Я теперь понял ... россиянам до одного места ..
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.08.05 19:04
Оценка: 14 (6) +1 -3 :))
Получилось что-то такое непонятное, даже не знаю надо оно кому-то или нет .. но почему-то я думаю, что в этом .э-э форуме я писать больше не буду и можно ткскть под пивОм проболтнуться немного .. название, как говорится, ничего общего с сим повествованием не имеет .. итак:
россиянам до одного места ..
До одного места проблемы ткскть, русскоязычного населения в других странах, именно так и никак иначе это не называется. ..Причем, если иногда и услышишь отклик, да мол плохо, то это такая редкость, что просто ну ..В основном одни разговоры. Да собственно еще по армии знаю, если большая толпа славян стоит, то десять скажем так ..допустим ну кого взять на выбор, узбеков ?.. Да, азербайджанцев , да ..обязательно рулить начнет.. что за пассивность такая ..непонятно. Что надо , чтобы кто-то там начал осознавать ..
Ладно фигня это все. Я вот давеча завел разговор, можно сказать с родственником, по линии жены, украинцы ткскть. .. Сказал мол хочу свой родной русский язык, раз уж пол страны здесь на украине говорят на русском языке государственным И что Вы думаете через две/три фразы он таки назвал меня окупантом приехали, я уже и забыл этот термин, всеже 15 лет живу на украине .. Но нет все гладко, пока не пытаешься остоять что-то свое, не только ткскть, чье-то а свое родное. Ну да ладно, Вы спросите в чем смысл :: А он прост, кто-то, и я даже знаю кто, назовет это нытьем .. ссс...слов нет, ..для мужественного человека наверное было бы правильным сказать, ты я тебе морду набью, а нет в этом "я тебе набью ничего хорошего", скажем так сужу исключительно заная что это такое,.. Самое ткскть плохое, что родины нет. Ну вот нету у мине родины, странно как-то, я думал на самом деле, что родина это что-то абстрактное но начиная так это годков с не помню уже когда этот союз развалился .. вот с тех пор все -нигде я родным хоть каким-то гражданином себя не ощущал .. и совсем не от того, что как бы мало русских там было, а от того, что русский нынче — это, нет не еврей, русский нынче как ругательство. Не верите ?? А поговорите с ткскть представителями ведущих рассц и поймете, все кто угодно люди, но русский — это нечто другое, .. это окупант, вот .. так и есть. Всех русские притесняли, и теперь должны платить по счетам за .. да я даже не знаю, за что Я рассказывал тут где-то каким макаром я оказался в банановой республике молдова... все ткскть для строительства, все строили, отец с матерью, уже покойной, (тут еще совсем малость "нытья" дело в том, что на могилу я уже поехать не могу, потому как закон на украине интересный, в общем, до сих пор получить загран не могу, по причине того, что, прожив 14 лет еще не известно гражданин ли я .. о как. я через два кордона ехал к ней когда она умирала, это тяжело не буду.... ) ладно дальше о чем это .. Да дальше все просто, я решил что-то сюда еще написать, потому как это тупое голосование
Автор: messir_kelvin
Дата: 11.08.05
Вопрос: Как Вы считаете, стоит ли русским писателям запрещать переводы своих произведений на те языки, в странах которых по их мнению "притесняется" русский язык(например украинский)?
вывело меня из ткскть обычного состояния, даже вспомнилось армейская ситуация, когда вокруг двадцать чучмеков, и ты один ..непонятно как здесь оказавшийся .. Но ребятки на самом деле, это не страшно.. Вы успеваете среагировать на первые два три удара, отвечаете, потом, как обычно сзади, в почках отдается тупой болью чей-то кирзовый сапог и почему-то пдаешь и все .. в этой суматохе не происходит ничего страшного, выдиарешься непонятно как ..ну пару раз еще буцнут не страшно ..главное выдраться зубами, как хочешь, потому как эта чайная, за которую ты зашел типа разобраться один на один .. это своего рода темный уголок.. там и падать не надо , бо ночью, когда туалета нет туда ходит что называется постится вся батарея.. так что лучше выдираться.. ну а потом все просто, ремень расстегнул и махай вокург головы, если они сами тоже сделают быстрее отрубишься .. Но приходить в себя лучше быстро, т.к. неизвестно, что этим уродам придет в голову. Но мне повезло тогда, подошел сержант и отрубил что называется сам Забавно так, идет сержант, там вообще белое лицо для меня было увидеть в радость.. и тут на тебе идет сержант , белый, думаю ну повезло .. Сто\ановлюсь смирно титпа товарищь сержант вот тут .. (ну я типа про учебку рассказываю такая вот ... досказать не успел .. С. ну да не суть на земле уже был .. ладно это маленькая история одного вечера, после ужина .. не очень страшная, почему-то все очень нелюбили москвичей, не ну серьезно, я как бы и сам битый ходил .. ну да мы держались, а тем ребятам доставалось. Как то даже странно менялись они, т.е. ну вот молодой человек, в свезжем обмундировании приехал служить. Внешность, еще с отенками свободы, домашнего благополучия, и еды .. да, именно хорошей домашней маминой еды. А через недельку другую все челоек поломан.. Нет это не бомж, молодой организм с поломанной психикой .. рядом с таким человеком чуть громче что-то скажешь он обязательно вздрогнет .. съежится и будет ждать оплеухи .. руку лчше вообще не поднимать потому, как может и в бег податься ..
Шось я тут ереси нанес .. ладно
Слушайте а может это все национальность ?? Зачем она сабака мне нужна национальность ?? Что-то хорошее я от нее поимел ?? .Ничего подобного только одни проблемы, причем те национальности, которые над русским ткскть довлеют, в смысле белые люди, потому как русский это не белый человек .. это ну как бы сами понимаете, изгои общества о.. .. ( Ща набегут товарищи хохлы и начнут на меня гнать, "Да что ты у нас все хорошо .." да хорошо у Вас все товарищи хохлы ..все у Вас прекрасно , только не лезте в душу.. ) .. ьых. Во, так о чем я , что-то напился совсем, две бутылки пива выпел Это для меня много .. теперь даже на гитаре не поиграю .. ..
Смысл в следующем, вот значит после того как я высказал свое мнение, младой человек,уже и не помню его ника, что называется выклал Мало того, что его никто не просил делать сие голосование, так еще он еще и выразил это ну понятно по своему выразил с оттенками вот ничего себе бред .. тупого голосования
Автор: messir_kelvin
Дата: 11.08.05
Вопрос: Как Вы считаете, стоит ли русским писателям запрещать переводы своих произведений на те языки, в странах которых по их мнению "притесняется" русский язык(например украинский)?
.. Но сц. я привык ткскть. не оставаться по мере возможности в долгу.. и даже ежели Вам удалось меня запинать ..я выдохну еще раз.
Вывод мой прост: развитие культуры основывается не на подавлении другой кутуры, а на создании своей.. а на счет притеснения, аргументов было сказано много, и количества их много .. но, больше меня беспокоит несколько вопросов, да закройте Вы все русскоязычные программы. Да будь ласка даже можете убиться и не печатать русскоязычных авторов, .. да ладно даже ..ладно, не надо вам музыки .. хрен с вами не давайте ни одного русскоязычного коллектива , просто знаю лично ребяток, они играют музыку по качеству примерно аукцЫон — ну не пробиться им, не пробиться .. русскоязычные .. да много случаев знаю. только на мове.. .. меня беспокоит образование, .. и официальные документы,.. все остальное кушайте, с маслом ..жалко мне, але кушайте ..
Вот но все таки я для себя решил на это голосование
Автор: messir_kelvin
Дата: 11.08.05
Вопрос: Как Вы считаете, стоит ли русским писателям запрещать переводы своих произведений на те языки, в странах которых по их мнению "притесняется" русский язык(например украинский)?
я ответил да .. да не нужны Вам русскоязычные авторы, не нужны, причем Вы же и сами это решили ..
привет ..за себя и пару человек я уже расписался, ..правда я еще совсем немного чего-то написал .. но с Камю я уже спорю, даст бох, скоро добью эту мелочь .. хотя я больше по музыке .. может она и плохая но она мне нравится, а ее впереводить не надо ..жаль а то и запретил бы без вопросов ..
Ладно вуаля, всем привет, жаль что все так получилось .. надеюсь не сильно утомил .. пошел, у меня еще проекты, там музычка там, .. вот рецензию просят написать ( зря так просят, как бы ничего нетсмогу хорошего сказать)


А да я забыл, суть то, х... чего это Вы там голосуете против ?? Вам решать чтоли ась ?? ..понятно Вы русские но жевете там э-э в россии, вам до этих проблем что называется далеко, но только не надо голосовать, не вам же решать .. да как бы до ..до ..лампочки это все. Понимаете ?.. Как автор решит так тому и быть ..все просто. А настоящему русскоязычному автору, как правило небезразлично русскоязычное население .. понимаете ?.. Во-от.. и думается мне, что таки те, кто за русский язык .. откажут в переводах на молдавский (равно как и румынский, потому как один это язык), языки стран балтии хай в нацизме своем растут ..пока сами себя не передавят за чистоту крови, на.. на , а ну да конечно же .. вжежь мы забули .. .. в общем.. привет Русским типа. ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.