Грабовой и его деятельность
От: WildMage Россия http://users.livejournal.com/_wildmage/
Дата: 29.09.05 01:20
Оценка:
Вот уж не знаю куда постить в "О жизни" или в юмор....
здесь

29.09.05 08:32: Перенесено модератором из 'Коллеги, улыбнитесь' — Хитрик Денис
Re: Грабовой и его деятельность
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 29.09.05 03:43
Оценка: 7 (4) +3
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:

WM>Вот уж не знаю куда постить в "О жизни" или в юмор....

WM>здесь

Наверное в "Священные войны". Я небезразличен к людям, потерявшим детей (что может быть трагичнее?!) и эту грабовую мразь лично бы порвал руками и растоптал ногами. Но есть опасения, что прокуратура замнет это дело, поскольку он нагло и цинично обокрал безутешных женщин и на эти же деньги подмазал прокуратуру. Наилучшим выходом было бы просто-напросто тихо и незаметно пристрелить эту мразь. (Внимание! эта фраза не является призывом к самоуправству, она лишь отражает мое личное мнение по поводу этого "человека". Я не несу отвеcтвенности, если кто-то примет это как руководство к действию).
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Грабовой и его деятельность
От: ilya_ny  
Дата: 29.09.05 03:48
Оценка:
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:

WM>Вот уж не знаю куда постить в "О жизни" или в юмор....

WM>здесь

это довольно грустная статья. ничего смешного
Re[2]: Грабовой и его деятельность
От: WildMage Россия http://users.livejournal.com/_wildmage/
Дата: 29.09.05 04:21
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>Здравствуйте, WildMage, Вы писали:


WM>>Вот уж не знаю куда постить в "О жизни" или в юмор....

WM>>здесь

_>это довольно грустная статья. ничего смешного

Смех в маразматичности самой ситуации...
Re[3]: Грабовой и его деятельность
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 29.09.05 04:23
Оценка:
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:
_>>это довольно грустная статья. ничего смешного
WM>Смех в маразматичности самой ситуации...

В чем конкретно ситуация является "маразматичной"?
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[4]: Грабовой и его деятельность
От: WildMage Россия http://users.livejournal.com/_wildmage/
Дата: 29.09.05 04:56
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, WildMage, Вы писали:

_>>>это довольно грустная статья. ничего смешного
WM>>Смех в маразматичности самой ситуации...

MS>В чем конкретно ситуация является "маразматичной"?

А то что люди раз за разом ведуться на такое. Все те дети мертвые и их не вернуть.
И то что он мошенник, который владеет некоторыми навыками "одурманивания умов", скажем так, и так понятно.
Re[5]: Грабовой и его деятельность
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 29.09.05 05:13
Оценка: +1
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:

MS>>В чем конкретно ситуация является "маразматичной"?

WM>А то что люди раз за разом ведуться на такое. Все те дети мертвые и их не вернуть.
WM>И то что он мошенник, который владеет некоторыми навыками "одурманивания умов", скажем так, и так понятно.

Уверяю тебя, в этом нет ничего смешного или маразматичного. Так называемому "разводу" поддаются ровно 100% людей. И я и ты в том числе. И вот, мать, потерявшая ребенка, каждое утро просыпающаяся с этой мыслью о своей потере — это очень легкая жертва для развода. И какой же надо быть мразью, чтобы сыграть на этом горе! Ты вообще, понимаешь о чем речь идет?! Или тебе чисто поглумиться захотелось? Если ты действительно считаешь это смешным, то при личной встрече я разобью тебе морду.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Грабовой и его деятельность
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 29.09.05 05:22
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:

WM>Вот уж не знаю куда постить в "О жизни" или в юмор....

WM>здесь

Млин... Взять бы всех этих "целителей", "магов высшей квалификации" и прочую шелупонь, шваркнуть мордасом об стену да и поспрашивать с пристрастием...

Но и люди тоже виноваты, ИМХО. А не фиг вестись на явную лабуду! Тоже мне, в нового Христа-воскресителя уверовали...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Грабовой и его деятельность
От: WildMage Россия http://users.livejournal.com/_wildmage/
Дата: 29.09.05 05:32
Оценка: -1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Уверяю тебя, в этом нет ничего смешного или маразматичного. Так называемому "разводу" поддаются ровно 100% людей. И я и ты в том числе. И вот, мать, потерявшая ребенка, каждое утро просыпающаяся с этой мыслью о своей потере — это очень легкая жертва для развода. И какой же надо быть мразью, чтобы сыграть на этом горе! Ты вообще, понимаешь о чем речь идет?! Или тебе чисто поглумиться захотелось? Если ты действительно считаешь это смешным, то при личной встрече я разобью тебе морду.


Я понимаю, что мать снова хочет увидеть ребенка, но мертвого не вернешь ни при каких обстоятельствах. Для меня это очевидно. Ещё раз повторяю. Я не смеюсь над горем чужих людей. Это называется здоровый сарказ. Это, наверно, только в России возможна такая ситуация, когда на предложении о воскрешении можно нагреть люедй. Понятно, что развести можно там на некачественны товар, где невозможно стопроцентно проверить. Но тут стопроцентно понятно, что это нагревалово. Почему сказано выше. За сим я прекращаю этот спор. И пусть кажлый остается при своем мнении.
Re[7]: Грабовой и его деятельность
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 29.09.05 06:16
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:

WM>Я понимаю, что мать снова хочет увидеть ребенка, но мертвого не вернешь ни при каких обстоятельствах. Для меня это очевидно. Ещё раз повторяю. Я не смеюсь над горем чужих людей. Это называется здоровый сарказ. Это, наверно, только в России возможна такая ситуация, когда на предложении о воскрешении можно нагреть люедй. Понятно, что развести можно там на некачественны товар, где невозможно стопроцентно проверить. Но тут стопроцентно понятно, что это нагревалово. Почему сказано выше. За сим я прекращаю этот спор. И пусть кажлый остается при своем мнении.


Так вот. Мне к моему счастью не довелось терять своих детей. Мне довелось "всего-лишь" потерять друга-приятеля-собутыльника. Может быть, я несколько "эбанутый" на этой почве, но экстраполируя свои чувства на чувства родителя, потерявшего ребенка-первоклассника я:
1) готов поверить в воскрешение.
2) готов порвать любого в клочья, кто посмеется над моими чувствами.
Нет ничего смешного в чувствах бесланских женщин по поводу воскрешения их детей. И нет ничего смешного в том, что они "ведутся на разводки". Это надо просто ощутить. И глумление здесь просто неуместно. Именно поэтому всем этим грабовым надо немедленно отвинчивать яйца с особым цинизмом. А тем, кто считает этих женщин лохами — объяснять, о чем вообще идет речь. Такие дела...
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[6]: Грабовой и его деятельность
От: ilya_ny  
Дата: 29.09.05 12:29
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:


MS> Если ты действительно считаешь это смешным, то при личной встрече я разобью тебе морду.


не надо вот только такими словами бросаться и из себя правдоруба изображать

может WildMage бугай и что тогда? скорее всего ограничищься ты McSeem2 только rude letter

и потом тут было столько щуток по поводу наводнения в щтатах, так что у некоторых и деятельность грабовского может вызвать улыбку
Re: Грабовой и его деятельность
От: Glоbus Украина  
Дата: 29.09.05 12:29
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:

WM>Вот уж не знаю куда постить в "О жизни" или в юмор....

WM>здесь

Эх... я бы зашел к этой суке Грабовому домой с огнеметом — посмотрел бы я потом как бы он себя воскресил... Жаль, что таких тварей живьем не жгут...
Удачи тебе, браток!
Re: Грабовой и его деятельность
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 29.09.05 16:13
Оценка: +3
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:

WM>Вот уж не знаю куда постить в "О жизни" или в юмор....

WM>здесь

мошенничество с отягчающими.
я бы на месте суда дал максимум.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[7]: Грабовой и его деятельность
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 29.09.05 16:17
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

MS>> Если ты действительно считаешь это смешным, то при личной встрече я разобью тебе морду.

_>не надо вот только такими словами бросаться и из себя правдоруба изображать
_>может WildMage бугай и что тогда? скорее всего ограничищься ты McSeem2 только rude letter

Во-первых, в предложении присутствует условие "если — то" (if — then). Во-вторых, если он бугай, значит я получу по морде. Вот и всех делов.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[7]: Грабовой и его деятельность
От: Andy77 Ниоткуда  
Дата: 29.09.05 18:43
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>может WildMage бугай и что тогда? скорее всего ограничищься ты McSeem2 только rude letter


У нас тут огнестрельное оружие на каждом шагу, так что с пенсильванцами шутки плохи в любом случае
Re[8]: Грабовой и его деятельность
От: Igor Sukhov  
Дата: 30.09.05 01:53
Оценка:
Здравствуйте, Andy77, Вы писали:

A>Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


_>>может WildMage бугай и что тогда? скорее всего ограничищься ты McSeem2 только rude letter


A>У нас тут огнестрельное оружие на каждом шагу, так что с пенсильванцами шутки плохи в любом случае


да вас там целая банда набралась:

"второй семьдесят седьмому : захвати m14, завтра выходим на грабового. семьдесят седьмой, как понял? повтори."



Серьезно говоря — место человеку в тюрьме. Чтобы было неповадно другим Гарри Поттерам, коих в России пруд пруди — любая газета пестрит магами, чародеями и ясновидящими в 3-м поколении. В данном случае история получила резонанс, но это не значит что остальные прохвосты наносят меньше вреда.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 5 rev. 395>>
* thriving in a production environment *
Re[2]: Грабовой и его деятельность
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 30.09.05 05:01
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>мошенничество с отягчающими.

J>я бы на месте суда дал максимум.

А я бы вообще ничего не давал. Шлепнул бы его как собаку — и всех забот.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: Грабовой и его деятельность
От: Пацак Россия  
Дата: 30.09.05 05:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>Серьезно говоря — место человеку в тюрьме. Чтобы было неповадно другим Гарри Поттерам, коих в России пруд пруди


А я вот тут подумал...
Этому уроду конечно турма сидеть надо, чем дольше — тем лучше. Но с народом тоже что-то надо делать ИМХО. Если люди (даже убитые горем) начинают всерьез верить в такой бред — это очень плохой признак.
Ку...
Re[9]: Грабовой и его деятельность
От: Chez Россия  
Дата: 30.09.05 06:07
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>Серьезно говоря — место человеку в тюрьме. Чтобы было неповадно другим Гарри Поттерам, коих в России пруд пруди — любая газета пестрит магами, чародеями и ясновидящими в 3-м поколении. В данном случае история получила резонанс, но это не значит что остальные прохвосты наносят меньше вреда.

Ну, нужно 15 октября дождаться (или когда он там срок воскресения наметил). А потом можно и сажать.
А то начнут потом галдеть всякие, что в РФ "добродетель не остаётся безнаказанной".

Chez, ICQ#161095094

Posted via:RSDN@Home;version:1.1.3;muzikstamp:silent

Re[10]: Грабовой и его деятельность
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 30.09.05 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>А я вот тут подумал...

П>Этому уроду конечно турма сидеть надо, чем дольше — тем лучше. Но с народом тоже что-то надо делать ИМХО. Если люди (даже убитые горем) начинают всерьез верить в такой бред — это очень плохой признак.

А что делать, если народу так успели зас... забить мозги всякой дрянью? Технологии НЛП вышли в массы. И это не есть гуд. Культурный уровень падает. А выход, ИМХО, прост: цензура. И ответственность для "целителей" по максимуму. А то, млин, развелось чумаровских... Приличному человеку плюнуть некуда.

А так же надо просто повышать безопасность внутри страны, чтоб подобных инцидентов в принципе быть не могло (я имею в виду не целительство, а терракты). И уровень жизни населения. И... Да много, чего еще.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.