Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 28.08.24 15:26
Оценка: 1 (1) -1 :))) :))
С самого начала всё позиционировалось как операция против Украины, когда даже не стали захватывать Киев.
Отступили на приграничные рубежы и стали держать оборону.
Внезапно при поддержке НАТО и США Украина уже держит оборону на территории России, долбит по Курской АЭС, беспилотники залетают на 1000 км. вглубь России.
Погибшие украинцы и россияне просто стали разменной монетой в руках США, которая получает главные бонусы от евразийского конфликта.
Снижение уровня жизни в Европе из-за разрыва связей с Россией тоже пошло на пользу США, повышая её прибыли и конкурентоспособность.
США ранее устроили глобальную пандемию, из которой также вышли победителями, потому что Америка гегемон и она нескончаемым потоком иммигрантов заменит любое количество погибших. А пробелы в экономике зальют с помощью бездонного печатного стонка.
Молдавия на очереди, Грузия еще брыкается. Скоро за остальные бывшие республики Америка плотно возьмется и отправит на войну против России.
В России не хотят признать очевидный факт, что война идет не с Украиной, а с США?
А если это не признавать, значит придется принимать происходящее как наказание за провинности перед Америкой.
Ведь "негодяй" Путин остался у власти? Значит виновата вся Россия, и она должна страдать, и вообще исчезнуть с карты мира.
Re[2]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 29.08.24 06:16
Оценка: :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Мне нравится как ваша секта (НОД) каждый раз Путина отмазывает.


А в какую еще секту ты меня определишь? Секту Хазина, Левашова, Аудиофилии и т.д..?
Когда с чем-то не согласен, и нет контр аргументов, хочется бороться с некой сектой?
А ты в какой секте — в секте почитателей USA?

VD>А как вы боритесь с мыслью, что именно просчеты Путина стали виной всему происходящему? Такие же мысли вас посещают? Нет?


Хомячков развели с помощью образа некой центральной фигуры, у которой реальных рычагов влияния — с гулькин нос.
Ты ретранслируешь лозунги уровня "Путин должен уйти". При этом строишь из себя якобы безпристрастного аналитика.
Да вся политическая активность форума строится на ретранслировании американских методичек, этакие борцуны с системой, а на деле систему защищающие, охранители USA.

VD>Что до США, то я не понимаю, какие к ним могут быть претензии. У них из рук валится мировая гегемония, корона съезжает. Они борются за свои интересы. Ежу понятно, что наши интересы с их интересами не во всем совпадают.

VD>Но кто нам мешал объявить мобилизацию 2022? Не Путин ли это не сделал?
VD>А вот Герасимова главой Генштаба кто оставил? Зачем Шойгу было держать министром до бунда музыкантов?
VD>Чьи это всё просчеты?
VD>Вот с экономикой вроде он удачно смог справиться. Может надо и в других областях что-то подправить?
VD>Кадры решают все! ©

Ну раз назвался груздем, тогда иди изучай закон о президенте.
Re[2]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 28.08.24 16:43
Оценка: +1 :)
EXE>Ты похоже форум не читал последние 10 — 15 лет.

я бы сказал не наблюдал за происходящим в РФ последние лет 25-35:
в РФ никто ни за какого масштаба госизмены и провалы отвечать до поры не будет, увы
Re[2]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 28.08.24 18:08
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>и по-моему никто даже не рефлексирует, что предоставили Украине таким образом доуступ к мобилизационному потенциалу,

МП>обрекая и его на убийство об армию РФ, и добавляя к потерям собственно армии РФ, позволив создать на время чуть ли не боевой паритет (!)

Я думаю, это один из фактов, который показывает истинную суть российской власти (а Путин, согласно закону, властью не является).
У Абрамовича, стоявшего за спинами переговорщиков, власти видимо больше.
Тут ещё надо вспомнить, как российская армия расступилась перед бунтом Пригожина.. И Пригожин отступил только после звонка Лукашенко.. А Путина он уже не боялся!
Отредактировано 28.08.2024 18:08 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re[4]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 29.08.24 06:18
Оценка: :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Да ладно? Так он власть вопреки закону? Или он вообще власти не имеет?


Какому закону, ты его в глаза хоть раз видел?

VD>Я тебе серьёзно говор. Будешь эту ахинею здесь нести, я начну принимать меры. Это уже до мерзости доходит. Вы врёте людям в глаза по настолько очевидным вопросам, что даже смешно становится. Это у Путина то нет власти?


А у тебя власти нет? Власти над форумом например? Ну если у тебя есть власть, значит ты тоже несешь ответственность за страну, почему нет?
Или ты будешь спорить о полномочиях? Ну тогда посмотри и полномочия президента.
А если существует такая процедура, как импичмент президенту, значит в стране есть власть более высшая.
Re: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 28.08.24 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

Ты похоже форум не читал последние 10 — 15 лет.
Re: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 28.08.24 17:01
Оценка:
ЯИ>С самого начала всё позиционировалось как операция против Украины, когда даже не стали захватывать Киев.
ЯИ>Отступили на приграничные рубежы и стали держать оборону.

и по-моему никто даже не рефлексирует, что предоставили Украине таким образом доуступ к мобилизационному потенциалу,
обрекая и его на убийство об армию РФ, и добавляя к потерям собственно армии РФ, позволив создать на время чуть ли не боевой паритет (!)
Re: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.24 00:33
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Ведь "негодяй" Путин остался у власти? Значит виновата вся Россия, и она должна страдать, и вообще исчезнуть с карты мира.


Мне нравится как ваша секта (НОД) каждый раз Путина отмазывает.

А как вы боритесь с мыслью, что именно просчеты Путина стали виной всему происходящему? Такие же мысли вас посещают? Нет?

Что до США, то я не понимаю, какие к ним могут быть претензии. У них из рук валится мировая гегемония, корона съезжает. Они борются за свои интересы. Ежу понятно, что наши интересы с их интересами не во всем совпадают.

Но кто нам мешал объявить мобилизацию 2022? Не Путин ли это не сделал?

А вот Герасимова главой Генштаба кто оставил? Зачем Шойгу было держать министром до бунда музыкантов?

Чьи это всё просчеты?

Вот с экономикой вроде он удачно смог справиться. Может надо и в других областях что-то подправить?

Кадры решают все! ©
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.24 00:35
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>я бы сказал не наблюдал за происходящим в РФ последние лет 25-35:


Он не просто наблюдал, а прикрывал происходящее. Это же НОДовец. Они усиленно создают впечатление, что Путин в одиночку борется против мирового заговора у нас во власти. И он молодец, а это всё враги. Ни и естественно Путин ошибаться не может.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.24 00:38
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Я думаю, это один из фактов, который показывает истинную суть российской власти (а Путин, согласно закону, властью не является).


Да ладно? Так он власть вопреки закону? Или он вообще власти не имеет?



ЯИ>У Абрамовича, стоявшего за спинами переговорщиков, власти видимо больше.

ЯИ>Тут ещё надо вспомнить, как российская армия расступилась перед бунтом Пригожина.. И Пригожин отступил только после звонка Лукашенко.. А Путина он уже не боялся!

Я тебе серьёзно говор. Будешь эту ахинею здесь нести, я начну принимать меры. Это уже до мерзости доходит. Вы врёте людям в глаза по настолько очевидным вопросам, что даже смешно становится. Это у Путина то нет власти?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 29.08.24 08:44
Оценка:
МП>>я бы сказал не наблюдал за происходящим в РФ последние лет 25-35:

VD>Он не просто наблюдал, а прикрывал происходящее. Это же НОДовец.


да по-моему он нормальный был всё время
а сейчас с нодом у него рофл такой заиграл

у меня похожий был с Кургиняном в своё время, но только я реально считал серьёзными его аргументы
а этот просто троллит
Re[5]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 29.08.24 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>да по-моему он нормальный был всё время

МП>а сейчас с нодом у него рофл такой заиграл
МП>у меня похожий был с Кургиняном в своё время, но только я реально считал серьёзными его аргументы
МП>а этот просто троллит

Утверждения уровня "во всем виноват Путин" многих очень устраивает, потому что очень удобно повесить на него всех собак, благо на экранах постоянно его лицо мелькает.
Но если его винить во всем, то получается, что остальные участники процесса останутся неподсудными.
В рамках демократического процесса так и задумано — регулярно менять президентов, партии, обвиняя их во всех грехах, при этом суть системы абсолютно не меняя. Реальная власть — финансовая, является собственниками активов.
Но на этом форуме никогда не обсуждают тех, кто финансирует партии и из-за кулис влияет на процессы управления в стране.
Было же выражение "семибанкирщина", вот это явление никуда не делось.
Отредактировано 29.08.2024 9:02 Явь-истъ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 29.08.2024 9:02 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re[6]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 29.08.24 09:36
Оценка:
МП>>да по-моему он нормальный был всё время
МП>>а сейчас с нодом у него рофл такой заиграл
МП>>у меня похожий был с Кургиняном в своё время, но только я реально считал серьёзными его аргументы
МП>>а этот просто троллит

ЯИ>Утверждения уровня "во всем виноват Путин" многих очень устраивает, потому что очень удобно повесить на него всех собак, благо на экранах постоянно его лицо мелькает.

ЯИ>Но если его винить во всем, то получается, что остальные участники процесса останутся неподсудными.
ЯИ>В рамках демократического процесса так и задумано — регулярно менять президентов, партии, обвиняя их во всех грехах, при этом суть системы абсолютно не меняя. Реальная власть — финансовая, является собственниками активов.
ЯИ>Но на этом форуме никогда не обсуждают тех, кто финансирует партии и из-за кулис влияет на процессы управления в стране.
ЯИ>Было же выражение "семибанкирщина", вот это явление никуда не делось.

так ты определись:
либо Путин властелин, и должен нести ответственность за все провалы в целом
либо он просто торгует лицом, демонстрируя что борется за что-то,
и не давая русскому народу выработать работоспособные механизмы развития своей цивилизации

по-моему, он должен быть казнён в обоих случаях
и по теореме "о двух полицейских" во всех промежуточных тоже
Re[7]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 29.08.24 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>так ты определись:

МП>либо Путин властелин, и должен нести ответственность за все провалы в целом
МП>либо он просто торгует лицом, демонстрируя что борется за что-то,
МП>и не давая русскому народу выработать работоспособные механизмы развития своей цивилизации

МП>по-моему, он должен быть казнён в обоих случаях

МП>и по теореме "о двух полицейских" во всех промежуточных тоже

Ты выдумал несуществующие статьи и пытаешься вынести приговор..
Re[8]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 29.08.24 10:28
Оценка:
МП>>так ты определись:
МП>>либо Путин властелин, и должен нести ответственность за все провалы в целом
МП>>либо он просто торгует лицом, демонстрируя что борется за что-то,
МП>>и не давая русскому народу выработать работоспособные механизмы развития своей цивилизации

МП>>по-моему, он должен быть казнён в обоих случаях

МП>>и по теореме "о двух полицейских" во всех промежуточных тоже

ЯИ>Ты выдумал несуществующие статьи и пытаешься вынести приговор..


к счастью не всё в нашем мире происходит по законам

у меня есть принцип "не судите и не судимы будете",
так что приговор выносить мне не стоит

но и смотреть как вследствие действий и бездействий одних губится цивилизация и миллионы судеб — тоже как-то неправильно
тут может действовать такой принцип
"Кто делится с вором, тот ненавидит душу свою; слышит он проклятие, но не объявляет о том"
а за воровство в государственных масштабах, как известно, рубят руки и головы
Отредактировано 29.08.2024 10:29 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re[9]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 29.08.24 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>к счастью не всё в нашем мире происходит по законам


Вот это и отличает форумного болтуна от людей, которые на что-то влияют. Чтобы на что-то влиять, особенно во власти, нужно оперировать законом.

МП>губится цивилизация и миллионы судеб


Так в этом Путин виноват? Ну ведь вместо Путина приходил Медведев, и в чем были изменения? Медведев активнее поддерживал США во время очевидно незаконных бомбардировок Ливии, хотя Путин посчитал нужным выступить против.
Re[10]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 29.08.24 12:39
Оценка:
МП>>к счастью не всё в нашем мире происходит по законам

ЯИ>Вот это и отличает форумного болтуна от людей, которые на что-то влияют. Чтобы на что-то влиять, особенно во власти, нужно оперировать законом.


кого-то убивали по закону
кого-то несправедливо
кого-то убивали не по закону, но это было справедливо
вам тапочки или ехать?

не я один так думаю
не хочется быть голословным

https://t.me/oskakosnews/1358
Re: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: trrtrr  
Дата: 29.08.24 14:12
Оценка:
конечно
Re[3]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 30.08.24 02:15
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>А в какую еще секту ты меня определишь? Секту Хазина, Левашова, Аудиофилии и т.д..?


В НОД, бред которого ты тут все время транслируешь.

Хазин тоже на подсосе, но он хотя бы какое-то своё мнение имеет отличное от Путина. Пускать это мнение и в основном о том, что все проблемы можно решить напечатав кучу денег.

ЯИ>Когда с чем-то не согласен, и нет контр аргументов, хочется бороться с некой сектой?


Вот не согласен с твоими постоянными отмазками Путина. В частности про то что у Путина власти нет. Это у Путина то власти нет?

ЯИ>А ты в какой секте — в секте почитателей USA?


В секте умеющего видеть и думать и от того охреневающего народа. Нас маловато, к сожалению.

ЯИ>Хомячков развели с помощью образа некой центральной фигуры, у которой реальных рычагов влияния — с гулькин нос.


Да, да. С колькин нос! Все каналы телевидения вещают то, что он хочет. В думе все по стойке смирно подмахивают все его начинания.

У него не власти нет, а есть довольно спорные методы управления в результате которых у власти оказываются люди думающие, в основном, о своем кармане и далеко не выдающегося ума.

Его идея не наказывать свои даже если они просрали все, что смогли — явно провальная.

В прочем, какой смысл сектантам говорить, что они сектанты. Они или сами знают это, или настолько уверовали, что мозг от думательной функции отключен напрочь.

ЯИ>Ты ретранслируешь лозунги уровня "Путин должен уйти". При этом строишь из себя якобы безпристрастного аналитика.

ЯИ>Да вся политическая активность форума строится на ретранслировании американских методичек, этакие борцуны с системой, а на деле систему защищающие, охранители USA.

Я вижу и оцениваю происходящее. Ну и тихо громко офигиваю.

Вот с вашей НОДовской демагогии тоже офигеваю. Врать в настолько очевидных вещах просто смешно. Власти у Путина не хватает. Да его в основном в тоталитаризме упрекают.

Но мне плевать на тоталитаризм, если он на благо. Но вот факапы предстают пред взором в таких количествах, что очевидно, что ошибки явно не в этом.

ЯИ>Ну раз назвался груздем, тогда иди изучай закон о президенте.


Я же не НОДовский сектант, чтобы искать правду в бумажках. По нашим законам Путин должен был объявить войну когда свидомые впрелись в Курскую область, но Путин этого не сделал. Так что законы что дышло, куда повернул, туда и вышло ©.

Ты лучше мне ответь на прямо поставленный вопрос. Ты реально считаешь, что Путин не виноват в происходящих косяках? Ты реально считаешь, что если бы у него было больше власти, то этих косяков не было бы или было значительно меньше?

И еще вопрос. Проштрафившиеся Медведевы, Шойку и КО не сняты, а переведены в Совбез. Считаешь это правильным? Или считаешь, что Путина заставили это сделать?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 30.08.24 02:20
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ОК. Будем демонстрировать всем насколько вы НОДовцы клоуны.

ЯИ>Какому закону, ты его в глаза хоть раз видел?


Потрудись дать ответы на мои вопросы.

1. Закон плохой?
2. У Путина нахватает власти?
3. Дума не подмахивает все законы, которые инициирует Кремль (т.е. Путин)?



VD>>Я тебе серьёзно говор. Будешь эту ахинею здесь нести, я начну принимать меры. Это уже до мерзости доходит. Вы врёте людям в глаза по настолько очевидным вопросам, что даже смешно становится. Это у Путина то нет власти?


ЯИ>А у тебя власти нет?


Я тебе вопрос зада. Потрудись отвечать на вопрос ответом, а не вопросом.

У меня власть есть только на этом форуме. И то ограниченная (как другими создателями сайта, так и законами РФ, которые я в отличии от Путина обходить не могу и менять тоже).

ЯИ>Власти над форумом например? Ну если у тебя есть власть, значит ты тоже несешь ответственность за страну, почему нет?


За форум. За страну ответственность несет Власть. Я за Путина даже не голосовал ни разу.

ЯИ>Или ты будешь спорить о полномочиях? Ну тогда посмотри и полномочия президента.

ЯИ>А если существует такая процедура, как импичмент президенту, значит в стране есть власть более высшая.

Потрудись отвечать на мои вопросы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 30.08.24 02:23
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>да по-моему он нормальный был всё время


Ну это оценочное суждение. Тебя тоже нормальным кто-то считает.

МП>а сейчас с нодом у него рофл такой заиграл


Он всегда им блы.

МП>у меня похожий был с Кургиняном в своё время, но только я реально считал серьёзными его аргументы

МП>а этот просто троллит

Кургинян тоже играет на подевке как Федоров. Но он хотя бы какие-то свои идеи имеет (коммунистические). А НОДовцы они ведь просто отмазывают Путина и тем самым дискредитируют, в общем-то не плохие идеи которые продвигает сам Путин.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 30.08.24 08:54
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>ОК. Будем демонстрировать всем насколько вы НОДовцы клоуны.


А ты кто тогда, госдеповец? Да вы удивительные клоуны и врете постоянно.

VD>Потрудись дать ответы на мои вопросы.


Так ты обвиняя Путина закон о его полномочиях читал?

VD>1. Закон плохой?

VD>2. У Путина нахватает власти?
VD>3. Дума не подмахивает все законы, которые инициирует Кремль (т.е. Путин)?

Ты вообще в структуре власти в РФ что-то понимаешь? Или в твоих шаблонах один Путин-царь и его слуги?

VD>Я тебе вопрос зада. Потрудись отвечать на вопрос ответом, а не вопросом.


Твои вопросы базируются на бредовом фундаменте, якобы "Дума подмахивает все законы по запросу Путина"

VD>Потрудись отвечать на мои вопросы.


От встречных вопросов ты решил слиться? А я должен комментировать бред уровня "Дума обслуживает заказ Путина"?
Re[4]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 30.08.24 09:01
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>В НОД, бред которого ты тут все время транслируешь.


Бред в чем, по пунктам.

VD>Хазин тоже на подсосе, но он хотя бы какое-то своё мнение имеет отличное от Путина. Пускать это мнение и в основном о том, что все проблемы можно решить напечатав кучу денег.


Хазин умный человек, а ты на мнение каких эспертов опираешься?

VD>Вот не согласен с твоими постоянными отмазками Путина.


Отмазками от чего?

VD>В секте умеющего видеть и думать и от того охреневающего народа. Нас маловато, к сожалению.

VD>Да, да. С колькин нос! Все каналы телевидения вещают то, что он хочет. В думе все по стойке смирно подмахивают все его начинания.

"Все каналы телевидения вещают то, что он хочет" — больной бред.
"В думе все по стойке смирно подмахивают все его начинания." — больной бред.

VD>У него не власти нет, а есть довольно спорные методы управления в результате которых у власти оказываются люди думающие, в основном, о своем кармане и далеко не выдающегося ума.


Власть есть и у кухарки на кухне. Почитай закон по поводу того, что в РФ юридически является властью. Ты ничего не знаешь и не понимаешь, утверждения уровня базарной болтовни.

VD>Я вижу и оцениваю происходящее. Ну и тихо громко офигиваю.


Это болтовня, юридически значимой оценкой занимается суд согласно закону.
Если ты закон отвергаешь, значит ты тут уже многие годы занимаешься ретрансляцией американских методичек, цель которых — очередная цветная революция. Эмоциональная раскачка, после чего поднимается лозунг "Путин должен уйти, все на баррикады"
Re: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: elmal  
Дата: 30.08.24 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>С самого начала всё позиционировалось как операция против Украины, когда даже не стали захватывать Киев.

За любые ошибки правителей всегда ответит население, которое осталось жить на территории подконтрольной правителю. Так было есть и будет в любой стране. Если бы за свои ошибки высокопоставленным власть имущим приходилось бы отвечать — желающих идти во власть не было бы вообще! Или пошли б во власть только полные идиоты!
Re[11]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 30.08.24 20:40
Оценка:
МП>кого-то убивали не по закону, но это было справедливо

МП>не я один так думаю

МП>не хочется быть голословным
МП>https://t.me/oskakosnews/1358

вот ещё один кластер российского общества (может и небольшой пока) в подтверждение:
(ссылка с привязкой времени, слушать 10 секунд)

https://www.youtube.com/watch?v=S8Kwd1unH3M&t=1580s
Отредактировано 30.08.2024 20:41 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re[6]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: student__  
Дата: 31.08.24 07:06
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Кургинян тоже играет на подевке как Федоров. Но он хотя бы какие-то свои идеи имеет (коммунистические).


Здрасьте! В каком месте у Кургиняна коммунистические идеи?
Он о классах и классовой борьбе говорит как бы упоминая их, что мол было такое написано в 19м веке.
Коммунистические идеи — это всякие ютуб-революционеры типа Рудого. Абстрактные и бесполезные.
Re: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: koenig  
Дата: 31.08.24 12:14
Оценка:
масштабы недооценили 90% населения
какой смысл копаться в персоналиях
Re[2]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: __kot2  
Дата: 31.08.24 12:38
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:
K>масштабы недооценили 90% населения
K>какой смысл копаться в персоналиях
Ну в масштабах истории это достаточно мелкий факт, который даже скорее всего в учебники истории не войдет из-за своей незначимости
Скорее всего там будет написано что-то в духе «российская империя имела мелкие территориальные диспуты с некоторыми своими западными соседями, в результате которых прекратил существование следующий список стран:»
Отредактировано 31.08.2024 12:41 __kot2 . Предыдущая версия .
Re[3]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 31.08.24 16:32
Оценка:
__>Скорее всего там будет написано что-то в духе «российская империя имела мелкие территориальные диспуты с некоторыми своими западными соседями, в результате которых прекратил существование следующий список стран:»

полководческий гений Лапина и Мурадова несомненно воплотят это в жизнь (нет)
Re[3]: Кто-то ответит за недооценку масштабов СВО?
От: koenig  
Дата: 01.09.24 03:07
Оценка:
K>>масштабы недооценили 90% населения
K>>какой смысл копаться в персоналиях
__>Ну в масштабах истории это достаточно мелкий факт, который даже скорее всего в учебники истории не войдет из-за своей незначимости
__>Скорее всего там будет написано что-то в духе «российская империя имела мелкие территориальные диспуты с некоторыми своими западными соседями, в результате которых прекратил существование следующий список стран:»

а вот и иллюстрация
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.