Re[4]: Пропаганда РФ за границей
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 17.12.23 12:30
Оценка: 2 (1) +6 :)
lpd>10 раз даже на rsdn разобрали что история с причастностью ФБК к той провокации — на 100% фейк, который запустил уехавший олигарх Невзлин, и поддержали Кац со Световым и Ходорковским.

Ты сейчас пытаешься сделать из нас таких-же дурачков, которых в своё время сделали из населения США. Напоминаю: после утечки кучи компромата с компьютеров демократической партии, все ваши "свободные" СМИ (ха-ха с их свободой всё было ясно давно, пруфы тебе лично приводили), забили свои "свободные" эфиры не содержание самого компромата, их не интересовали конкретные факты коррупции, влияния демпартии на суды, пути денег с оффшорных счетов, и так далее. Нет, СМИ всё это не интересовало. В новостях начали раздувать мульку про страшных русских хакеров, и то как хакеры лютуют влияя на американское общество. Дичь, но когда СМИ и соцсети контролируются небольшой групой свербогатых лиц, как в США — такая подмена темы может прокатить. Думающих людей через подмену темы только разозлишь. Думающие люди скорее задумаются как так получается, что все СМИ как одно (а на западе все СМИ и есть одно, слились в едином порыве), все СМИ забыли про содержание документов, и сосредоточились на хакерах. С американскими обывателями прокатило.

Но с нами ты обломаешься. И все подобные обломаются. Среднему программисту, решая задачу, приходится в памяти держать десятки разных сущностей и логических связей. Память и логика у нас гипертрофированы. Именно поэтому, ты, со своими убогими, штатными приёмчиками, мгновенно превратился в посмешище.

Возвращаясь к ботофермам: мне вот без разницы имеет отношение ботоферма FRF к фэйсбук-революционерам из ФБК. Может имеет, а может у них структура как у террористов, и ячейка ФБК даже не знает о существовании ячейки FRF, хоть обе контролируются из одного центра. Мне даже пофиг, если за ФБК платит ЦРУ, а FRF, допустим, вообще Британско-Литовский проект. Вы все — головы одной гидры, которая с разных сторон пытается нас укусить.

Вы — потому что ты, для меня, очевидная часть этой ципсошно-бото-FRF-ной гидры. Ты говоришь лозунгами и штампами. Ты абсолютно игнорируешь суть ответов. Когда тебя припирают к стенке, тыкая в очевиднейшие опровержения твоих лозунгов, — ты или игнорируешь факты вовсе, или перескакиваешь на другую тему. Ровно как попытался перескочить сейчас: тебя очередной раз тыкают носом в "эльфийскую" ботоферму (которая наверняка даже на минуту не выключалась, несмотря на то что её раскрыли). Твои действия? Тупые и шаблонные как у бота — "уйти с вектора атаки" через связь-не-связь FRF и ФБК. Ты этот шаблон только в этой теме пару раз отрабатывал, и вот опять. Даже для идейного эльфа, ты слишком убого гнёшь одну линию. Ходишь как бот, плаваешь как бот и крякаешь как бот. Даже если внутри у тебя богатейший внутренний мир, и серьёзнейший жизненный опыт — ты ведёшь себя как очевидная часть этой ботофермы. А уж из какого кармана у тебя финансирование, из кармана ФБК, из кармана FRF, или из своего собственного — мне, да и всем тут, абсолютно пофигу.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.