Re[6]: Бревно в глазу
От: LexKex  
Дата: 03.08.05 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Timeo, Вы писали:

T>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


T>>>Тогда вообще тебя не понять Тут люди из разных стран тусуются, большинство про события в Украине знает по телевизору, невзру или по чьим-то личным впечатлениям через третьи руки. И ты у них пытаешься выяснить, не кажется ли им то или сё. Странный подход.

П>>Упс! А как же любимый довод гг. украинцев при обсуждении ситуации в России? А именно "со стороны виднее"?

T>Почему-то мне кажется (может быть я, конечно, ошибаюсь!), что информационное присутствие Украины в мире куда как меньше, чем России. А значит и информации у "среднестатистического айтишника" про Украину значительно меньше. Или я не прав?


Я тут не уверен в Москве живет всего милионов 10 -15 а в украине 42 — может больше, давайте не будем путать москву и россию
Re[10]: Бревно в глазу
От: Timeo  
Дата: 03.08.05 15:52
Оценка:
Здравствуйте, LexKex, Вы писали:

T>>>>>Одного голого вывода как-то маловато.

T>>>>>См. напр.:
T>>>>>а) ты не рад потому, что злобные бандеровцы оскорбили замечательного человека Кучму Л.Д. и до сих пор не извинились
T>>>>>б) ты горько разочарован тем, что негодяй и бандит Кучма Л.Д. мало того что не расстрелян, но не посажен и даже не подстрижен
T>>>>>)
E>>>>На самом деле я тоже недоволен...
E>>>>http://www.korrespondent.net/main/127181
E>>>>Позор, что и сказать . Это все потому что голосование было подтасованно
LK>>>Давайте не будем пинать дохлую собаку. Я говорю о том бардаке котрый в украине щас твортся
T>>Так вас бардак типа а) или типа б) огорчает? Или одновременно оба?
LK>не понял че за бардаки такие — поясни

Ну по-простому, на примере: тебя печалит, что уже август — а Украина всё ещё не вступила в НАТО, или наоборот — что вообще может такое случиться, что Украина вступит в НАТО...
Re[2]: Украина - нас не подалати
От: LexKex  
Дата: 03.08.05 15:54
Оценка:
Здравствуйте, visitant, Вы писали:

V>Здравствуйте, LexKex, Вы писали:


LK>>Помница было мнго разговоров по поводу что хватит всяким нехорошим людям править Украиной — МЫ не Быдло. Не кажется ли All'у что какраз население ураины повело себя как быдло и продолжает вести себя так, и это видно по результатам


V>Ну, я вел себя в каком-то смыслекак быдло. А сейчас вот никак не веду — если это по-быдлячьему, то опять-таки быдлан ))


Я люблю Украину и народ ее не надо себя быдлом называть, просто менталитет такой а его за год не изменишь
Re[11]: Бревно в глазу
От: LexKex  
Дата: 03.08.05 16:01
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Timeo, Вы писали:

T>Ну по-простому, на примере: тебя печалит, что уже август — а Украина всё ещё не вступила в НАТО, или наоборот — что вообще может такое случиться, что Украина вступит в НАТО...


Меня ваще не печалит что украин не вступила (да на этом остановимся пока она таки не вступила в ...). Меня печалит дардак с реприватизацией и все такое вобщем анекдот есть

— Виктор Андрееевич как вам новое правительств, новая команда
— Отличные ребята, спортсмены, трезвенники, взяток не берут, любят Украину.
— А недостатки у них есть
— Да, есть один маленький — не умеют ничего.

Я так смотрю фасад качественно окрашен оранжевой краской, а вот внутри обои оборванные висят.
Re[3]: Бревно в глазу
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 03.08.05 16:03
Оценка: +1
LK>>>Помница было мнго разговоров по поводу что хватит всяким нехорошим людям править Украиной — МЫ не Быдло. Не кажется ли All'у что какраз население ураины повело себя как быдло и продолжает вести себя так, и это видно по результатам.

M>>"Заметив соринку в глазе соседа, замечешь ли ты бревно в своем собственном глазу"?


LK>Я к стати с украины.


Тяжко, брат мой, и ответствую тебе тогда со всей важностью, мне ныне доступной:

ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
Автор: HeaveN
Дата: 12.12.03


На самом деле, оно тебе гужно — вопрос такой задавать? Такая проблема не только на Украине, но и везде, куда глаз ни кинешь


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[12]: Бревно в глазу
От: Timeo  
Дата: 03.08.05 16:07
Оценка:
Здравствуйте, LexKex, Вы писали:

T>>Ну по-простому, на примере: тебя печалит, что уже август — а Украина всё ещё не вступила в НАТО, или наоборот — что вообще может такое случиться, что Украина вступит в НАТО...

LK>Меня ваще не печалит что украин не вступила (да на этом остановимся пока она таки не вступила в ...). Меня печалит дардак с реприватизацией и все такое

Всё равно непонятно
Бардак с реприватизацией — это само наличие реприватизации или её медленность и выборочность?

LK>вобщем анекдот есть

LK>- Виктор Андрееевич как вам новое правительств, новая команда
LK>- Отличные ребята, спортсмены, трезвенники, взяток не берут, любят Украину.
LK>- А недостатки у них есть
LK>- Да, есть один маленький — не умеют ничего.

Есть критика справа, есть критика слева. С какой стороны вы критикуете — не понятно

LK>Я так смотрю фасад качественно окрашен оранжевой краской, а вот внутри обои оборванные висят.


Да поконкретнее давайте. Они "предатели Священных Идеалов Оранжевой Революции" или "Тупые Оранжевые Мешающие Работать Крепким Хозяйственникам"?
Re[4]: Бревно в глазу
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 03.08.05 16:08
Оценка:
M>>>"Заметив соринку в глазе соседа, замечешь ли ты бревно в своем собственном глазу"?

LK>>Я к стати с украины.


M>Тяжко, брат мой, и ответствую тебе тогда со всей важностью, мне ныне доступной:


M>ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
Автор: HeaveN
Дата: 12.12.03


M>На самом деле, оно тебе гужно — вопрос такой задавать? Такая проблема не только на Украине, но и везде, куда глаз ни кинешь


Все, пора идти домой "замечешь", "гужно"


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: Бревно в глазу
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 03.08.05 16:08
Оценка:
M>>"Заметив соринку в глазе соседа, замечешь ли ты бревно в своем собственном глазу"?

S>Бревно в глазу — интересно посмотреть...


Ага, я его еще и мечу. Как икру, видать


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[13]: Бревно в глазу
От: LexKex  
Дата: 03.08.05 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Timeo, Вы писали:

T>Здравствуйте, LexKex, Вы писали:


T>>>Ну по-простому, на примере: тебя печалит, что уже август — а Украина всё ещё не вступила в НАТО, или наоборот — что вообще может такое случиться, что Украина вступит в НАТО...

LK>>Меня ваще не печалит что украин не вступила (да на этом остановимся пока она таки не вступила в ...). Меня печалит дардак с реприватизацией и все такое

T>Всё равно непонятно

T>Бардак с реприватизацией — это само наличие реприватизации или её медленность и выборочность?
Да и само наличие и как она проводится — этож не реприватизация этож просто пацаны типа не поделили по понятиям все теперь их банда круче они все себе загребают.

LK>>вобщем анекдот есть

LK>>- Виктор Андрееевич как вам новое правительств, новая команда
LK>>- Отличные ребята, спортсмены, трезвенники, взяток не берут, любят Украину.
LK>>- А недостатки у них есть
LK>>- Да, есть один маленький — не умеют ничего.

T>Есть критика справа, есть критика слева. С какой стороны вы критикуете — не понятно

по моему понятнее некуда

LK>>Я так смотрю фасад качественно окрашен оранжевой краской, а вот внутри обои оборванные висят.


T>Да поконкретнее давайте. Они "предатели Священных Идеалов Оранжевой Революции" или "Тупые Оранжевые Мешающие Работать Крепким Хозяйственникам"?


а вот и поконкретнее высупление ГРИНЖОЛ на евровидении этож так лизну аж до гланд достал
Re[2]: Украина - нас не подалати
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.08.05 19:34
Оценка: :))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА! УРА!!!


Ну разве не замечательно? Сколько гадости было сказано в адрес России и россиян, а они с завидным упорством продолжают петь хвалебные оды Украине!
silent RSDN@Home 1.1.4 stable [510] Windows XP 5.1.2600.0
Re[3]: Украина - нас не подалати
От: bopka_ Польша  
Дата: 03.08.05 20:16
Оценка: +4
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА! УРА!!!


DH>Ну разве не замечательно? Сколько гадости было сказано в адрес России и россиян, а они с завидным упорством продолжают петь хвалебные оды Украине!

DH>

Лично я ничего не имею против братской Украины. Но зуб, который у меня вырос на украинских националистов, вполне достоин графа Дракулы
Re[3]: Украина - нас не подалати
От: Пацак Россия  
Дата: 03.08.05 20:40
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Ну разве не замечательно? Сколько гадости было сказано в адрес России и россиян, а они с завидным упорством продолжают петь хвалебные оды Украине!

DH>

Да, мы такие — зла не помним, приходится в логах смотреть.
Ку...
Re: Украина - нас не подалати
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 04.08.05 07:00
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, LexKex, Вы писали:

LK>Помница было мнго разговоров по поводу что хватит всяким нехорошим людям править Украиной — МЫ не Быдло. Не кажется ли All'у что какраз население ураины повело себя как быдло и продолжает вести себя так, и это видно по результатам.


Контрреволюционное, циничное, меркантильное
Re[2]: Украина - нас не подалати
От: bopka_ Польша  
Дата: 04.08.05 07:22
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, LexKex, Вы писали:


LK>>Помница было мнго разговоров по поводу что хватит всяким нехорошим людям править Украиной — МЫ не Быдло. Не кажется ли All'у что какраз население ураины повело себя как быдло и продолжает вести себя так, и это видно по результатам.


A>Контрреволюционное, циничное, меркантильное


Кстати, а правда, что Ющенко запатентовал (или зарегистрировал) какую-то эмблему "оранжевой" революции (не знаю, о чём конкретно речь) на себя и своего сына, и теперь её нельзя использовать без их согласия?
Никого не хочу обидеть, просто в Польше ходит такой слух, и хотелось бы проверить.
Re: Украина - нас не подалати
От: Joker6413  
Дата: 04.08.05 07:51
Оценка: +1
Здравствуйте, LexKex, Вы писали:

LK>Помница было мнго разговоров по поводу что хватит всяким нехорошим людям править Украиной — МЫ не Быдло. Не кажется ли All'у что какраз население ураины повело себя как быдло и продолжает вести себя так, и это видно по результатам.


Прямо разжигание гнилого базара.

Имхо народ любой страны можно смело записывать в быдло, пока полит решения реально не начнут принимать представители трудовых коллективов.

Пока есть "прослойка неприкасаемых" народ всегда будет плясать под их дудку.
Re[2]: Украина - нас не подалати
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 04.08.05 07:57
Оценка: :))
LK>>Помница было мнго разговоров по поводу что хватит всяким нехорошим людям править Украиной — МЫ не Быдло. Не кажется ли All'у что какраз население ураины повело себя как быдло и продолжает вести себя так, и это видно по результатам.

A>Контрреволюционное, циничное, меркантильное


Я еще никогда не видел, чтобы такой мелкий пацак был таким меркантильным кю.

(с) Кин-дза-дза


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Украина - нас не подалати
От: bopka_ Польша  
Дата: 04.08.05 08:03
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Контрреволюционное, циничное, меркантильное


Только не "Неизвестные Отцы", а "Огненосные Творцы"
Re[3]: Украина - нас не подалати
От: Timurka Украина  
Дата: 04.08.05 11:48
Оценка: :)
Здравствуйте, bopka_, Вы писали:

_>Кстати, а правда, что Ющенко запатентовал (или зарегистрировал) какую-то эмблему "оранжевой" революции (не знаю, о чём конкретно речь) на себя и своего сына, и теперь её нельзя использовать без их согласия?

_>Никого не хочу обидеть, просто в Польше ходит такой слух, и хотелось бы проверить.

Та, пожалуйста
кто владеет брендами и зачем
а вот две цитаты

Регистрация символики происходила, еще раз я повторяю и подчеркиваю, с целью юридической защиты


Ни о какой коммерции, ни о каком коммерческом использовании этой символикой семьей Ющенко, конечно же, речи не шло. Такие цели не стояли, не ставились и совершенно не использовались в таком контексте семьей

Re[4]: Украина - нас не подалати
От: bopka_ Польша  
Дата: 04.08.05 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Та, пожалуйста

T>кто владеет брендами и зачем
T>а вот две цитаты
T>

T>Регистрация символики происходила, еще раз я повторяю и подчеркиваю, с целью юридической защиты


T>

T>Ни о какой коммерции, ни о каком коммерческом использовании этой символикой семьей Ющенко, конечно же, речи не шло. Такие цели не стояли, не ставились и совершенно не использовались в таком контексте семьей


Неслабо
Re[5]: Украина - нас не подалати
От: Timurka Украина  
Дата: 04.08.05 12:48
Оценка:
Здравствуйте, bopka_, Вы писали:

_>Неслабо


Та да
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.