Re[8]: Совпадение ? Не думаю...
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 23.05.24 13:12
Оценка: :)
7>>Какое мракоберие... Даже не верится, что этот бред мог написать образованный человек. Или может это такой троллинг? А если это всерьёз, то похоже у России нет шансов...

V>Ладно бы когда идиот сидит себе и не отсвечивает...


Какой у вас милый жабогадюкинг. Русский нацик vs "все-пропало-путин-все-порушил".
Re[9]: Совпадение ? Не думаю...
От: vdimas Россия  
Дата: 24.05.24 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

V>>Ладно бы когда идиот сидит себе и не отсвечивает...

VI>Какой у вас милый жабогадюкинг. Русский нацик vs "все-пропало-путин-все-порушил".

Смотрю, у тебя по любому поводу национальность чешется? ))

Ни одного угла в доме, что ле, почесать об угол?
Re[10]: Совпадение ? Не думаю...
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 24.05.24 15:05
Оценка: :)
VI>>Какой у вас милый жабогадюкинг. Русский нацик vs "все-пропало-путин-все-порушил".

V>Смотрю, у тебя по любому поводу национальность чешется? ))


Да не пыжься ты, поздняк метаться. Показал своё наци-нутро, так теперь и живи с этим.
Re[11]: Совпадение ? Не думаю...
От: vdimas Россия  
Дата: 24.05.24 18:59
Оценка: +3
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

V>>Смотрю, у тебя по любому поводу национальность чешется? ))

VI>Да не пыжься ты, поздняк метаться. Показал своё наци-нутро, так теперь и живи с этим.

Насмешил.
Наци-нутро может быть только у национально-озабоченных, навроде тебя.
Особенно у ранимых обидчивых ушлёпков, которые бессовестно приписывают другим людям свои комплексы.
Ты ведь приписал мне того, что не были ни сказано, ни подразумевалось.
Жжёт, смотрю? ))
Пытаешься сам себе доказать, что был прав, а не являешься обычным мелочным подлецом?

Да покласть мне на твои комплексы.
И вообще глубоко покласть на нации, национальности и прочий бред, кроме как порой из-за любопытства в плане культуры.

И поэтому с чистой совестью над озабоченными буду ржать, бо беспристрастен, право имею.
А уж когда речь идёт об исключительности неких наций — так вдвойне. ))
Отредактировано 24.05.2024 19:00 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 24.05.2024 18:59 vdimas . Предыдущая версия .
Отредактировано 24.05.2024 18:59 vdimas . Предыдущая версия .
Re[8]: Совпадение ? Не думаю...
От: 777777w Россия  
Дата: 25.05.24 17:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

7>> Назови пжлст хотя бы одну колонию США.


ЭФ>Япония. Покорили военным путём, содержат баз для подавления, экономически угнетают, запрещают иметь войска.


Где это видано, чтобы колония смогла устроить своей метрополии "автомобильные войны", которые серьёзно подкосили американский автопром.
Re[8]: Совпадение ? Не думаю...
От: 777777w Россия  
Дата: 25.05.24 17:30
Оценка: :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

7>>А я о чём? Только свободная страна смогла обеспечить им преимущество.


V>Только самая скотсткая страна могла обеспечить серьёзное преимущество.

V>Потому что только подонки запросто делят людей на сорта и без зазрения совести идут на преступления мирового масштаба, вредя конкурентам.
V>Для США грабёж всех и вся — норма.
V>Вредительство — норма.
V>Почему? Потому что "особая нация".
V><...>

Я уже понял, что ты под крышку заполнен путинской пропагандой и поэтому она из тебя так брызжет. Но всё что ты здесь написал — это лишь эмоции. А никаких фактов ты почему-то не привёл.
Re[12]: Совпадение ? Не думаю...
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 28.05.24 15:16
Оценка: :))
V>Насмешил.
V>Наци-нутро может быть только у национально-озабоченных, навроде тебя.
V>Особенно у ранимых обидчивых ушлёпков, которые бессовестно приписывают другим людям свои комплексы.
V>Ты ведь приписал мне того, что не были ни сказано, ни подразумевалось.
V>Жжёт, смотрю? ))
V>Пытаешься сам себе доказать, что был прав, а не являешься обычным мелочным подлецом?

V>Да покласть мне на твои комплексы.

V>И вообще глубоко покласть на нации, национальности и прочий бред, кроме как порой из-за любопытства в плане культуры.

V>И поэтому с чистой совестью над озабоченными буду ржать, бо беспристрастен, право имею.

V>А уж когда речь идёт об исключительности неких наций — так вдвойне. ))


Попробую достучаться до здравого смысла.
Смотри: вот ты безусловно нацик и хам, но вроде не идиот. Как бы ты отнесся к тому, что некий хер с горы решил за тебя, что русский язык не твой родной? Этот самый хер с горы после такого заявления — национально озабоченный хам, согласен?
Дык вот этим самым хером с горы некогда выступил ты, Валюков. Смирись уже.
Re[13]: Совпадение ? Не думаю...
От: vdimas Россия  
Дата: 29.05.24 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Попробую достучаться до здравого смысла.

VI>Смотри: вот ты безусловно нацик и хам

Я, безусловно, могу нахамить в ответ, но хамами называют других людей — кто хамит самоинициативно.
А давать отпор хамству — это демократическое право любого человека, бгг...

И то, у меня работает "правило 3-х раз".
Правило заключается в том, что я игнорю хамство от человека трижды в обсуждении, стараясь оставаться в конструктивном русле, прежде чем отвечаю прямой речью.
И при этом почти всегда указываю за что именно человек нарвался.
Правило это не действует разве что в отношении всего 3-х человек, которые бесконечным своим хамством откровенно достали за много лет — ну необучаемые, фиг ле поделать?
Им ответка прилетает сразу.
Но это по-прежнему лишь ответка.

А насчёт нацика — больные бредни.
Умение легко разговаривать на любые темы, включая ранимо-болезненные для некоторых — не есть проявление национализма.
В лучшем случае здоровый цинизм.

Тем более, что национализм для русских лично мне кажется странным, учитывая происхождение этого всё еще неоднородного сообщества из большого кол-ва народов.
А да, мои корни и вовсе с украинской Западенщины, если что, опять бгг. ))

Шаблончик не порвался еще?


VI>Как бы ты отнесся к тому, что некий хер с горы решил за тебя, что русский язык не твой родной?


Во-первых, сам ты хер с горы с больным ЧСВ.
А во-вторых, было сказано другое — не носитель в историческом контексте, т.к. обсуждали устаревшие обороты, которые я часто слышал в детстве и юности, да и в книгах регулярно проскакивают.

А родной язык — это который на Западе называют "первый", т.е. ни разу не аргумент.
Еще я обратил твоё же внимание, что твой язык достаточно выхолощен и беден, при том что речь очень даже грамотная.
Разумеется, это наталкивает на мысли, что для сего феномена недостаточно было мало читать в детстве, это еще должна быть соотв. среда в семье.

И даже всё это не столь принципиально или болезненно.
Ключевым было твоё агрессивное упрямство с наездами на несогласных коллег.
Казалось бы — было бы из-за чего, опять бгг...

В общем, ты сам перешёл на резкости, вовремя не смог остановиться, получил ответы тоже прямой речью, но тут резко обиделся и прибегнул к клевете.
Картина маслом.

Мне реально плевать, какие у тебя корни и сколько ты в детстве читал.
А вот что мужики не мужики — вот это где-то задевает...
Потому что когда потом тыкают в современных мужчин — тень падает на всех.


VI>Этот самый хер с горы после такого заявления — национально озабоченный хам, согласен?


Обычный чел без комплексов, выросший в "низовой среде".
Мне даже при всём желании трудно реагировать на подобные "ой, больной мозоль отдавили" кроме как потруниванием.
Вы, ребят, что-то совсем по-жизни булки расслабили, психика нулевая.


VI>Дык вот этим самым хером с горы некогда выступил ты, Валюков. Смирись уже.


Да ладно?
Что, больше не ржать над вами?

Сразу предупреждаю — исключено! )))
Отредактировано 29.05.2024 8:44 vdimas . Предыдущая версия .
Re[9]: Совпадение ? Не думаю...
От: vdimas Россия  
Дата: 29.05.24 08:54
Оценка: +1
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Я уже понял, что ты под крышку заполнен путинской пропагандой и поэтому она из тебя так брызжет. Но всё что ты здесь написал — это лишь эмоции. А никаких фактов ты почему-то не привёл.


Факты приведены, просто тебе нечего на них ответить, бо многие из них тебе были незнакомы.
И вот, вместо того, чтобы отчекать факты по инету, поработав над своим кругозором, ты решил списать их на "путинскую пропаганду".
Красавчег, чо! ))

А по сути процитированного тобой абзаца — ты не задумывался, почему США до 1-й и 2-й мировых войн не особо блистали в науке, ы?
Дык, задумайся.
Отредактировано 29.05.2024 8:55 vdimas . Предыдущая версия .
Re[14]: Совпадение ? Не думаю...
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 29.05.24 09:16
Оценка: +1 :))
Мда. Безнадежен.
Re[15]: Совпадение ? Не думаю...
От: vdimas Россия  
Дата: 10.09.24 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Мда. Безнадежен.


Смирись. ))
Никто никому ничего не должен.

Вот тебе простая аналогия — у нас ведь ЛГБТ не запрещено, просто не дают прилюдно лелеять их комплексы.
Тут стоит помедититровать до просветления.

И да, у "русского нацика" бывшая жена наполовину азербайджанка, сестра жената на чистокровном татарине, брат женат на чистокровной хохлушке.
В родственниках евреи, литовцы, молдаване.

Все мы родом из СССР, фиг ле.
Я про национальности впервые стал задумываться уже когда пошли эти войны в Грузии и Карабахе, позже в Таджикистане, это уже я школу закончил.

Где я вырос и общался — тоже приличная солянка была, но обратил внимание на это я лишь задним числом.

Корни по отцу из под Курска (как раз под Суджей), а у тех — с западенщины когда-то.
Прабабки и прадеды на чистейшем суржике говорили, про который я в детстве-юности думал, что это украинский и есть, бгг...
(и он очень близок, но много однокоренных слов с русским, поэтому общался без проблем)

Кароч, здоровый цинизм тебя спасёт.
Ну и, самому устроить драку, а потом верещать "милииицияяя!" — смешно.
Сделай выводы и плыви себе дальше, с хрена ли ты годами пытаешься доказать, что не поступил тогда мелочно/подленько?
Поступил.
Явно не подумал на эмоциях.
Бывает.
Будь мужиком, проедь уже. ))
Отредактировано 10.09.2024 11:45 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 10.09.2024 11:44 vdimas . Предыдущая версия .
Re: Совпадение ? Не думаю...
От: sharpcoder Россия  
Дата: 10.09.24 11:47
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Что явно намекает...


Думаю, наступит ли день нового Трибунала, на котором будут судить виновников всех этих покушений и убийств?
Re[2]: Совпадение ? Не думаю...
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 10.09.24 12:00
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Думаю, наступит ли день нового Трибунала, на котором будут судить виновников всех этих покушений и убийств?

Если ты не читал(смотрел) "Песни Льда и Огня" ("Игру Престолов") — то глянь как-нибудь
Re[9]: Совпадение ? Не думаю...
От: vdimas Россия  
Дата: 10.09.24 12:10
Оценка: +2
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

ЭФ>>Япония. Покорили военным путём, содержат баз для подавления, экономически угнетают, запрещают иметь войска.

7>Где это видано, чтобы колония смогла устроить своей метрополии "автомобильные войны", которые серьёзно подкосили американский автопром.

Дык, "свободная торговля" работает в обе стороны.

Когда "весь мир" был разрушен 2-й мировой, амеры имели нехилое преимущество и сами же проталкивали "честную конкуренцию", потому что это было в их интересах.
Но через 25-30 лет такие "ой!"
Отредактировано 10.09.2024 12:11 vdimas . Предыдущая версия .
Re[16]: Совпадение ? Не думаю...
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 10.09.24 13:25
Оценка: :)
VI>>Мда. Безнадежен.

V>Смирись. ))


Алё, мужик! С мая три с лишним месяца прошло. Уймись уже, хватит.
Re[17]: Совпадение ? Не думаю...
От: vdimas Россия  
Дата: 10.09.24 14:36
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

V>>Смирись. ))

VI>Алё, мужик! С мая три с лишним месяца прошло. Уймись уже, хватит.

Во нахал! ))
Влез в спор со своим офтопом, вспомнил историю более чем 3-хлетней давности, но уймись я?

Просто не прочитал тогда ответ, а сейчас ветку подняли.
Мог бы и сам сообразить, ваша недогадливость.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.