Солнечный круг на ТВЦ, ваше мнение
От: Apostate  
Дата: 05.11.05 09:34
Оценка:
Кто не в курсе это телепередача где расматриваются проблемы подростков из сложных семей.

Страшно сволочная передача на мой взгляд. Сколько раз смотрел каждый раз плевался.


Ведущие (они менялись), представители детских правозащитных организаций, стороны родителей которые в эту передачу обращались, ну сволочи же! С таким гламурным пафосом такую мерзость выдают.

Не знаю, я не все сюжеты смотрел но тех несколько что видел по моему достаточно чтобы всех этих дяденек и тетенек не то что на такую пропагандисткую работу, а на пушечный выстрел к семьям не подпускать, а еще лучше изолировать от общества где-нибудь далеко и где очень холодно. А ведь они политику на этом строят. А ведь они работу судов на этих принципах пропагандируют. Да рядом с этими ублюдками, нацисты дети.


Так вот интересно я один такой из смотревших передачу, или это мнение разделяет большинство?
Re: Солнечный круг на ТВЦ, ваше мнение
От: chum Россия  
Дата: 07.11.05 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Apostate, Вы писали:

A>Страшно сволочная передача на мой взгляд. Сколько раз смотрел каждый раз плевался.


Вы не обижайтесь, но по-моемому, это какая-то разновидность извращения. Наверное, какой-то подвид мазохизма (я в них плохо разбираюсь). Подозреваю телемазохизм.

Сразу вспомнилась бабка из анекдота, которая жаловалась, что ее каждый день насилуют на одном и том же месте, а потом резюмировала: "И завтра пойду!"
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re: Солнечный круг на ТВЦ, ваше мнение
От: alpes  
Дата: 07.11.05 10:37
Оценка:
А немного поконкретнее? Смотрел только мельком пару раз,ничего выдающегося в любом смысле не запомнилось
Re[2]: Солнечный круг на ТВЦ, ваше мнение
От: Apostate  
Дата: 08.11.05 12:38
Оценка:
A>>Страшно сволочная передача на мой взгляд. Сколько раз смотрел каждый раз плевался.

C>Вы не обижайтесь, но по-моемому, это какая-то разновидность извращения. Наверное, какой-то подвид мазохизма (я в них плохо разбираюсь). Подозреваю телемазохизм.


C>Сразу вспомнилась бабка из анекдота, которая жаловалась, что ее каждый день насилуют на одном и том же месте, а потом резюмировала: "И завтра пойду!"



Скорее это передача про то как насилуют бабок и как это хорошо и гламурненько. Делай как мы, делай лучше нас. С советами и жизненными примерами как заламывать, ставить раком и снимать портки во всех подробностях. Ну и контакты специализированных на данной проблеме и глубоко проффесиональных групп захвата на тот случай если самостоятельно сопротивление бабки сломать не удается.

И бабки, вроде меня, такое смотрят по двум причинам

1. В тихом тупом ужасе — звиздец, в такое попасть. Вроде того как травоядные смотрят как их собрата пожирают хищники.
2. Чтобы изучить тактические приемы врага и оказать хоть как то достойное сопротивления этим у.бищам
Re[2]: Солнечный круг на ТВЦ, ваше мнение
От: Apostate  
Дата: 08.11.05 13:00
Оценка:
Здравствуйте, alpes, Вы писали:

A>А немного поконкретнее? Смотрел только мельком пару раз,ничего выдающегося в любом смысле не запомнилось


А если задуматься?



Помнишь историю про Павлика Морозова? Слышал о киднэпинге?

Черные юристы занимаются не только отъемом собственности вроде заводов и квартир. Они занимают тем что забирают у людей детей. Чистенько, юридическо грамотно, законно. И поскольку дети для многих людей это самое ценное что в их жизни есть, это весьма и весьма доходная форма юридического шантажа. И безусловно одна из самых грязных.

В "Солнечном круге" эти черные юристы себя пиарят, как по отдельности так и весь свой бизнес в целом. Представленно и политическое прикрытие в лице некоторых депутатов, и нравственное в лице различных звезд телеэкрана. Показаны и продавцы и покупатели и жертвы. Но на первом плане конечно же сам товар — дети. Ну и само собой тупо радостно хлопающий в ладоши зрительский зал.
Re[3]: Солнечный круг на ТВЦ, ваше мнение
От: DEMON HOOD  
Дата: 08.11.05 21:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Apostate, Вы писали:


вкратце можно, о чём кино? Я не понял
silent RSDN@Home 1.2.0 alpha [618] Windows XP 5.1.2600.65536
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.