Здравствуйте, MadCoala, Вы писали:
MC>Здравствуйте, lpvoid, Вы писали:
L>>К ваше му сведению я телевизор не смотрю. Вникайте. А пиарщик из вас никакой... MC>Удивительно, но количество "патриотов" и количество желающих уехать — одинаково... Ну не светить же мне адреса всех написавших. И потом — даже если не смотреть телевизор, российская действительность сильно лучше от этого не становится. В что вникать-то? В сортирный юмор отдельных невменяемых?
Да я адресов и не требовал... Российская действительность, смею вас уверить, складывается отнюдь не из телевизора и масс медиа. Никто вас и не собирается убеждать, что Россия — лучшее из небес. Просто кто-то эту ситуацию пытается изменить, а кто-то от нее уехать. И это ваше право.
Извините пожалуйста, но по сортирному юмору вы сами можете дать 100 очков вперед любому из оппонентов. Учитесь уважать своего оппонента, даже если он, по вашему мнению, этого не достоин. Иначе может статься, что вам придется спорить самому с собой.