Дождь, эфир, каменты
От: dom1532 Россия  
Дата: 23.02.24 23:43
Оценка: 1 (1) :)))
Ютуб подсунул мне трансляцию дождя, про Навального, как его убил злой Путин. Стандартная пластинка последней недели. Так вот, из забавного, там каменты у эфира. Они тоже как лента, снизу вверх бегут, по 2-3 комментария новых в секунду появляется. И каждый новый комментарий, подчеркиваю КАЖДЫЙ, который с повесточкой не согласен, удаляется не успев доехать до верха ленты. Буквально, после неправильного камента считаете "1, 2, 3" — вжух и нет уже его. Можете попробовать. Цирк с конями конечно.

ps: Всё, чистильщик выдохся

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые подписаны на канал как минимум 20 минут.

Отредактировано 23.02.2024 23:48 dom1532 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.02.2024 23:48 dom1532 . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.02.2024 23:45 dom1532 . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.02.2024 23:44 dom1532 . Предыдущая версия .
Re: Дождь, эфир, каменты
От: student__  
Дата: 23.02.24 22:31
Оценка: -1
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Ютуб подсунул мне трансляцию дождя


А если подсунет Супер Суса, тоже будешь смотреть?
Re: Дождь, эфир, каменты
От: __kot2  
Дата: 24.02.24 04:01
Оценка: 2 (2) +1
одна из отличительных особенностей всех этих странных альтернативно мыслящих, тех, кто себя "цивилизованными людьми" называет это реально какая-то запредельная цензура. я чам только вчера столкнулся — у меня в телеграме есть группа из знакомых, которую сделал чел, еще лет 15 назад уехавший и живущий сейчас в Португалии. там вчера пошел разговор про 23е февраля, где живущие правильно сразу же сказали, что не праздник тупой, а из России кто-то написал, что ничего подобного и его сразу же из группы викинули и посты потерли. прям вообще какой-то тоталитаризм
Re[2]: Дождь, эфир, каменты
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 24.02.24 04:10
Оценка: :))
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

зато теперь удобно
либералов можно фильтровать вопросом кто убил навального
Re[3]: Дождь, эфир, каменты
От: __kot2  
Дата: 24.02.24 05:17
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:
S>зато теперь удобно
S>либералов можно фильтровать вопросом кто убил навального
я к тому, что на этом форуме есть люди со вполне понятными убеждениями — реверс постоянно ждет падения кровового режима, Артемка пытается все время выставить русских нищими и т.д. и никто никого в принципе не банит, кроме явного нарушения закона, по которым могут форум вообще прикрыть. но у "правильно мыслящих" это просто же капец какой-то. мало того, что человека банят сразу же даже просто за намек на несогласие с общепринятым мнением, его еще и трут. я и сам с этим столкнулся еще в начале войны. у нас был чатик, где были украинцы и я туда сразу написал, что не верю в победу Украины силой хотя бы потому что она по всем параметрам в разы уступает. тут же забанили и выкинули из чатика.
Re[4]: Дождь, эфир, каменты
От: student__  
Дата: 24.02.24 11:02
Оценка:
Но вы же хотите общаться с быдлом, когда вступаете в эти чатики, телеги и проч.?
Что же вы удивляетесь, когда они проявляют свою быдлячью сущность?
Re[4]: Дождь, эфир, каменты
От: DreamWeaver ОАЭ  
Дата: 24.02.24 11:25
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>>зато теперь удобно
S>>либералов можно фильтровать вопросом кто убил навального
__>я к тому, что на этом форуме есть люди со вполне понятными убеждениями — реверс постоянно ждет падения кровового режима, Артемка пытается все время выставить русских нищими и т.д. и никто никого в принципе не банит, кроме явного нарушения закона, по которым могут форум вообще прикрыть. но у "правильно мыслящих" это просто же капец какой-то. мало того, что человека банят сразу же даже просто за намек на несогласие с общепринятым мнением, его еще и трут. я и сам с этим столкнулся еще в начале войны. у нас был чатик, где были украинцы и я туда сразу написал, что не верю в победу Украины силой хотя бы потому что она по всем параметрам в разы уступает. тут же забанили и выкинули из чатика.

Вот как раз один товарищ, который в теме, примерно тоже самое говорит: Леван Пирвелли
В сложившихся условиях ни то, ни другое не сулило ему никакой выгоды. Чего не скажешь о молчании...
Re: Дождь, эфир, каменты
От: dom1532 Россия  
Дата: 29.02.24 11:36
Оценка: +3
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

Смотрел трансляцию послания Путина сейчас на Ходорковский лайв на ютубе. Один в один как на дожде. Оставляются ТОЛЬКО комментарии "Сдохни", "Уходи", "Развалил страну", "Врешь", "Убийца", "Юлия навальная спасет страну" и так далее. Причем с глубокими мат перемат, главное чтобы был негатив к Путину. ВСЕ остальное, даже нейтральное — сразу трется к херам.

Ведущие-комментаторы канала, которые и перед посланием и после — всячески высмеивают вообще все, даже цвета галстуков присутствующих. Это все просто ОМЕРЗИТЕЛЬННО друзья. Я раньше как то ровно относился ко всей этой соевой оппозиции. Не понимал про иноагентов и почему аж законы с конфискацией имущества обсуждаются. А сейчас я смотрю на этот мерзкий балаган, где ни одного комментария по делу, никаких дискуссий. Лишь бы всё обосрать, каждое слово и переврать. И да — это просто черти самые настоящие, шайка которую гнать ссаными тряпками. Фу, аж не по себе стало
Re[2]: Дождь, эфир, каменты
От: Hоmunculus  
Дата: 29.02.24 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

Хорошо, что у русского народа потихоньку выбаратывается иммунитет на эту шваль, "несущую цветочки"
Re[2]: Дождь, эфир, каменты
От: lpd Черногория  
Дата: 29.02.24 11:51
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Смотрел трансляцию послания Путина сейчас на Ходорковский лайв на ютубе. Один в один как на дожде. Оставляются ТОЛЬКО комментарии "Сдохни",


Во всех соц. сетях множество троллей, включая явных ботов с AI-сгенерированными фото профилей.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[3]: Дождь, эфир, каменты
От: dom1532 Россия  
Дата: 29.02.24 13:34
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Во всех соц. сетях множество троллей, включая явных ботов с AI-сгенерированными фото профилей.


На этих каналах в целом такая повестка. Вот посмотри, ровно 10 минут, после окончания выступления, с 4:21 до 4:32. Там по делу ровно 0. Сидят два клоуна и ерничают. Далее к ним присоединняется 3й клоун и тоже смехуечки, "ахаха в мировых сми его не показывали", "Про Навального не сказал", "Легко разоблачаемое вранье", "Вот у меня друзья в подмосковье газ за 200К проводили", "Путину можно кашлять, я тожу буду чем я хуже", "49% населения против войны по опросам, его никто не поддерживает даже", "А у Пескова есть офшор". Несут просто какую то безсвязную ахинею, с единственной целью — засмеять это выступления, даже не вдаваясь в суть. Тебе самому то как такая подача инфомрмации? Можно к таким людям серьезно относится?

https://www.youtube.com/watch?v=yhcB8OxTD-0&t=15664s
Отредактировано 29.02.2024 13:42 dom1532 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 29.02.2024 13:39 dom1532 . Предыдущая версия .
Re[4]: Дождь, эфир, каменты
От: lpd Черногория  
Дата: 29.02.24 13:41
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Здравствуйте, lpd, Вы писали:


D>На этих каналах в целом такая повестка.

Не совсем.
D> Несут просто какую то безсвязную ахинею, с единственной целью — засмеять это выступления, даже не...
Тролли на зарплате
Типа Венедиктова(объявлен иноагентом), но с бюджетами меньше, скорее всего.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Отредактировано 29.02.2024 13:46 lpd . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 29.02.2024 13:43 lpd . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.