Всеобщая мобилизация в Киеве
От: sambl74 Россия  
Дата: 22.06.23 17:40
Оценка:
Последняя и решительная?

⚡️Вслед за Ивано-Франковском всеобщая мобилизация через «систему одной повестки» пришла в Киев.

Приказ военкома Оболонского района столицы опубликован на Facebook-странице территориального центра, сообщает издание «Страна».

Там, в частности, говорится об обязанности явиться в военкомат в 10-дневный срок. Требование касается даже тех, кто не получал персональных повесток или мобилизационных распоряжений. И в том числе — не прописанных в Оболонском районе, а только проживающих в нем.


https://t.me/bbbreaking/158591
Re: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: reversecode google
Дата: 22.06.23 18:00
Оценка: +2 :))) :))) :))
этот военкомат в нескольких шагах от меня
толпы военных которые будут кого то хватать, не наблюдаю до сих пор
хотя мелкие рейды по Киеву они делают

Мужчин на улице полно, военкомов не наблюдаю

скорее всего хотят транспорта наотжимать у народа ...

то ли еще будет когда у вас объявят мобилизацию!
не забудьте первым запостить!
Re[2]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: Нomunculus Россия  
Дата: 22.06.23 18:03
Оценка: +27 -1
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>то ли еще будет когда у вас


похоже даже в болоте собственной крови последним вашим бульканьем будет «да у вас…»
Re[2]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: pagid_ Россия  
Дата: 22.06.23 18:04
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>этот военкомат в нескольких шагах от меня

R>толпы военных которые будут кого то хватать, не наблюдаю до сих пор

А очереди в течение ближайших 10 дней планируешь наблюдать? Вот вовсе не добровольцев, а просто выполняющих закон.
Re[2]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: пффф  
Дата: 22.06.23 18:05
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>скорее всего хотят транспорта наотжимать у народа ...


Ваши военкомы своего не упустят. Видел у Шария, какой особняк купил одесский военком в Испании за 4 ляма? Шоб я так жил...


R>то ли еще будет когда у вас объявят мобилизацию!

R>не забудьте первым запостить!

Зачем? Первым будешь ты. Буду с нетерпением ждать, а то пока от тебя какие-то мечты одни
Re[3]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: reversecode google
Дата: 22.06.23 18:08
Оценка:
приказ опубликован 19, сейчас 22
если бы специально не нагуглил то и не знал бы
то есть уже 3 дня прошло, а народ не слухом не духом не знает
гуляют, тусуются, бухают, катаются, сколько всяких машин по дворах стоит в этом районе и вокруг военкомата
и никого не ловят


ну вот посмотрим что будет 1 июля
Re[2]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: smeeld  
Дата: 22.06.23 18:09
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>этот военкомат в нескольких шагах от меня

R>толпы военных которые будут кого то хватать, не наблюдаю до сих пор
R>хотя мелкие рейды по Киеву они делают

R>Мужчин на улице полно, военкомов не наблюдаю


R>скорее всего хотят транспорта наотжимать у народа ...


R>то ли еще будет когда у вас объявят мобилизацию!

R>не забудьте первым запостить!

Похоже, у тебя паника. В догонку тебе

Шойгу

1. В среднем в сутки в России поступают на контракт 1336 человек, то есть каждые сутки «получаем полк»
2. В среднем в сутки в России войска получают 112 единиц различной техники.
3. Уничтожено 18 из 109 поставленных на Украину американских БМП "Брэдли"
4. Не видим необходимости в новых добровольцах для СВО.
5. Формирование резервной армии РФ и нового армейского корпуса завершится к июню. На их вооружении будет 3 700 единиц различной техники.
6. Общее число новых контрактников — 114 000 человек.
7. Ведется подготовка к ответу на дальнейшие попытки ВСУ вести наступательные операции.
8. В 2023 году Запад поставит на Украину 250 танков, в том числе 120 "Леопардов" и 31 "Абрамс".


США будет воевать с РФ до последнего украинца
Re[3]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: reversecode google
Дата: 22.06.23 18:29
Оценка: :))) :))) :))) :)
ваша беда в том что вы не знаете и не хотите знать что происходит в вашей стране

я же отлично знаю что происходит и будет происходить в моей
и еще лучше знаю что происходит и будет происходить в вашей
так что кто что там купил итд, я узнал еще первее вас

не не, я буду специально выжидать пока вы начнете из штанишек выпрыгивать когда придет время ваших новостей
Re[3]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: Воронин Иван Россия  
Дата: 22.06.23 18:39
Оценка: -1
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>

S>Шойгу

S>1. В среднем в сутки в России поступают на контракт 1336 человек, то есть каждые сутки «получаем полк»
S>6. Общее число новых контрактников — 114 000 человек.


М.б. ошибусь, но не более чем на 10%.
За весь прошлый год, более спокойный до осени, добровольцев было не более 20 тысяч. Некоторые попали на контракт через БАРС.
Они были видны по сообщениям в соцсетях, были известны (некоторые) места подготовки, в соседних населённых пунктах они бухали и дебоширили.

Тут 100 тысяч не видно.
Их что, из-под земли как урук-хайев достают? Или проще предположить, что это проявление "фотоотчётных войск"?
Re[4]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: пффф  
Дата: 22.06.23 18:44
Оценка: +7
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>гуляют, тусуются, бухают, катаются, сколько всяких машин по дворах стоит в этом районе и вокруг военкомата


На минуточку, у вас сейчас идёт великая война, под угрозой само существование вашей украинской цивилизации, а у вас:

гуляют, тусуются, бухают, катаются, сколько всяких машин по дворах стоит в этом районе и вокруг военкомата

Re[4]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: пффф  
Дата: 22.06.23 18:50
Оценка: +1
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>ваша беда в том что вы не знаете и не хотите знать что происходит в вашей стране


Как скажешь


R>я же отлично знаю что происходит и будет происходить в моей


Ну да, у вас

гуляют, тусуются, бухают, катаются, сколько всяких машин по дворах стоит в этом районе и вокруг военкомата

пока лохи, которые не смогли откупиться от могилизации, подыхают в контрнаступах


R>и еще лучше знаю что происходит и будет происходить в вашей

R>так что кто что там купил итд, я узнал еще первее вас

Про свою сначала узнай, как ваши военкомы в гиспаниях особняки покупают на взятки за отмазку от могилизации


R>не не, я буду специально выжидать пока вы начнете из штанишек выпрыгивать когда придет время ваших новостей


Пока из штанишек тут только ты выпрыгиваешь
Re[4]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: пффф  
Дата: 22.06.23 18:52
Оценка:
Здравствуйте, Воронин Иван, Вы писали:

ВИ>М.б. ошибусь, но не более чем на 10%.


Или ошибёшься гораздо более, чем на 10%
Re[4]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: wl. Россия  
Дата: 22.06.23 18:58
Оценка: -1
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>ваша беда в том что вы не знаете и не хотите знать что происходит в вашей стране


Зацените, он всерьёз верит, что ошмёток, в котором осталось около 26млн человек, сможет победить страну со 146млн человек
Re[5]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: Воронин Иван Россия  
Дата: 22.06.23 19:03
Оценка:
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

ВИ>>М.б. ошибусь, но не более чем на 10%.


П>Или ошибёшься гораздо более, чем на 10%


Да, только в меньшую сторону. Я помню что-то около 16 тысяч. Написал 20, чтобы не докапывались.

Назови более точную цифру. Или всё гостайна и покрыто туманом спецоперации? Это объяснение на уровне "на всё воля божья".
Re: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: opfor  
Дата: 22.06.23 19:16
Оценка: :))
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>

S>⚡️Вслед за Ивано-Франковском всеобщая мобилизация через «систему одной повестки» пришла в Киев.

S>Приказ военкома Оболонского района столицы опубликован на Facebook-странице территориального центра, сообщает издание «Страна».

S>Там, в частности, говорится об обязанности явиться в военкомат в 10-дневный срок. Требование касается даже тех, кто не получал персональных повесток или мобилизационных распоряжений. И в том числе — не прописанных в Оболонском районе, а только проживающих в нем.


Эту макулатуру уже вывешивали полгода назад в различных районах города. Так что скорее всего (пока) не повод для вашей радости.
Хотя можете позлорадствовать.
Re[3]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: opfor  
Дата: 22.06.23 19:25
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:


Н>похоже даже в болоте собственной крови последним вашим бульканьем будет «да у вас…»


Да уж
Автор: Константин Л.
Дата: 15.06.23


И что ж ты смотришь на соринку в глазу брата твоего, а бревна в твоем глазу не замечаешь? (с)
Re[4]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.06.23 19:32
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>И что ж ты смотришь на соринку в глазу брата твоего, а бревна в твоем глазу не замечаешь? (с)


Поздно в братья набиваться.
Re[6]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.06.23 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Воронин Иван, Вы писали:

ВИ>Назови более точную цифру. Или всё гостайна и покрыто туманом спецоперации? Это объяснение на уровне "на всё воля божья".


Мы, начиная с января этого года, а фактически начали работу по заключению контрактов с контрактниками, сейчас, на данный момент времени, набрали свыше 150 тысяч, а вместе с добровольцами — 156 тысяч человек. А у нас мобилизация была 300, как мы помним. А сейчас добровольно, по своей воле люди приходят. Фактически работа началась с февраля — 156 тысяч человек, и работа-то продолжается: за прошедшую неделю подписали контракты 9,5 тысячи — за неделю.

http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/71391

Re[2]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.06.23 19:42
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

S>>Вслед за Ивано-Франковском всеобщая мобилизация через «систему одной повестки» пришла в Киев.

O>Хотя можете позлорадствовать.

Откуда тут может взяться злорадство? Ты так пишешь, будто мобилизация на Украине — это что-то плохое.
Re[7]: Всеобщая мобилизация в Киеве
От: Воронин Иван Россия  
Дата: 22.06.23 20:07
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

ВИ>>Назови более точную цифру. Или всё гостайна и покрыто туманом спецоперации? Это объяснение на уровне "на всё воля божья".


A>

Мы, начиная с января этого года, а фактически начали работу по заключению контрактов с контрактниками, сейчас, на данный момент времени, набрали свыше 150 тысяч, а вместе с добровольцами — 156 тысяч человек. А у нас мобилизация была 300, как мы помним. А сейчас добровольно, по своей воле люди приходят. Фактически работа началась с февраля — 156 тысяч человек, и работа-то продолжается: за прошедшую неделю подписали контракты 9,5 тысячи — за неделю.

A>http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/71391


Уже 2024 год? Я уточнял про 2022.

В 2022 году БАРС, третий армейский корпус, региональные подразделения и мобилизация в 250-500 (оценки расходятся, ОК пусть 300) тысяч были видны в реальности.
А эти 306 тысяч видны только в фотоотчётах.
---
Если только иностранцы и/или прямо на "новых территориях".
Это сомнительно, и сейчас не проверяемо.

Если хочешь сказать, что во время СВО есть только два типа информации: официальная и уголовно наказуемая, то я это знаю.
Не хочешь рисковать сам — тогда не пихай в меня вот это.
Отредактировано 22.06.2023 20:31 Воронин Иван . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.06.2023 20:30 Воронин Иван . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.06.2023 20:10 Воронин Иван . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.