Здравствуйте, Сергей, Вы писали:
С>Здравствуйте, Constructor, Вы писали:
C>>А тут не оправдываться надо. Кто умеет признавать свои ошибки, и кто действительно "интеллигентный", тот знает, что делать.
С>К примеру, я думаю, что бога нет. Вы думаете, что есть. И вы мне говорите: "ты ошибаешься, нужно уметь признавать свои ошибки"? Это еще посмотреть надо, кто тут ошибается.
C>>Вот грубости и слепого толдычания одного и того же я точно не ожидал.
С>Ну так этого и не было
Вы вообще, читали мое сообщение? Ну, возьмем
отсюдаАвтор: Constructor
Дата: 22.05.06
и вниз по дереву.
У меня снова возникает старый вопрос, теперь к Вам:
"Либо ты намеренно пытаешься развести бесполезный спор путем логических ошибок, либо ты не знаком с логикой"Автор: Constructor
Дата: 17.05.06
С>Рызумеется, я в сотню раз хуже. "Я злой и ужастный с0т0нист :Е"
Я там жирненьким выделил.
C>>Можно. Есть немало примеров, когда Церковь заботится об обездоленных,
С>И немало примеров, когда не заботится...
Т.е., если некто подал милостыню, то его тут же можно ругать за то, что он не облагодетельствовал всех нищих... См. мой вопрос выше.
>>заботится о нравственности народа (конкретно, это примеры из жизни в России, православной церкви).
С>О нравственности народа церковь заботится только в том смысле, что проводит нравоучения с целью смирить народ со своей участью и не давать буянить. Именно поэтому на Руси язычество было заменено на христианство — христианство намного эффективнее ибо для этого предназначалось; язычество же на Руси было своим собственным и было создано самим же народом совершенно не с целью оболванивания.
Хм... Это интересный вопрос. Вообще, предлагаю вынести его в отдельную тему. Во-первых, потому что я не согласен с Вами, а во вторых хотел бы лучше разобраться в этом. Приведите аргументы в защиту своего утверждения. Иначе — не зачот
C>>Ну а это вообще гнилая отмазка.
С>Ну елы-палы, какие же еще отмазки могут быть у темных необразованных атеистов.
Достаточно рассмотреть
мой текст, второй абзацАвтор: Constructor
Дата: 22.05.06
, далеко за примером не надо ходить.
а вышка оставляет <b>некий отпечаток интеллигентности</b>, если хотите, заставляющий уважать чужое мнение...Автор: Вумудщзук
Дата: 22.05.06