Re[2]: Россияне не доверяют церкви обучение подрастающего по
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 12.10.07 22:41
Оценка: :)
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Мне результат этого опроса ни о чём не говорит.


Правильно-правильно. Если факты расходятся с твоим imho и Словом Божьим, тем хуже для фактов...
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[2]: Россияне не доверяют церкви обучение подрастающего по
От: rising_edge  
Дата: 15.10.07 13:02
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>На самом деле большинство жителей нашей страны не будут против того, чтобы Церковь участвовала в воспитании детей. Потому что 70% населения России крещены в Православие.


Мне вот что интересно. Как это так: по утверждениям православных, в стране, где этих самых православных чуть ли не 90%, падение нравственности достигло ужасающих размеров. И не является ли первое причиной второго?

По поводу самой темы. Чему тут удивляться, когда в пастырях ходят такие ублюдки как вот этот: За незнание молитв священник сажал своих детей в яму?
Re[3]: Россияне не доверяют церкви обучение подрастающего по
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 16.10.07 17:18
Оценка: :))
Здравствуйте, rising_edge, Вы писали:

_>Мне вот что интересно. Как это так: по утверждениям православных, в стране, где этих самых православных чуть ли не 90%, падение нравственности достигло ужасающих размеров. И не является ли первое причиной второго?


Падение нравственности -- следствие того, что мало воцерковленных. Их где-то всего лишь 5% от населения.

_>По поводу самой темы. Чему тут удивляться, когда в пастырях ходят такие ублюдки как вот этот: За незнание молитв священник сажал своих детей в яму?


Таких пастырей мало. Большинство из них -- нормальные люди.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[4]: Россияне не доверяют церкви обучение подрастающего по
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 16.10.07 17:50
Оценка: 4 (2) :)))
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Падение нравственности -- следствие того, что мало воцерковленных. Их где-то всего лишь 5% от населения.


Вот ведь ужас какой! "70% населения России крещены в Православие", а воцерковлен из них только каждый 35-й. С чего бы это?

E>Таких пастырей мало. Большинство из них -- нормальные люди.


Хорошо сказал
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[2]: Россияне не доверяют церкви обучение подрастающего по
От: 64bit  
Дата: 17.10.07 08:57
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, erslgoeirjh,

Роман, Вам радио Эхо Москвы наверно даст премию за создание негативного образа православного Вы для большинства форумчан мягко говоря не пример для подражания (например задаете неумные вопросы типа чем отличается Visual Studio 2003 от Visual Studio 2005, вас постоянно выгоняют отовсюда с испытательных сроков итд итп). Из скольких контор Вас попросили ?
"Спасись сам и спасутся тысячи вокруг тебя" — это кто говорил? Сначала спаситесь, а потом вещайте.
Re[3]: Россияне не доверяют церкви обучение подрастающего по
От: Antikrot  
Дата: 17.10.07 21:08
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

E>>На самом деле большинство жителей нашей страны не будут против того, чтобы Церковь участвовала в воспитании детей. Потому что 70% населения России крещены в Православие.

Dog>Разделяте понятия, крещены и верят.
Dog>И вообще откуда цифра 70, вы может приведёте источники ?

"А это и есть те самые холопы, которые головали за единую россию!" (С) В.И.Новодворская, "К барьеру"/НТВ немного лет назад.

Видимо оттуда, там странным образом фигурировала цифра 70%
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.