Re[3]: PayPro меня выгнал!!!!??
От: __kot2  
Дата: 03.09.24 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:
M>Именно в психушке так кончают. Прикованными к кровати в собственном дерьме, видел собственными глазами. Там даже туалетной бумаги нет
Ты сейчас скорее всего один и пытаешься развеселить себя бухлом, чтобы хоть какую-то мотивацию поднять, и иногда возникает желание что-то поделать, но в основном постфактум хрень всякую. Еще и всякие воцерковленные настроение портят своим морализаторством, ну а от докторов, понятно, один вред. Ты за одним следи — чтобы с дури не навредить себе или кому-то , вообще большой шанс что ты в тюрьме окажешься или вообще найдут уже мертвым под кустом. Поверь мне, проблемы с pay pro и наличие там нацистов это не то, на что тебе стоит тратить свое внимание

Я наблюдал подобное со стороны несколько раз и сам в подобной ситуации был (не настолько жестко конечно), так что могу тебе сказать, что твоя программа максимум это через год оказаться живым, без серьезных травм и на свободе в отапливаемом помещении и с возможностью достать еду, оставь все остальные воображаемые проблемы в покое
Отредактировано 03.09.2024 15:30 __kot2 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.