О мразях
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.23 06:42
Оценка: +7 -1
Ципсошники разгоняют, что для безопасности Крымского моста необходимо продлить зерновую сделку.
Погибли люди. Мрази скачут от радости.
https://t.me/new_militarycolumnist/112794

«Крымский мост – конструкция там излишняя», – заявил спикер ГУР МОУ Андрей Юсов.


Я согласен с мнением, что украинское государство излишнее политическое новообразование.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: О мразях
От: JacobR  
Дата: 17.07.23 06:56
Оценка: +2 -10 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

Плохо что у вас в голове не выстраиваются причинно-следственные связи, почему радость с нашей стороны от того что на Украине зимой потушили свет является менее мразотной, чем ихняя радость тому что произошло с мостом?
Re[2]: Привет, ЦИПСОшник.
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.23 06:58
Оценка: +4
Здравствуйте, JacobR, Вы писали:


JR>Плохо что у вас в голове не выстраиваются причинно-следственные связи, почему радость с нашей стороны от того что на Украине зимой потушили свет является менее мразотной, чем ихняя радость тому что произошло с мостом?

Радость доказать сможешь?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: О мразях
От: karbofos42 Россия  
Дата: 17.07.23 07:43
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Погибли люди. Мрази скачут от радости.


Никогда такого не было и вот опять.
Re[2]: О мразях
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.07.23 07:43
Оценка: +8
очередное ципсо:
JR>Плохо что у вас в голове не выстраиваются причинно-следственные связи, почему радость с нашей стороны от того что на Украине зимой потушили свет является менее мразотной, чем ихняя радость тому что произошло с мостом?

это у тебя не выстраивается причинно-следственная: свет потушили аккурат за первый подрыв крымского моста.

и "с нашей" ли стороны радость тоже не уверен — ты явно не с нашей...
Re[3]: Сам ты ЦИПСОшник.
От: JacobR  
Дата: 17.07.23 07:47
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:


Чnо там доказывать набери в Яндексе "Радость от уничтоженной энергосистемы в Украине на «Россия 24"
Re: О мразях
От: nikkit  
Дата: 17.07.23 08:06
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Ципсошники разгоняют, что для безопасности Крымского моста необходимо продлить зерновую сделку.

B>Погибли люди. Мрази скачут от радости.

а чего бы им не скакать? повод есть. мелкое подсирание удалось.

п.с. а у нас пусть продолжают утираться и дальше.
Re[3]: О мразях
От: JacobR  
Дата: 17.07.23 08:07
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>и "с нашей" ли стороны радость тоже не уверен — ты явно не с нашей...


Ну если ваша украинская то конечно мы по разные стороны барикад, просто для меня сейчас совершенно очевидно что СВО это большой просчет, начинать ее не нужно было, кто там в нем виноват еще предстоит выяснить, Пригожин говорит что это все Шойгу гад хотел регалии боевого “маршала получить”, либеральная оппозиция пишет что это Путин хотел для цементирования своей власти, надеюсь через какое то время узнаем как там было в реальности.
Что же касается темы, то у автора явно проблемы с причинно следственными связями, мы (как страна) начали эту СВО которая уже почти идет полтора года, с колоссальными разрушениям, жертвами и наивно было бы не ожидать мягко говоря роста русофобии на Украине.
Re[2]: О мразях
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.23 08:19
Оценка: +3
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>а чего бы им не скакать? повод есть. мелкое подсирание удалось.

А потом будут скулить "А нас-то зашо
Автор: JacobR
Дата: 17.07.23
?"...

N>п.с. а у нас пусть продолжают утираться и дальше.

Ответочка будет. Только без медийного шума. Не умеем мы чужому горю радоваться. А они переведут стрелки.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Сам ты ЦИПСОшник.
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.23 08:22
Оценка: +7
Здравствуйте, JacobR, Вы писали:

JR>Чnо там доказывать набери в Яндексе "Радость от уничтоженной энергосистемы в Украине на «Россия 24"

Вместо ответа предлагаешь самому поискать доказательства твоих тезисов? Ну-ну! Методичку я знаю.
И перестань прикидываться нашим. У тебя это не получается.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Сам ты ЦИПСОшник.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.07.23 08:26
Оценка: +2
JR>Чnо там доказывать набери в Яндексе "Радость от уничтоженной энергосистемы в Украине на «Россия 24"
Гугол никакой радости не находит. Только про уничтожение, озвученное украинской стороной
Яндекс нашел один видеоролик, подписанный именно так.
Я прослушал — никакой радости не услышал.
Только констатация фактов

Так что врешь ты все.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: О мразях
От: Tourist Россия  
Дата: 17.07.23 08:28
Оценка: +6
JR>Ну если ваша украинская то конечно мы по разные стороны барикад, просто для меня сейчас совершенно очевидно что СВО это большой просчет, начинать ее не нужно было, кто там в нем виноват еще предстоит выяснить, Пригожин говорит что это все Шойгу гад хотел регалии боевого “маршала получить”, либеральная оппозиция пишет что это Путин хотел для цементирования своей власти, надеюсь через какое то время узнаем как там было в реальности.

Самое очевидное причина, как я понимаю у вас не обсуждается?
Re: -9к мирных
От: Константин Л. Франция  
Дата: 17.07.23 08:50
Оценка: +4 -6 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

[]

B>Я согласен с мнением, что украинское государство излишнее политическое новообразование.


9 тысяч погибло по данным ООН

Даже здесь на форуме украинцев называют свиньями и открыто призывают к уничтожению мирного населения, не говоря уже о комментах в любом з-канале.

А недавняя атака на пиццерию (и, якобы, военных ВСУ) с сопутствующими жертвами вызвала у вас тут легкое недоумение в форме "ну, подумаешь, ерунда какая".

чему ты удивляешься?
Re[5]: Сам ты ЦИПСОшник.
От: opfor  
Дата: 17.07.23 08:50
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Только констатация фактов

LVV>Так что врешь ты все.

Была и радость (пропагандисты, да и тут
Автор: Smiless
Дата: 10.10.22
на
Автор: SkyKnight
Дата: 10.10.22
рсдн
Автор: rool
Дата: 10.10.22
), изредка было и сочувствие
Автор: graniar
Дата: 10.10.22
.
Re[6]: Сам ты ЦИПСОшник.
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.23 09:05
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>Была и радость (пропагандисты, да и тут
Автор: Smiless
Дата: 10.10.22
на
Автор: SkyKnight
Дата: 10.10.22
рсдн
Автор: rool
Дата: 10.10.22
), изредка было и сочувствие
Автор: graniar
Дата: 10.10.22
.

Радость только по первой ссылке. Воздержусь от комментирования автора, но это сообщение заминусовали. В остальных — констатация фактов.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: "-9к мирных" - как дышишь
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.23 09:36
Оценка: +4
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>9 тысяч погибло по данным ООН

А жителе ДНР и ЛНР включили в это список? А убитых в Мариуполе? Что-то мне кажется, что нет. Их только западэнцы волнуют.
Ой! Заглянул: ты цифирьки попутал! Семантика источника показывает, что на достоверность рассчитывать не приходится.

КЛ>Даже здесь на форуме украинцев называют свиньями и открыто призывают к уничтожению мирного населения, не говоря уже о комментах в любом з-канале.

На этом форуме за такое банят. Не ври.

КЛ>А недавняя атака на пиццерию (и, якобы, военных ВСУ) с сопутствующими жертвами вызвала у вас тут легкое недоумение в форме "ну, подумаешь, ерунда какая".

Сорвали праздник командному составу? Я должен расстраиваться?

КЛ>чему ты удивляешься?

Я не удивляюсь. Я просто констатирую факты.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: О мразях
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.07.23 09:44
Оценка:
B>Ципсошники разгоняют, что для безопасности Крымского моста необходимо продлить зерновую сделку.
B>Погибли люди. Мрази скачут от радости.

сейчас Дмитрий Анатольевич 7 параллельных красных линий разного цвета и еще одну в форме котенка как нарисует
Re[2]: О мразях
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.23 09:46
Оценка: +2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>сейчас Дмитрий Анатольевич 7 параллельных красных линий разного цвета и еще одну в форме котенка как нарисует

Медведев призвал ликвидировать высшее руководство Украины и их родственников

"Мировой и наш собственный опыт показывает, что с террористами невозможно бороться международными санкциями, запугиванием или увещеваниями. Они понимают только язык силы. Только персональные и совсем негуманные методы.

Поэтому надо взрывать их собственные дома и дома их родственников. Искать и ликвидировать их подельников, отказываясь от пресной идеи судебного процесса над ними. Но главное – уничтожать высшее руководство террористических формирований, в каких щелях бы эти насекомые ни прятались. Это трудно, но возможно", — написал зампред Совбеза.

Закрытый ТГ канал. В других источниках не попадалось.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: О мразях
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.07.23 09:49
Оценка:
J>>сейчас Дмитрий Анатольевич 7 параллельных красных линий разного цвета и еще одну в форме котенка как нарисует
B>[q]Медведев призвал ликвидировать высшее руководство Украины и их родственников

ликвидировать в телеграмме?
Re[3]: О мразях
От: Privalov  
Дата: 17.07.23 09:51
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:


B>Закрытый ТГ канал. В других источниках не попадалось.


Оно?
https://t.me/norg_norg/4398
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.