Белгород опять
От: The Minister Земля  
Дата: 12.05.24 10:42
Оценка: +1 :)

Снаряд ВСУ попал в жилой дом в Белгороде, обрушился целый подъезд. Под завалами остаются люди


Уже просто тупо херачат по жилым домам. Где же красная линия? Когда ее наконец перейдут?

Почему на подобное нельзя отвечать бомбежкой правительственных зданий в Киеве? Министерства и т.д. Чтобы у них пропало всякое желание бомбить территорию РФ.



Видео:
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2777818.html
Отредактировано 12.05.2024 10:50 The Minister . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.05.2024 10:48 The Minister . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2024 10:43 The Minister . Предыдущая версия .
Re: Белгород опять
От: markstrelnik  
Дата: 12.05.24 10:47
Оценка:
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:


TM>

TM>Снаряд ВСУ попал в жилой дом в Белгороде, обрушился целый подъезд. Под завалами остаются люди


TM>Уже просто тупо херачат по жилым домам. Где же красная линия? Когда ее наконец перейдут?


TM>Почему на подобное нельзя отвечать бомбежкой правительственных зданий в Киеве? Министерства и т.д. Чтобы у них пропало всякое желание бомбить территорию РФ.


TM>Image: owl_detail_620_00151be4afa744874b953525e0d18d7a.jpg


TM>Видео:

TM>https://www.e1.ru/text/incidents/2024/05/12/73566533/

Пишут, что это обломки от сбитой ПВО ракеты.
Re: Белгород опять
От: PavelCH  
Дата: 12.05.24 10:47
Оценка: -1
TM>

TM>Снаряд ВСУ попал в жилой дом в Белгороде, обрушился целый подъезд. Под завалами остаются люди

Есть видео в инете. Там не снаряд. Там похоже на авиабомбу. Интересно кто с самолета Су-34 мог скинуть авиабомбу на Белгород?
TM>Уже просто тупо херачат по жилым домам. Где же красная линия? Когда ее наконец перейдут?
Ну Белгород пока еще не выглядит как Мариуполь. Есть куда расти.
P.S.: Похоже крыша привалила спасателей. Карма существует?
Нехай щастить
Re: Белгород опять
От: __kot2  
Дата: 12.05.24 10:52
Оценка: :)
Укросми пишут что русские сами взорвали
Re[2]: Белгород опять
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 12.05.24 11:03
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Укросми пишут что русские сами взорвали


Минобороны РФ

Фрагментами одной из сбитых ракет ТРК «Точка-У» поврежден жилой дом в городе Белгород.

Поврежден немного мягко сказано. Подъезд снесло с 1 этажа по 9.
Отредактировано 12.05.2024 12:05 bnk . Предыдущая версия .
Re: Белгород опять
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 12.05.24 11:04
Оценка: +2 :))
TM>Снаряд ВСУ попал в жилой дом в Белгороде, обрушился целый подъезд. Под завалами остаются люди
TM>Уже просто тупо херачат по жилым домам. Где же красная линия? Когда ее наконец перейдут?

TM>Почему на подобное нельзя отвечать бомбежкой правительственных зданий в Киеве? Министерства и т.д. Чтобы у них пропало всякое желание бомбить территорию РФ.


потому что такие действия худо-бедно обосновываются некими национальными интересами

а Путин играет в какую-то свою игру
и я уверен, предложи ему его западные партнёры новый договорнячок в обход интересов русского народа
(если он был бы уверен что лично его в этот раз не кинут)
он тут же побежал бы договариваться и обслуживать интересы олигархии местной и глобальной
Отредактировано 14.05.2024 22:52 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Белгород опять
От: Nnova  
Дата: 12.05.24 11:35
Оценка: +6
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Почему на подобное нельзя отвечать бомбежкой правительственных зданий в Киеве? Министерства и т.д. Чтобы у них пропало всякое желание бомбить территорию РФ.

Ты чо как маленький, не очевидно что ли что от бомбёжки правительственных зданий в Киеве никакого желания бомбить мирняк у них не пропадёт
Единственный способ избавиться от обстрелов — это брать Харьков и близлежащие территории, чем сейчас и занимаются
Тут интересно не то, что фашисты тупо лупят по жилым домам, они делают это последние 10 лет вообще то, а то, что они прекрасно понимают что единственный способ избавления от этого — это буферная зона включающая в себя Харьков.
Отредактировано 12.05.2024 11:36 Nnova . Предыдущая версия .
Re: Белгород опять
От: andyp  
Дата: 12.05.24 11:36
Оценка: +5
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:


TM>Уже просто тупо херачат по жилым домам. Где же красная линия? Когда ее наконец перейдут?


Уже? Хочу тебя огорчить, но никаких красных линий нет, ответить на это можно только нанеся военное поражение Украине. Ну если только не задаться целью также бодро убивать мирняк.
Re[2]: Белгород опять
От: andyp  
Дата: 12.05.24 11:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>потому что такие действия худо-бедно обосновываются некими национальными интересами


МП>а Плешивый играет в какую-то свою игру

МП>и я уверен, предложи ему его западные партнёры новый договорнячок в обход интересов русского народа
МП>(если он был бы уверен что лично его в этот раз не кинут)
МП>он тут же побежал бы договариваться и обслуживать интересы олигархии местной и глобальной

Ты бы ещё пояснил как бомбежка правительственных зданий в Киеве ускорит победу в войне. Она только твой страх, что по тебе жахнут уймет, да и то ненадолго.
Re[2]: Белгород опять
От: sambl74 Россия  
Дата: 12.05.24 12:34
Оценка: +8
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>P.S.: Похоже крыша привалила спасателей. Карма существует?


Ты оказывается совсем — дебил!
Re[3]: Белгород опять
От: PavelCH  
Дата: 12.05.24 12:50
Оценка: -1 :)
PCH>Похоже крыша привалила спасателей. Карма существует?
S>Ты оказывается совсем — дебил!
Дебил тот кто хохотал, когда фашисты обстреляли жилой сектор Харькова, а потом повторно обстреляли украинских спасателей, приехавших разбирать завалы.
Нехай щастить
Отредактировано 12.05.2024 12:53 PavelCH . Предыдущая версия .
Re[4]: Белгород опять
От: Privalov  
Дата: 12.05.24 13:49
Оценка: +2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Дебил тот кто хохотал, когда фашисты обстреляли жилой сектор Харькова, а потом повторно обстреляли украинских спасателей, приехавших разбирать завалы.


А кто хохотал-то? Мне вот совсем не смешно. Я в Харькове ориентируюсь заметно хуже, чем в Донецке, был там пару-тройку раз всего. Но Харьков для меня — не абстракция.
Вот в украинской прессе комментарии к публикациям о Белгороде весьма кресноречивы. В стиле "хорошо, но мало". См., например, УП. Ссылку тащить не буду.
Re[3]: Белгород опять
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 12.05.24 13:57
Оценка:
МП>>потому что такие действия худо-бедно обосновываются некими национальными интересами

МП>>а Плешивый играет в какую-то свою игру

МП>>и я уверен, предложи ему его западные партнёры новый договорнячок в обход интересов русского народа
МП>>(если он был бы уверен что лично его в этот раз не кинут)
МП>>он тут же побежал бы договариваться и обслуживать интересы олигархии местной и глобальной

A>Ты бы ещё пояснил как бомбежка правительственных зданий в Киеве ускорит победу в войне. Она только твой страх, что по тебе жахнут уймет, да и то ненадолго.


а я и не выражал одобрение этих действий
лишь написал, что они вписываются в канву национальных интересов, в то время как РФ действует в интересах изменнических
Re[4]: Белгород опять
От: andyp  
Дата: 12.05.24 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>а я и не выражал одобрение этих действий

МП>лишь написал, что они вписываются в канву национальных интересов, в то время как РФ действует в интересах изменнических

А неизменнически — это как?
Re[2]: Белгород опять
От: yoyozhik  
Дата: 12.05.24 14:14
Оценка: +4
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>P.S.: Похоже крыша привалила спасателей. Карма существует?


Вот это звиздец мразь.
Спасатели та причем?
Ладно военные, это спасатели!!
Они каждый день людей спасают!!

Ты гнида радуешься смерти спасателей?

Я млять, вообще не понимаю, как вы это говно здесь терпите и еще с ним общаетесь.
Re[2]: Белгород опять
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 12.05.24 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Nnova, Вы писали:

N>Тут интересно не то, что фашисты тупо лупят по жилым домам, они делают это последние 10 лет вообще то, а то, что они прекрасно понимают что единственный способ избавления от этого — это буферная зона включающая в себя Харьков.


А они не будут тогда вместо Белгорода бомбить Харьков?
Re[2]: Белгород опять
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 12.05.24 14:39
Оценка: +6
TM>>

TM>>Снаряд ВСУ попал в жилой дом в Белгороде, обрушился целый подъезд. Под завалами остаются люди

PCH>Есть видео в инете. Там не снаряд. Там похоже на авиабомбу.

Забаньте пожизненно уже этого мудака.
Re[3]: Белгород опять
От: пффф  
Дата: 12.05.24 14:51
Оценка: +7
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А они не будут тогда вместо Белгорода бомбить Харьков?


Будут конечно. Поэтому надо буферную зону расширять до польской границы
Re[3]: Белгород опять
От: lazyasZ Россия  
Дата: 12.05.24 15:57
Оценка: +2
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Ты оказывается совсем — дебил!


не
он просто — совсем хохол
истинный, который успел сбежать
R2ZJT
Re[5]: Белгород опять
От: lazyasZ Россия  
Дата: 12.05.24 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:


P>А кто хохотал-то? Мне вот совсем не смешно. Я в Харькове ориентируюсь заметно хуже, чем в Донецке, был там пару-тройку раз всего. Но Харьков для меня — не абстракция.

P>Вот в украинской прессе комментарии к публикациям о Белгороде весьма кресноречивы. В стиле "хорошо, но мало". См., например, УП. Ссылку тащить не буду.

да какая пресса?
тут вон Паша-пармезан есть
R2ZJT
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.