Re[6]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: maks_kuharenko  
Дата: 08.06.07 10:29
Оценка:
Здравствуйте, freereader, Вы писали:

F>Здравствуйте, maks_kuharenko, Вы писали:


_>>Здравствуйте, saladdin, Вы писали:


S>>>Макс, ну ты то чего полез этих ребят защищать? Тебе не обидно, что проект, который ты в течение нескольких месяцев вытягивал на жилах, работая по 15 часов в сутки, Свердлик одним письмом клиенту отправил в унитаз?


_>>Мне обидно за то что, мне еще прийдеца здесь работать. Проводить собеседования сдесь. Общаца с людьми с других контор. Проблемы проекта мои проблемы я должен был их решать. Никого не виню, понимаю что и моя вина тоже есть.


>> Проводить собеседования сдесь.


F>Может эту фразу изменить на "Проходить собеседования" ?


все стебетесь дяденька. ну в добрый путь

S>>>Насчет зарплаты вовремя — ты не прав, мягко говоря. Как минимум с августа прошлого года мобильный юнит, никогда вовремя зарплату не получал, (не раньше 20-го числа начинали, а заканчивали и 25 и 30 бывало) причем это далеко не всегда происходило из-за недостатка денег, а просто из-за неумения владельцев конторы организовать решение даже самых элементарных организационных проблем. Но на данный момент ситуация намного хуже — в конторе еще есть люди, которые не получили зарплату за апрель — и это не только те, кто уходил со скандалом и кого в чем-то обвинили.


_>>Говорю за себя. На протяжении 2 с половиной лет платили исправно. ЗП повышали согласно проф росту. Все было логично и закономерно в моем случае.


F>Это потому, что прошлое твое начальство состояло из ворюг и подонков. Теперь наверное все будет по другому


ты не правильно информирован
Re[2]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: raider1  
Дата: 08.06.07 10:30
Оценка: 26 (7) +1
Добрый день, неколлега(и)!

Меня зовут raider1. Я – потенциальный директор потенциально захваченной компании, потенциальная стоимость которой превышает «несколько миллионов баксов»

Ваш текст – это шедевр! Три разных стиля, знакомая путаница в мыслях и до боли знакомые опечатки.
Приятно встретить – пусть и заочно – знакомые личности: Максима Гаркавцева, Эдуарда Яновского и Слика. Поскольку ваш опус – плод коллективного труда, то позволительно присвоить вам коллективное имя «Ямакслик» для простоты обращения ко всем троим.

Slick> «Первое. Я могу не знать каких-либо деталей, а потому, возможно буду не состоянии достоверно ответить по каким-либо эпизодам. Не обессудьте. Суть происходящего мне известна, и я думаю что именно суть представляет наибольший интерес.»


Факт: Наибольший интерес представляют факты, поскольку суть – понятие субъективное:

Slick> «Отмечу сразу сразу, что Letwork – абсолютно отдельная и независимая от CDD компания со своим руководством, спецификой, историей, процессами и проектами.»


Факт: Дима, тебя ввели в заблуждение. Юр.лицо Letwork является частью схемы прогона и обналичивания денег для CDD. Схема до боли простая и эффективная: юр.лицо зарубежом для получения денег + 2 юр.лица и несколько ЧПЕНов для приема и прокрутки денег в Украине.
И если ты – директор компании, значит Лане Грунской хватило ума вовремя уйти
И что-то мне подсказывает, что окропят снежок твоим красненьким

Ямакслик> «В связи со скандалом имевшим место, некоторые достаточно изветсные в комьюнити люди были уличены в моральной нечистоплотности. Мне достовверно известны факты подверждающие эту нечистоплотность.»

Факт: люди не были уличены – некоторых безосновательно обвинили (на основании липового письма-жалобы от клиента; клиент данное письмо не подтвердил и разорвал контракт с CDD), некоторых уволили за непрофессионализм (затруднившись пояснить «в чем»), кто-то уволен с формулировкой «по собственному желанию» и даже есть такие, которых уволили с формулировкой «слишком хороший специалист для CDD»
После этого действительно были разосланы письма клиентам и партнерам о том, что все уволенные – непрофессионалы и нечистоплотные люди, которые крали у компании проекты. И тут случалось недоразумение: клиенты и партнеры почувствовали себя уязвленными – ведь они сотрудничали с уволенными людьми и считали их профессионалами. И уязвленные клиенты и партнеры поспешили потребовать подтверждения обвинениям. Но увы, достоверно известные факты так и не были предоставлены ни клиентам и партнерам, ни самим уволенным сотрудникам.
Ямакслик, именно так CDD потеряло несколько крупных проектов по глупости

Ямакслик> «Яновский, действительно не имел опыта управления ИТ бизнесом – это факт. »

Факт: да, это факт.

Ямакслик> «Высокомерный снобизм отпрыска ИТ индустрии, заставлял меня сомневаться относительно перпективности этой фигуры у руля конторы.»

Вопрос: вас не затруднит уточнить, откуда вас отпрыснули? Хотелось бы знать хоть что-то хоть об одном представителе топ-менеджмента, который имеет отношение к IT — пусть и отпрыснутом, но всё же могущем претендовать на слово «коллеги».

Ямакслик> «Но потом, поработав с этим человеком какое-то время я сел на жопу от удивления, увидев как человек планомерно, с монотонным усердием начал вьезжать в основные процессы, быстро выстраивать и отлаживать административный механизм компании, бороться с хаосом, структурировать работу. Достал всех своей настойчивой дотошностью, задал бешенный темп работы.»

Комментарий: еще В.И.Ленин – ярый сторонник профессионализма во всём – писал: «Не каждая кухарка может управлять государством». Бешеный темп работы на кухне может означать и бесцельную беготню поварят из угла в угол.

Ямакслик> «Друзья, отбросьте ксенофобию, и научитесь относиться снисходительно к тараканам в чужих головах. Вам не нравится Яновский – укажите на его системные управленческие ошибки, и я первый поддержу вас.»

Факт: Возможно, одна из системных ошибок – это оценка полезности людей на основании их персональной натальной карты и астрологического прогноза. Поражает масштаб мысли и эксперимента – ведь это новое слово в управлении! Предсказать поведение и уличить в интригах на основании даты и места рождения человека! Ламброзо до такого не дошел, поскольку считал астрологию ненадежным инструментом. Но ваша смелость завораживает!

Ямакслик> «Забавно то, что, ни от инсайдеров, ни извне, я не услышал ни одной объективной претензии к его работе, кроме ехидных замечаний относительно астрологии и эзотерики.»

Факт: и не услышите, поскольку он мало с кем общается. Уволенные люди звонили Яновскому и задавали банальный и простой вопрос: «Когда нам погасят задолженность по з/п за апрель?» Увы, увы, на этот вопрос топ-менеджер не отвечал и предпочитал повесить трубку.

Ямакслик> «Действительно, недавно из компании было уволена группа руководителей и специалистов. Это сложная тема, ввиду причин, описанных мною выше – моего нежелания кидать тень на кого либо из работавших здесь людей. Тем более, что среди них было немало настоящих звезд. Я понимаю, что сказавши «А», мне придется сказть и «Б», а потому не хочу обсуждать здесь причины увольнения. Инсайдеры и приближенные к компании люди в курсе.»

Факт: звезды не были – они ими остались
«А» вы уже сказали не раз, пора переходить к «Б».
Инсайдеры и уволенные в курсе множества версий причин увольнения. Пожалуйста, определитесь поскорее с финальной легендой – пока есть время.

Ямакслик> «И компания была спасена, лишь потому, что быстро и агрессивно среагировала на возникшие внутренние проблемы, выдержала нанесенный удар и ударила в ответ. Мы продемонстрировали силу там, где нельзя было быть слабыми.»

Факт: компания не может претендовать на «нанесение ответного удара» потому, что по ней никто удара не наносил. Вы продемонстрировали силу там, где нужен был ум

Ямакслик> «4. о текущем положении, платежеспособности и зарплатах.»

Факт: советую пройти краткий курс экономики предприятия. Вы сможете узнать, что капитализация складывается из материальных активов (у CDD они крайне низкие: недвижимости нет, часть оборудования принадлежит сотрудникам и клиентам, остальное оборудование устаревшее) + нематерильных активов (разве что купленные в срочном порядке Windows; других нематериальных активов у CDD нет, т.к. все разработки принадлежат клиентам. Или вы уже занимаетесь незаконным присвоением чужой собственности?) + cashflow (а оно оставляет желать лучшего
Особенно смущает, что компания никак не может наскрести денег на выплаты задолженности по з/п уволенным. Видимо эта акция существенно снизит капитализацию компании

Ямакслик> «5. о белизне работы и оформлении.»

Факт: ЧП не закрывается компанией – бывшему сотруднику предлагается самому разбираться с этими вопросами и не приставать со своими глупостями к занятым людям.

Ямакслик> «Мы хлебнули дикого капитализма, изрядно испачкались в свойственных ему феклиях, и сейчас строим читсую, честную и социальную компанию.»

Факт: мы наш, мы новый мир построим Разве честная компания занимается клеветой и крадет з/п? Или это – та самая фекальная часть дикого капитализма, которая отпадает теперь кусками с чистой компании?

Ямакслик> «Я и группа топ-менеджнеров компании, моих единомышленником работаем здесь и гарантируем абсолютную порядочность по отношению к персоналу.»

Факт: Верните людям деньги, единомышленники Ну а потом уже честно и порядочно гарантируйте

Ямакслик> «Мы внедряем формализованные индивидуальные карьерные планы обеспечивающие надежность и определенность в вопросах карьерного роста наших людей, вводим мотивационные программы, работаем над отладкой гибких процессов разработки, у нас интересные проекты и хорошие перспективы.»

Факт: не внедряете. И те специалисты, которые могли это сделать, уже уволились.

Ямакслик> «И последнее. Коллеги! Я не идиот, и не идеалист.»

Лирика: Это напоминает аутотренинг
Так и предстает перед глазами картина: сотрудник приходит на работу, включает комп и трижды произносит «Я не идиот, я не идеалист» -> вдохновленный, ударно работает весь день -> вечером выключает комп и трижды произносит «Не я идиот, не я идеалист».


P.S. Ямакслик, не стоит писать таких глупых писем и, тем более, их публиковать – вас же трое!! И у вас должно быть 3 мозга!! Ну хоть используйте Word, а то Макс много опечаток делает.
Это все равно, что облегчаться против ветра и приговаривать: «Хорошо то как!»
Re[4]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: aladin  
Дата: 08.06.07 13:17
Оценка:
Конечно. Макс сейчас вообще от всех скрывается. Чтобы ему ни нароком по голове не вломили. Потому что я токие долги его могут обнаружить где нибудь за городом, в помойной яме

S>здесь немного расстрою. как вы правильно заметили, новая дирекция не частый посетитель RSDN, так что ваше творчество оценено пока только мной.
Re[3]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: saladdin  
Дата: 08.06.07 13:46
Оценка:
Здравствуйте, raider1, Вы писали:

R>И если ты – директор компании, значит Лане Грунской хватило ума вовремя уйти


Похоже, что не хватило. Даже вовсю делает карьеру . Хотя в отличие от технарей рискует не только последней зарплатой.
Re: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 08.06.07 14:27
Оценка:
Внесу — ка и я свою лепту, работал я там в отделе разработок для мобильных телефонов(официально он никак не назывался). Попросил чел, чтоб ему подставку под монитор купили, боже ж ты мой, что ему принесли — сколоченную из ящиков еще и доски гнилые. Мы над этой подставкой хохотали как бешеные.
Далее, заполнял я там базу данных по спекам мобильных телефонов. Делал это недели две, после того, как уже все сделал узнал что чел, который работает за соседним столом делал то — же самое два месяца назад. Абсолютно то -же.
Далее, на тот момент когда я там работал игры вообще не продавались, причем говорилось так: вот мы наработаем базу решений, чтоб было что показать потенциальным клиентам. Ну в результате люди, которые нарабатывали решения увольнялись и решения нарабатывались по новой
Re[3]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: superman  
Дата: 08.06.07 14:34
Оценка:
Здравствуйте, aldar_kose, Вы писали:

_>Ага, а если еще и в разработке гимна Украины принимал участие, то вообще это real man. Одни творческие личности собрались: писатели, астрологи, сочинители.



вообще-то Гимн Украины был разработан где-то в первой половине прошлого века
Re[4]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: aldar_kose  
Дата: 08.06.07 14:40
Оценка:
Здравствуйте, superman, Вы писали:

S>Здравствуйте, aldar_kose, Вы писали:


_>>Ага, а если еще и в разработке гимна Украины принимал участие, то вообще это real man. Одни творческие личности собрались: писатели, астрологи, сочинители.


S>вообще-то Гимн Украины был разработан где-то в первой половине прошлого века


Простите, не помню точно как это было описано в корпоративных новостях, а то бы процитировал. Старый стал Абдулла.
Re[4]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 08.06.07 14:46
Оценка:
Здравствуйте, saladdin, Вы писали:

S>Здравствуйте, raider1, Вы писали:


R>>И если ты – директор компании, значит Лане Грунской хватило ума вовремя уйти


S>Похоже, что не хватило. Даже вовсю делает карьеру . Хотя в отличие от технарей рискует не только последней зарплатой.


Да ладно вам, Лана — девочка. Пусть умная, но девочка и это видно с первого взгляда . Так что врядле ей что — нибудь сделают ибо незачем. Взять с нее кроме улыбки(кстати, довольно приятной) нечего. Реально она там никаких вопросов не решает, так что ничего ей не будет. Судиться с ней любой вменяемый чел не будет, ибо взять с нее кроме улыбки(кстати, довольно приятной) нечего. закатывать в асфальт тем более не станут. так что..
Re[5]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: aladin  
Дата: 08.06.07 14:52
Оценка:
Любой наезд органов — и сидеть будет не макс, ни его отец (с котрого кстати спешно списали фирму cdd) — а лана. А ты видать очень глурый в правовых вопросах.
Re[5]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: superman  
Дата: 08.06.07 14:55
Оценка:
Здравствуйте, aldar_kose, Вы писали:


S>>вообще-то Гимн Украины был разработан где-то в первой половине прошлого века


и явно не в Харькове
Re[5]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: saladdin  
Дата: 08.06.07 15:04
Оценка:
VM>Да ладно вам, Лана — девочка. Пусть умная, но девочка и это видно с первого взгляда . Так что врядле ей что — нибудь сделают ибо незачем. Взять с нее кроме улыбки(кстати, довольно приятной) нечего. Реально она там никаких вопросов не решает, так что ничего ей не будет. Судиться с ней любой вменяемый чел не будет, ибо взять с нее кроме улыбки(кстати, довольно приятной) нечего. закатывать в асфальт тем более не станут. так что..

Была бы она умная — не устраивалась бы на должность зиц-председателя.
Re[6]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: aldar_kose  
Дата: 08.06.07 15:05
Оценка:
Здравствуйте, superman, Вы писали:

S>Здравствуйте, aldar_kose, Вы писали:



S>>>вообще-то Гимн Украины был разработан где-то в первой половине прошлого века


S>и явно не в Харькове


Таки это правда, хлопцы! Поздравляю. Из всего поста вы смогли оценить гимн! Я горжусь, что в нашей стране естьтакие знатоки гимна. Честно говоря, кроме первого куплета, боюсь, остальное не вспомню. Ну а насчет первой половины... Специально проверил: перша публікація вірша П.Чубинського у львівському журналі "Мета", 1863, № 4, с.271-272
Re[4]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: stanya  
Дата: 08.06.07 15:23
Оценка:
Здравствуйте, superman, Вы писали:

S>Здравствуйте, aldar_kose, Вы писали:


_>>Ага, а если еще и в разработке гимна Украины принимал участие, то вообще это real man. Одни творческие личности собрались: писатели, астрологи, сочинители.



S>вообще-то Гимн Украины был разработан где-то в первой половине прошлого века


У чела великие способности в рейдерстве на культурном поприще. Не зря клерком в управлении культуры служил, а там только и занимаются тем, что бюджетные деньги рейдят. Вербицкий и Чубинский еще в начале прошлого века наваяли гимн -из программы 3 класса средней школы. Да только померли давно, вот он и заявил необразованным и темным людям из куерии — мол — Я это все сделал и вам подарил!

А памятник ему уже заложен во дворе ЦДД, который сей видающийся манагер возглавляет? Нет??? Не порядок...надо выделить пару тысяч из миллионов компании, это ж несложно при такой капитализации. Во — уже Бил Гейтс завидует..

Рекламная пауза:
Диктор: Слушайте регулярно перед футбольными матчами сборной Украины гимн Украины мейд бай Михалыч ТМ и Ко!


РS
а вобще то он — никто...так, балабол...
Re[5]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: pagliaccio  
Дата: 08.06.07 15:27
Оценка:
Здравствуйте, stanya, Вы писали:

S>РS

S>а вобще то он — никто...так, балабол...

а хорошо, что кроме слов человека характеризуют еще и дела! верно? хотя слова тоже кой чего стоят... особенно поганенькие...
Re: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: Andruha_L  
Дата: 08.06.07 16:06
Оценка: 6 (3)
Всем привет

Меня зовут Лабунский Андрей, я возглавляю WEB отдел, позиционирующийся как отдельный бизнес юнит вне подчинения Слика. В сей дивный форум пишу в первый раз, ибо сижу целыми днями тайплю в месенгерах (рабочий процесс) и просто кумарит общаться в письменном виде в чем-то, не связанным с работой.

Как я уже сказал, мы отдельно взятый юнит со своими заказчиками в количестве 18 человек. Располагаемся на Ленина 40 в комнате 245. Ввиду разгоревшихся словесных баталий, приглашаю всех желающих зайти и посмотреть на то, в каком «жутком рабстве» мы здесь прибываем и найти ТОГО из нас, кто хоть как-то обижен и оскорблен и хотя бы раз не получил ЗП и с кем обошлись несправедливо.

Итак, что мы имеем сейчас (здесь, внутри отдела) – обилие заказчиков и люди, работающие по свободному графику 8 часов в день с постоянно повышающимися ЗП, которые действительно выше ЗП на аналогичных должностях по Харькову. Дружный коллектив, в котором отсутствует (простите) говно и жополижество.

Уважаемые читатели, хочу сразу ответить на вопрос рецензирован ли этот текст Максом, Яновским или Слику, скажу сразу – НЕТ. Однако, перед публикацией, я покажу этот текст ребятам, работающим в нашем отделе, дабы иметь полное право писать подобное от лица отдела.

Итак по личностям

Макс… А кто из нас без греха и недостатков? А кто из ВАС кристально честный?
Я его уважаю за его ум и незаурядность. Подлизываюсь ли я к нему этими словами?
А наХ оно мне надо? Спросите у него, сколько раз я пытался отсюда свалить (иногда сам же был не прав).
Сколько денег я получаю? … достаточно много…впрочем, как и ВСЕ не junior-ы сидящие здесь, сейчас рядом со мной. (сори, офтоп во избежание ответов на подобные вопросы в дальнейшем)
Так вот о незаурядности… Максу столько же, сколько и мне (31 год). И так, кто же из Вас, присутствующих здесь, обладает компанией, схожей по размерам с СДД. А кто же из Вас, дорогие читатели, зарабатывает количество денег, идентичное зарабатываемого Максом? Причем подняв сие достояние (СДД) с нуля. А кто из Вас может создать такое же?
Ошибки и говно?... ну конечно же, легко судить со стороны… Но ведь мы же с Вами такие фирмы не поднимали, как знать сколько бы ошибок совершил каждый отдельно взятый из нас.
Словом я его уважаю несмотря на все его недостатки.

Яновский… первое впечатление было негативным… Потом прочитал на mobilemonday.com.ua, что мужик работал в каком то НИИ и за 7 лет имеет 7 патентов. Как минимум это говорит о человеке, что он НЕ дурак.
Он не лезет в работу моего отдела, работать не мешает. Однако уважать мне его пока что не за что, поэтому я к нему отношусь НИКАК. Когда что то спрашивает – отвечаю. Спрашивает что-то односложное и не чаще раза в неделю, поэтому на сегодняшний день почв для негатива по отношению к Яновскому у меня НЕТ. Что писал о нем Слик подтвердить не могу, ибо они на 6ом этаже, а я на втором и на 6ой заглядываю КРАЙНЕ редко.

Слик… а чо Слик У нас абсолютно разные отделы и разные проекты. Мы не друзья и не враги, а люди, параллельно работающие в одной компании и пересекающиеся только на нечастых совещаниях.

Теперь о стабильности конторы… в этом мире нет АБСОЛЮТНО ничего стабильного. Абсолютно любой крепко стоящий на ногах человек (фирма, империя, континент) может в один прекрасный момент пошатнуться и кануть в небытие… Тоже самое всенеприменнейше когда нибудь произойдет и с СДД…. Либо оно когда-то умрет, либо переродится во что-то другое.

Однако сейчас повода для краха не вижу… Слик сказал за свой отдел, я хочу сказать за свой. Хорошие и стабильные заказчики, работающие в большинстве своем по T&M (никто не пишет эстимейтов), практически все заказчики работают по предоплате. Когда нам понадобились референсы, за полчаса их нашлось СТОЛЬКО, что новый заказчик после обзвона ряда наших клиентов не мог думать о сотрудничестве с кем-то иным. Прибыль приносим постоянную. Насколько я знаю, в отделе Слика ситуация похожая… Поэтому о сиюминутном падении конторы читаю с ухмылкой. Хотя… конечно… в жизни встречаются и форс-мажоры

Могут ли меня уволить и что я после этого скажу?
ДА, безусловно меня завтра могут попросить оставить мое рабочее место. И это может произойти с КАЖДЫМ из Вас. Ибо я всего лишь наемный работник, занимающий руководящую должность. Что скажу? Увы… к великому сожалению я не пророк

Теперь о репликах и цитированиях
Народ, я полостью отвечаю за все слова, которые опубликовал Выше.
Находимся мы на Ленина 40, комната 245. Где-то с 14 до 19ти мы здесь все в полном составе. Если есть сомнения или пожелания или какие то прогоны и оскорбления лично в мой адрес — заходите и говорите, не стоит это делать ЗДЕСЬ и анонимно.

andrey@qarea.com
ICQ: 24573949

PS
на правах рекламы
Senior/middle PHP guys welcome!
Много интересной и высокооплачиваемой работы
Re: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: JustRegistered  
Дата: 08.06.07 16:21
Оценка:
Ну, друзься, спасибо, потешили. Оторвался по полной
Но пора и честь знать. Особенно, раз некоторые товарищи начали нервничать и срываться на грубость. Боюсь оставить CDD без последних манагеров — того и гляди — инфаркт миокарда, иль и инсульт.

Еще раз всем спасибо
Re[2]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: Andruha_L  
Дата: 08.06.07 17:28
Оценка:
Прошу прощения
Забыл упомянуть
Работаю я в CDD 2.5 года...
Согласитесь, срок не малый, что бы оценить все происходящее вокруг
Re[3]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: tvv_ Украина http://uacommunity.com
Дата: 08.06.07 17:52
Оценка:
Здравствуйте, Andruha_L, Вы писали:

A_L>Прошу прощения

A_L>Забыл упомянуть
A_L>Работаю я в CDD 2.5 года...
A_L>Согласитесь, срок не малый, что бы оценить все происходящее вокруг

Работал с Андреем в этом же отделе, хотя и 2 года назад я ушел из CDD чтобы открыть свое дело, но дружеские отношения с многими оставшимися там работать у меня остались. Все сказанное Андреем подтверждаю, и это также соответствует и моему мнению. Причем, уверен, что сейчас уровень отдела значительно выше, чем был при мне.

Я в таких спорах традиционно выступаю в поддержку CDD.
Тараканы есть во всех конторах, только в одних случаях про них говорят во всеуслышание, а в других — скрывают.
По Харькову очень модно говорить плохо про CDD, вот многие и утверждаются в этом.
Мое же мнение — да, есть недостатки, как и везде они есть. Но значительно более высокая зарплата и нежесткий график работы покрывает эти недостатки.
Re[2]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: damiano Украина  
Дата: 08.06.07 19:47
Оценка:
Дима, привет!

кусну тебя по-френдовски (может уже и поздно, но днем был занят) Дим, капитализация = текущая стоимость акции компании Х количество акций на рынке
зачем рисоваться? тебе не идёт
Re[2]: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: damiano Украина  
Дата: 08.06.07 19:54
Оценка:
Здравствуйте, _wah, Вы писали:


_>CDD — это диагноз.

_>есть ли тебе предлагают ПМ-ство,ты,видимо,достаточно давно в ИТ, в частности, в Харькове.
_>а раз достаточно давно в Харькове, то уже должен знать, что в три харьковские фирмы: СДД, Program Ace, MaxBill вообще даже не стоит суваться ни за какие деньги. Эти фирмы просто уже легендарными стали

Приветствую!

К сожалению, такие заявления могут свидетельствовать либо о небольшом опыте в индустрии, либо о собственном негативном опыте с одной из перечисленных компаний, либо о любви выдавать чужое мнение за собственное. Уважаемый, Вам не кажется, что такие безапелляционные утверждения могут говорить о Вашем пренебрежительном отношении к значительному числу уважаемых в Харькове людей, которые работают в каждой из перечисленных выше компаний?

ЗЫ: сам я работаю в Program-Ace
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.