Re[3]: Совпадение ? Не думаю...
От: vdimas Россия  
Дата: 21.05.24 17:57
Оценка: 2 (2) +3 :)
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Не представляю, каким неблагодарным негодяем надо быть, чтобы называть бесславной цивилизацию, которая создала науку


А каким боком неолиберальные ястребы с одной извилиной к мировой науке?
Это ж просто биомусор, паразитирующий в том числе на учёных.


7>обеспечила людям процветание


Процветание обеспечивали спецы своего дела.
Даже тот же Билл Гейтс или Джобс.

А рулят-то на Западе правнуки банкиров, которые сами от этих достижений крайней далеки, но успешно снимают с них сливки.
И вся система так заточена, что с любых достижений им перепадает в первую очередь, бгг...


7>отсутствие голода.


Ага, особенно в Великую Депрессию было и изобилие, и голод.
Именно так — непроданные продукты уничтожались на фоне массовых смертей от голода.
Вот оно лицо бизнеса а-ля Запад.


7>И это всё благодаря либерализму, то есть свободе.


Не благодаря, а вопреки.
Благодарить надо сугубо географическое положение, что амеры от европейского кошмара оказались далеки.

А да, европейский кошмар — тоже сугубо порождение насквозь ублюдочного Запада.
Еще, я уже в садик ходил, а кое-где в Штатах с собаками и неграми вход был еще воспрещен.

Нормальная свобода, чо!


7>А войны, хаос, беспорядки и разрушенные экономики принесли в мир диктаторы и тоталитарные религии


Не-а.
Страшные войны современности принесли учения о величии белого человека над недочеловеками.
Эту теорию развили британцы более всего и опробовали в Азии, Африке, США.
Потом развили чуть ли не на научном уровне в рабовладельческом США.
И даже после отмены рабского права на законодательном уровне люди делились на сорта.
Потом эти идеи взял на вооружение Гитлер.

Все эти идеи о бремени белого человека сожрали уже под пару сотен миллионов жизней, если не больше, во всех этих колониальных войнах.
Кстате, 1-я и 2-я мировые войны тоже были колониальными, ес-но.
Германия тоже решила вступить в этот клуб, а Британия и Франция были против, бгг...

В общем, сколько погибло за последние пару веков от рук западных цивилизаторов — это просто полный П.
Без этих людских и материальных потерь цивилизация не просто бы давно шагнула далеко вперёд, а натурально убежала.

Но из-за этих ублюдков мир слишком много тратит на оружие, отнимая ресурсы у мирных направлений.


7>которым не нравились свободные люди, потому что ими нельзя управлять в своих целях.


О чём ты шепчешь, вообще?
Обкурился, что ле? ))

Запад не пытается наладить жизнь "неуправляемых", а тупо их уничтожает.
Показательные расправы над видными политиками и целыми странами — это почерк ублюдков, за которых ты топишь.

Кароч, тебе мочи в уши влили, вот ёмкость и протекла, смотрю. ))
Это ж надо было такую чухню выдать на весь интернет...
Отредактировано 21.05.2024 19:49 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.05.2024 18:20 vdimas . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.