Re[4]: Нейтральный Дуров
От: B0FEE664  
Дата: 18.04.24 15:30
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

K>>Вообще весело наблюдать как меняются взгляды патриотов, если под государством начинает иметься ввиду США а не РФ.

__>А что в этом "веселого"? По-твоему все люди должны себя считать рафинированными коспополитами, братьями единого землянского братства?

Смешно в том смысле, что они ничем от "либералов" — своих оппонентов не отличаются. "Патриоты" так же как и "либералы" живут "по понятиям", а закон им не важен. И никакого понимания к чему ведёт их позиция нет.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: Нейтральный Дуров
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 18.04.24 15:55
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Ну так почитали, и что? Телеге сказали — либо так, либо никак. Телега выбрала "так".


Да ничего собственно, просто проиллюстрировал разницу в отношении родного РКН и злобным американцам. А уже ты решил, что из этого надо сделать какие-то выводы, и даже похоже сделал вывод о переобувании.

FLY>Так это же ты считаешь, что раз изменили свое отношение, значит переобулись. При этом совсем не обращаешь внимание на причины.


Я как раз не считаю, что переобулись. Я как считаю вашу позицию о том, что наш РКН молодец и защищает нас потому что наш, а в Америках нехорошие спецслужбы душат свободу слова потому что они американские, вполне понятной, хоть и нелогичной. Если Дуров против РКН, то он плохой, если против американцев, то хороший. Тут нет никакого переобувания, но вы ж сами стесняетесь признать эту позицию.

FLY>По твоему РКН разрешила Телеге работать на территории РФ в интересах перечисленных тобой ведомств?


Я кстати не знаю, о том снял ли официально РКН блокировку с телеграма и разрвешал ли работать, и если снял, чем он это обосновал. Помоему как-то все спустили на тормозах.
А про эти американские ведомства я говорю в контексте сегодняшнего интервью, где Дуров по большей части говорит о том с какими проблемами он сталкивается в Штатах, и наверное с этими организациями он так же договорится.
Re[4]: Нейтральный Дуров
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 18.04.24 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Так это совершенно нормально. Так и должно быть.


Я не говорю, что это не нормально. Не считаю конечно что так и должно быть, но мир так устроен, и ничего с этим не сделаешь.
Но народ почему-то обиделся. Может может они в отличии от меня и тебя сами не считают это нормальным, не знаю

K>Это ты космополит и у тебя нет родины. Но это не у всех так.


Да нет, вполне есть у меня Родина, но если Родина делает всякие гадости, я не готов считать, что это хорошо, просто потому что она Родина. И вообще за патриотизмом и любовью к Pодине власти часто маскируют всякие нехорошие дела. Сейчас кстати еще активно защиту детей используют.

ЗЫ Кстати, если почитать нарытую мной тему, ты там вроде РКН не поддерживал, космополитом был в молодости? Изменил ли ты сейчас свое мнение о действиях РКН тогда?
Re: Что не замечал его нейтральности
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 18.04.24 17:34
Оценка:
Здравствуйте, Yodo, Вы писали:

Y>Смешной такой. Рассказал что хочет занимать нейтральную позицию и давать людям свободу слова

в ситуации с выборами в РБ — 2020...
БЧБ стикеры дефолтные откуда-то брались...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.