Re[13]: Лечение гомосеков
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 13.07.23 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


Ф>>я ни разу не был ни в одном коллективе где бы не было человека с родовой травмой.


VI>А что, мигрень как-то связана с родовой травмой?


Это одна из причин. Травма головы (напр. эпидуральные кровоизлияния или кефалогематома) или травма шеи впоследствии ведут к отставанию в развитии и/или головным болям и/или параличу конечностей. Тоже самое верно для гипоксии во время родов.

VI>Это главная причина мигрени?


В данном случае я говорю о родовых травмах, о распространённости их последствий.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 13.07.2023 11:02 Философ . Предыдущая версия .
Re[3]: Лечение гомосеков
От: Osaka  
Дата: 13.07.23 11:06
Оценка:
Ф>В конце-концов недавно САМ Володин чуть ли не ботинком по столу стучал, требуюя навести порядок с зарплатами.врачей.
Цыгровой рупь животворящий позволяет навести порядок с зарплатами не только врачам, но и вообще всем бюджетникам (начисляя непосредственно от минфина гражданину, минуя чиновные прокладки). Но ведь нет же, на шо тогда будут жить уважаемие луди из руководств предприятий?
Отредактировано 13.07.2023 11:09 Osaka . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.07.2023 11:08 Osaka . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.07.2023 11:07 Osaka . Предыдущая версия .
Re[5]: Лечение гомосеков
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 13.07.23 12:43
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Так надо решить болезнь это или не болезнь. Если не болезнь, то нормально, что люди считают это дело постыдным. А если болезнь, то придется понять и принять это. Но выставление своей болезни напоказ это тоже постыдно. Никто не гордится тем, что у него альцгеймер или шизофрения. И уж точно не проводит маши шизофреников.


Ну вот видишь, и у тебя и у других нет четкого понимания, болезнь ли это, но есть радость от того что это будут "лечить". И это явно не выглядит как радость того, что больным людям помогут.
Точно так же никто не испытывает неприязни к людям с альцгеймером или шизофринией (шизофреников многие боятся, но это именно страх, а не неприязнь). Им скорее сочувствуют, к ним действительно относятся как к больным, к гомосексуалистам отношение совершенно другое в том числе и у тебя.

VD>Никаких проблем и такие сообщества в США действительно существуют. Например, экс-геи.


США? А еще там гей парады проходят, почему этот пример для тебя норм, а гейпарад нет?
Вообще я очень сильно сомневаюсь, что ты был бы доволен, если бы в твоем доме открылся бы экс-гей клуб. Ну или чтоб экс-гей работал бы учителем у твоих детей.

VD>Лицемерие — это кода 90% общества считает что-то извращением и болезнью, а пидарасы (во всех смыслах этого слова) нагибают это общество и заставляют хорошо относиться к извращениям. Когда проводят парады извращенцев, ну, или больных, а за попытки выйти на митинг в защиту семьи наказывают.


Тут отчасти соглашусь. Но опять же, ты не относишься к ним как к больным людям, тебе не нравится? что они нагибают общество, тебе не нравятся парады. Тебе вообще не нравятся Пидорасы. Почему тебе так нравится их лечение? Вроде как бы известно, что это неизлечимо. Ты просто не хочешь их видеть, и лицемерно надеешься, что так называемое "лечение" в этом поможет.

VD>Эти "все" или лоббисты всех эти извращений или жертвы их пропаганды. О том, что есть и методы лечения, и врачи, и излеченные не трудно нагуглить.

Не слышал о реально эффективной методике лечения, есть предположение, что все это шарлатанство. Но согласись, тебе это не так важно, важно чтобы те видел их и не слышал. Я вообще не понимаю, зачем лоббистам этих извращений скрывать методы лечения.

VD>А может быть лицемерие — это не признавать мнения большинства? Не признавать мнения врачей не попавших под влияние гомосякого лобби?


Не слышал об эффективых методах лечения, если их действительно скрывают, это ужасно. Но как ты определяешь, данный врач под гомосяцким лобби или нет? Дай угадаю, мне кажется, ты в этом вопросе руководствуешься исключительно своей неприязнью к гомосексуалистам. Лично я совершенно не против добровольного лечения, если оно эффективно, то будет полно желающих.

VD>Ну лично я только за.

То есть все таки ты не против того чтоб больного наказывали за его болезнь?

VD>И дело даже не в том, что за это нужно наказывать.

Так за или против?

VD>Лично я склоняюсь к тому, что истинный гомосексуализм — это болезнь и её нужно лечить, а не карать за её проявление.

Тут главный вопрос в добровольности и принудительности лечения. Если человек не хочет лечиться, или считает что лечение ему не помогает, то он вполне может не лечиться. А вот если мы устраиваем всякие постановки на учет и принудительное лечение, то это уже к реальному лечению не имеет отношения. Более того, больной человек совершенно не обязан скрывать свою болезнь. Большинство гомосексуалистов в РФ и так это скрывает, есть очень небольшая кучка активистов, желающих просто превлечь к себе внимание, хотя я не исключаю, что эти самые гей активисты на зарплате у нашего государста именно с целью сплотить народ против общего врага. Этот враг наиболее удобен, и опасности не представляет, и общество правильно реагирует.


VD>Но по жизни получается так, что если что-то незаконно, то это точно не будут афишировать и уж тем более навязывать остальным. В СССР (в постленинские времена) гомосеки несомненно были. Но я ни разу их не видел. Это был какой-то андеграунд. И меня это вполне устраивает.


Вот именно этого тебе и хочется, хочется чтобы было так, чтобы гомосексуалистов как будто не существует. А как это сделают, с помощью "лечения" или с помощью запрета, тебе плевать. Ты поддерживаешь лечение именно потому что это заставит гомосексуалистов бояться и скрываться.

Не то чтобы я поддерживал все эти гейпарады, и все эти истерики по поводу прав меньшинств, которые происходят во многих западных странах. Но ИМХО в РФ никаких проблем с гомосексуалистами не было. Открытых гомосексуалистов почти не было, в обществе это нормальным не считалось, никакой пропаганды не видно было (хотя не совсем понимаю, что такое гей-пропаганда). Ну, было некоторое количество гей-клубов, эти места не занимались агрессивной рекламой и туда явно никто никого ходить не заставлял. Какой-то явной ненависти к гомосексуалистам тоже не было, над ними скорее смеялись, и старались держаться подальше. Проблему просто раздули на пустом месте, причем явно раздули искусственно.
Отредактировано 13.07.2023 22:46 ksandro . Предыдущая версия .
Re[11]: Лечение гомосеков
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.07.23 13:29
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Не расстраивайся. Это от твоей не компетенции и желания врать. Для тех кто хоть немного погружался в вопрос понятно, что для победы нужно существенное численное преимущество. Если оно будет достигнуто, война продлится не долго и довольно быстро окончится победой.

Некомпетенция — не буду спорить. Написал же, что у меня сомнения. Ну раз ты компетентен и говоришь что это не так — ок, поверим специалисту.
А врать-то тут при чём?

VD>Что до "не умеющих воевать и плохо вооруженных военных" это просто ты пытаешься что-то там придумать, чтобы оправдать свою некомпетентность. Как раз если мобилизацию начать вовремя (а не впопыхах, когда жареный петух клюнет), будет время на отбор более пригодных и подготовленных кадров, их обучение, снабжение и т.п.). Часть мобилизованных может быть отправлена на военные производства, чтобы было то самое вооружение БК.

Как "должно быть" многие знают, особенно диванные иксперты. Как будет — показывает практика.

VD>А вот если это не сделать, то вариантов будет только два:

VD>1. Поражение в войне с негативными последствиями для страны.
VD>2. Мобилизация впопыхах со всеми вытекающими. Причем чем больше тянуть, тем хуже будут последствия.

VD>Просто, похоже, ты такой же предатель родины как и Синклер и тебе очень подойдет п. 1. Поражение в войне и роль подстилки США. Вы думаете, что эти "белые" люди вам принесут добро. Но на практике нас расчленят и сделаю проксями против Китая.

Как там ты это называешь, обвинение в продажности?
Может ты предатель, раз предлагаешь миллион здоровых мужиков в расцвете сил выдернуть из семей и из экономики и направить на войну? А если твоё икспертное мнение окажется пшиком, и это не поможет, что тогда?

VD>А вы уже американские.

Это враньё (С). Ты пытаешься что-то придумать (С).

ЗЫ: Так интересно ...
Ты так пишешь, как будто узнаёшь новое слово и пытаешься его ввернуть в дело и не в дело
То у тебя чуть менее чем в каждом посте были "Орлы", потом "Жопоголики", теперь "врать" и "некомпетентность".
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[7]: Лечение гомосеков
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.07.23 13:31
Оценка: +2
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ну нет и нет проблем. Так отчего весь сыр-бор с лгбт? Видимо, есть.

Проблема-то есть видимо, вопрос — у кого она и в чём состоит
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[7]: Лечение гомосеков
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.07.23 13:37
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Те, для кого является, наверное пары не образуют, о своем недуге на парадах не кричат, а тихо борются со стояком, оказавшись в мужской раздевалке.

Ты может быть будешь удивлен... Но у них устроено примерно как у натуралов.

Ты же не борешься со стояком на пляжах например? А в этих ихних Европах бывает так что лежишь ты, никого не трогаешь, рядом ложится фрау или какая другая синьорита, топлес. Никаких стояков не наблюдается при этом. Ну да, бывает что приятно посмотреть, а порой бывает что и не очень. Но стояка нет в любом случае. Может я стар конечно, хз, и позабыл как оно в 20

И пары у них тоже есть. Тебя же не удивляет что есть пара М + Ж, и они спят друг с другом и ни с кем больше. А гомосеки по твоему спят со всеми подряд чтоли?

Не, не исключено что и такие есть, кто ж их знает.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[7]: Лечение гомосеков
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.07.23 13:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Вполне в силах общества сделать так, чтобы являлось

Т.е. навязать им мнение общества, что их поведение и образ жизни являются проблемой ДЛЯ НИХ САМИХ?

Или просто, камнями закидывать? Тогда да, будет проблемой.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[8]: Лечение гомосеков
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 13.07.23 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ты же не борешься со стояком на пляжах например? А в этих ихних Европах бывает так что лежишь ты, никого не трогаешь, рядом ложится фрау или какая другая синьорита, топлес. Никаких стояков не наблюдается при этом. Ну да, бывает что приятно посмотреть, а порой бывает что и не очень. Но стояка нет в любом случае. Может я стар конечно, хз, и позабыл как оно в 20


Ты именно что забыл, как это в 20 бывает, а особенно в 15 — 16. Наличие "фрау" на пляже даже необязательно, тем более не обязательны голые сиськи. Лично мне жить проще стало примерно после 22.
Насчёт стояка я тебе вот такое расскажу: физра в школе, сдаём нормативы на подтягивание в большом зале. Класс сидит на скамейках. Подтягивающийся подтягивается лицом к классу. Выходит мой одноклассник, начинает подтягиваться, а класс начинает хихикать. Я сначала недопёр, чего они смеются — понял, когда чувак перехватился на турнике так, чтобы быть спиной к классу и попытался продолжить подтягивание. Наш физрук сказал ему перевернуться обратно — перевернулся, и начал наливатсья краской. Стояк у пацана в процессе так не пропал.
Это или 9-й или 10 класс был. В 11-м на такие прецеденты уже было пофиг — уже себе на уме все были.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[6]: Лечение гомосеков
От: graniar  
Дата: 13.07.23 15:02
Оценка: -1
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Точно так же никто не испытывает неприязни к людям с альцгеймером или шизофринией (шизофреников многие боятся, но это именно страх а не неприязнь). Им скорее сочувствуют, к ним действительно относятся как к больным, к гомосексуалистам отношение совершенно другое в том числе и у тебя.


Страх на самом деле тоже имеет место быть. Многим, побывавшим в Тайланде, знаком страх по ошибке переспать с трансом. А прикинь, некоторые даже жениться успевают, и только спустя годы узнают, что на мужике.
А еще есть страх быть изнасилованным. Как говорится, от тюрьмы да от сумы не зарекайся. В обществе, толерантно относящемся к гомосексуализму, случаев гомосексуальных изнасилований в тюрьмах и армии намного больше, чем когда насильник рискует быть непонят своими товарищами.
Изнасилование бутылкой или шваброй, как бы странно ни звучало, это скорее позитивный знак. Если бы насильники могли себе позволить еще и сексуальное удовольствие, случаев было бы намного больше.
Re[5]: Лечение гомосеков
От: spb5030  
Дата: 13.07.23 15:16
Оценка: +1 :)
S>>Так лечение-то есть? Или нет?
VD>Есть! Смело записывайся на приём.
Спасибо, что беспокоишься о моем здоровье. Мне не нужно.
Сам-то был уже наверное, раз так уверенно говоришь? Какие методы лечения нонче? Электрошок/гомеопатия/святая вода?

VD>С тех пор как они начали насаждать свои девиации окружающим — нет.

VD>Поверь мне в 1991 их вообще не видно и не слышно было. А как только контроль ослабили, так сразу поперли изо всех щелей.
Где? В России? Не вижу. Вижу только нагнетаемую со стороны властей гомоистерию.

VD>Я бы еще возвратил статью за мужеложество.

Я не удивлен

S>>Проблема высосана из пальца.

VD>Судя по твоему батхерту — нет. От высосанной из пальца проблемы так не подгорает.
Подгорает, потому что проблемы нет, но недалекие люди ее намеренно пытаются создать.

VD>Болезни лечить нормально. Понимаешь ли. Природа придумала два пола. Два вида пиписок и прочего связанного. Если человека начинает тянуть на свой же пол — это отклонение от нормы. Людям может быть от этого не комфортно. Так почему им не помочь вернуться к норме? Они смогут завести детей. Продолжить род.

МКБ-10.
Re[8]: Лечение гомосеков
От: graniar  
Дата: 13.07.23 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Но стояка нет в любом случае. Может я стар конечно, хз, и позабыл как оно в 20


Когда нет регулярного секса, оно и в 40 может приключаться.

U>И пары у них тоже есть. Тебя же не удивляет что есть пара М + Ж, и они спят друг с другом и ни с кем больше. А гомосеки по твоему спят со всеми подряд чтоли?


Ну вообще главным тормозом всегда женщины выступают, а парни трахаются направо и налево, когда им дают.

  Напомнило SouthPark 14/1
https://www.youtube.com/watch?v=p_7nHwFeP3U


Кстати, СПИД, когда появился, поначалу считался болезнью гомосексуалистов. Видимо благодаря большему количеству беспорядочных связей и отсутствию мотивации предохраняться.
Тоже самое с обезъянней оспой, сначала вроде по гей-сообществу распространялась.
Отредактировано 13.07.2023 15:31 graniar . Предыдущая версия .
Re[5]: Лечение гомосеков
От: spb5030  
Дата: 13.07.23 15:24
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Хм, интересно. Только есть большие сомнения в непредвзятости освящения вопроса.

G>Когда все, условно прогейские статьи приветствуются, а за антигейскую статью можно лишиться работы.
G>Даже основываясь на тексте приведенных статей можно выделить белые пятна:

Согласен, много непоняток. Но наука же не ограничивается западом. Что там у китайских исследователей, индийских, российских и др.?
Я при беглом поиске ничего не нашел, как будто у них эта тема замалчивается.
Re[5]: Лечение гомосеков
От: spb5030  
Дата: 13.07.23 15:32
Оценка: +1 :)
VD>Там везде основной особенностью является то, что это британские, шведские и другие ученые все придумали. По жизни это просто банальная реклама пидарасов. Они уже и педофилию оправдывать начали. На очереди некрофилия, зоофилия и прочие филии.

Я с удовольствием почитаю исследования от не-западных ученых. Вот только при беглом поиске ничего не найти. Если накидаешь ссылок, буду признателен.

VD>А по жизни мозг мужчины и женщины отличается в основном размером и массой. Тестостерон банально увеличивает не только размеры бицепсов, но и мозга. Так что ваши ученые доказывают, что у гомиков просто не хватает тестостерона. Если это так, то одно из возможных решений — заместительная гормонотерапия. В прочем, оставим это настоящим ученым, а не британским и шведским гомоученым.

Ну, если бы это было так на самом деле, то это было бы известно. Синтетический тестостерон изобретен в конце 30-х годов прошлого века. Вся эта гомоистерия началась гораздо позже. Недостаток гормонов слишком очевидная причина, чтоб не попробовать это исправить. Думаю, пробовали и быстро поняли, что не в этом дело.
Re[7]: Лечение гомосеков
От: spb5030  
Дата: 13.07.23 15:38
Оценка: +1
Vi2>Медицина сейчас достигла таких высот, что из мальчика делают девочку и наоборот
Хромосомы не научились менять. Полноценно работающие половые органы также не научились делать. Без этого — это лишь внешний антураж.

Vi2>неужели трудно будет убрать эффект альтернативного влечения?

Убрать — наверное нетрудно, а вот чтоб после этого пиписька на противоположный пол вставала — я хз.
Re[8]: Лечение гомосеков
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.07.23 16:59
Оценка: :)
Здравствуйте, spb5030, Вы писали:

S>Хромосомы не научились менять. Полноценно работающие половые органы также не научились делать. Без этого — это лишь внешний антураж.


Видишь ли, сейчас эти хромосомы и не меняют. Хотя была информация о том, что мужчина собирается имплантировать матку и яичник, забеременеть и сделать аборт. Как первый в истории аборт трансгендера.

S>Убрать — наверное нетрудно, а вот чтоб после этого пиписька на противоположный пол вставала — я хз.


Это вопрос биохимии — ещё как будет вставть.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[12]: Лечение гомосеков
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.07.23 17:09
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Может ты предатель, раз предлагаешь миллион здоровых мужиков в расцвете сил выдернуть из семей и из экономики и направить на войну? А если твоё икспертное мнение окажется пшиком, и это не поможет, что тогда?


Это было бы правильным решением, т.к. все альтернативы хуже. И Влад показывает это, базируясь на мнение военных экспертов.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Лечение гомосеков
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.07.23 17:12
Оценка:
Здравствуйте, spb5030, Вы писали:

S>Вижу только нагнетаемую со стороны властей гомоистерию.


Точно со стороны властей? Так-то законодатель принимает по своей функции законы, это тебе не советское нормотворчество в виде секретных инструкций. Если примет, то исполнительная власть по своей функции будет это выполнять.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Лечение гомосеков
От: spb5030  
Дата: 13.07.23 17:43
Оценка:
Vi2>Точно со стороны властей?
Точно. В нулевых годах они варились в своем кругу и о них не слышно было. Большинству людей вообще пофиг на них было, независимо от отношения к тому, чем они занимаются.
Потом по ящику и в провластных сми началось, как на западе плохо с этим, и надо что-то делать у нас. Хотя делать ничего особенного не надо было. Просто надо было дать понять, что живите как живете, но не выставляйте это напоказ, не злите людей. Тогда гей парады, пропаганду и прочий выпендреж не допускали бы сами россияне. Собственно, всё.

Vi2>Так-то законодатель принимает по своей функции законы, это тебе не советское нормотворчество в виде секретных инструкций. Если примет, то исполнительная власть по своей функции будет это выполнять.

Ага, а тебя не смущает, что всё это набирает обороты именно сейчас?
Я вижу только одну цель — показать кукиш западу, противопоставить Россию ему. Ну и заработать политические очки.
Решили отыграться на гомосеках, посчитать их больными.
Мне это не нравится, потому что дальше могут посчитать больными/ненормальными кого угодно. Ну, например, людей с пирсингом/татухами. Или тех, кто в компьютерных играх сидит сутками. Или БДСМщиков.
Так что ну его нафиг, я считаю, каждый имеет право жить так, как ему хочется, пока это не мешает другим.
Re[8]: Лечение гомосеков
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.07.23 18:26
Оценка:
Здравствуйте, spb5030, Вы писали:

S>Точно. В нулевых годах они варились в своем кругу и о них не слышно было. Большинству людей вообще пофиг на них было, независимо от отношения к тому, чем они занимаются.

S>Потом по ящику и в провластных сми началось, как на западе плохо с этим, и надо что-то делать у нас. Хотя делать ничего особенного не надо было. Просто надо было дать понять, что живите как живете, но не выставляйте это напоказ, не злите людей. Тогда гей парады, пропаганду и прочий выпендреж не допускали бы сами россияне. Собственно, всё.

А не со стороны Запада это всё раскручивалось? Я могу допустить, что и финансировалось с Запада. Поэтому без разницы — по собственной инициативе или по поручения Запада, — но это недопустимо. Всё.

Так вроде сами россияне против парадов и всяческого выставления напоказ, нет? Причём в этом законе есть добровольное лечение, но не обязательное.

S>Ага, а тебя не смущает, что всё это набирает обороты именно сейчас?


Нет, не смущает, но нужно было и раньше, лет на десять назад.

S>Я вижу только одну цель — показать кукиш западу, противопоставить Россию ему. Ну и заработать политические очки.

S>Решили отыграться на гомосеках, посчитать их больными.

Это есть бред, месье Дюк.

S>Мне это не нравится, потому что дальше могут посчитать больными/ненормальными кого угодно. Ну, например, людей с пирсингом/татухами. Или тех, кто в компьютерных играх сидит сутками. Или БДСМщиков.

S>Так что ну его нафиг, я считаю, каждый имеет право жить так, как ему хочется, пока это не мешает другим.

Это неверная позиция — всего бояться. Т.е. не нужно играть в Нимёллера — он был неправ, хотя эмоционально можно принять его точку зрения.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[9]: Лечение гомосеков
От: spb5030  
Дата: 13.07.23 18:53
Оценка:
Vi2>А не со стороны Запада это всё раскручивалось? Я могу допустить, что и финансировалось с Запада. Поэтому без разницы — по собственной инициативе или по поручения Запада, — но это недопустимо. Всё.
Ты про что? У себя запад может творить что угодно, их дело. Или ты про попытки гей-парадов? Так их быстро пресекли, и объяснили организаторам, что в России они их не проведут, насколько я помню. На этом всё закончилось.
Или про что еще? Тогда говори прямо, что имеешь ввиду.
Я в Питере в общественных местах не видел ни разу ни пропаганды, ни радужных флагов. Что там творится в гей-клубах и в их квартирах — мне без разницы.

Vi2>Так вроде сами россияне против парадов и всяческого выставления напоказ, нет?

А кто-то это выставляет напоказ?

Vi2>Причём в этом законе есть добровольное лечение, но не обязательное.

Во 1-х, там что-то было про меры принудительного характера.
Во 2-х, чтоб что-то лечить, надо сначала признать это болезнью. Причем не на основании хотелок своих и части общества, а на основании научных исследований. Потом разработать методику лечения.

Vi2>Нет, не смущает, но нужно было и раньше, лет на десять назад.

Чтобы что?

Vi2>Это есть бред, месье Дюк.

А я считаю, что нет. Я вижу, что очень хорошо заходит тем, кого называют "ура-патриотами".

Vi2>Это неверная позиция — всего бояться. Т.е. не нужно играть в Нимёллера — он был неправ, хотя эмоционально можно принять его точку зрения.

Ты считаешь, что неверная. Я считаю, что от этой власти можно ожидать всего чего угодно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.