Вопрос украинцам
От: pzhi  
Дата: 10.08.05 16:46
Оценка:
Всем привет.
Я сам беларус, но работаю в Словении (не путать со Славакией). Со мной вместе , кроме словенцев естественно, работают люди из Росси и Украины. Во время "оранжевой" революции, когда мои друзья украинцы спрашивали мое мнение о том выборе который они должны сделать (я имею ввиду выборы президента), я очень осторожно высказывался в пользу Ющенко. Сейчас все мои украинские друзья в отпуске (естественно поехали на родину). Конечно, когда они приедут, мы за бокалом пива, кроме всего прочего будем не один раз обсуждать правильный выбор они сделали или нет. И вот вопрос для тех кто в данный момент живет в Украинет — по вашим ощущениям, куда напрвлен вектор? Становится ли лучше? Или все это были декорации, а реально ничего менятся?
Re: Вопрос украинцам
От: DEMON HOOD  
Дата: 10.08.05 17:17
Оценка:
Здравствуйте, pzhi, Вы писали:

P>Всем привет.

P>данный момент живет в Украинет — по вашим ощущениям, куда напрвлен вектор? Становится ли лучше? Или все это были декорации, а реально ничего менятся?
Тебе дать ветки недавних обсуждений, или найдешь сам? (или лень читать?)

По большому счёту НИЧЕГО не поменялось.


Опять же, цитата...

...администрация Президента сообщает, что В.А.Ющенко, в телефонном режиме, поздравил Л.Д. Кучму с днём рождения.....


Может ли Символ Оранжевой Идеи, ручкаться (общатся, поздравлять, и проч. ) с Тираном Губившем Народ?
silent RSDN@Home 1.1.4 stable [510] Windows XP 5.1.2600.0
Re: Вопрос украинцам
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 10.08.05 17:26
Оценка: 11 (5) +4 :))) :)
Здравствуйте, pzhi, Вы писали:

P>Всем привет.

P>Я сам беларус, но работаю в Словении (не путать со Славакией). Со мной вместе , кроме словенцев естественно, работают люди из Росси и Украины. Во время "оранжевой" революции, когда мои друзья украинцы спрашивали мое мнение о том выборе который они должны сделать (я имею ввиду выборы президента), я очень осторожно высказывался в пользу Ющенко. Сейчас все мои украинские друзья в отпуске (естественно поехали на родину). Конечно, когда они приедут, мы за бокалом пива, кроме всего прочего будем не один раз обсуждать правильный выбор они сделали или нет. И вот вопрос для тех кто в данный момент живет в Украинет — по вашим ощущениям, куда напрвлен вектор? Становится ли лучше? Или все это были декорации, а реально ничего менятся?
Я бы не говорил слово лучше, я бы сказал слово правильнее.

Приведу одну простую аналогию.
Я человек по сути очень ленивый и уборка в квартире для меня — дело мягко говоря неприятное.
Я могу месяцами не вытирать пыть и честно говоря меня это не очень уж и беспокоит.
Но однажды, заглянув под диван, и увидив там толстый-притолстый слой пыли, я понимаю что все таки пришло время убирать. Другими словами начинает играть совесть, в душе можно сказать происходит "оранжевая революция" и я, перебаривая лень, все таки беру пылесос, швабру, ведро.. и начинается...
Во время уборки кажется что в квартире гораздо хуже чем было. Пыль стоит, мусор, вещи не на своих местах...
Иногда даже приходят мысли, мол, "устал", "лучше бы и не начинал ничего делать", "и так сойдет" и т.п.
Но как человек разумный я понимаю что бросать на полдороги нельзя, то что начато должно быть доведено до логического конца. Приходится продолжать... Но в конце концов уборка заканчивается...

Аналогии думаю очевидны.
Укриина сейчас находится на примерно стадии поднятия пыли, вроде и воздух уже испортили и не убрались еще толком.
Очень многое из того что при кучмизме было в тени(под диваном) сейчас повылазило наружу, что многих людей пугает.
Очень много такого, что раньше люди воспринимали как должное, сейчас людей бесит.
Люди поверили в свои силы, люди перестали бояться, люди стали бороться.
И это очень и очень хорошо!
Re[2]: Вопрос украинцам
От: pzhi  
Дата: 10.08.05 17:44
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, pzhi, Вы писали:

DH>Тебе дать ветки недавних обсуждений, или найдешь сам? (или лень читать?)

Видишь ли, все ветки прочитать у меня наверное жизни не хватит. Но если дашь ссылку на что-то действительно конструктивное, то с удовольствием почитаю

DH>По большому счёту НИЧЕГО не поменялось.


Ну, не знаю. Например, упразнение ДАИ, по моим меркам, сильное событие. Хотя, конечно, если просто вывеску поменяют, то ты прав
DH>Опять же, цитата...
DH>

...администрация Президента сообщает, что В.А.Ющенко, в телефонном режиме, поздравил Л.Д. Кучму с днём рождения.....


DH>Может ли Символ Оранжевой Идеи, ручкаться (общатся, поздравлять, и проч. ) с Тираном Губившем Народ?


Хм ... Наверное да ИМХО. Всетаки Кучма экс президент украины, и пока судом не доказано какое-то его преступление, вероятно, по протоколу так и должно бить.
Re[2]: Вопрос украинцам
От: pzhi  
Дата: 10.08.05 17:49
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Здравствуйте, pzhi, Вы писали:


P>>Всем привет.

P>>Я сам беларус, но работаю в Словении (не путать со Славакией). Со мной вместе , кроме словенцев естественно, работают люди из Росси и Украины. Во время "оранжевой" революции, когда мои друзья украинцы спрашивали мое мнение о том выборе который они должны сделать (я имею ввиду выборы президента), я очень осторожно высказывался в пользу Ющенко. Сейчас все мои украинские друзья в отпуске (естественно поехали на родину). Конечно, когда они приедут, мы за бокалом пива, кроме всего прочего будем не один раз обсуждать правильный выбор они сделали или нет. И вот вопрос для тех кто в данный момент живет в Украинет — по вашим ощущениям, куда напрвлен вектор? Становится ли лучше? Или все это были декорации, а реально ничего менятся?
_>Я бы не говорил слово лучше, я бы сказал слово правильнее.

_>Приведу одну простую аналогию.

_>Я человек по сути очень ленивый и уборка в квартире для меня — дело мягко говоря неприятное.
_>Я могу месяцами не вытирать пыть и честно говоря меня это не очень уж и беспокоит.
_>Но однажды, заглянув под диван, и увидив там толстый-притолстый слой пыли, я понимаю что все таки пришло время убирать. Другими словами начинает играть совесть, в душе можно сказать происходит "оранжевая революция" и я, перебаривая лень, все таки беру пылесос, швабру, ведро.. и начинается...
_>Во время уборки кажется что в квартире гораздо хуже чем было. Пыль стоит, мусор, вещи не на своих местах...
_>Иногда даже приходят мысли, мол, "устал", "лучше бы и не начинал ничего делать", "и так сойдет" и т.п.
_>Но как человек разумный я понимаю что бросать на полдороги нельзя, то что начато должно быть доведено до логического конца. Приходится продолжать... Но в конце концов уборка заканчивается...

_>Аналогии думаю очевидны.

_>Укриина сейчас находится на примерно стадии поднятия пыли, вроде и воздух уже испортили и не убрались еще толком.
_>Очень многое из того что при кучмизме было в тени(под диваном) сейчас повылазило наружу, что многих людей пугает.
_>Очень много такого, что раньше люди воспринимали как должное, сейчас людей бесит.
_>Люди поверили в свои силы, люди перестали бояться, люди стали бороться.
_>И это очень и очень хорошо!

Мда. Но при Ельцине в России тоже все так начиналось, а что получилось сам знаешь. По ощущениям, как уборка идет, что бы убрать, или найти что-то нужное для себя (передел собственности) ?
Re[3]: Вопрос украинцам
От: DEMON HOOD  
Дата: 10.08.05 18:07
Оценка:
Здравствуйте, pzhi, Вы писали:

DH>>Здравствуйте, pzhi, Вы писали:

DH>>Тебе дать ветки недавних обсуждений, или найдешь сам? (или лень читать?)

P>Видишь ли, все ветки прочитать у меня наверное жизни не хватит. Но если дашь ссылку на что-то действительно конструктивное, то с удовольствием почитаю

Да конструктива там нет Есть много перлов как то, "В России не будет демократии так как на красной площади не собрать МИЛЛИОН человек ка на майдане"

DH>>По большому счёту НИЧЕГО не поменялось.

P>Ну, не знаю. Например, упразнение ДАИ, по моим меркам, сильное событие.
Сильное? вот если бы за полгода средний уровень з/п вырос вдвое... это было сильно, а с гаишниками — это тёрки за сферы влияния..
P>Хотя, конечно, если просто вывеску поменяют, то ты прав
кто то же должен будет следить за порядком на дорогах? По мне какая разнится как их называть и какому ведомству подчинятся будут.


DH>>Может ли Символ Оранжевой Идеи, ручкаться (общатся, поздравлять, и проч. ) с Тираном Губившем Народ?

P>Хм ... Наверное да ИМХО. Всетаки Кучма экс президент украины, и пока судом не доказано какое-то его преступление, вероятно, по протоколу так и должно бить.
Правильно говоришь. Но один из многих лозунгов — "Кучму в тюрьму!" И убийство Гонгадзе на него повесии и то и сё. А выходит что это был всего лишь лозунг. Я кстати делал предположение Ющенко — ставленник Кучмы
Автор: DEMON HOOD
Дата: 14.02.05
ещё во время выборов... и судя потому, что Кучма ещё "жив", может так оно и есть?
silent RSDN@Home 1.1.4 stable [510] Windows XP 5.1.2600.0
Re[3]: Вопрос украинцам
От: DEMON HOOD  
Дата: 10.08.05 18:07
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, pzhi, Вы писали:

толко плиз не оверквоть!
silent RSDN@Home 1.1.4 stable [510] Windows XP 5.1.2600.0
Re[4]: Вопрос украинцам
От: pzhi  
Дата: 10.08.05 18:43
Оценка:
1.Если бы зарплата возрасла вдвое за пол года, то можно было бы сказать о сверх экономическом чуде.
2.Но насколько я понимаю у новой структуры небудет возможномти штрфовать, это переходит в обязанности ППС у которой и без того забот хватает.
3.А бог его знает, но ИМХО врядли. Скорее уже древняя римская поговорка "Царь раного себе не убивает". Тогда просто передел власти. Но можно ведь интерпретировать и так — все по закону, а протакол тоже в своем роде закон. Насколько я знаю, в Украине постоянно ходят сллухи, что Кучме будут предъявлены обвинения в связи с убийством Гонгадзе.
Re[3]: Вопрос украинцам
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 10.08.05 18:53
Оценка: +1
Здравствуйте, pzhi, Вы писали:

P>Мда. Но при Ельцине в России тоже все так начиналось, а что получилось сам знаешь. По ощущениям, как уборка идет, что бы убрать, или найти что-то нужное для себя (передел собственности) ?

По ощущениям позитив огромен.
Если б такими темпами да последние 15 лет.. эх....
Re[4]: Вопрос украинцам
От: pzhi  
Дата: 10.08.05 19:03
Оценка:
_>По ощущениям позитив огромен.
_>Если б такими темпами да последние 15 лет.. эх....
Эх, как бы хотелось, что бы ты так сказал и через год, и через два. Так глядишь и на моей родине что-нибудь изменится
Re[2]: Вопрос украинцам
От: bopka_ Польша  
Дата: 10.08.05 19:17
Оценка: +2
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Аналогии думаю очевидны.

_>Укриина сейчас находится на примерно стадии поднятия пыли, вроде и воздух уже испортили и не убрались еще толком.

Самое главное, чтобы уборка не закончилась переносом пыли из одного угла в другой с параллельным добавлением новой
Re[2]: Вопрос украинцам
От: Игoрь Украина  
Дата: 10.08.05 20:28
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_> <наглым образом поскипано>


Что-то я "в упор" не вижу этой пресловутой уборки, где она для простых людей, в чем проявляется? Чиновники, милиция, суды как относились наплевательски к своему народу, так и относятся, как брали взятки так и берут (кстати сами оранжевые их прекрасно умеют давать и дают). А эти незаконные захваты территорий в Киеве (причем проводятся в частности оранжевыми) с вырубкой парков и последующей незаконной застрокой с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм и законов.
Пока я вижу один пустой трёп людей при власти и все. Про экономические "чудеса от Ю. Тимошенко" мне даже говорть не хочется (вот щас как раз покушал "дешевого мяса")
Re[2]: Вопрос украинцам
От: RI Украина  
Дата: 10.08.05 23:06
Оценка:
DH>Опять же, цитата...
DH>

...администрация Президента сообщает, что В.А.Ющенко, в телефонном режиме, поздравил Л.Д. Кучму с днём рождения.....


DH>Может ли Символ Оранжевой Идеи, ручкаться (общатся, поздравлять, и проч. ) с Тираном Губившем Народ?


Ну, уважаемый, это называется ПОЛИТИКА.
Если на всех только зубы скалить и лезть на рожон, ничего хорошего не получится.
Re[3]: Вопрос украинцам
От: RI Украина  
Дата: 10.08.05 23:12
Оценка: :)
И>Что-то я "в упор" не вижу этой пресловутой уборки, где она для простых людей, в чем проявляется? Чиновники, милиция, суды как относились наплевательски к своему народу, так и относятся, как брали взятки так и берут (кстати сами оранжевые их прекрасно умеют давать и дают). А эти незаконные захваты территорий в Киеве (причем проводятся в частности оранжевыми) с вырубкой парков и последующей незаконной застрокой с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм и законов.
И>Пока я вижу один пустой трёп людей при власти и все. Про экономические "чудеса от Ю. Тимошенко" мне даже говорть не хочется (вот щас как раз покушал "дешевого мяса")

Между прочем, сахар дешевеет.
И если бы всякие мудаки, вроде коммунистов (ну и, понятное дело кого еще...), не блокировали трибуны, то это случилось бы гораздо раньше.
Бензин дорожает, но синхронно с мировыми ценами.

Да, хотелось бы более решительных действий.
Но опять же, им не дают толком развернуться, чуть что, кричат политические преследования и т.п. чушь.
Re: Вопрос украинцам
От: RI Украина  
Дата: 10.08.05 23:14
Оценка:
Здравствуйте, pzhi, Вы писали:

P>Всем привет.

P>Я сам беларус, но работаю в Словении (не путать со Славакией). Со мной вместе , кроме словенцев естественно, работают люди из Росси и Украины. Во время "оранжевой" революции, когда мои друзья украинцы спрашивали мое мнение о том выборе который они должны сделать (я имею ввиду выборы президента), я очень осторожно высказывался в пользу Ющенко. Сейчас все мои украинские друзья в отпуске (естественно поехали на родину). Конечно, когда они приедут, мы за бокалом пива, кроме всего прочего будем не один раз обсуждать правильный выбор они сделали или нет. И вот вопрос для тех кто в данный момент живет в Украинет — по вашим ощущениям, куда напрвлен вектор? Становится ли лучше? Или все это были декорации, а реально ничего менятся?

Я думаю, скорее позитив, чем негатив.
Серьезных изменений пока нет. Но что-то делают, конечно.
А на счет Ваших друзей — даже если они недовольны нынешней властью, то вряд ли они жалеют что голосовали за Ю, а не Я. Выбор ведь небольшой
Re: Вопрос украинцам
От: Timurka Украина  
Дата: 11.08.05 06:49
Оценка: 3 (1) +3 :)
Здравствуйте, pzhi, Вы писали:

P>Всем привет.

P>Я сам беларус, но работаю в Словении (не путать со Славакией). Со мной вместе , кроме словенцев естественно, работают люди из Росси и Украины. Во время "оранжевой" революции, когда мои друзья украинцы спрашивали мое мнение о том выборе который они должны сделать (я имею ввиду выборы президента), я очень осторожно высказывался в пользу Ющенко. Сейчас все мои украинские друзья в отпуске (естественно поехали на родину). Конечно, когда они приедут, мы за бокалом пива, кроме всего прочего будем не один раз обсуждать правильный выбор они сделали или нет. И вот вопрос для тех кто в данный момент живет в Украинет — по вашим ощущениям, куда напрвлен вектор? Становится ли лучше? Или все это были декорации, а реально ничего менятся?

По существу: ни мне ни моим ближним родственникам хуже не стало, скажу больше — уровень благосостояния повысился. Но, что касается меня лично, я свой уровень благосостояния не сильно связываю с действиями правительства — я не работаю в госсекторе. Тем не менее рост дохода в моей семье за последний год намного превысил рост цен.
В целом не нахожу какого то особого негатива в действиях правителей. Есть промахи конечно, но многое воспринимаю положительно.
По поводу выборов президента — особо выбирать не из кого было. Два самых реальных кандидата — Ю и Я. Ну второй вообще не вписывался в мое понимание как он может стать главой государства, следовательно выбор пал на первого, кроме того я и до выборов его воспринимал положительно. Ну а Янукович, — ты знаешь, это была как насмешка над нами, как издевательство. Будь хоть кто то другой вместо него очень сомневался бы в исходе "оранжевых" событий. Это будет уроком для всех последующих избирательных компаний.
Но что самое главное — люди начали осознавать — что они сила, теперь что бы власть не сделала, народ может снова выйти на улицы. Причем разгоном демонстрантов, посадкой в тюрьмы, расстрелом (как в Узбекистане) власть уже ничего не добьется — сопротивление только будет расти. Единственный выход — перестать обслуживать свои интересы, начать ослужить народу, избравшему такую власть.
И это самое главное, что изменилось.
Re[5]: Вопрос украинцам
От: Ромашка Украина  
Дата: 11.08.05 06:50
Оценка:
pzhi пишет:
> 2.Но насколько я понимаю у новой структуры небудет возможномти
> штрфовать, это переходит в обязанности ППС у которой и без того забот
> хватает.

Кста, по Донецку уже катаются.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Вопрос украинцам
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.08.05 07:35
Оценка:
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Здравствуйте, pzhi, Вы писали:


P>>Всем привет.

P>>Я сам беларус, но работаю в Словении (не путать со Славакией). Со мной вместе , кроме словенцев естественно, работают люди из Росси и Украины. Во время "оранжевой" революции, когда мои друзья украинцы спрашивали мое мнение о том выборе который они должны сделать (я имею ввиду выборы президента), я очень осторожно высказывался в пользу Ющенко. Сейчас все мои украинские друзья в отпуске (естественно поехали на родину). Конечно, когда они приедут, мы за бокалом пива, кроме всего прочего будем не один раз обсуждать правильный выбор они сделали или нет. И вот вопрос для тех кто в данный момент живет в Украинет — по вашим ощущениям, куда напрвлен вектор? Становится ли лучше? Или все это были декорации, а реально ничего менятся?
_>Я бы не говорил слово лучше, я бы сказал слово правильнее.

_>Приведу одну простую аналогию.

_>Я человек по сути очень ленивый и уборка в квартире для меня — дело мягко говоря неприятное.
_>Я могу месяцами не вытирать пыть и честно говоря меня это не очень уж и беспокоит.
_>Но однажды, заглянув под диван, и увидив там толстый-притолстый слой пыли, я понимаю что все таки пришло время убирать. Другими словами начинает играть совесть, в душе можно сказать происходит "оранжевая революция" и я, перебаривая лень, все таки беру пылесос, швабру, ведро.. и начинается...
_>Во время уборки кажется что в квартире гораздо хуже чем было. Пыль стоит, мусор, вещи не на своих местах...
_>Иногда даже приходят мысли, мол, "устал", "лучше бы и не начинал ничего делать", "и так сойдет" и т.п.
_>Но как человек разумный я понимаю что бросать на полдороги нельзя, то что начато должно быть доведено до логического конца. Приходится продолжать... Но в конце концов уборка заканчивается...

_>Аналогии думаю очевидны.

_>Укриина сейчас находится на примерно стадии поднятия пыли, вроде и воздух уже испортили и не убрались еще толком.
_>Очень многое из того что при кучмизме было в тени(под диваном) сейчас повылазило наружу, что многих людей пугает.
_>Очень много такого, что раньше люди воспринимали как должное, сейчас людей бесит.
_>Люди поверили в свои силы, люди перестали бояться, люди стали бороться.
_>И это очень и очень хорошо!

Аналогии опасное занятие, а в таком деле просто ну очень опасное .. пример:
Дело в том, что страна, это не Ваша квартира, а общая и вполне возможно тогда , когда Вам всбрело в голову делать уборку в ней находится еще достаточно человек. представьте Вы накопили столько пыли, что там горы, и заглянув под диван ужаснулись, и начинаете разгребать пыль , но как человек умный вы понимаете, что дышать будет невозможно и предохраняетесь, одеваете противогаз, а то лучше автономный источник воздуха. И начинаете грести, что есть мочи ..с одной стороны верно, пыль надо убирать , а с другой передохнут все остальные, кто дышать не может ..
ИМХО государство механизм куда более сложный, думаю сложнее чем большинство писанных мною проектов .. дык, вот первый признак непрофессианализма: получив новую ситему, проект, начинать менять в ней сразу,.. даже не изучив так делают, мягко говоря, неумные люди кидающие , как Вы правильно сказали пыль в глаза
А такие кардинальные перемены чего стоят ?)) маразм, одним словом Сначала поставить дилетанта руководить внутренними делами — маразм. А теперь вот это .. не знаю, даже не хочу говорить .. на столько раздражает глупость повсеместная .. бакс упал, зарплата упала, они довольны .. пи-.. слов нет.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: Вопрос украинцам
От: Timurka Украина  
Дата: 11.08.05 07:40
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL> А такие кардинальные перемены чего стоят ?)) маразм, одним словом Сначала поставить дилетанта руководить внутренними делами — маразм. А теперь вот это .. не знаю, даже не хочу говорить .. на столько раздражает глупость повсеместная .. бакс упал, зарплата упала, они довольны .. пи-.. слов нет.


Если у тебя что то упало — это не повод впадать в уныние всем остальным. У меня например только положительные изменения.
Re[4]: Вопрос украинцам
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.08.05 07:48
Оценка: +1
Здравствуйте, RI, Вы писали:


И>>Что-то я "в упор" не вижу этой пресловутой уборки, где она для простых людей, в чем проявляется? Чиновники, милиция, суды как относились наплевательски к своему народу, так и относятся, как брали взятки так и берут (кстати сами оранжевые их прекрасно умеют давать и дают). А эти незаконные захваты территорий в Киеве (причем проводятся в частности оранжевыми) с вырубкой парков и последующей незаконной застрокой с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм и законов.

И>>Пока я вижу один пустой трёп людей при власти и все. Про экономические "чудеса от Ю. Тимошенко" мне даже говорть не хочется (вот щас как раз покушал "дешевого мяса")

RI>Между прочем, сахар дешевеет.

RI>И если бы всякие мудаки, вроде коммунистов (ну и, понятное дело кого еще...), не блокировали трибуны, то это случилось бы гораздо раньше.
RI>Бензин дорожает, но синхронно с мировыми ценами.

RI>Да, хотелось бы более решительных действий.

RI>Но опять же, им не дают толком развернуться, чуть что, кричат политические преследования и т.п. чушь.

Да, сначала баблосы собрали теперь дешевеет, блин, что за маразм .. есть правителсьво, они прекрасно значли где можно взять тот сахар, но дали необходимое время для снимания денег, и спекулятивных операций в глобальных масштабах ,.. ВЫ или слепы , или просто оранжевые, потому и не признаете .. Причем такой вот кидаловский подход уже не первый, сахар, $, Вообще цены, .. а если разбираться на местах, те , кто каким-то образом оказался непричастным к оранжевым событиям их просто снимают с должностей лишают работы и прочее ..
А что поменялось для простых граждан ткскть.?? Безиновый кризис, доллар (не надо ляля многие получают в $), цены, .. и прочая. Где запрлаты подросли ?? Скажите пойду туда работать, .. в Одессе в IT как было так и осталось, у ройственников учителя , как была,.. при учете цен .. Все, но подождите еще немного признаки станут очевиднее, сейчас Вы еще умудряетесь передернуть.. парламентские выборы ткскть, .. потом у Вас руки будут развязаны .. и дай боже если я ошибаюсь.
Ну да ничего ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.