПС...
Имею скафандр — готов путешествовать!
Re[5]: 2 erslgoeirjh
От: rus blood Россия  
Дата: 25.12.07 10:01
Оценка: +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Есть предложение помочь человеку и дружно скинуться на психиатора.


Коричневая чума — трудновыводимая болезнь.
Есть предложение не тратиться на это.
Имею скафандр — готов путешествовать!
Re[6]: 2 erslgoeirjh
От: NikeByNike Россия  
Дата: 25.12.07 10:05
Оценка:
Здравствуйте, rus blood, Вы писали:

RB>Коричневая чума — трудновыводимая болезнь.

RB>Есть предложение не тратиться на это.

Обычная паранойя.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: 2 erslgoeirjh
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 25.12.07 11:58
Оценка:
Что теперь скажете?
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[6]: 2 erslgoeirjh
От: LuciferArh Россия  
Дата: 25.12.07 12:18
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Что теперь скажете?


Так я уже говорил
Автор: LuciferArh
Дата: 24.12.07
...
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re[4]: 2 erslgoeirjh
От: Amon-RA  
Дата: 25.12.07 12:18
Оценка: +3
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Я православный верующий русский националист по своим убеждениям. Мне одинаковы противны ЕР и СПС. Какие ещё вопросы?


Судя по всему это твоё — "дело в том, что двухтысячелетнее проклятие с еврейского народа за убийство Господа и Спаса нашего Иисуса Христа не снято. Поэтому я рассматриваю отношения между русскими и евреями не в политическом, а в духовном аспекте."

А скажи ка мне, Роман, как национальность может отразиться на "духовном аспекте"? У души нет нациаональности. И у русских есть мелкие пакостиники, близжущие слюной (это я тебя имею ввиду), и у евреев есть высокодуховные люди, ставящие во главу угла "возлюби ближнего своего"
Re[5]: 2 erslgoeirjh
От: Кодт Россия  
Дата: 25.12.07 15:38
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Есть предложение помочь человеку и дружно скинуться на психиатора.


Есть предложение оставаться в рамках правил форума.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Перекуём баги на фичи!
Re[5]: 2 erslgoeirjh
От: Lloyd Россия  
Дата: 25.12.07 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Судя по всему это твоё — "дело в том, что двухтысячелетнее проклятие с еврейского народа за убийство Господа и Спаса нашего Иисуса Христа не снято. Поэтому я рассматриваю отношения между русскими и евреями не в политическом, а в духовном аспекте."


А его разве не римляне распяли?
Re[6]: 2 erslgoeirjh
От: Went  
Дата: 25.12.07 18:40
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>А его разве не римляне распяли?


Евреи сдали его римским ментам.
Re[6]: 2 erslgoeirjh
От: Baltasar  
Дата: 26.12.07 06:35
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:


AR>>Судя по всему это твоё — "дело в том, что двухтысячелетнее проклятие с еврейского народа за убийство Господа и Спаса нашего Иисуса Христа не снято. Поэтому я рассматриваю отношения между русскими и евреями не в политическом, а в духовном аспекте."


L>А его разве не римляне распяли?


Понтий Пилат выполнил волю иудеев, со словами что он умывает руки, а приговор выносит Каифа с приближенными(впрочем что было на самом деле никому неизвестно, разве что если верить Булгакову, то только черту "Он нет, это может кто доказать, видители я был свидетелм всему этому, и на балконе у Понтия Пилата и в саду, только тайно, инкогнито, так что тихо, никому не слово...")
Re[7]: 2 erslgoeirjh
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 26.12.07 07:45
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:


L>>А его разве не римляне распяли?


W>Евреи сдали его римским ментам.


А Иисус, простите, по национальности кто?
С кем erslgoeirjh все же борется

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[5]: 2 erslgoeirjh
От: Amon-RA  
Дата: 26.12.07 08:41
Оценка: +2
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Судя по всему это твоё — "дело в том, что двухтысячелетнее проклятие с еврейского народа за убийство Господа и Спаса нашего Иисуса Христа не снято. Поэтому я рассматриваю отношения между русскими и евреями не в политическом, а в духовном аспекте."


Кстати, а кто тебе сказал, что не снято это проклятие? Кто тебе сказал что оно вообще было? Кто можэет снимать это проклятие? Ты?

Кстати, смерть и воскрешение Иисуса смыло грехи мира. Он же сам просил Отца помиловать его в Гефсиманском саду. Но так надо было. А евреи выступили всего лишь как орудие спасения мира. Так что какого хрена ты на них бочку катишь?
Re[6]: 2 erslgoeirjh
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 26.12.07 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:


AR>>Судя по всему это твоё — "дело в том, что двухтысячелетнее проклятие с еврейского народа за убийство Господа и Спаса нашего Иисуса Христа не снято. Поэтому я рассматриваю отношения между русскими и евреями не в политическом, а в духовном аспекте."


AR>Кстати, а кто тебе сказал, что не снято это проклятие? Кто тебе сказал что оно вообще было?


"Кровь Его на нас и на детях наших".

AR>Кто можэет снимать это проклятие?


http://rozhintsev.narod.ru/cerkov/kanon/2005.htm

AR>Кстати, смерть и воскрешение Иисуса смыло грехи мира. Он же сам просил Отца помиловать его в Гефсиманском саду. Но так надо было. А евреи выступили всего лишь как орудие спасения мира. Так что какого хрена ты на них бочку катишь?


Орудием спасения мира выступил сам Господь Иисус Христос -- своими крестными страданиями он искупил грехи всего мира. Евреи никаким орудием спасения не были. Скорее, наоборот.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[7]: 2 erslgoeirjh
От: Amon-RA  
Дата: 26.12.07 09:23
Оценка: +1
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

Короче, не тебе ни кому-либо еще решать, виновны евреи или нет. Кто ты такой чтобы суд вершить.
У них с тех пор мира и так нет, чтобы еще всякие "патриоты" их "жидами" обзывали
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.