Красота - 2
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 23.06.06 08:55
Оценка: 3 (1) -3 :)))
Здравствуйте, Vermicious Knid, Вы писали:

G>>Кстати, и на С++ тоже можно писать очень кратко.

VK>Это что-то доказывает?

Конечно. Это неопровержимо доказывает, что Nemerle — отстой, что же еще?
Все, теперь ты должен написать еще килобайт 10 о том, какой Немерле классный язык, и аккуратно поставить еще один минус.

G>>
G>>template< class T, class F >
G>>T* transform( T arr[], int fr, int to, F fun ){return
G>>fr < to ? arr[ fr ] = fun( arr[ fr ] ),
G>>          transform( arr, fr + 1, to, fun )
G>>        : arr ;}
G>>

VK>Каким образом этот фрагмент относится к коду на Nemerle? На мой взгляд Nemerle гораздо читабельнее C++.
VK>Код ты привел конечно мягко говоря не идеальный с точки зрения оптимальности и красоты, но достаточно читабельный. Видел и похуже.

VK>На мой личный вкус этот код следовало бы переписать вот так(по-моему и проще, и понятнее, хотя совсем и не в функциональном стиле):


Чувства юмора тебя подводит, дорогой. Совсем со своим Немерле нюх потерял — не отличаешь, когда с тобой спорят от того, когда над тобой издеваются. Это даже не спортивно. Отдохни, возьми себе бабу, выпей водочки, расслабься. Ну или как там расслабляться привык .

А если уж взялся спорить, и отвечать на сообщения, которые ты пометил минусом — то потрудись сообщить конкретно, с чем не согласен, вместо того, чтобы выливать на собеседника поток сознания. Если, конечно, хочешь содержательный ответ получить, а не пиписьками померяться. Потоки сознания я не читаю — старый стал, ленивый. Извини уж за солдатскую прямоту.

23.06.06 19:53: Ветка выделена из темы Красота
Автор: Gaperton
Дата: 22.06.06
— VladD2
23.06.06 20:03: Перенесено модератором из 'Декларативное программирование' — VladD2
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.