Re[3]: С днем Победы
От: Nnova  
Дата: 10.05.24 08:28
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Не путай цели и оправдания.

XZ>Иначе получится, что там СВО альтернативные взгляды искореняет, а тут РСДН предоставляет возможность их публиковать.
Это именно что одна из официальных целей, и она реализуется путем устранения источников пропаганды и предотвращения фальсификации исторических фактов.
Re[14]: С днем Победы
От: pagid_ Россия  
Дата: 10.05.24 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>С какими лампочками? Я еще раз спрашиваю — с чего ты взял, что лампочка это страдание, а не наслаждение?

Потому что рядом с лампочкой написано "страдание", а рядом с другой "наслаждение"

Разумеется это имитация — модель, но твоим требованиям она удовлетворяет.
Re[2]: С днем Победы
От: akasoft Россия  
Дата: 10.05.24 09:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Nnova, Вы писали:

N>Именно искоренение вот таких вот "альтернативных" взглядов на вторую мировую и поддержки современного нацизма и является одной из целей СВО

Тогда всё повторится вновь. Мы опять победим, простим, интегрируем, размякнем и снова.

Нужно не искоренить, но лишить возможности доминирования и потенции.
Невозможно научить хорошему не зная плохого. Люди начнут думать, что плохое не такое уж плохое.

Люди забывают. Им нужно регулярно показывать гавно, прививать говно, чтобы вырабатывалась защитная реакция и неприемлимость гавна.
Всем нужна цель в жизни и занятие, даже говну.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[23]: С днем Победы
От: lazyasZ Россия  
Дата: 10.05.24 09:17
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Отлично решают. Например, по идентификации людей на видео в Москве и Питере.


лол
я в этой сфере отработал 5 лет
чо там отличного?

маска — минус сетке
ебало скривил — минус сетке
и т.д.

я уж молчу, что сетка НЕ сможет отличить силиконовую маску от реального лица
ну, если, не следит за мимикой и движением глаз
R2ZJT
Re[12]: С днем Победы
От: lazyasZ Россия  
Дата: 10.05.24 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>>Ты больной — щизнулся на этой теме, или развлекаешь нас прикидываясь таковым.


S>Что ты будешь делать, если после смерти окажется что душа существует и твоя душа отправляется на страдания в ад? Какие у тебя аргументы что такого быть не может? Начнешь ли ты кричать — как же так, ведь мозг же сгнил? На что тебе ответят — мозг лишь вспомогательная вычислительная система, а твоя душа не является ее частью — лишь встраивается в нее с помощью молекулы Познера (или подобного механизма).


радоваться, что теория шимжи и прочих религиознутых оправдалась
я не злой, радуюсь чужим успехам
R2ZJT
Re[14]: С днем Победы
От: pagid_ Россия  
Дата: 10.05.24 10:19
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ад — страдание, рай — наслаждение — что не ясно?

Как все оказалось просто. Флуд и бред всего лишь порождение религиозного фанатизма.
Re[24]: С днем Победы
От: Vzhyk2  
Дата: 10.05.24 12:12
Оценка:
Здравствуйте, lazyasZ, Вы писали:

Z>лол

Z>я в этой сфере отработал 5 лет
Z>чо там отличного?
Просвещайся https://kipod.com/
Отлично работала и работает в РБ с 2020 по сей момент и работает много где в РФ.
Re[11]: С днем Победы
От: wraithik Россия  
Дата: 10.05.24 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Для него и президентом Тихановская является, а не Лукашенко.

V>Сколько же вы россияне о других знаете. В беларуси нет сейчас официального президента.
V>Есть представитель беларусов в заграницах — Тихановская — ее большинство выбрало.
Вранье, про то что ее большинство выбрано. Представитель который ничего не решает, кого он представляет? Я так могу быть представителем американцев в РФ.

V>Есть руководитель государства Беларусь — Лукашенко.


здесь
Александр Лукашенко, 13 апреля 2023 года
Президент Республики Беларусь с 20 июля 1994
(оспаривается с 23 сентября 2020)
Ну кого колышет мнение клоунов.

V>По большому счету я бы вообще отменил пост президента в Беларуси. Есть парламент для создания законов и есть премьер с министрами для исполнения их — это достаточно.

V>Называется такое парламенсткая Республика.
V>Вернутся к тому с чего начинали в начале 90-х. Пока долбанутый Позняк не продвинул пост Президента. Надеялся, что его изберут в 1994, а народ тогда выбрал Лукашенку.
Мечтай.
Re[4]: С днем Победы
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 10.05.24 13:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Nnova, Вы писали:

XZ>>Не путай цели и оправдания.

XZ>>Иначе получится, что там СВО альтернативные взгляды искореняет, а тут РСДН предоставляет возможность их публиковать.
N>Это именно что одна из официальных целей, и она реализуется путем устранения источников пропаганды и предотвращения фальсификации исторических фактов.
Значит, хреново реализуется. РСДН — вот он. Шмж тут.
Ну и по поводу целей — тут не раз приводился аргумент, что Кремль был готов на переговорах подписать мирное соглашение, но злобный англосакс Борис не разрешил Киеву идти на мир. Получается, на тот момент цели СВО считались достигнутыми, но что-то я не помню в проекте договора о прекращении пропаганды и фальсификации исторических фактов Киевом.
Серёжа Новиков,
программист
Re[3]: С днем Победы
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 10.05.24 13:48
Оценка: -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

W>>>С днем Победы, коллеги!


V>>Праздником это никогда не было.

LVV>Не знаешь, не пори ерунды.
LVV>9 мая 45 года — это был ПРАЗДНИК!
LVV>И все дни, когда возвращались домой фронтовики.
LVV>Мой дядька пришел домой через три года.
LVV>Думаешь, это был не праздник ?

Это безусловно великий праздник. Точнее, день памяти. Мой дед всегда отмечал восьмого, а не девятого (прошел войну как танкист). И именно как день памяти, встретится, вспомнить.
Примазываться к великой победе для оправдания войны с Украиной, которая воевала с тем же фашизмом, что и Россия, как это сейчас делает российская пропаганда в духе "можем повторить", недопустимо.
Еще хуже попытка стыдливо "замести праздник под стол" со стороны властей Украины, или тем более гонять фронтовиков или сносить памятники воинам. Позорище.

Думаю что Vzyk прав — внуки все просрали.
Отредактировано 10.05.2024 14:15 bnk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 10.05.2024 14:12 bnk . Предыдущая версия .
Re[25]: С днем Победы
От: lazyasZ Россия  
Дата: 10.05.24 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Просвещайся https://kipod.com/

V>Отлично работала и работает в РБ с 2020 по сей момент и работает много где в РФ.

лол
ты б сам бы просвятился :-D
R2ZJT
Re[5]: С днем Победы
От: lazyasZ Россия  
Дата: 10.05.24 14:13
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Ну и по поводу целей — тут не раз приводился аргумент, что Кремль был готов на переговорах подписать мирное соглашение, но злобный англосакс Борис не разрешил Киеву идти на мир. Получается, на тот момент цели СВО считались достигнутыми, но что-то я не помню в проекте договора о прекращении пропаганды и фальсификации исторических фактов Киевом.


хоспади
я считал тебя умным

переговоры != цели достигнуты
переговоры == попытка достигнуть целей мирным путем

и такая у нас вся оппозиция?
вот этот, химик (наркоман?), кто там еще?
R2ZJT
Re[15]: С днем Победы
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.05.24 14:59
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

S>>Ад — страдание, рай — наслаждение — что не ясно?

_>Как все оказалось просто. Флуд и бред всего лишь порождение религиозного фанатизма.

Если так все просто — почему за 70 лет научного атеизма вы вернулись к тому, что президент целует руку патриарха?
Re[15]: С днем Победы
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.05.24 15:02
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

S>>С какими лампочками? Я еще раз спрашиваю — с чего ты взял, что лампочка это страдание, а не наслаждение?

_>Потому что рядом с лампочкой написано "страдание", а рядом с другой "наслаждение"
_>Разумеется это имитация — модель, но твоим требованиям она удовлетворяет.

А если на эту надпись посмотрит араб, который не умеет читать по русски — то как он поймет что система страдает или наслаждается? Он разберет систему и не увидит разницы между наслаждением и страданием — а она должна быть именно в ракурсе системы, а не в ракурсе внешнего наблюдателя.

Система то читать по русски не умеет.
Re[16]: С днем Победы
От: lazyasZ Россия  
Дата: 10.05.24 15:56
Оценка: -1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Если так все просто — почему за 70 лет научного атеизма вы вернулись к тому, что президент целует руку патриарха?


хочет, не?
у нас свободная страна
R2ZJT
Re[17]: С днем Победы
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.05.24 16:00
Оценка:
Здравствуйте, lazyasZ, Вы писали:

Z>хочет, не?

Z>у нас свободная страна

Объяснение то здравое должно быть?

А объяснение самое простое — не решен и даже не имеет гипотез важнейший вопрос.
Re[18]: С днем Победы
От: lazyasZ Россия  
Дата: 10.05.24 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Объяснение то здравое должно быть?


S>А объяснение самое простое — не решен и даже не имеет гипотез важнейший вопрос.


кому должно?
тебе хохл украинцу?

пока вас так корежит, он делает все правильно
R2ZJT
Re[7]: С днем Победы
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 10.05.24 16:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Пишут что Россия и ее ставленники и мешали. А когда жесткой рукой выгнали все русское — чтобы духа русского не было — вот тогда Россия уже открыта начала уничтожать — показывать свое истинное лицо.


А разве "выгонять все русское" не есть форма фашизма?

Довольно неудивительно как-то, что когда в стране, где русские составляют 40% населения их начинают геноцидить, то стране быстро наступает кирдык.

S>Наверное есть только один способ проверить — посмотреть что через время будет с теми территориями, которые войдут в ЕС и теми, которые останутся под Россией


Я что-то сомневаюсь, что будет много территорий бывшей Украины, которые войдут в ЕС. Ну разве что Польша себе кусочек своей довоенной территории вернет, к вашей неуместной радости.
Re[8]: С днем Победы
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.05.24 16:34
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я что-то сомневаюсь, что будет много территорий бывшей Украины, которые войдут в ЕС. Ну разве что Польша себе кусочек своей довоенной территории вернет, к вашей неуместной радости.


На сколько готов поспорить?
Re[4]: С днем Победы
От: LaptevVV Россия  
Дата: 10.05.24 16:44
Оценка:
bnk>Примазываться к великой победе для оправдания войны с Украиной, которая воевала с тем же фашизмом, что и Россия, как это сейчас делает российская пропаганда в духе "можем повторить", недопустимо.
Мы не с Украиной воюем, а с нацизмом.
Дед Зеленского воевал. А внук развел на Украине нациков.
Поэтому надо добить, чтобы и памяти о нацизме не осталось!
bnk>Думаю что Vzyk прав — внуки все просрали.
Не все внуки и не все.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.