Дальний прогноз по Украине
От: sharpman Россия  
Дата: 07.06.23 07:16
Оценка: +2 :))

Какое-то время назад уже писал, что вскоре территория Украины будет поделена на следующие зоны:освобождённые земли под контролем России, оккупированные иностранными контингентами территории западной и центральной Украины и дикие заражённые земли, по которым бродят банды в поисках хабара.

Каховская ГЭС, это первый звоночек. Днепровский каскад хохлы обязательно уничтожат и миллионы тонн воды, несущие с собой в том числе продукты полураспада радиоактивных веществ, «удобрят» территорию.

Нынешнее руководство хохла выполнив задачу по уничтожению русских людей Украины и превращению ее территории в буфер свалят в тёплые страны, рагули западной Украины войдут в состав Польши и поляки вдоволь насладятся своим новым-старым быдлом, русские освобождённые территории отстроятся, а вот остальным будет совсем не весело.

Днепропетровск, Кривой Рог, тот же Киев, попадут в «зону отчуждения». Это плохо, очень плохо, но единственный шанс избежать подобной катастрофы, это быстрая победа России с занятием Киева, расстрелом политической и военной верхушки хохла, что в нынешних обстоятельствах практически недостижимо.


https://t.me/vysokygovorit/11870

я еще надеюсь на Батьку
вместо поляков западную часть белорусы приберут

у них уже есть хороший опыт общения с бандерлогами
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Отредактировано 07.06.2023 7:24 sharpman . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 07.06.2023 7:23 sharpman . Предыдущая версия .
Отредактировано 07.06.2023 7:23 sharpman . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.