Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>... если они не позволяют нам оставить наши базы в Сирии.
VD>Нет слов. Последовательная и непротиворечивая позиция. А главное не зря воевали там столько лет с ним же.
Что не так? О чём речь? Из твоего поста вообще ничего не понятно. Ты За/Против? Или что-то своё? Прошу объяснений.
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>... если они не позволяют нам оставить наши базы в Сирии.
VD>https://dzen.ru/a/aR0ql5mXjixmDlJM?ysclid=mi6j231jjd703535385
VD>Нет слов. Последовательная и непротиворечивая позиция. А главное не зря воевали там столько лет с ним же.
Всё логично же в политике США. Для них вчера бородачи в Сирии и их нынешний президент были террористами, а сейчас с ними можно заключать сделки на разработку нефти. И какое совпадение, именно там, где сейчас находятся войска США!
Мало того, да тот же Бен Салман по сути тоже вчера еще был почти таким же бородачом для США, а сейчас приехал в США дорогим гостем!!!
Интересно, что на это скажут наши либералы типа 777777w или Артёмка? Нам же нельзя талибан принимать у себя!!!
А то как обычно, США можно чо хочу то и ворочу, а Путин вот почему то во всём виноват! Нет, так это уже не работает! Будем делать только то, что хотим!!! И будем на всех срать!!! И только попробуйте вякнуть!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Так не фиг было до этого трепаться тогда и называть врагов террористами. По мне так равняться на америкосов в области оппортунизма и двуличия — так себе идея.
Теперь заявления наших пропагандонов про чьи-то двойные стандарты будет звучать лицемерием.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:
МД>А то как обычно, США можно чо хочу то и ворочу, а Путин вот почему то во всём виноват! Нет, так это уже не работает! Будем делать только то, что хотим!!! И будем на всех срать!!! И только попробуйте вякнуть!
Ну дык Путин всегда был принципиальным. Всего его пропагандоны то и дело упрекают остальных в двойных студентах и этодругизме. А на деле сам не отличается.
Но хер бы с ним. Оппортунизм может и объяним.
Зачем мы убили столько лет на войну в этой самой Сирии? Если бы в 2015 разгромили бы майданутых, сейчас можно было спасти от гибели миллионы жизней и вернуть под свой контроль всю Украину. А нам объясняли, что нужно спасти бедную Сирию от бармалеев, так как они террористы. И что в итоге?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:
S>Твои предложения? Предлагаешь уйти из Сирии или продолжить воевать?
Не быть лицемерными. Не заниматься заведомой хернёй вроде сирийской авантюры. Надо было вместо возни в Сирии еще в 2015 (а лучше в 2014) году разгромить ВСУ и вернуть всю Украину.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.