Сычев: неудачное членовредительство
От: ilya_ny  
Дата: 28.01.06 15:16
Оценка: 2 (2) -14
http://mk.ru/numbers/2012/article68820.htm

там еще одна версия. просто интересно...
вкраце, как я понимаю, такова: сычев был слабенький, "драться не мог, рос среди девчонок", слабовольный. неисключено, что над ним издевались ("Потому что, наверное, и унижали, и били, и насиловали.")

и он решил сымитировать какую-то болезнь (рожистое воспаление ?!) вколов себе в ногу керосин/солярку. но это дело вышло из под контроля и получилась у него не имитация болезни, а самая натуральная гангрена.
основные у них аргументы — что никто не зафиксировал побоев, даже те, кому и скрывать это ни к чему..

сам я в это не верю, но версия (как идея) интересная..
(сами мы это проверить не можем — это к верить/неварить больше относится)

...и самое главное принципиально ничего не меняющая ...




сейчас (да и всегда) агитрировать идти в армию, писать как там классно и какие полезные знания приобретаются, что там нету дедовщины — полный отстой...

из моего опыта:
я такое слышал только от полных лохов, которые ну ничего не сделали чтобы откосить любыми средствами, поступить в аспирантуру, снимать квартиру чтобы не нашли, уехать, дать взятку... вместо этого они пили пиво, плевали в потолок и.т.д. и в результате загремели в армию.
потом эти отслужившие, вернувшись из армии и видя как живут их одноклассники/одногрупники и не желая признавать какими они оказались в свое время лохами, начинают заводить песню про долг родине, про патриотизм, про подчерпнутые полезные знания, про то, как они стали настоящими мужчинами
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.