Re[11]: А логика тут будет?
От: Евгений Коробко  
Дата: 03.10.06 07:03
Оценка:
E>Но из личного опыта могу сказать, что на восстановление здоровья после аборта на более или менее раннем сроке женщине нужно от года до трёх. Это если не будет конкретного непера и восстановление таки произойдёт

Восстановление здоровья — имеется в виду для следующей беременности. Собственно, я не говорю, что это так уж просто, но и не критично. Т.е. я лично знаю девушку, которая пережила 8 абортов (по медицинским показаниям, из-за остановки развития плода), а потом благополучно родила. Один аборт в 95% случаев практически не имеет последствий.

Предлагаю эту тему закрыть, ибо она сильно отклонилась от изначального посыла. О чём спорим вообще?
Евгений Коробко
Re[11]: Всплеск количества абортов - это правда?
От: Евгений Коробко  
Дата: 03.10.06 07:05
Оценка: +1
P>Он сказал достаточно конкретно и подробно, многие услышали только то, что хотел слышать (сумму), но при этом громче всех кричат — "обманули"

Ну, многим-то помогли услышать то, что они хотели. В остальном всё наоборот: про обман как раз кричат те, кто всё услышал. Те, кто поверил про 250 тыр за второго ребёнка про обман не кричат — они надеятся их получить.
Евгений Коробко
Re[11]: Всплеск количества абортов - это правда?
От: _rasta  
Дата: 03.10.06 08:23
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

ЕК>>Путин, в своём последнем годовом обращении к народу. Вернее, конкретно-то он этого не сказал, что СМИ сделали вид. Об этом собственно и речь.

P>Он сказал достаточно конкретно и подробно, многие услышали только то, что хотел слышать (сумму), но при этом громче всех кричат — "обманули"

он не сказал ничего конкретного. президенту это вообще не свойственно.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: А логика тут будет?
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 03.10.06 11:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Восстановление здоровья — имеется в виду для следующей беременности. Собственно, я не говорю, что это так уж просто, но и не критично. Т.е. я лично знаю девушку, которая пережила 8 абортов (по медицинским показаниям, из-за остановки развития плода), а потом благополучно родила. Один аборт в 95% случаев практически не имеет последствий.


Я знаю несколько девушек, которые сделав один! единсвенный аборт заработали бесплодие.
Re[10]: А логика тут будет?
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 03.10.06 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Везде-то вы были, всё-то вы знаете... Любая беременность может стать последней. А страшилки о последствиях аборта (по крайней мере на ранних стадиях) сильно преувеличены. Это все знают.


Был бы ты женщиной, я бы еще согласился. Но вот почему то знакомые после аборта развелись — у нее бесплодие, а он хочет обязательно своего и не хочет усыновлять.
Re[12]: Всплеск количества абортов - это правда?
От: pagid Россия  
Дата: 03.10.06 18:14
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Ну, многим-то помогли услышать то, что они хотели. В остальном всё наоборот: про обман как раз кричат те, кто всё услышал. Те, кто поверил про 250 тыр за второго ребёнка про обман не кричат — они надеятся их получить.


Сказанное не осилил

Можно конкретнее — в чем состоит обман?

P.S. В то что, все будет "как лучше" не верю, все будет "как всегда", но это прогноз, а пока никто никого не обманывал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[10]: А логика тут будет?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 03.10.06 23:13
Оценка:
Hi Евгений Коробко

PE>>Первое, о чем предупреждают женщину в абортарии, это о том, что это может быть ее последняя беременность.

PE>>Пересмотри свои высказывания с учетом этого.

ЕК>Везде-то вы были, всё-то вы знаете... Любая беременность может стать последней. А страшилки о последствиях аборта (по крайней мере на ранних стадиях) сильно преувеличены. Это все знают.


Как тебе сказать. Все может быть. Вот только вероятность бесплодия после аборта на порядки выше чем после родов (даже после кесарева сечения).

Для информации. При аборте берут скребок и выскребают развивающийся плод из матки. Да, срок сильно влияет. Но даже при месячном сроке стоит такой скрип. Как ты думаешь, откуда он получается?

С Уважением.

P.S. Жена моя врач. И я, ради интереса, был на куче лекций медиков. В том числе слушал лекции и по абортам.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[9]: А логика тут будет?
От: IvanDunaev  
Дата: 03.10.06 23:22
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

PE>Первое, о чем предупреждают женщину в абортарии, это о том, что это может быть ее последняя беременность.

PE>Пересмотри свои высказывания с учетом этого.

http://www.kp.ru/daily/23638/48609/
Re[12]: Всплеск количества абортов - это правда?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 04.10.06 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

Jnrelf вообще мнение про всплеск количества абортов?
Нужно разобрать угил.
Re[10]: А логика тут будет?
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.10.06 08:33
Оценка:
Здравствуйте, IvanDunaev, Вы писали:

PE>>Первое, о чем предупреждают женщину в абортарии, это о том, что это может быть ее последняя беременность.

PE>>Пересмотри свои высказывания с учетом этого.

ID>http://www.kp.ru/daily/23638/48609/


Это истерика чья то. Не надо такое читать. Информации там ровно ноль. Только эмоции.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.