Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:
Н>Здравствуйте, andyp, Вы писали:
Н>А я не убеляю того что было ДО Ленина. Да, налажали по полной.
Н>Я обсуждаю методы самого Ленина и так ли уж это было необходимо?
Да хрен его знает. Мне не понять. Одно знаю, что к тому что было хоть 50 лет назад нельзя с современными мерками лезть. Не мне, никогда не бывшему в их шкуре, их судить. И, если из тех времён смотреть, я наверное на половину тоже буржуй
Н>Про то, что половина страны хотела смерти буржуям… Ха. Ну это примерно как «половина Украины» вышла на Майдан. Цифры далеко не такие.
Н>Про памятники — нет, не надо. Пусть стоят как позорная часть истории. Историю не надо забывать и стирать.
Вот. Пусть хоть так не надо, меня и такие мотивы устраивают, нечего лихо будить. Тем более, что в России никакого согласия по итогам гражданской не достигалось. Я что имею в виду, в том же Риме союзническая война кончилась переговорами и достижением какого-никакого консенсуса. А у нас не так.