убей спамера
От: azh  
Дата: 22.09.06 05:57
Оценка: -6
Пацаны, помогите устроить флешмоб-акцию спамеру.

Ну просто задрал этот спам...
На сей раз пришло предложение купить чан для сгустителя для роизводства какого-то каолина
Ну мне этот чан, ну очень нужен. Уже которую ночь не сплю, только про него и думаю.

А тут такой удобный случай -- в рассылке указан имейл:

ilmenit@ilmrnit.ru

Давайте, закажем себе по несколько этих чанов для производства этого гуталина
Re: убей спамера
От: lastdrv  
Дата: 22.09.06 08:00
Оценка:
azh>Ну мне этот чан, ну очень нужен. Уже которую ночь не сплю, только про него и думаю.

ну купи ... раз нужен
а то помрёшь же
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: убей спамера
От: Aquila http://www.wasm.ru
Дата: 22.09.06 16:07
Оценка: 2 (2) :)
Однажды я написал небольшой рассказ на данную тему. Представляю его вашему вниманию.

Почтовый мясник

Человек под его ножом истошно вопил, тряся второй рукой в безуспешной попытке остановить мясника. Первую руку тот уже отрезал ему бензопилой, и кровь после этого деяние залила всё вокруг. Жертва молила мясника о пощаде и на пределах своих голосовых возможностей обещала отдать всё, что имеет, только бы тот проявил милосердие и оставил его в живых.
– Ну пожалуйста, отпусти меня, отпусти! Я никому ничего не скажу!! Неужели в тебе не осталось ни капли человеческого, – вопил человек, – разве может человеческое существо так поступать с другим человеческим существом!?? – крик перешёл в малопонятный визг, а затем в неразборчивый крик. Было понятно, что человек ещё что-то говорил, но суть его слов едва ли была понятна даже ему самому.

Однако маньяк с бензопилой практически не реагировал на вопли жертвы. Вот он взмахнул своим ревущим орудием и отсек несчастному ногу! И вторую руку! И ещё одну ногу! К сожалению на этом руки и ноги закончились, и Почтовому мяснику, вот уже полгода сеящего ужас среди отбросов IT, ничего не оставалось, как, бросив напоследок короткое слово “Может”, перерезать мягкое горло спамера.

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.