Re[2]: По поводу геев и лесбиянок
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 08:11
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


SSP>Скинхеды и <b>православные</b> сорвали проведение гей-вечеринки в Москве

я Же говорил...

SSP>

Вечером, около 22:30 несколько десятков человек блокировали подходы к клубу по адресу улица Орджоникидзе, дом 11, и начали закидывать двери яйцами, бутылками и камнями.

Где adontz? Яйца еще не устарели!

SSP>

А гражданки пенсионного возраста, держа кресты и иконы, выкрикивали лозунги "Долой педерастов!" и "Нет извращенцам!"


Все верно. Видите, против не только молодые.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
В догонку
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 08:19
Оценка:
Ну, блин, геи...
По той же ссылке:

Российские геи обещают провести парад в Москве, даже если им это запретят

Ну на кой &^% им эти парады здались?

В США детская сказка о принце-гее вызвала негодование родителей

Дальше будут сказки про пидофилов... Доехали, называется...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: По поводу геев и лесбиянок
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 08:19
Оценка:
D>>Ой, только не надо тут про педофелию и изнасилования, ладно? (метод доведения до абсурда)
F>Про извращения можно?

Гляньте сюда
Автор: Freezy
Дата: 01.05.06
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[23]: По поводу гомофобов:
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.06 08:21
Оценка: +2
Здравствуйте, Freezy, Вы писали:

F>Анальный и гетеросексуальный? я Вообще считаю, что секс нужен только для появления детей А это еще один вид развлечения...


Тем не менее секс у приматов служит не только для размножения. Общеизвестно (впрочем судя по твоим постам если и известно, то никак не обще-) что у тех же шимпанзе после драк, потасовок самки инициируют массовые оргии, которые нейтрализуют агрессивное состояние самцов, да и вообще...

V>>на ваш взгляд каков процент "правильных пацанов" его практикуют?

F>Тут уже получается не геторосексуальный, а гомосексуальный (если Вы про анальности говорите). Мое мнение насчет гомосексуалов озвучивать, думаю не стоит, и так понятно по постам...

А минет этот как? Тоже исключительно гомосексуальная приблуда? По твоим постам складывается впечатление, что ты плохо знаком с сексом
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re: В догонку
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.06 08:23
Оценка: -2
Здравствуйте, Freezy, Вы писали:

F>Дальше будут сказки про пидофилов... Доехали, называется...


Так, Freezy, говорю для тебя лично и для всех остальных.

Хватит заниматься дешёвыми спекуляциями и ставить гомосексуализм и педофилию на одну полку

Это не аргумент никакой, это исключительно проявлениt собственного бескультурия в данном вопросе.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[21]: По поводу гомофобов:
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.06 08:32
Оценка:
Здравствуйте, Freezy, Вы писали:

F>Ну так было время атеизма, или я не прав?


А причём тут это? Католичество довольно агрессивное направление христианства, у православных даже намёка на структуры подобные инквизиции нет. Тем не менее по приведённой тобой-же статистике видно что католическис страны очень терпимо относятся к гомосексуализму. Так что говорю для тебя лично и для всех остальных

Хватит заниматься дешёвыми спекуляциями. Государство отделено от церкви. Права и объязанности людям раздаются согласно конституции, а не слову божьему. Большинство христиан как в Европе так и в Америке (северной и южной) поддерживают равноправие с гомосексуалистами.


F>А Вы видели или слышали? Знаете, я тоже могу много чего интересного придумать... Без ссылки не будет грузилки... (C) Я


Судя по высказываниям опонентов, хотя педофилия и ставится ими на одну полку с гомосексуализмом, всё таки педофилия более страшное явление. В принципе никто, ни я, ни оппоненты, ни какие-либо другие стороны не отрицали преступности педофилии.

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&amp;text=%F1%E2%FF%F9%E5%ED%ED%E8%EA%E8+%EF%E5%E4%EE%F4%E8%EB%FB
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%EF%FB+%EF%E5%E4%EE%F4%E8%EB%FB&amp;stype=www
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E4%FC%FF%EA%EE%ED%FB+%EF%E5%E4%EE%F4%E8%EB%FB&amp;stype=www

Хватит?
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[3]: По поводу геев и лесбиянок
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.06 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Freezy, Вы писали:

SSP>>Скинхеды и <b>православные</b> сорвали проведение гей-вечеринки в Москве

F>Где adontz? Яйца еще не устарели!

Скинхеды тоде как я погляжу не устарели. Хотя казалось бы в 45-м... Такая же бурная радость как по поводу яиц?
Кстати, попомните мои слова, нетерпимость не надо разденять. Нацисты и гомофобы одна порода.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[3]: По поводу геев и лесбиянок
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.06 08:42
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Freezy, Вы писали:

D>>И вы будете удивлены, узнав, что это близких к gay, скажем, икс процентов; а вот тех, кто от gay до хотя бы половины straight — таких такая куча

F>Т.е. по вашему, кто-то предпочитает и лиц своего пола и другого, лишь бы, извините за выражение, потрахаться? Вы сами-то как к "таким" относитесь?

Откуда такая предвзятость? Ты с девушками встречаешься только чтобы потрахаться? Думашь высокие чувства удел исключительно гетеросексуалов?

D>>Не все себе способны в этом признаться — ну и что? Это не отменяет того, что их много

F>Не все признаются, т.к. их, как это сказать... Вообщем, не каждый хочет быть посмешищем (вставьте Вашу версию). Это не отменяет "Go to страну геев" (Германия, к примеру, там таких одобряют )

Источник

Хотя гомофобия в умеренных формах не является клиническим расстройством, острые формы подпадают под понятие фобии в её клиническом смысле. Психологи и представители социальных наук активно исследуют этот феномен как в резких, так и в умеренных проявлениях. Есть широкий спектр исследований, посвящённый корням явления. Наиболее популярным объясненим служит «попытка избежать идентификации с гомосексуалистами» (человек произносит ярко эмоционально окрашенные негативные высказывания, чтобы не быть самому заподозренным), что отчасти подтверждается экспериментальными исследованиями. Например, Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, гомофобам и не-гомофобам, предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера. У всех испытуемых было зафиксировано повышение кровяного давления в пенисе при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у группы мужчин-гомофобов.


Выходит все гомофобы это скрытые гомосексуалисты. Такие дела. Поздравляю, Freezy, вы скрытый гомосексуалист Вы громко возмущаетесь, но у вас (в отличие от нейтрального меня) при виде сосущихся мужиков повышается кровяное давление в пенисе Это было бы очень смешно, если не было бы так грусно.

Кстати фраза

Наиболее популярным объясненим служит «попытка избежать идентификации с гомосексуалистами» (человек произносит ярко эмоционально окрашенные негативные высказывания, чтобы не быть самому заподозренным)

вообще чертовски правильная.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re: В догонку
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.06 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Freezy, Вы писали:

F>

F>В США детская сказка о принце-гее вызвала негодование родителей

F>Дальше будут сказки про пидофилов... Доехали, называется...

Помнится в США был митинг против второго начала термодинамики...
Вообще провокационная информация. Может недовольны были 0.1% родителей, мы же не знаем
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[3]: По поводу геев и лесбиянок
От: ddanila Россия  
Дата: 01.05.06 10:56
Оценка:
F>Т.е. по вашему, кто-то предпочитает и лиц своего пола и другого, лишь бы, извините за выражение, потрахаться? :-) Вы сами-то как к "таким" относитесь?

Среди геев, между прочим, романтиков куда как больше, чем среди натуралов.
Вы что, думаете, что мальчик не может Любить мальчика?
Вы заблуждаетесь, причём очень сильно.

D>>Естественно, что в существующем социуме они будут гетеросексуалами :)

F>Почему же?

Общественное мнение, положение в социуме, etc.
Re[24]: По поводу гомофобов:
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 11:59
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

Кстати, я себя приматом не считаю, хоть и наши далекие предки были обезьянами.

A>А минет этот как? Тоже исключительно гомосексуальная приблуда? По твоим постам складывается впечатление, что ты плохо знаком с сексом

Так я вообще про минет не говорил...

vladserge написал:

озвучте ваше отношение к анальному, гетеросексуальному сексу?
на ваш взгляд каков процент "правильных пацанов" его практикуют?


Так вот как мне показалось, что под "правильными" пацанами он понимал натуралов (а сам он, возможно гей ), т.к. перед этим был задан вопрос про анальное и гетеросексуальное.

Так вот получается неурядица: гетеросексуальность мешают с анальным сексом и с натуралами. Так? или я не понял, чего он от меня хотел...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: В догонку
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 11:59
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>

Хватит заниматься дешёвыми спекуляциями и ставить гомосексуализм и педофилию на одну полку

На разных полках, но если сломается одна полка, все обвалится и на другую
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: В догонку
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 11:59
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Вообще провокационная информация. Может недовольны были 0.1% родителей, мы же не знаем

Представляю родителей: "На вот, сынок, смотри и учись" Может быть и вправду, 0.1% только были не довольны, т.к. сняли плохо (геев побольше надо было напихать в сказку).
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: По поводу геев и лесбиянок
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 11:59
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Откуда такая предвзятость? Ты с девушками встречаешься только чтобы потрахаться?

Нет. Вообще щас не до них...

A>Думашь высокие чувства удел исключительно гетеросексуалов?

Вопрос был поставлен иначе. Как было написал ddanila есть "переходные", которые наполовину геи, наполовину натуралы. Это, IMHO, хуже чем геи...

A>

A>Наиболее популярным объясненим служит «попытка избежать идентификации с гомосексуалистами» (человек произносит ярко эмоционально окрашенные негативные высказывания

Бабусек тоже туда же запишем ?

A>

чтобы не быть самому заподозренным), что отчасти подтверждается экспериментальными исследованиями.

Отчасти — значит не всегда правда, значит в таких вопросах ложь. Раньше думали, что масси тела (и не только) неизменна во время движения, что Солнце вертится вокруг Земли... С людьмии еще сложнее.

A>

... в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у группы мужчин-гомофобов.

Они где таких людей нашли? Теперь я понимаю, почему в Америке гомо поддерживают

A>Выходит все гомофобы это скрытые гомосексуалисты. Такие дела. Поздравляю, Freezy, вы скрытый гомосексуалист

Были бы Вы студентом в нашем институте, я бы Вам сказал: "В UnrealTournament получишь за свои слова". Но так, как Вы даже в другом городе живете, скажу: "Клевета. Провокация! ".
Суть Ваших постов сводится к тому, чтобы все геев любили и стали ими... Так что получайте свою перчатку обратно.

A>Вы громко возмущаетесь, но у вас (в отличие от нейтрального меня)

Дык Вы вон как яросно защищаете геев. Что же до меня, я свою точку зрения всегда эмоционально выражаю...

A>при виде сосущихся мужиков повышается кровяное давление в пенисе

Гадости говорите, меня от них тошнит...

A>Кстати фраза

Наиболее популярным объясненим служит «попытка избежать идентификации с гомосексуалистами» (человек произносит ярко эмоционально окрашенные негативные высказывания, чтобы не быть самому заподозренным)

вообще чертовски правильная.

Только вот почему-то эти ученые проводят исследования на некоторой группе человек. Каждый человек IMHO уникален, поэтому все это лишь звучит хорошо...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[22]: По поводу гомофобов:
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 11:59
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Хватит заниматься дешёвыми спекуляциями. Государство отделено от церкви.

Кстати, может в этом и вся проблема? Отделено и что, но кто отменял жизнь по морали? Геи = Аморально.

A>Права и объязанности людям раздаются согласно конституции, а не слову божьему.

Да.

A>Большинство христиан как в Европе так и в Америке (северной и южной) поддерживают равноправие с гомосексуалистами.[/h4]

Про Америку не говорите, снимать сказки (сказки предназначены для детей) про мальчиков-геев — это высшая степень маразма. Представляю их слудеющее поколение: все геями будут... . А поддерживают, по тому как сами же и гомосексуалы Логично?

A>Судя по высказываниям опонентов, хотя педофилия и ставится ими на одну полку с гомосексуализмом, всё таки педофилия более страшное явление.

Да.

A> В принципе никто, ни я, ни оппоненты, ни какие-либо другие стороны не отрицали преступности педофилии.

Да.

A>http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&amp;text=%F1%E2%FF%F9%E5%ED%ED%E8%EA%E8+%EF%E5%E4%EE%F4%E8%EB%FB

Ну допустим. Попы и дьяконы — разве не часть общества?

A>Хватит?

Если поисковик, достаточно одной.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: По поводу геев и лесбиянок
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 11:59
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Скинхеды тоде как я погляжу не устарели.

Да и не устареют никогда, потому как "X для Y!", где — вместо X — подставьте страну, вместо Y — национальное большинство.

A>Хотя казалось бы в 45-м...

И раньше, наверняка, тоже было.

A>Кстати, попомните мои слова, нетерпимость не надо разденять. Нацисты и гомофобы одна порода.

Как и геи и их защитники...
В таком случае я нацист, потому как не хочу видеть геев на улицах своего города\страны. Не хочу, чтобы, включая телевизор, устав от работы, видеть фильмы про геев, не хочу, чтоб дети были геями и смотрели гейские сказки, не хочу чтобы на меня оказывали вообще любое информационное гейское давление, ибо как есть поговорка: "Хрюкай перед человеком и он вскоре сам захрюкает", и на последок, не хочу видеть гейские парады.

Знаете, спор бессмысленен, т.к. Вас не убедишь и Вы меня не убедите (надеюсь, Вы наконец-то это поняли). Но если желаете продолжать...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: По поводу геев и лесбиянок
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 12:09
Оценка:
Здравствуйте, ddanila, Вы писали:

D>Вы что, думаете, что мальчик не может Любить мальчика?

Может, если этот мальчик гей, или это не мальчик, а пидофил

D>Вы заблуждаетесь, причём очень сильно.

Это все относительно. По моим моральным оценкам, такого быть не должно.

F>>Почему же?

D>Общественное мнение, положение в социуме, etc.
А если не "общественное мнение", а как на самом деле?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[25]: По поводу гомофобов:
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.06 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Freezy, Вы писали:

F>Так вот получается неурядица: гетеросексуальность мешают с анальным сексом и с натуралами. Так? или я не понял, чего он от меня хотел...


Так ведь не совсем понятно чем анальный секс с мужчиной принципиально отличается от анального секса с женщиной.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[5]: По поводу геев и лесбиянок
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.06 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Freezy, Вы писали:

F>Как было написал ddanila есть "переходные", которые наполовину геи, наполовину натуралы. Это, IMHO, хуже чем геи...


странно. Гей это плохо, но полугей это ещё хуже

A>>Наиболее популярным объясненим служит «попытка избежать идентификации с гомосексуалистами» (человек произносит ярко эмоционально окрашенные негативные высказывания[/q]

F>Бабусек тоже туда же запишем ?

Нет, бабуськи защищают нравственность. Притом, что, например, понятия о частной жизни у бабусек, как правило, нет и перемывание ксточек (читай клевета) любимейщее занятие, нравственност защищать ринулись именно бабульки. Бабульки туда, друг мой, ринулись со скуки и чтобы внимание на них обратили.

A>>

чтобы не быть самому заподозренным), что отчасти подтверждается экспериментальными исследованиями.

F>Отчасти — значит не всегда правда, значит в таких вопросах ложь. Раньше думали, что масси тела (и не только) неизменна во время движения, что Солнце вертится вокруг Земли... С людьмии еще сложнее.

Отчасти подтверждается в данном случае означает что это одна из причин, но не единственная. А про массу и не встпоминай, там всё ещё запутаннее

A>>

... в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у группы мужчин-гомофобов.

F>Они где таких людей нашли? Теперь я понимаю, почему в Америке гомо поддерживают

Да представь себе нашли

F>Суть Ваших постов сводится к тому, чтобы все геев любили и стали ими...


В сути моих постов нет выделенного.

F>Дык Вы вон как яросно защищаете геев.


Да разве только геев? Я до этого защищал демократию, женщин и вообще всех униженных и оскорблённых.

A>>Кстати фраза

Наиболее популярным объясненим служит «попытка избежать идентификации с гомосексуалистами» (человек произносит ярко эмоционально окрашенные негативные высказывания, чтобы не быть самому заподозренным)

вообще чертовски правильная.

F>Только вот почему-то эти ученые проводят исследования на некоторой группе человек. Каждый человек IMHO уникален, поэтому все это лишь звучит хорошо...

ОЧЕНЬ советую посмотреть фильм American Beauty (Красота по американски). Там тема гомофобии не основная, но хорошо раскрыта.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[26]: По поводу гомофобов:
От: Freezy Россия  
Дата: 01.05.06 15:29
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Так ведь не совсем понятно чем анальный секс с мужчиной принципиально отличается от анального секса с женщиной.

я Вообще считаю, что секс нужен только для появления детей (С) я

... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.