Re[16]: Лучше бы без курева не остались бы
От: Kemm  
Дата: 09.11.05 07:22
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

K>>1) Легкие регенерируют со страшной скоростью. В принципе, реально курение опасно скорее для желудка, поэтому не надо курить не поев. 8)) Ну и зависимость от никотина бывает.


S>1) С какой скоростью?


Через, afair, 3-4 месяца некурения легкие становятся такими, как будто человек и не курил вовсе. Это у среднего курильщика (скажем, пачка в день)

S>2) А кроме как на легкие и желудок ни на что не действует?


На сосуды, но это скорее разовое действие.

S>3) А что с зависимостью?


С какой из? Физическая есть, но слабая (если долго не курить -- разбитость некоторая. Для меня долго -- это дня четыре). Психологическая намного серьезнее. Собственно, скорее из-за нее тяжело бросить курить. Кто-то тут уже писал что-то на эту тему (из серии: надо подумать -- сигерету, кофе пьешь -- сигарету, и т.п.). У меня вот дома трубка лежит -- хороший заменитель сигареты. Даже табак забивать не надо. 8)) Ну или ручки грызть. 8))))
Re[17]: Лучше бы без курева не остались бы
От: Socrat Россия  
Дата: 09.11.05 08:23
Оценка:
Здравствуйте, Kemm, Вы писали:

K>Здравствуйте, Socrat, Вы писали:


K>>>1) Легкие регенерируют со страшной скоростью. В принципе, реально курение опасно скорее для желудка, поэтому не надо курить не поев. 8)) Ну и зависимость от никотина бывает.


S>>1) С какой скоростью?


K>Через, afair, 3-4 месяца некурения легкие становятся такими, как будто человек и не курил вовсе. Это у среднего курильщика (скажем, пачка в день)


А если меня обкуривают каждый день?

S>>2) А кроме как на легкие и желудок ни на что не действует?


K>На сосуды, но это скорее разовое действие.


А еще заторможенность...

S>>3) А что с зависимостью?


K>С какой из? Физическая есть, но слабая (если долго не курить -- разбитость некоторая. Для меня долго -- это дня четыре). Психологическая намного серьезнее. Собственно, скорее из-за нее тяжело бросить курить. Кто-то тут уже писал что-то на эту тему (из серии: надо подумать -- сигерету, кофе пьешь -- сигарету, и т.п.). У меня вот дома трубка лежит -- хороший заменитель сигареты. Даже табак забивать не надо. 8)) Ну или ручки грызть. 8))))


Ну, это к теме разговора не относится.

То есть, ты считаешь, что имеешь право обкуривать меня?
Re[11]: Менты без пива не останутся
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 09.11.05 20:38
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:


R3>>>Да что вы все на себя речь переводите!? Тут-то все у нас хорошие. Кто мусорит — не понятно.

LM>>Я пытаюсь понять как этот закон скажется на мне.
R3>Носи закрытой или/и в пакете.
Какой умный. В законе не оговорено из какой тары нельзя распивать

R3>>>Ты это к чему?

LM>>К твоей логике. Средство слишком радикально.
R3>Т.е. по твоему, пить в подъезде — в порядке вещей?
LM>>А пить ты ее из чего будет? Из бутылки или стаканчика? А ими мусорить можно.
В подъезде нет. На природе — ДА.

LM>>Две неделе стояла дымовая завеса после погулки Люцефера по парку...

R3>У меня, к несчастью, острое обоняние , а как выяснилось на этом форуме, народ не понимает, что в лицо выпускать дым нехорошо. (Кстати, не советую выпускать дым в лицо у нас — могут быть последствия : у нас это считается прямым "наездом".)
Не предергивай! Я не выпускааю дым тебе в лицоо.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[12]: Менты без пива не останутся
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 10.11.05 03:00
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

R3>>Носи закрытой или/и в пакете.

LM>Какой умный. В законе не оговорено из какой тары нельзя распивать

Так ты и не распиваешь.

R3>>Т.е. по твоему, пить в подъезде — в порядке вещей?

LM>В подъезде нет. На природе — ДА.

Природа — это лес/тундра/тайга. Парк — это общественное место.

LM>Не предергивай! Я не выпускааю дым тебе в лицоо.


Это ничего не меняет — мне неприятно гулять в парке, проходя возле лавочек через облака дыма. (Я гуляю в безветренную погоду.)

Сдаётся мне, ты не можешь перешагнуть через свои привычки. ... А я смог.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[4]: Менты без пива не останутся
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 10.11.05 13:35
Оценка:
Здравствуйте, white-mrak, Вы писали:

_>>и что за бухающие, бухают как правило дома а опосля работы бутылочку тяпнуть, или в компашке нормальной (адекватной) за разговором милое дело

WM>Для этого есть специальные заведения, в которых это делать и удобней и комфортней

Ну не люблю я в заведениях, на улице приятней, воздух свежий, и на месте сидеть не надо(этого и на работе хватает — надоедает) — лучше пройтись .
А по хорошей погоде — так совсем милое дело. Ну чем я, идущий по улице и пьющий пиво могу кому-то мешать??
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[18]: Лучше бы без курева не остались бы
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 10.11.05 14:17
Оценка:
S>Ну, это к теме разговора не относится.
S>То есть, ты считаешь, что имеешь право обкуривать меня?

Да, я имею право курить в местах, где это не запрещено. А ты, кстати, не в праве мне это запретить. При текущем российском законодательстве.
А так же я считаю, что ты имеешь право не быть обкуриваемым.

Я могу не курить, если меня попросят.
Это основная мысль.

Ситуация: тот самый автобус, на остановке которого тебя обкуривали. Тебе выходить на следующей, но на пути от тебя к дверям есть люди.
Согласно твоей логике, они тебе мешают и "имеют право не пускать тебя к двери".

Я в этом случае спрашиваю "Вы выходите? Нет? Разрешите пройти?" У меня в 99.9% случаев работает. 0.1% — это был глухонемой.
Re[4]: Лучше бы без курева не остались бы
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 10.11.05 14:31
Оценка:
J> То есть они гадят, а я должен постоянно указывать им на это? У них самих таких "нормальных" уровень морального развития личности "нормален"?

"Отучаемся говорить за всю сеть" (с)ФИДО
Я не отождествляю "курить на улице" и "гадить" (Внимание! Не путать "курить на улице" и "кидать бычки под ноги"!). У меня такая этика и мораль.
Пойми, пожалуйста, что не все люди одинаково мыслят.
Они (т.е. мы, в данном случае, курильщики) даже не задумываются (!!!), у них мысли не возникает, что они кому-то мешают.
Расскажите им об этом. Вежливо. Потому что все мы — люди. Хотите, чтобы все вели себя по-человечески -- начните с себя. Скажите не "мужчина!" (уже на это слово я бы начал обижаться, кстати), а "Простите, Вас не затруднит не курить?", при этом можно доброжелательно улыбнуться.

Попробуй на практике. Удивишься.
Re[7]: Менты без пива не останутся
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 10.11.05 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Да я сам такой. Просто с теми, кто не такой, запрет на мусорение — не поможет — труднее поймать. Другой пример: мой подъезд — как поймать тех, кто мусорит? Вооооот, не реально это. Но бывает, там собирается компания ... Так кого проще поймать: мусорщика или компанию?

R3>Я бы вообще запретил в парках всё, включая курево, кроме газировки. Да, вам это не нравится, и мне это не нравится. А вот когда станет чище, тогда уже в тихушку разрешить.

Запретами, да еще и такими избирательными, ничего не добиться. Объяснять, или и так понятно?
Назовите хотя-бы один запрет в истории, который нормально подействовал...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[9]: Менты без пива не останутся
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 10.11.05 15:31
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

LM>>А газировкой муросить нельзя?


R3>Нельзя.


То есть, бутылка из-под пива — мусор, а пластиковая бутылка из-под колы — нет? Обоснуйте.
Кстати, не знаю, как в Москве, а у нас в общественных местах (парки, площади и вообще места, где много людей) я обычно не успеваю донести бутылку из-под пива до урны — ее забирают вездесущие баттлхантеры. Которым, кстати, пофиг на пластик из-под напитков. В Донецке в парках мусора, который не имеет "пивного" происхождения, в разы больше.
Как вариант — запретить мусорить, но как я писал уже, запрет ничего не даст.
1. Поставить урны — это как минимум. Идти за 300-400 метров до урны это далеко.
2. Влиять на мировоззрение населения. Той же социальной рекламой. Или другими методами. Но не запретом — у людей зачастую есть подсознательное желание сделать наперекор запрету.
3. Выделить людей, которые хоть иногда занимаются КАЧЕСТВЕННОЙ уборкой общественных мест. В связи с пунктами 1 и 2 это подействует на людей — когда вокруг чисто, и не хочется мусорить. Когда парк и так похож на помойку — там будут мусорить, и запрет просто будет казаться смешным.

Конечно, всегда будет несколько человек, на которых не действует ничего. Из тех, которые стоят в метре от урны, и кидают бычок под ноги, даже когда сознательные люди попросили выкинуть предыдущий в урну. Но поверьте, таких не очень уж и много.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[10]: Менты без пива не останутся
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 11.11.05 04:03
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

LM>>>А газировкой муросить нельзя?

R3>>Нельзя.
E__>То есть, бутылка из-под пива — мусор, а пластиковая бутылка из-под колы — нет? Обоснуйте.

Читаем вдумчиво!

E__>Кстати, не знаю, как в Москве, а у нас в общественных местах (парки, площади и вообще места, где много людей) я обычно не успеваю донести бутылку из-под пива до урны — ее забирают вездесущие баттлхантеры.


Нормальное решение проблемы, появившееся естественным путем. А вот ещё бы пункты приема любого мусора сделали бы, так может быть вообще было бы здорово. Может быть даже избавились бы от этого уродства — контейнеров.

E__>Как вариант — запретить мусорить, но как я писал уже, запрет ничего не даст.


Я тоже писал: трудно поймать "мусорщика" => для начала надо запретить причину мусоренья, а это — пустая тара => необходимо, чтоб пустая тара не появлялась на улице => запретить распитие.
Заранее отвечаю на "и газировку тоже?" — тоже, т.к. можно поставить ларьки с продажей газировки в стаканчиках.

E__>1. Поставить урны — это как минимум. Идти за 300-400 метров до урны это далеко.


Мясо мусорит даже если стоит возле урны.

E__>2. Влиять на мировоззрение населения.


Дохлый номер — реклама и призывы уже ни на кого не действует (ну кроме старого поколения). Доказательство: когда ты или твои знакомые последний раз покупали товар, выбирая из двух рекламируемых?

E__>... когда вокруг чисто, и не хочется мусорить ...


Ты когда на улице последний раз был? Мясу пофиг — чисто кругом или нет.

E__>... Но поверьте, таких не очень уж и много.


Судя по количеству мусора — много.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[8]: Менты без пива не останутся
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 11.11.05 04:03
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Запретами, да еще и такими избирательными, ничего не добиться.


Добъешся! Мой запрет позволит больше сократить количество мусора на улице, чем просто запрет мусоренья.

E__> Объяснять, или и так понятно?

E__>Назовите хотя-бы один запрет в истории, который нормально подействовал...

Следовательно, по твоему, зря в законах и конституции запретов понапихали! Нельзя воровать — воруют. Нельзя убивать — убивают. Так что, снимем запреты?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[16]: Лучше бы без курева не остались бы
От: Thanatos Украина  
Дата: 11.11.05 06:47
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>>>>>Недавнее исследование показало, что 99% больных раком легких курят.


T>>>>Ссылку


S>>>Это мне теща расказала, она врач.


T>>А мне тут одна тётка столько всякого рассказала... вываливать это на РСДН?


S>А кто она?


Кто та одна тётка? Доктор демагогических наук.

S>Или для тебя слово врача ничего не значит?


Да, абсолютно ничего — и у меня есть на это причины.
За певые 8-мь лет моей жизни на мне ставили 3 ложных диагноза.
В случае если бы начали лечить первый меня бы уже тут не было.
С последствиями лечения третьего мне прийдётся жить всю жизнь.

К тому же ты наверное бросил, и тёща тебя стращает чтобы снова не начал.

S>Приведи опровержение.


Твоё утверждение пока что на уровне гипотезы — и пофиг кто и что тебе сказал.
Опровергать недоказаное я не собираюсь.

S>>>Если бы 5 метров... А то 5 человек в метре от меня.


T>>А чё вы в толпу курящих-то залезли?


S>А ты встань в любую толпу. Будет не меньше.


Есть народные поговорки про монастырь и устав... и ещё про ветер.
Так вот — тут они как раз в тему.
Курение на улице не является ни уголовным, ни административным правонарушением.
Можно уповать только морально-этические нормы, которые в случае не в твою пользу... сорри.

Да, кстати- не знаю как в России но на Украине курение — это сознательный выбор 66% взрослого населения.
Это так, к сведению.
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re[11]: Менты без пива не останутся
От: Jenyay http://jenyay.net
Дата: 11.11.05 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Я тоже писал: трудно поймать "мусорщика" => для начала надо запретить причину мусоренья, а это — пустая тара => необходимо, чтоб пустая тара не появлялась на улице => запретить распитие.


Надо сдеалть, чтобы она всегда была полной

R3>Заранее отвечаю на "и газировку тоже?" — тоже, т.к. можно поставить ларьки с продажей газировки в стаканчиках.


Да мусорить можно чем угодно: и бутылками, и стаканчиками, и оберткой от жвачек. Чтобы было совсем чисто, надо отгородить парк забором с колючей проволокой и никого туда не пускать.

И зачем тогда нужен парк, если летом в нем нельзя даже попить газировку? Я не говорю даже о том, чтобы туда специально идти посидеть на травке с бутылкой колы, а просто пройтись по нему.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Софт, исходники и фото
Re[11]: Менты без пива не останутся
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 11.11.05 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


LM>>>>А газировкой муросить нельзя?

R3>>>Нельзя.
E__>>То есть, бутылка из-под пива — мусор, а пластиковая бутылка из-под колы — нет? Обоснуйте.

R3>Читаем вдумчиво!


Понял, закрываем тему .

E__>>Кстати, не знаю, как в Москве, а у нас в общественных местах (парки, площади и вообще места, где много людей) я обычно не успеваю донести бутылку из-под пива до урны — ее забирают вездесущие баттлхантеры.


R3>Нормальное решение проблемы, появившееся естественным путем. А вот ещё бы пункты приема любого мусора сделали бы, так может быть вообще было бы здорово. Может быть даже избавились бы от этого уродства — контейнеров.


Да я тоже думал над этим. Заодно настроить и переработку для многих типов мусора. Это также решило бы хотя-бы частично проблему свалок, которая также стоит довольно остро. Но для этого законодателям нужно много думать и решить немало проблем, запретить ведь пиво гораздо проще. Во многих странах есть заводы по ПЕРЕРАБОТКЕ мусора (а не сжиганию), и более того, это прибыльно. А у нас почему-то его проще просто переместить из густонаселенных мест(города) в негустонаселенные(окраинные свалки).

E__>>Как вариант — запретить мусорить, но как я писал уже, запрет ничего не даст.


R3>Я тоже писал: трудно поймать "мусорщика" => для начала надо запретить причину мусоренья, а это — пустая тара => необходимо, чтоб пустая тара не появлялась на улице => запретить распитие.

R3>Заранее отвечаю на "и газировку тоже?" — тоже, т.к. можно поставить ларьки с продажей газировки в стаканчиках.

И пиво тоже можно . И такие заведения есть — летние кафешки в парках с недорогим, и достаточно свежим разливным пивом(которое зачастую на порядок приятнее бутылочного).

E__>>1. Поставить урны — это как минимум. Идти за 300-400 метров до урны это далеко.


R3>Мясо мусорит даже если стоит возле урны.


По моим наблюдениям, не так уж и много такого мяса. А в местах, где уже чисто и убрано, почти не мусорят. Почти...

E__>>2. Влиять на мировоззрение населения.


R3>Дохлый номер — реклама и призывы уже ни на кого не действует (ну кроме старого поколения). Доказательство: когда ты или твои знакомые последний раз покупали товар, выбирая из двух рекламируемых?


Во-первых, реклама действует, но подсознательно. Но мы о коммерческой рекламе сейчас не говорим. Просто на входе в парк нарисовать на бигборде не блендамед, а качественно составленный призыв соблюдать чичтоту и любить свой город — это действует, поверь.

E__>>... когда вокруг чисто, и не хочется мусорить ...


R3> Ты когда на улице последний раз был? Мясу пофиг — чисто кругом или нет.


За последние годы в Донецке наблюдается улучшение ситуации с мусором. Хотя-бы в центре, где ухоженные улицы и достаточно урн. Мусора становится меньше, и это радует.
Был в Киеве — там вообще хорошо. Может, мне везло, но ни разу не увидел, чтобы кто-то выкинул мусор мимо урны. Город ОЧЕНЬ чистый (по сравнению с любым из городов, что я видел). А еще улыбающиеся милиционеры, но это уже другая история (У нас они почему-то в 90% случаев хмурые и вечно недовольные).

E__>>... Но поверьте, таких не очень уж и много.


R3>Судя по количеству мусора — много.


Видимо, где как.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[12]: Менты без пива не останутся
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 11.11.05 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Jenyay, Вы писали:

J>Надо сдеалть, чтобы она всегда была полной


+1.

J>Да мусорить можно чем угодно: и бутылками, и стаканчиками, и оберткой от жвачек.


Бутылки всё же наиболее крупный предмет из всего мусора и именно они бросаются в глаза.

J> Чтобы было совсем чисто, надо отгородить парк забором с колючей проволокой и никого туда не пускать.

J>И зачем тогда нужен парк, если летом в нем нельзя даже попить газировку? Я не говорю даже о том, чтобы туда специально идти посидеть на травке с бутылкой колы, а просто пройтись по нему.

Мне такой нужен! Я бы даже денюжку заплатил бы на входе!
Кстати аналог: поинтересуйтесь у владельца собаки, которую он любит, бочему он не водит её в места, предназначенные для выгула собак?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[13]: Менты без пива не останутся
От: Jenyay http://jenyay.net
Дата: 11.11.05 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

J>> Чтобы было совсем чисто, надо отгородить парк забором с колючей проволокой и никого туда не пускать.

J>>И зачем тогда нужен парк, если летом в нем нельзя даже попить газировку? Я не говорю даже о том, чтобы туда специально идти посидеть на травке с бутылкой колы, а просто пройтись по нему.

R3>Мне такой нужен! Я бы даже денюжку заплатил бы на входе!


А прествавляешь (ничего, что на ты?) лето, птички поют, травка зеленеет (так, меня понесло...), солнце, +30 в тени, а вокруг негде даже газировки купить, а если купишь заранее, то нельзя даже попить.

R3>Кстати аналог: поинтересуйтесь у владельца собаки, которую он любит, бочему он не водит её в места, предназначенные для выгула собак?


Пока могу предположить, что мест таких не много. По крайней мере я знаю только одно в ближайшем окружении. Размером этот загончик метров 10 х 10 и там все желающие собаки могут вместе не ужиться Кстати интересно, а кто убирается внутри.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Софт, исходники и фото
Re[12]: Менты без пива не останутся
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 11.11.05 08:43
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>... переработку ... мусора ...

E__>... летние кафешки

Про летние кофешки +1, а вот что

E__>в парках ...


-1, т.к. к вечеру у большинства народу вспыхивает желание "пойти на природу, а где у нас природа — в парке". Результат: куча дымящего + пьяного + матерящегося мяса — я не то что с ребенком туда не пойду, мне самому "стрёмно" будет рядом пройти.

E__>По моим наблюдениям, не так уж и много такого мяса. А в местах, где уже чисто и убрано, почти не мусорят. Почти...


Я не утверждаю, что всегда — у нас тоже убирают, но оцениваю по всем виденным мной местам и по всем виденным мной поступкам этого мяса в течении долгого времени.

E__>... а качественно составленный призыв соблюдать чичтоту и любить свой город — это действует, поверь.



Слухай сюды. В Кемерово шла или ещё до сих пор идет акция "Мы — за чистый город!": кругом плакаты на эту тему понавесили, от большин рекламных щитов возле дороги до маленьких, клеящихся на входную дверь в магазины. Даже такую фигню придумали и целую неделю её рекламировали — "терерь у нас есть урны и для водителей!": приспособления, стоящие возле дороги, на главных улицах даже довольно таки часто, меньше контейнера, с крышкой и дыркой в сторону дороги. Типа цивилизация наступила! ... Щазззззз!

E__>Видимо, где как.


+1.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[14]: Менты без пива не останутся
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 11.11.05 08:52
Оценка:
Здравствуйте, Jenyay, Вы писали:

R3>>Мне такой нужен! Я бы даже денюжку заплатил бы на входе!

J>А прествавляешь (ничего, что на ты?) лето, птички поют, травка зеленеет (так, меня понесло...), солнце, +30 в тени, а вокруг негде даже газировки купить, а если купишь заранее, то нельзя даже попить.

Ну тогда бы и не пошел, а дома сидел или в кабак.

J>Пока могу предположить, что мест таких не много. По крайней мере я знаю только одно в ближайшем окружении. Размером этот загончик метров 10 х 10 и там все желающие собаки могут вместе не ужиться


А собак ты в них видел вообще?

J> Кстати интересно, а кто убирается внутри.


Вот с этого и нада начинать! Любящий хозяин свою собаку в этот гадюшник не выпустит, т.к. чревато подхватыванием инфекции, но вот народ почему-то считает, что ходить туда (в парк), где "серут" — нормально, и сами же тоже "подсирают".
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[14]: Менты без пива не останутся
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 11.11.05 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Jenyay, Вы писали:

R3>>Мне такой нужен! Я бы даже денюжку заплатил бы на входе!

J>А прествавляешь (ничего, что на ты?) лето, птички поют, травка зеленеет (так, меня понесло...), солнце, +30 в тени, а вокруг негде даже газировки купить, а если купишь заранее, то нельзя даже попить.

Ну тогда бы и не пошел, а дома сидел или в кабак.

J>Пока могу предположить, что мест таких не много. По крайней мере я знаю только одно в ближайшем окружении. Размером этот загончик метров 10 х 10 и там все желающие собаки могут вместе не ужиться


А собак ты в них видел вообще?

J> Кстати интересно, а кто убирается внутри.


Вот с этого и нада начинать! Любящий хозяин свою собаку в этот гадюшник не выпустит, т.к. чревато подхватыванием инфекции, но вот народ почему-то считает, что ходить туда (в парк), где "серут" — нормально, и сами же тоже "подсирают".
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[15]: Менты без пива не останутся
От: Jenyay http://jenyay.net
Дата: 11.11.05 09:08
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Ну тогда бы и не пошел, а дома сидел или в кабак.


Эх, помню как в такую жару в настольный теннис играли. Хорошо было, правда не на долго нас хватало

R3>А собак ты в них видел вообще?


Вот сейчас из окна увидел там троих собак

R3> Вот с этого и нада начинать! Любящий хозяин свою собаку в этот гадюшник не выпустит, т.к. чревато подхватыванием инфекции, но вот народ почему-то считает, что ходить туда (в парк), где "серут" — нормально, и сами же тоже "подсирают".


Не, что что-то делать надо — это 100%, только более гуманными методами, а то страдают то еще и те, кто не мусорит. В общем тут уже действительно от людей зависит, где-то чисто, а где-то помойка.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Софт, исходники и фото
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.