Философский вопрос.
От: SlaVVVa Россия  
Дата: 25.07.07 21:01
Оценка:
Как то, после очедного мое философского прогона супруге о том, что в жизне все взаимосвязано произошел у нас спрос, закончившийся слезами и утверждением, что я ее не люблю. С чего точно он был начат точно не помню: может с того что я сказал, что нельзя идти на поводу и терростов и соглашаться на их требования, жизнями скольких людей они не грозили, может, что нельзя давать взятки кому бы то ни было и взяток как бы ни нужно для блага (семьи или компании, например), может с того, что нельзя даже и родных если похитят выкупать — не помню короче. Но был мне задан ей один вопрос — требующий короткого однозначного ответа:

Ситуация:
Я высокопоставленный чиновник, представитель силовых структруй — человек наделенный определенной властью или кто-то другой, но способный если займет принципиальную позицию, не допустить, что бы через границу был провежен "живой товар" предположительно для занятий (недобровольно) проституцией. Эту позицию я конечно же и занял. Мне предлагали денег — отказался, угрожали — тоже игнор, и затем похители жену, и говорят либо бери бабки и жену, либо прощайся!

Что бы вы ответили?

31.07.07 16:20: Перенесено модератором из 'О жизни' — Хитрик Денис
Поймете смысл — найдутся слова.
Катон.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.