Re[17]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: L.Long  
Дата: 04.06.07 11:16
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

NBN>>Встречный вопрос. Ты хочешь чтобы твои сыновья стали педиками? Если не секрет — у тебя дети есть?

E>Лично я могу сказать, что хочу иметь сил принять моих детей такими, какие они есть/будут. Это не подразумевает отсутсвие усилий по воспитанию. Но гомосексуализм нельзя воспитать, увы. Это врождённая особенность.

Можно, Егор, можно (предупреждая вопрос — это не по собственному опыту). Это на 10% природная склонность, а на 90 — обычный разврат (предупреждая вопрос — проценты взяты с потолка). Что, на зонах сплошь врожденные гомики сидят?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Про смысл
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 11:16
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

E>>ИМХО это всего лишь терминологический спор. Если тебе слово "гомофоб" не нравится, то выбери себе какой-нибудь другой термин, который будет обозначать людей со похожими на твои взглядами на вопросы взаимодействия гомосексуализма и общества. Скажем НБН-мачо.


NBN>Ну знаешь ли, проще придумать термин людям пропагандирующим гомосексуализм, потому что их существенно меньше Так сказать очередное меньшинство.


Людей, которые пропагандируют гомосексуализм не знаю. Мало того плохо себе представляю себе такое
А вот людей, которые против гомофобских явлений в обществе, особенно организованных, знаю. Их действительно не много, зато вот придумать что-нибудь (в том числе и термин) они могут любой. Так как вообще обычно довольно умные...

А что касается основной темы разговора, то в ветке словом "гомофоб" названы, в том числе и люди, которые разделюят твои взгляды на эти вопросы. Ты -- умеренный гомофоб.
Возможно это ошибка авторов текстов из этой ветки. Возможно вас надо назвать как-то иначе. Я тебе предлагаю исправить нашу ошибку и выбрать более удачное с твоей точки зрение самоназвание. И потом всё-таки перечитать текст и высказать по существу, а не о том, что ты не гомофоб
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[17]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 04.06.07 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Так это значит что надо срочно марши за педофилию организовывать


Если девочка уже половозрелая (как физиологически, так и психологически), то это уже не педофилия.

E>и снижение брачного возраста до возраста полового созревания (можно утанавливать медицинским освидетельствованием, например"


Если на марши выйдут родители этих девочек, то они имеют на это полное право.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[6]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 11:20
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Большинство, ключевое слово большинство...

AWW>Тебя меньшенство — терпи... Будеш большинством будеш диктовать свои правила... Всё просто.

AWW>Нет... не извините... Есть правила — большинство диктует свои условия — меньшинство подчиняется... Принцип демократии...


Ты уж прости, но это не демократии принцип, а скорее фашизма. Ну может ещё "суверенной демократии" разве, я в её принципах не силён, не знаю
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: Как воспитать в себе гомосексуализм? :)
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 11:27
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Можно, Егор, можно (предупреждая вопрос — это не по собственному опыту). Это на 10% природная склонность, а на 90 — обычный разврат (предупреждая вопрос — проценты взяты с потолка). Что, на зонах сплошь врожденные гомики сидят?


Не, ЛЛ! Ты же старый умудрённый и всё такое... Ты при своём опыте должен знать, что "один раз не ^%^%$"
Так что зону ты сюда не приплетай.
Гомосексуалист -- это чел, который при выборе половых партнёров жёстко предпочитает лиц своего пола. Чкго ты тут воспитаешь-то? Вот у тебя на мужиков встаёт? На их запах, на волосатую грудь там, попу? Вот расскажи, как воспитать, чторбы вставало?
Или расскажи, как воспитать, чтобы у тебя был оргазм, когда тебя в попу имеют? Давай, поделись опытом, или там теоритическими соображениями на эту тему.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 11:28
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Некорректная аналогия. Вот если они пойдут уговаривать здоровых отрубать себе руки-ноги, или плодить себе подобных с помощью подручных средств — что делать будем?


А что, тебя кто-то уговаривал "оголубиться"? Не поделишься опытом, как он это делал и почему ты устоял?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 11:30
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

E>>Вообще-то, АФАИК, "норма заложенная природой" состоит в том, что как только девочка стала половозрелой, то надо рожать детей как подорванная.


NBN>Это не так. По норме заложенной природой после смерти женщины после неё должна остаться покрайней мере одна девочка со своими детьми. В среднем.


Ты заблуждаешься.
Изучай жизнь приматов....
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[19]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: L.Long  
Дата: 04.06.07 11:39
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

LL>>Некорректная аналогия. Вот если они пойдут уговаривать здоровых отрубать себе руки-ноги, или плодить себе подобных с помощью подручных средств — что делать будем?


E>А что, тебя кто-то уговаривал "оголубиться"?

E>Не поделишься опытом, как он это делал и почему ты устоял?

Тебе какая часть вопроса более интересна?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[19]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: NikeByNike Россия  
Дата: 04.06.07 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

NBN>>Это не так. По норме заложенной природой после смерти женщины после неё должна остаться покрайней мере одна девочка со своими детьми. В среднем.


E>Ты заблуждаешься.

Хм. Против математики не попрёшь.

E>Изучай жизнь приматов....

Чем приматы отличаются от всех остальных видов?
Нужно разобрать угил.
Re[19]: Как воспитать в себе гомосексуализм? :)
От: L.Long  
Дата: 04.06.07 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Можно, Егор, можно (предупреждая вопрос — это не по собственному опыту). Это на 10% природная склонность, а на 90 — обычный разврат (предупреждая вопрос — проценты взяты с потолка). Что, на зонах сплошь врожденные гомики сидят?


E>Не, ЛЛ! Ты же старый умудрённый и всё такое... Ты при своём опыте должен знать, что "один раз не ^%^%$"


Заведомая неправда.

E>Так что зону ты сюда не приплетай.


Почему

E>Гомосексуалист -- это чел, который при выборе половых партнёров жёстко предпочитает лиц своего пола.


А если не жестко? Ну как тот урка из анекдота, что у "Максима" требовал двух п№";% и ведро чифиря?

E>Или расскажи, как воспитать, чтобы у тебя был оргазм, когда тебя в попу имеют? Давай, поделись опытом, или там теоритическими соображениями на эту тему.


Егор, по твоей активности в этой и других аналогичных темах, твой опыт в этом деле на порядки значительнее моих теоретических представлений. Что ж я тебе рассказывать буду? Чтобы ты с высоты своего великого опыта меня осмеивал? Фигушки.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[18]: обыкновенный фашизм.
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 11:49
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

E>>3) Что в "здоровом обществе" ценность людей определяется не их общественными функциями, проф. навыками испособностями, интеллектом, интуицией, или физической силой наконец. А исключительно пригодностью к воспроизводству потомства.

NBN>Здоровое общество — способно решать перспективные задачи, устойчиво к внешним воздействиям, воспроизводимо и обладает эксансионистким потенциалом. Т.е. всё должно быть в комплексе.

Очень хорошо. (Хотя я не согласен, с тем, что "здоровое общество" -- это хорошо, но я вполне понимаю и принимаю твой опредление твоего же понятия "здоровое общество"). Я бы даже осмелися просить тебя употреблять термин "истинно здоровое общество", или аббривиатуру НБНЗО, чтобы отличать его от всяких других неправильных "здоровых обществ".

Так вот хотелось бы понять ответы на два вопроса
1) Почему %5-%15 гомосексуалистов вредит заявленным целям?
2) Почему, если уж гомосексуалисты так вредны, их не надо как-то исключать из общества. Например путём изгнания или уничтожения?

E>>Месье уже в курсе, что он фашист?

NBN>Ну вообще то, судя по твоим буйным фантазиям, это как раз твои скрытые желания. Так что лови фашиста обратно. Чего то мне стало казаться, что ты защищаешь педиков, чтобы никто не догадался

1) Кто и о чём не должендогадаться? Ты предполагаешь, что я фашист или что я гомосексуалист? Оба раза ты не попал, АФАИК
В любом случае не понятно как это влияет на доказательную силу моей аргументации
2) Поясню, что я понимаю под термином "фашист". Фашист, это человек, который исповедует примерно следующую версию национализма:

Мир труден, или бывет труден, поэтому, для того, чтобы моя нация выжила в этом трудном мире, нужно сделать так, чтобы вся нация, или вся её жизнеспособная часть сплотилась вокруг идей сохранения/постраения/укремпления нашего национального общества/государства/страны. При этом требуется безоговорочное подчинение многих аспектов жизни людей этой цели. Например личная свобода граждан намного менееважна, чем цели существования нашего сплочённого национального общества. Соответсвенно те, кто не с нами, те против нас. Те, кто не хочет поддерживать всеми силами наше сплочённое национальное общество, они враги осознанные или нет. В любом случае в периоды, когд окружающий нас мир жесток умеренно врагов всё равно адо контрорлировать, но из соображений гуманизма их можно неуничтожать, а только препятсвовать их вражеской деятельности по разрушению сплочённости нашего общества. В периоды трудностий, перед лицом реальной угрозц уничтожения нашего общества, мы к сожелению, хотя, возможно, и со скорбью, должны решительно избавится от всего что нас ослабляет. Враги должны быть надёжно изолированы от нашего общества (с прагматической точки зрения лучшими решениями пока что являются трудовые лагеря и массовые расстрелы). В любом случае вся наша идеология и вера и страсть сердец направлена на процветание нашей Родины, счастье наших детей, на наше будующее. Так сплотимся же вокруг нашей идеи и будем едины!


При это в убеждениях фашиста обычно национализм несущественнен (вместо нации там можно подставить что угодно по выбору, коммунизм, континент, религию). Просто победа фашистов в каком-то государстве неизбежно плодит базирующуюся на этмо гос-ве нацию, или что-то вроде того.

В любом случае я не претендую на истину в последней инстанции, но я претендую на то, что если кто-то не согласен с моим пониманеим термина "фашизм", то он наверное прочитает энциклопедии, поизучает историю Италии ХХ-века (термин-то оттуда) и аргументированно возразит, чтобы я не вводил злостно в заблуждение остальных читателей форума...

Теперь месье наконец узнал, что он фашист?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: обыкновенный фашизм.
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 11:52
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

E>>Ну и последнее (вне зависимости от ответов на вышеперечисленные вопросы, так как месье и так уже достаточно высказался, ИМХО)

E>>Месье уже в курсе, что он фашист?

NBN>Не, ты определенно ненормальный.

NBN>Если я тебе скажу что занимаюсь зарядкой, ты меня мазохистом назовёшь?

А ты от утрененей зарядки испытываешь мучительное наслаждение?

А вообще-то я обращаю твоё внимание, что ты уже второй раз кряду вместо обсуждения заявлянных тезисов и взглядов обсуждаешь моё здоровье Спасибо за заботу, конечно, но всё-таки не дождётесь
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[20]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 12:01
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

E>>А что, тебя кто-то уговаривал "оголубиться"?

E>>Не поделишься опытом, как он это делал и почему ты устоял?

LL>Тебе какая часть вопроса более интересна?


Обе Но первая наверное важнее.
А что препятствует ответить на обе части вопроса?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[20]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 12:03
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

E>>Ты заблуждаешься.

NBN>Хм. Против математики не попрёшь.
Э-э-э? Не прояснишь ли ты, связь понятия "заложено природой" и математики?

E>>Изучай жизнь приматов....

NBN>Чем приматы отличаются от всех остальных видов?
Да не чем особым не отличается.
1) Самки в девках в природе долго не ходят...
2) (кстати) гомосексуализм есть по крайней мере у всех зверей....
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: Awaken Украина  
Дата: 04.06.07 12:04
Оценка:
AWW>http://www.rsdn.ru/poll/1827.aspx
Автор: Andrew.W Worobow
Дата: 28.05.07
Вопрос: Как вы относитесь к гей-парадам?


а где вариант ответа
"а почему ви спгашиваете"?
Re[20]: Робкий и застенчивый Л.Лонг? :)
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 12:17
Оценка: :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

E>>Не, ЛЛ! Ты же старый умудрённый и всё такое... Ты при своём опыте должен знать, что "один раз не ^%^%$"

LL>Заведомая неправда.
Что н правда? Что ты умудрённый, или что "один раз не..."?

E>>Так что зону ты сюда не приплетай.

LL>Почему
Потому, что там нет выбора между партнёром своего и противоположенного пола.


E>>Гомосексуалист -- это чел, который при выборе половых партнёров жёстко предпочитает лиц своего пола.

LL>А если не жестко? Ну как тот урка из анекдота, что у "Максима" требовал двух п№";% и ведро чифиря?
А если не жёстко, то это би.
Просто тут всё. Люди влюбляются в людей. Или их влечёт к людям. Некоторых влечёт исключительнор к противоположенноу полу. Это гетеро принято называть. Таких больше всего. Некоторых толко к своим -- это гомо, а некоторых к кому угодно, "был бы человек хороший". ИМХО спектр бывает представлен очень широко. Возможна любая пропорция, но большинство людей (я так думаю 30%-50%) -- ярко выраженные гетеросексуалисты... Ещё процентов 20%-30% -- неярко выраженные. То есть онимогут раз-другой в жизни попробовать гомосексуальную связь, особенно если что-то будет к этой связи склонять (скажем партнёр будет удачно добиваться близости, соц. условия и т. п.) но в целом всё-равно уверенно предпочитают гетеросексуальные контакты. Ну и какой-то процент (10%-20%) би и ещё меньший гомо. ИМХО, опять же, по полам распределение немного разное. Среди женщин меньше ярковыраженных гетеросексуалисток и больше неяроквыраженных.

Опять же, возможно, по мере приобретения сексуального опыта, предпочтения могут смещаться потому что один тип связи хорошо отработан, а другой нет. Правда я так думаю, что о мее приобретения сексуального опыта люди таки просто выяавляют свои пристрастия. В том же анекдоте приведена очень точная анология. В целом же нет никакой нужды пить чафирь или хотя бы полюбить его от многократного употребления. Вернее есть причина, но она очень редка -- врождённая предрасположенность. Так же и с гомосексуализмом...

E>>Или расскажи, как воспитать, чтобы у тебя был оргазм, когда тебя в попу имеют? Давай, поделись опытом, или там теоритическими соображениями на эту тему.


LL>Егор, по твоей активности в этой и других аналогичных темах, твой опыт в этом деле на порядки значительнее моих теоретических представлений. Что ж я тебе рассказывать буду? Чтобы ты с высоты своего великого опыта меня осмеивал? Фигушки.


Какой однако ты робкий-то и застенцивый. Прямо как девушка. Вот уж не ожидал, что смогу тебя смутить и даже признаться в твоей слабости и робости... Извини я не специально. И я не хотел тебе ничего плохого.

Ну а если венуться к основной теме, то если ты уж признаёшь мой авторитет в таких вопросах, то поверь и выводу. Воспитать/перевоспитать гомосексуалиста невозможно. Всё что ты можешь -- это
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: Белый Джо  
Дата: 04.06.07 12:18
Оценка: +2
C>>Я борюсь за право любого законного меньшинства быть услышаным. Даже если это меньшинство мне не нравится.
NBN>Да все их слышат, чего ещё надо? Я вот борюсь за здоровое общество, ты меня слышишь? Наверно нет, я же за интересы большинства людей.
Это, что ли, "здоровое общество"?
Вот этот митинг не запрещали.
Re[19]: Тем кто любит символ отнимания....
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 12:21
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>В любом случае я не претендую на истину в последней инстанции, но я претендую на то, что если кто-то не согласен с моим пониманеим термина "фашизм", то он наверное прочитает энциклопедии, поизучает историю Италии ХХ-века (термин-то оттуда) и аргументированно возразит, чтобы я не вводил злостно в заблуждение остальных читателей форума...


Видимо аргументировано возразить кишка тонка?
Или до энциклопедиидалеко идти?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[17]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: NikeByNike Россия  
Дата: 04.06.07 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Белый Джо, Вы писали:

NBN>>Да все их слышат, чего ещё надо? Я вот борюсь за здоровое общество, ты меня слышишь? Наверно нет, я же за интересы большинства людей.

БД>Это, что ли, "здоровое общество"?
БД>Вот этот митинг не запрещали.

Это экстремисты. Животные. Один негатив.
Нужно разобрать угил.
Re[18]: Правильное голосование - ваше отношение к параду
От: Erop Россия  
Дата: 04.06.07 12:45
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Это экстремисты. Животные. Один негатив.


Так когда что-то естественно, это хорошо или плохо? Или животные -- это не естественно?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.