Re[3]: Медведев делит шкуру неубитого медведя
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.03.24 12:08
Оценка: +1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Мне казалось, что у зампреда Совбеза несколько иные обязанности.


Так тебе казалось. Это вообще бессмысленный орган в текущих реалиях. Медведева туда отправили, чтобы не давать ему реальных постов и при этом не обижать. Вроде как звучное и видное место, а по сути — безработный. По крайней мере от него ничего не зависит.

Медведев сейчас говорит то, что Путин (в виду занимаемого поста) говорить не имеет право. Все понимают, что это не официальная позиция, а треп. Но в то же время, понимают, что верховное руководство думает как-то так или может начать действовать так.

LK>Ну и вся эта нарочито буйная клоунада едва ли убедит англосаксов, что Россия могуча и уверена в своих силах.


Так это не его задача. Это должны демонстрировать армия и оборонные заводы. Тот факт, что у всего НАТО не хватает мощностей для снабжения Украины именно об этом и говорит. Оказалось, что в 21 веке лучше быть союзником отсталой Северной Кореи, а не США. И вот на этом фоне залихватский берд Медведева начинает смотреться не как клоунада, а как издевательство и сарказм.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 06.03.2024 12:32 VladD2 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.