Re[5]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: damiano Украина  
Дата: 08.06.07 20:00
Оценка:
_>Мне обидно за то что, мне еще прийдеца здесь работать. Проводить собеседования сдесь. Общаца с людьми с других контор. Проблемы проекта мои проблемы я должен был их решать. Никого не виню, понимаю что и моя вина тоже есть.


Максим, привет!
Ну когда научишься сначала выключать эмоции, а потом писать — ты же манагер Получается, что тебе чертовски обидно, что тебе приходиться и прийдётся в дальнейшем работать в цдд Тебя там что, гвоздями приколотили?
Re[4]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: damiano Украина  
Дата: 08.06.07 20:06
Оценка:
Здравствуйте, tvv_, Вы писали:

_>Здравствуйте, Andruha_L, Вы писали:


A_L>>Прошу прощения

A_L>>Забыл упомянуть
A_L>>Работаю я в CDD 2.5 года...
A_L>>Согласитесь, срок не малый, что бы оценить все происходящее вокруг

_>Работал с Андреем в этом же отделе, хотя и 2 года назад я ушел из CDD чтобы открыть свое дело, но дружеские отношения с многими оставшимися там работать у меня остались. Все сказанное Андреем подтверждаю, и это также соответствует и моему мнению. Причем, уверен, что сейчас уровень отдела значительно выше, чем был при мне.


_>Я в таких спорах традиционно выступаю в поддержку CDD.

_>Тараканы есть во всех конторах, только в одних случаях про них говорят во всеуслышание, а в других — скрывают.
_>По Харькову очень модно говорить плохо про CDD, вот многие и утверждаются в этом.
_>Мое же мнение — да, есть недостатки, как и везде они есть. Но значительно более высокая зарплата и нежесткий график работы покрывает эти недостатки.


Приветствую!

Глас вопиющего в пустыне. Мне тоже грустно читать такие топики — масса людей, выдающих себя за осведомлённых, а на самом деле пересказывающая сплетни из курилок Проявляли бы они такую же гибкость ума и языка в работе
"Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище" [c] сами знаете
Re[2]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: shammer  
Дата: 08.06.07 21:43
Оценка: -1
Здравствуйте, Andruha_L, Вы писали:


A_L>Слик… а чо Слик


лучше не скажещь.


еще можно сказать "Макс... а че Макс "

слышал про твой отдел, ты просто времы там теряешь. Допустим ты имеешь 18 чел, 18*160 = 2880 ч в месяц. Рейтов конечно не знаю, но думаю 15 максимум. Имеем как минимум 2880 * 10(урезал сильно) = 28.8 тон
Зарплаты сам посчитай. Тут писали Слик 3к имеет, а ты сколько ? Извини, но по одежке встречают... Один раз встречались случайно (может конечно не ты то был), но ты на 3к не тянешь. Может ты бабки в акции СДД вкладываещь конечно. В любои случае взять с носа по 100 баксов не проблема, у тебя их 18 + ты (хотя бы 100ч) по 10 имеет 18*100 +100*10 = 2800.
Удачи...
Носите норковые шубы...
Re[3]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: Andruha_L  
Дата: 08.06.07 22:00
Оценка:
Здравствуйте, shammer, Вы писали:

S>Здравствуйте, Andruha_L, Вы писали:



A_L>>Слик… а чо Слик


S>лучше не скажещь.



S>еще можно сказать "Макс... а че Макс "


S>слышал про твой отдел, ты просто времы там теряешь. Допустим ты имеешь 18 чел, 18*160 = 2880 ч в месяц. Рейтов конечно не знаю, но думаю 15 максимум. Имеем как минимум 2880 * 10(урезал сильно) = 28.8 тон

S>Зарплаты сам посчитай. Тут писали Слик 3к имеет, а ты сколько ? Извини, но по одежке встречают... Один раз встречались случайно (может конечно не ты то был), но ты на 3к не тянешь. Может ты бабки в акции СДД вкладываещь конечно. В любои случае взять с носа по 100 баксов не проблема, у тебя их 18 + ты (хотя бы 100ч) по 10 имеет 18*100 +100*10 = 2800.
S>Удачи...
S>Носите норковые шубы...




к чему эти догадки? к тому же весьма нелепые
Ты сам себе отдаешь отчет, что ты хочешь сказать своим постом?
Каков смысл сказаного?
Попытка подняться в собственных глазах?
Или зависть?

У меня нет не малейшего сомнения, что ЗП самого низкооплачиваемого миддла в команде превосходит твою, ибо ЗП у всех мидлов и сеньеров действительно достойные.
Re[3]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: damiano Украина  
Дата: 08.06.07 22:11
Оценка:
Здравствуйте, shammer, Вы писали:

S>Здравствуйте, Andruha_L, Вы писали:



A_L>>Слик… а чо Слик


S>лучше не скажещь.



S>еще можно сказать "Макс... а че Макс "


S>слышал про твой отдел, ты просто времы там теряешь. Допустим ты имеешь 18 чел, 18*160 = 2880 ч в месяц. Рейтов конечно не знаю, но думаю 15 максимум. Имеем как минимум 2880 * 10(урезал сильно) = 28.8 тон


Вы плохо осведомлены о ценах на оутсорсинговом рынке Харькова


S>Зарплаты сам посчитай. Тут писали Слик 3к имеет, а ты сколько ? Извини, но по одежке встречают... Один раз встречались случайно (может конечно не ты то был), но ты на 3к не тянешь. Может ты бабки в акции СДД вкладываещь конечно. В любои случае взять с носа по 100 баксов не проблема, у тебя их 18 + ты (хотя бы 100ч) по 10 имеет 18*100 +100*10 = 2800.

S>Удачи...
S>Носите норковые шубы...


В целом, от поста тянет снобизмом за версту. С Лабунским не знаком, но многих из цдд знаю лично. Нормальные ребята, времени не теряют, каждый свою жизнь строит — лбом пробивает. И проекты у них, я уверен, нормальные, хоть как и у всех — разные по сложности. Или Вы просто хотите поделиться какой супер мега проект делаете/сделали и какую мега-зарплату получаете?


С уважением
Re[4]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: damiano Украина  
Дата: 08.06.07 22:18
Оценка:
Здравствуйте, Andruha_L, Вы писали:

A_L>У меня нет не малейшего сомнения, что ЗП самого низкооплачиваемого миддла в команде превосходит твою, ибо ЗП у всех мидлов и сеньеров действительно достойные.



Андрей, зачем Вы унижаетесь до полемики в стиле оппонента? Не стоит

С уважением
Re[5]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: Andruha_L  
Дата: 08.06.07 22:22
Оценка:
Здравствуйте, damiano, Вы писали:

D>Здравствуйте, Andruha_L, Вы писали:


A_L>>У меня нет не малейшего сомнения, что ЗП самого низкооплачиваемого миддла в команде превосходит твою, ибо ЗП у всех мидлов и сеньеров действительно достойные.



D>Андрей, зачем Вы унижаетесь до полемики в стиле оппонента? Не стоит


D>С уважением


Мда...
пятнично..
конец недели и все такое
прошу прощения, Shammer
Удачи Вам
Re[4]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: shammer  
Дата: 08.06.07 22:33
Оценка:
Здравствуйте, damiano, Вы писали:

D>Здравствуйте, shammer, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Andruha_L, Вы писали:



A_L>>>Слик… а чо Слик


S>>лучше не скажещь.



S>>еще можно сказать "Макс... а че Макс "


S>>слышал про твой отдел, ты просто времы там теряешь. Допустим ты имеешь 18 чел, 18*160 = 2880 ч в месяц. Рейтов конечно не знаю, но думаю 15 максимум. Имеем как минимум 2880 * 10(урезал сильно) = 28.8 тон


D>Вы плохо осведомлены о ценах на оутсорсинговом рынке Харькова



S>>Зарплаты сам посчитай. Тут писали Слик 3к имеет, а ты сколько ? Извини, но по одежке встречают... Один раз встречались случайно (может конечно не ты то был), но ты на 3к не тянешь. Может ты бабки в акции СДД вкладываещь конечно. В любои случае взять с носа по 100 баксов не проблема, у тебя их 18 + ты (хотя бы 100ч) по 10 имеет 18*100 +100*10 = 2800.

S>>Удачи...
S>>Носите норковые шубы...


D>В целом, от поста тянет снобизмом за версту. С Лабунским не знаком, но многих из цдд знаю лично. Нормальные ребята, времени не теряют, каждый свою жизнь строит — лбом пробивает. И проекты у них, я уверен, нормальные, хоть как и у всех — разные по сложности. Или Вы просто хотите поделиться какой супер мега проект делаете/сделали и какую мега-зарплату получаете?



Лабунского лично не знаю. Я же писал, что один раз встречались. Проекты делаю для своих клиентов. Лабунского мне рекомендовали как ответственного человека. Я тогда искал кому проект слить. Отказался потому что СДД. Разок меня там киданули. При чем тут снобизм ?
Пока я на поклон к Максу не ходил так что ревновать не надо
Re[5]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: damiano Украина  
Дата: 08.06.07 22:42
Оценка:
Ночи доброй!

S>Лабунского лично не знаю. Я же писал, что один раз встречались. Проекты делаю для своих клиентов. Лабунского мне рекомендовали как ответственного человека. Я тогда искал кому проект слить. Отказался потому что СДД. Разок меня там киданули. При чем тут снобизм ?

S>Пока я на поклон к Максу не ходил так что ревновать не надо

а почему я должен ревновать Вас к Максу? я не имею отношения к CDD

S>>>слышал про твой отдел, ты просто времы там теряешь.


и что плохого Вам сделал Лабунский и его отдел? или Лабунский с командой Вас лично кинул? приведенная выше Ваша фраза пахнет снобизмом
Re[6]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: shammer  
Дата: 08.06.07 22:50
Оценка:
Здравствуйте, damiano, Вы писали:


D>Ночи доброй!


S>>Лабунского лично не знаю. Я же писал, что один раз встречались. Проекты делаю для своих клиентов. Лабунского мне рекомендовали как ответственного человека. Я тогда искал кому проект слить. Отказался потому что СДД. Разок меня там киданули. При чем тут снобизм ?

S>>Пока я на поклон к Максу не ходил так что ревновать не надо

D>а почему я должен ревновать Вас к Максу? я не имею отношения к CDD


S>>>>слышал про твой отдел, ты просто времы там теряешь.


D>и что плохого Вам сделал Лабунский и его отдел? или Лабунский с командой Вас лично кинул? приведенная выше Ваша фраза пахнет снобизмом


Лабунский меня не кидал. Были договоренности, и их нарушили. Мне не известно кто именно принял решение в СДД. Я что пишу на неизвестном вам языке ?
Re[7]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: damiano Украина  
Дата: 08.06.07 22:59
Оценка:
S>Лабунский меня не кидал. Были договоренности, и их нарушили. Мне не известно кто именно принял решение в СДД. Я что пишу на неизвестном вам языке ?


Мда... Я согласен, что Вас обидели и Вы негативно относитесь к цдд, без проблем — Ваше право. Но вы сказали выше: "слышал про твой отдел, ты просто времы там теряешь."
Считаю, что подобное высказывание навеяно проецированием Вашей ситуации с проблемными взаимоотношениями с фирмой на один из её технических отделов и его руководителя лично. Особым профессионализмом это не попахивает ибо не имеет рационального обоснования, а имеет лишь эмотивные корни. Думается, что не зная хорошо Лабунского и результаты работы как его, так и его отдела, Вы не имеете права утверждать, что он теряет время по 8+ часов в сутки 5+ раз в неделю

>>Я что пишу на неизвестном вам языке ?


Грубость человекам разумным не к лицу

С уважением
Re[6]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: maks_kuharenko  
Дата: 09.06.07 05:58
Оценка:
Здравствуйте, damiano, Вы писали:

_>>Мне обидно за то что, мне еще прийдеца здесь работать. Проводить собеседования сдесь. Общаца с людьми с других контор. Проблемы проекта мои проблемы я должен был их решать. Никого не виню, понимаю что и моя вина тоже есть.



D>Максим, привет!

D>Ну когда научишься сначала выключать эмоции, а потом писать — ты же манагер Получается, что тебе чертовски обидно, что тебе приходиться и прийдётся в дальнейшем работать в цдд Тебя там что, гвоздями приколотили?

Дмитрий, привет
Прошу заметить вы не уловили мысль. Может быть я конечно изложил ее не в полной мере? Исправлюсь. Мне не за то обидно или будет обидно что, "приходиться и прийдётся работать в цдд" а за то что, у людей складываеться довольно ошибочное мнение о методах и стилях работы данной фирмы. А именно у тех людей которые хотят работать, успешно строить свою карьеру, повышать скилы. Все ЭТО можно делать у нас!

На счет эмоций... ну это этикетка главное внутри

На счет гвоздей отвечу прямо. Нет меня не приколачивали.
Неспорю на протяжении всего времени работы иногда был негатив. Но а где его не было ? Был он и на предыдущем месте. Позитива было намного больше это факт. Мне нравятся как проекты так и отношения внутри фирмы, мне нравится моя зп, нравится как мне ее платят. Только это в совокупности меня здесь держит и никаких гвоздей

to All: Я полностью поддерживаю своих коллег. Как Андрея Лабунского как Дмитрия Свердлика как Сергея Малышева да как и всех кто здесь работает. И присоеденяюсь ко всем их постам !


to All: Если у кого есть вопросы или конструктивные предложения или кого задел лично. Милости прошу наша комната совсем недалеко от комнаты Андрея Лабунского 235 комната. Меня зовут Максим Кухаренко на работе с 9 00 до 19 00. Главное не стесняйтесь.
В данной теме писать больше ничего не буду. Я сказал все. Тупой спор типа "Сам дурак" не мое, да и работать нужно. Думайте, пишите это все ваше и будет вашим
Re[7]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: damiano Украина  
Дата: 09.06.07 06:47
Оценка:
_>Дмитрий, привет
_>Прошу заметить вы не уловили мысль. Может быть я конечно изложил ее не в полной мере? Исправлюсь. Мне не за то обидно или будет обидно что, "приходиться и прийдётся работать в цдд" а за то что, у людей складываеться довольно ошибочное мнение о методах и стилях работы данной фирмы. А именно у тех людей которые хотят работать, успешно строить свою карьеру, повышать скилы. Все ЭТО можно делать у нас!

_>На счет эмоций... ну это этикетка главное внутри


_>На счет гвоздей отвечу прямо. Нет меня не приколачивали.

_>Неспорю на протяжении всего времени работы иногда был негатив. Но а где его не было ? Был он и на предыдущем месте. Позитива было намного больше это факт. Мне нравятся как проекты так и отношения внутри фирмы, мне нравится моя зп, нравится как мне ее платят. Только это в совокупности меня здесь держит и никаких гвоздей


Максим, привет!
Два момента:
1. сам же понимаешь — прискипался к форме фразы, не к содержанию, я тебя прекрасно понял, но вот выразился ты двусмысленно не обижайся, пятниццо, час ночи...
2. с каких пор мы стали на "вы". и кста, "вы" с маленькой буквы — это во множественном числе мне льстит, что ты меня уважаешь, конечно. сорри, что опять пристебался к форме без обид, ладно?

самое обидное, Максим, что все это бесполезно анонимов, брызжущих ядом и громогласно вещающих о полученных по цыганской почте слухах не убудет.

С уважением,
Дмитрий ака Damiano
Re[7]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: freereader  
Дата: 09.06.07 07:43
Оценка: :)
_>to All: Если у кого есть вопросы или конструктивные предложения или кого задел лично. Милости прошу наша комната совсем недалеко от комнаты Андрея Лабунского 235 комната. Меня зовут Максим Кухаренко на работе с 9 00 до 19 00. Главное не стесняйтесь.
_>В данной теме писать больше ничего не буду. Я сказал все. Тупой спор типа "Сам дурак" не мое, да и работать нужно. Думайте, пишите это все ваше и будет вашим

Теперь твоя работа здесь! На идеологическом фронте!

Сходил на ваш веб сайт http://www.cdd.com.ua/. Хотел узнать о жизни сотрудников, проектах, перспективах карьеры. Короче вы еще не всех врагов добили. Ищите их среди админов и дизайнеров.
Re: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: saladdin  
Дата: 09.06.07 10:38
Оценка: 5 (3)
Здравствуйте, prosto_phil, Вы писали:

У меня разное отношение к защитникам СДД. Есть среди них люди, к которым я отношусь уважительно — Кухаренко, Лабунский. Есть такие которых я не уважаю совсем — Свердлик и Тимофеев (это который tvv).
Общий смысл их высказываний таков — все что Вы тут пишете — этого не может быть, потому что мы вот работаем в этой конторе и с нами такого вот прямо сейчас не происходит. Лабунский написал что его людям всегда платят зарплату вовремя. А что значит вовремя, Андрей? Я много раз видел твоих людей стоящих в корридоре на выдачу денег и 20-го числа, бывало и 25-го. По-моему, субъективному мнению когда контора платит мне с задержкой на пару недель — она берет у меня беспроцентный кредит, причем не спрашивая моего согласия. Ты так не считаешь?
Тимофееву стоило бы вести себя скромнее, в СД он уже почти 2 года не работает, ушел не очень красиво, а сейчас ведет с Максом совместный бизнес — ищет Максу клиентов.
Ребята, речь не о том, хорошо Вам там сейчас или плохо.
Во-первых, речь о том, что Ваш нынешний (мой бывший работодатель) — не тот человек, с которым можно строить свое будущее. Уж как Шура был уверен в своем будущем, он больше 6 лет там проработал и его уволили дав полчаса на сборы, даже не объяснив за что. Андрей и Максим — Вы верите, что Шура был рейдером?
Во-вторых, Ваш нынешний работодатель, если Вы вдруг станете ему не нужны не постесняется измазать Вас в дерьме по уши, чтобы выглядеть Д'Артаньяном среди Ваших подчиненных, а еще начать выяснять с Вами отношения после увольнения. По поводу сделанных им обвинений не было приведено ни одного доказательства. Опять же, если Вы думаете, что Уж Вы то, точно никогда не окажетесь в этой ситуации — то могу только сказать, что когда то я тоже так думал, иначе бы в эту контору не пришел, несмотря на все, что мне о ней говорили
Ну и последнее. Начал тут в некоторых писаниях людей далеких от СДД проскакивать эпитет "обиженные" в адрес тех, кто "гонит" на СДД. Господа, представьте себе простую ситуацию — вы идете по улице, солнце светит, настроение прекрасное — и вдруг мимо проезжает автомобиль и обдает вас с грязью до головы до ног и быстро уезжает. Вы начинаете возмущаться. А я глядя на это со стороны снисходительно называю Вас "обиженными".
К сожалению, единственный способ не оказаться в этой ситуации — это не ходить там где грязь, к чему я Вас и призуваю — не лезьте в СДД
Re[2]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: saladdin  
Дата: 09.06.07 10:51
Оценка:
Здравствуйте, saladdin, Вы писали:

Маленькое дополнение — осбенно подло на мой взгляд выглядит попытка сводить задним числом счеты с теми, кто не может дать сдачи — я имею в виду девчонок, которые работали в отделе продаж и которым не выдали последеней зарплаты, объяснив это тем, что они "делали левые проекты". Доказательств предъявлено тоже не было.
Как я уже писал в той ветке, что потер модератор — это вранье не только подавали сотрудникам конторы, но и писали об этом клиентам, писали о ведущемся против "рейдеров" и воров следствии. Вообще-то у нас в стране есть очень ограниченное количество органов, которые могут вести следствие и СДД к ним не относится — это лишний раз показывает уровень развития Макса как управленца, так же как и "капитализация в несколько миллионов баксов". Макс от этого, конечно, уже сейчас потерял намного больше, чем выиграл, но это не значит, что подобного рода вранье стоит оставлять безнаказанным.
Re[2]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: tvv_ Украина http://uacommunity.com
Дата: 09.06.07 11:43
Оценка:
Здравствуйте, saladdin, Вы писали:

S>Тимофееву стоило бы вести себя скромнее, в СД он уже почти 2 года не работает, ушел не очень красиво, а сейчас ведет с Максом совместный бизнес — ищет Максу клиентов.


Пожалуйста ответьте, что значит что я ушел некрасиво? С чьих это слов? Вы знаете, как я уходил, как передавал свои дела? Я при уходе сделал все, чтобы никто и никогда не мог сказать таких слов, я оставил за собой два отдела, которые поднял с нуля (я был практически единственным web программером когда устроился туда в 2004 году). Когда уходил — передавал дела более месяца, написал подробные инструкции и ряд документации. И потом уже многократно общался с заказчиками, которые мне звонили, и проблемы которых я помогал решать.

Saladdin, отвечайте пожалуйста за свои слова. Где некрасивость моего ухода???

Ну вот, вынуждаете меня оправдываться. Про совместный бизнес — тоже неправда. Партнерские отношения есть, точно так же, как и с еще около 20-25 компаний и фрилансерских команд в Харькове, которым я нахожу клиентов. Это и есть мой бизнес, ради которого я перестал работать на кого-то. Не вижу в этом ничего недостойного.
Re[3]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: saladdin  
Дата: 09.06.07 11:57
Оценка:
Здравствуйте, tvv_, Вы писали:

Знаю и что и как ты передавал. Ушел ты когда понял, что провалил первый большой проект СДД (так называемый MCP). Оказалось, что делать проекты на 50-200 часов со студентами и на 6000 часов коллективом програмистов — большая разница. Поэтому ты решил переквалифицироваться на занятие беизнесом. А проект вытягивал другой человек. Не все могут хорошими руководителями проектов и все имеют право заниматься бизнесом, но когда рассуждаешь о том, что такое хорошо и что такое плохо в девелоперской конторе — веди себя скромнее.

PS. Какое отношение к делу имеет тот факт сколько в конторе до тебя было PHP-истов?
Re[3]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: Slick Украина  
Дата: 09.06.07 12:13
Оценка:
Здравствуйте, damiano, Вы писали:

D>Дима, привет!


D>кусну тебя по-френдовски (может уже и поздно, но днем был занят) Дим, капитализация = текущая стоимость акции компании Х количество акций на рынке


бразза, я хорошо знаю что такое рыночная капитализация компании))

соглашусь, что формально термин "капитализация" для не АО субъекта действительно не применим.
Тем не менее, он здесь используется и я полагаю вполне допустимо, ибо его семантика все же сохранена, ведь фактически, капитализация это текущая рыночная стоимость компании. Просто в случае с АО она считается просто, и тут ты прав — это количесво акциий умноженное на цену акции. В случае нашей формы собственности подсчет стоимости — более сложная задача, но все же решаемая с определенной степенью точности. Вот эту стоимость я и обозвал капитализацией. Ну ладно, каюсь )).

D>зачем рисоваться? тебе не идёт


нет, старик)) рисуюсь я обычно по-другому и в другом обществе ))
Re[4]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: tvv_ Украина http://uacommunity.com
Дата: 09.06.07 12:19
Оценка:
Здравствуйте, saladdin, Вы писали:

S>Знаю и что и как ты передавал. Ушел ты когда понял, что провалил первый большой проект СДД (так называемый MCP). Оказалось, что делать проекты на 50-200 часов со студентами и на 6000 часов коллективом програмистов — большая разница. Поэтому ты решил переквалифицироваться на занятие беизнесом. А проект вытягивал другой человек. Не все могут хорошими руководителями проектов и все имеют право заниматься бизнесом, но когда рассуждаешь о том, что такое хорошо и что такое плохо в девелоперской конторе — веди себя скромнее.


У Вас неправильная информация. Кстати, откуда, анонимный saladdin?

Поясняю. Я никогда себя не позиционировал на роль руководителя этого проекта. Так как занимался фултайм другими вопросами и другими заказчиками. Тут сложилась такая ситуация, что на вход пришел этот проект. Пока еще потенциальный. Я сделал все, чтобы его получить. Прошел техническое собеседование с заказчиком, потом работал в две смены более полутора месяцев чтобы написать первичные пропозалы, предложения по архитектуре, разработать базовый фреймворк, все это было принято экспертами со стороны заказчика и было условием для дальнейшей разработки. Обратите внимание — параллельно я решал и остальные задачи, по другим проектам.

Также именно на мне была ответственность за подбор команды для этого проекта. Лидера проекта (вместо меня, я был вынужден тянуть этот проект в нагрузку) мы искали с первого же дня, как только он стартовал. Как только лидер был найден, примерно через 2.5 месяца, я передал проект ему. И потом проект делался еще полгода, как и было запланировано. Вы знали об этом?

Не понимаю, откуда столько желчи... В посте выше вы обвиняете CDD в бездоказательных обвинениях увольняемых, а сами в мой адрес делаете то же самое, это очень непоследовательно и некрасиво.

А можете ли повторить мне это в лицо? Давайте пожалуйста встретимся, разберемся с ситуацией, попробуем найти истину, если она вас интересует. Хоть сегодня.

ICQ 48941322, телефон +380 67 5700216. Вашу анонимность гарантирую не нарушить, так что не бойтесь, пишите/звоните.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.