Re: Не уверен - не гадай!
От: Ael США  
Дата: 05.08.06 10:57
Оценка: 3 (1) +2 -2
В чем прикол-то? Что какой-то урод здоровый руки распускает на цыганку? А все вокруг наверное — гы-гы-гы правильно, так ей и надо черномазой. А если б милиция проходила мимо, они бы тоже гы-гы-гы вместе со всеми, да?
А если у какого-то одного человека сомнения возникнут, как же так, взял избил, то ему сразу все начнут втирать: "да ты что, ты цыган не знаешь, от них же одна наркота и воровство". И этот человек подумает и скажет, да правильно все-таки, а как красиво он ей в табло, крутой чувак.
В этом прикол да?
Re[2]: Не уверен - не гадай!
От: Аноним  
Дата: 05.08.06 12:43
Оценка: 7 (3) +4 -5 :)
Здравствуйте, Ael, Вы писали:

Ael>В чем прикол-то? Что какой-то урод здоровый руки распускает на цыганку? А все вокруг наверное — гы-гы-гы правильно, так ей и надо черномазой. А если б милиция проходила мимо, они бы тоже гы-гы-гы вместе со всеми, да?

Ael>А если у какого-то одного человека сомнения возникнут, как же так, взял избил, то ему сразу все начнут втирать: "да ты что, ты цыган не знаешь, от них же одна наркота и воровство". И этот человек подумает и скажет, да правильно все-таки, а как красиво он ей в табло, крутой чувак.
Ael>В этом прикол да?

Еще один "общечеловек" нарисовался. Ага — так и подумал — тепличная пташка. Из одних тепличных условий(Минск) переехал в другие (Дублин).
Ты никогда не видел — как в коридорах школы твои одноклассники колятся ? Никогда ?
Ну что ж — тебе повезло.
В твоей школе насиловали в подвале девченок обкуренные дебилы старшеклассники ?
Нет ? Хорошая у тебя школа была.
Ты выходил на улицу из дома с ножом в кармане — уверенный, что тебе придется его применить — чтобы остаться в живых ? Нет ?
Ты жил в хорошем районе.
Ты видел когда нибудь — во что превратиться труп женщины, забитой металлическими прутами нарками ради её сумочки и украшений, пролежавший под снегом в невесть кем выратой яме всю зиму ?
Нет ? Да ты не знаешь — что такое жуткое ощущение рядом ходящей смерти рядом с тобой.
Тебя когда нибудь пытались покалечить те-же цыгане — только за то, что ты подошел к барыге наркотой в попытке помешать толкнуть ему гадость какому-то малолетнему придурку лет 12-13 ?
Нет ? Ну что ж — тебе не понять, что такое драться подростком в одиночку с ножом против своры взрослых мужиков с арматуринами, получив в награду жестоко ушибленные руки, сломанные ребра, покрошенные зубы и пробитую голову.
Ты хоронил знакомых — убитых в упор выстрелом из дробовика ублюдочным цыганом только за то — что в честном бою, за презрительно брошенное "русский скот" — эта черножопая скотина, несмотря на более старший возраст — получила по щщам ?
Нет ? Ну что ж — скажи Батьке спасибо, что Беларусь не превратилась в отхожее место интернациональной своры ублюдков.
Но хватит. Всё это в прошлом.


Я смог вынырнуть из этого черного и глубокого омута душевного человеческого смрада и грязи — потому что у меня были настоящие друзья, любящие (но бедные) родители, и желание бороться за свою жизнь и жизнь своих родственников.
А сколько ребят — отнюдь не хуже меня — просто тоньше духовно и неспособные быть жестокими — когда это надо, сгинули.
Я рад за тебя — что ты не видел того, что видел я.
Но ты много чего не видел в этой жизни — чтобы осуждать человеческую жестокость.
Re[3]: Не уверен - не гадай!
От: Ael США  
Дата: 06.08.06 17:14
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>Еще один "общечеловек" нарисовался. Ага — так и подумал — тепличная пташка. Из одних тепличных условий(Минск) переехал в другие (Дублин).
А>Ты никогда не видел — как в коридорах школы твои одноклассники колятся ? Никогда ?
А>Ну что ж — тебе повезло.
А>В твоей школе насиловали в подвале девченок обкуренные дебилы старшеклассники ?
А>Нет ? Хорошая у тебя школа была.
А>Ты выходил на улицу из дома с ножом в кармане — уверенный, что тебе придется его применить — чтобы остаться в живых ? Нет ?
А>Ты жил в хорошем районе.
А>Ты видел когда нибудь — во что превратиться труп женщины, забитой металлическими прутами нарками ради её сумочки и украшений, пролежавший под снегом в невесть кем выратой яме всю зиму ?
А>Нет ? Да ты не знаешь — что такое жуткое ощущение рядом ходящей смерти рядом с тобой.
А>Тебя когда нибудь пытались покалечить те-же цыгане — только за то, что ты подошел к барыге наркотой в попытке помешать толкнуть ему гадость какому-то малолетнему придурку лет 12-13 ?
А>Нет ? Ну что ж — тебе не понять, что такое драться подростком в одиночку с ножом против своры взрослых мужиков с арматуринами, получив в награду жестоко ушибленные руки, сломанные ребра, покрошенные зубы и пробитую голову.
А>Ты хоронил знакомых — убитых в упор выстрелом из дробовика ублюдочным цыганом только за то — что в честном бою, за презрительно брошенное "русский скот" — эта черножопая скотина, несмотря на более старший возраст — получила по щщам ?
А>Нет ? Ну что ж — скажи Батьке спасибо, что Беларусь не превратилась в отхожее место интернациональной своры ублюдков.
А>Но хватит. Всё это в прошлом.


А>Я смог вынырнуть из этого черного и глубокого омута душевного человеческого смрада и грязи — потому что у меня были настоящие друзья, любящие (но бедные) родители, и желание бороться за свою жизнь и жизнь своих родственников.

А>А сколько ребят — отнюдь не хуже меня — просто тоньше духовно и неспособные быть жестокими — когда это надо, сгинули.
А>Я рад за тебя — что ты не видел того, что видел я.
А>Но ты много чего не видел в этой жизни — чтобы осуждать человеческую жестокость.

Ок, другими словами, ты говоришь, что я не могу судить, потому что не видел того, что, например, ты видел. Хорошо, но вот скажи, разве после того, что ты рассказал, анекдот первоначальный смешнее становится? По-моему нет совсем, наоборот еще грустнее как-то. Что разве нет?
Re[3]: Не уверен - не гадай!
От: bkat  
Дата: 06.08.06 19:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Еще один "общечеловек" нарисовался. Ага — так и подумал — тепличная пташка.


Как много слов и все не по-делу.
Речь не о цыганах, а быстро оценивающих ситуацию быках...
Re[4]: Не уверен - не гадай!
От: Yachtsman Россия  
Дата: 07.08.06 06:35
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:
B>Как много слов и все не по-делу.
B>Речь не о цыганах, а быстро оценивающих ситуацию быках...

А с ними по другому никак... Если только у тебя полное неприятие гипноза...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 649>>
Все, что ни делается — делается к лучшему!
Re[3]: Не уверен - не гадай!
От: bkat  
Дата: 07.08.06 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Не смешно...


А>>Афигеть, как народу понравилась история.

А>>А ведь врядли кто захочет иметь дело с тем,
А>>который без раздумья бьет морду.

А>Вы просто не жили рядом с цыганями. Я жил.

А>На поселке в 250 частных домов 3 наркоточки было — и все держались цыганями. Менты с них кормились неплохо.

А>Причем только три семьи цыган и жило в поселке. Сколько ровесников моих сгинуло — описывать не буду — ровесники сами виноваты. Но ведь и совсем молодые пацаны по 12-14 лет тоже погибли — по недосмотру родителей и собственному скудоумию. Но это не оправдание всякого цыганского дерьма.

А>Но дома им народ сжег — и был этому искренне рад.

Дома ментов тоже спалили?
Менты небось из своих, русских, были?

В общем, чтобы зараза укрепилась, нужно чтобы все вызрело.
Нужны как минимум 2 вещи:
— должен быть спрос на гадость (подростки, которым нечего делать и на которых всем наплевать, включая родителей)
— должна быть ментовская крыша, которая с этого кормиться кормится.

Только в таких условиях эти 3 цыганские семьи имели бы возможность развернуться.
На месте этих цыган могли быть кто угодно.
Re: Не уверен - не гадай!
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 07.08.06 15:47
Оценка:
С цыганами -- только так!
О Киевском вокзале знаю не понаслышке.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[3]: Не уверен - не гадай!
От: Skleroz Россия  
Дата: 08.08.06 03:24
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>А как двумя руками обнять за плечи???


Будем схемки рисовать?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Не уверен - не гадай!
От: ShibaON Россия http://shibaon.ru
Дата: 15.08.06 14:01
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Ael, Вы писали:


Ael>>В чем прикол-то? Что какой-то урод здоровый руки распускает на цыганку? А все вокруг наверное — гы-гы-гы правильно, так ей и надо черномазой. А если б милиция проходила мимо, они бы тоже гы-гы-гы вместе со всеми, да?

Ael>>А если у какого-то одного человека сомнения возникнут, как же так, взял избил, то ему сразу все начнут втирать: "да ты что, ты цыган не знаешь, от них же одна наркота и воровство". И этот человек подумает и скажет, да правильно все-таки, а как красиво он ей в табло, крутой чувак.
Ael>>В этом прикол да?

А>Еще один "общечеловек" нарисовался. Ага — так и подумал — тепличная пташка. Из одних тепличных условий(Минск) переехал в другие (Дублин).

А>Ты никогда не видел — как в коридорах школы твои одноклассники колятся ? Никогда ?
А>Ну что ж — тебе повезло.
А>В твоей школе насиловали в подвале девченок обкуренные дебилы старшеклассники ?
А>Нет ? Хорошая у тебя школа была.
А>Ты выходил на улицу из дома с ножом в кармане — уверенный, что тебе придется его применить — чтобы остаться в живых ? Нет ?
А>Ты жил в хорошем районе.
А>Ты видел когда нибудь — во что превратиться труп женщины, забитой металлическими прутами нарками ради её сумочки и украшений, пролежавший под снегом в невесть кем выратой яме всю зиму ?
А>Нет ? Да ты не знаешь — что такое жуткое ощущение рядом ходящей смерти рядом с тобой.
А>Тебя когда нибудь пытались покалечить те-же цыгане — только за то, что ты подошел к барыге наркотой в попытке помешать толкнуть ему гадость какому-то малолетнему придурку лет 12-13 ?
А>Нет ? Ну что ж — тебе не понять, что такое драться подростком в одиночку с ножом против своры взрослых мужиков с арматуринами, получив в награду жестоко ушибленные руки, сломанные ребра, покрошенные зубы и пробитую голову.
А>Ты хоронил знакомых — убитых в упор выстрелом из дробовика ублюдочным цыганом только за то — что в честном бою, за презрительно брошенное "русский скот" — эта черножопая скотина, несмотря на более старший возраст — получила по щщам ?
А>Нет ? Ну что ж — скажи Батьке спасибо, что Беларусь не превратилась в отхожее место интернациональной своры ублюдков.
А>Но хватит. Всё это в прошлом.


А>Я смог вынырнуть из этого черного и глубокого омута душевного человеческого смрада и грязи — потому что у меня были настоящие друзья, любящие (но бедные) родители, и желание бороться за свою жизнь и жизнь своих родственников.

А>А сколько ребят — отнюдь не хуже меня — просто тоньше духовно и неспособные быть жестокими — когда это надо, сгинули.
А>Я рад за тебя — что ты не видел того, что видел я.
А>Но ты много чего не видел в этой жизни — чтобы осуждать человеческую жестокость.

Давай, давай возьмем в руки монтировки, ножи, поза..дим всех к еб...и матери. Давай! Давай отомстим всему миру только за то, что твоим друзьям не повезло! Ты многое видел, говоришь. Я тоже многое видел, только я не буду это всем рассказывать, потому что ни хачи, ни цигане, никто не сможет сломить во мне интеллигента, и, можешь даже посмеяться — мне все-равно, джентельмена, которого во мне воспитали родители, и которого в себе воспитал я, хотя мне каждый день приходилось, да и приходится видеть много мрази. Я никогда не ударю женщину, кто бы она не была и никогда не позволю этого делать другим в моем присутствии. Ты говоришь, что ты смог вынырнуть, а я и не выныривал, я здесь живу. Я не люблю циган, но скажу так: они тоже люди, и ценят в людях не физическую, а духовную силу. Как можно уважать того, кто за наркоту готов раздеться догола, у кого даже нет чувства собственного достоинства, он твой друг? — Тебе не повезло с другом. Сильного духом не сломить, пусть ему даже 12 лет — поверь мне, я знаю о чем я говорю. А остальное... Считай это естественным отбором, почему нет?
В моем подъезде алкашей больше чем нормальных людей, это ли не русский скот? Виноваты ли в этом цигане? Я думаю нет.
Мой блог: shibaon.ru
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.