Re[10]: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 06.06.23 13:15
Оценка: +3
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Ты не видишь связи между элементами одной триады. Связь жесткая и неразрывная.
Триада: разврат — трусость — жестокость. Развратный человек всегда труслив и всегда жесток. Ты этого не понимаешь. И не поймешь.
Re: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 05.06.23 15:25
Оценка: +2
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

Но пришел сатана и ввел термин «гендер»
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 06.06.23 03:25
Оценка: +2
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А как же XY-девочки и XX-мальчики? Такое тоже иногда встречается, когда физически человек не соответствует своему генетическому полу, из-за генетической поломки.

Увы, но генетика никогда не даёт полной идентичности. Ошибки — материал для естественного отбора и эволюции. Таких дефектных ~1 на 1 000 000. На пару-трой порядков меньше придурков, которые ссылаются на их оправдывая своих тараканов.

Pzz>Пол, это очень сложная штука, и она иногда ломается, увы.

Хуже, когда ломается крыша.

Pzz>Проблема тут, по-моему, не в гендере, как таковом. Эта тема реально существует, хоть и не в таком массштабе. Беда в том, что кто-то делает плохую политическую игру на реальных человеческих проблемах. Якобы из заботы, ага. И это вот больше похоже на почерк сатаны. Он же отец лжи. А хорошая ложь — тонкая ложь. Подмена похожих на вид вещей, радикально меняющая смысл, и при этом не подкопаешься.

Это практическая сторона тезиса "планета перенаселена".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[9]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 13:10
Оценка: :))
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Не. Не будут. Их цель — развращать детей. «Развратить» ребенка до дауна невозможно, а вот развратить то того, что мальчик будет юбочки хотеть носить — очень даже возможно


Не. Это ваша цель — развращать детей. Внушаете им агрессию, идею того что отнимать чужие жизни и отдать свою жизнь за интересы правящих элит — это хорошо, продаете игрушечное оружие, водите на военные парады, где демонстируются чудовищные машины смерти. Дети играют в войну, в убийство друг друга. Я вот никогда, ни одного раза не играл в войну, мне это было совершенно неинтересно и непонятно, и ничего кроме отвращения не вызывало.

Наша цель — остановить войны на планете и в конечном итоге првиести цивилизацию в состояние Вечного Кайфа. Я понимаю что вы, адепты зла, в этом крайне не заинтересованы и будете делать все, чтобы люди и дальше страдали, и дальше воевали, чтобы кровавые жертвоприношения вашему хозяину и дальше шли непрерывным потоком... но мы все равно справимся.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[10]: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 06.06.23 13:41
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

И почему я не удивлен, что ты и это поддерживаешь
Говно в башке — так оно во всем так
Re[2]: Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 06.06.23 15:30
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ты нему не верно назвал. Пола действительно бывает только два. Но Трамп то говорить о гендерах. Гендер это выдуманный пол. А выдумано может быть все что угодно и в любых количествах. Гендер это как Баба Яга или загробный мир. Существуют только в воображении некоторых людей.


gender это и есть пол

посмотри гугл перевод хотя бы

извращенцы всё извратили, начиная со слов
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[2]: Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 05.06.23 15:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Но пришел сатана и ввел термин «гендер»


Трамп против Сатаны — крутой лозунг для кампании
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Два пола: мужской и женский
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 05.06.23 22:15
Оценка: :)
S>жжет напалмом

я обнаружил, что это уже может быть открытием,
поэтому на всякий случай:

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

(Бытие 1:27)

И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею? Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

(Матфея 19:3-6)


S>Трамп: Господь создал только два пола: мужской и женский!


воистину
только если кто-то думает, что эта тема спасёт кого-то
от последствий воровства, порочности и общей несостоятельности путинского режима,
тот жестоко ошибается
Re[2]: Два пола: мужской и женский
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 05.06.23 22:23
Оценка: :)
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Но пришел сатана и ввел термин «гендер»


А как же XY-девочки и XX-мальчики? Такое тоже иногда встречается, когда физически человек не соответствует своему генетическому полу, из-за генетической поломки.

Пол, это очень сложная штука, и она иногда ломается, увы.

Проблема тут, по-моему, не в гендере, как таковом. Эта тема реально существует, хоть и не в таком массштабе. Беда в том, что кто-то делает плохую политическую игру на реальных человеческих проблемах. Якобы из заботы, ага. И это вот больше похоже на почерк сатаны. Он же отец лжи. А хорошая ложь — тонкая ложь. Подмена похожих на вид вещей, радикально меняющая смысл, и при этом не подкопаешься.
Re[5]: Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 05.06.23 22:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>"Это" — это что именно?


раздутие проблемы вокруг нескольких процентов ненормальных
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 06.06.23 02:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Во, почитай:

https://mel.fm/amp/zhizn/istorii/1875396-malchik-kotorogo-rastili-kak-devochku-zhestoky-genderny-eksperiment-dzhona-mani
Re[2]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 06:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>

МП>И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

МП>(Бытие 1:27)

Ага, значит бог — гермафродит, одновременно и М и Ж, вот это сенсация! Значит он точно не вписывается в "два пола".
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: Два пола: мужской и женский
От: pagid_ Россия  
Дата: 06.06.23 07:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я читал, что не часто. И среди встретившегося часто является случайной находкой. Например, полезли разбираться с бесплодием, а там сочетание хромосом не соответствует полу, как человек выглядит и кем себя считает — отсюда и бесплодие.

То есть ошибка природы, а вовсе не "гендерное многообразие"
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.06.23 09:34
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ага, значит бог — гермафродит, одновременно и М и Ж, вот это сенсация! Значит он точно не вписывается в "два пола".


Бог — не млекопитающее. Он вообще не размножается половым путем.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.06.23 12:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Проблема тут, по-моему, не в гендере, как таковом. Эта тема реально существует, хоть и не в таком массштабе.


Еще есть гермафродиты. Тоже редкость. Надо и их из медицинских справочников по удалять и объявить нормой.

Ты весь этот бред серьезно несешь? Больных на голову или в плане недостатков гормонов людей нужно лечить, а не заниматься насаждением извращений в обществе, что сейчас и происходит на Западе.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 15:18
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А "отец" и "сын" это было о чем? А "богоматерь"?


Я ответил на цитату "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их".
По поводу отца и сына — согласно религиозным догматам бог это не человек, а сын в духовной форме был изначально; значит богоматерь — лишь биологический инкубатор, необходимый для того, чтобы вырастить человеческое тело сына; значит, мы имеем здесь одновременно межвидовую связь, суррогатное материнство и захват человеческого тела другим существом.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.06.23 00:18
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Верно. Также как и нация, например.


Не верно. Нация понятие вполне определенное.

A>Умные люди называют это интерсубъективной реальностью,


Какое ты имеешь отношение к умным людям? Ты банальный гомосек с кучей комплексов.

A>Поэтому пола только два, гендеров много (как и наций, религий, политических взглядов или жанров музыки). И ничего в этом особенного нет.


Гендера много, как и бабок ёжек, человеков пауков и прочей херни. Но это никак не делает тебя девочкой. Ты банальный пидорас, которых не любят в нашем обществе. И мне было бы совершенно по фигу, что тебя долбят в очко мужики, если бы ты не решил насаждать свои извращенные пристрастия публично.

Пойми, ты болен. И это можно понять и принять. Но когда такие как ты пытаются навязывать это здоровому обществу как новую нормальность мы этого не хотим терпеть.

Сидите себе в своем замкнутом мирке и не тревожьте большинство. Иначе вернутся времена, когда вас снова занесут в медицинские справочники и уголовный кодекс.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 05.06.23 15:20
Оценка:
жжет напалмом

Трамп: Господь создал только два пола: мужской и женский!


https://t.me/clubpravda/4572
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Два пола: мужской и женский
От: pagid_ Россия  
Дата: 05.06.23 15:23
Оценка:
S>жжет напалмом

Вот это новость!
Re[2]: Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 05.06.23 15:24
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Вот это новость!


для этого теперь выступление целого екс-президента необходимо

многие в США всё-равно не поверят
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Два пола: мужской и женский
От: graniar  
Дата: 05.06.23 15:25
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Трамп: Господь создал только два пола: мужской и женский!


Ну все, теперь его точно посадят!
Re[2]: Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 05.06.23 22:24
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>воистину

МП>только если кто-то думает, что эта тема спасёт кого-то
МП>от последствий воровства, порочности и общей несостоятельности путинского режима,
МП>тот жестоко ошибается

Богу божье, а кесарю кесарево

воистину
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 05.06.23 22:34
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>


ну так вот это и есть происки Сатаны

без этого не было бы никакого визга
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[4]: Два пола: мужской и женский
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 05.06.23 22:42
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>ну так вот это и есть происки Сатаны


"Это" — это что именно?
Re[4]: Два пола: мужской и женский
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.06.23 06:40
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>https://mel.fm/amp/zhizn/istorii/1875396-malchik-kotorogo-rastili-kak-devochku-zhestoky-genderny-eksperiment-dzhona-mani


Я уже читал.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: elmal  
Дата: 06.06.23 07:40
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А как же XY-девочки и XX-мальчики? Такое тоже иногда встречается, когда физически человек не соответствует своему генетическому полу, из-за генетической поломки.

А настолько часто такое встречается? А то я себя тоже могу идентифицировать как лесбиянку с XY с внешностью и характером мужчины и в соответствии с этим требовать льгот м преференций. Ибо вот ну не тянет меня на тупых куриц совсем, и как то всегда меня тянуло к мадемуазелям, которые более мужественные, чем большинство современных мужчин, но менее мужественные, чем я . Причем если мадемуазель будет более мужественная, чем я — меня к ней тоже будет тянуть, если бы встретил, и это дало бы мне некоторых сил стать еще более мужественным .

Под мужественностью я понимаю руководство разумом, а не эмоциями, холодный расчет, умение идти на оправданный риск и умение и готовность брать на себя ответственность за свои действия. А не декларируемое сейчас тупая агрессивность на эмоциях, импульсивность и бегание за каждой юбкой как раб своих желаний.
Re[4]: Два пола: мужской и женский
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.06.23 07:48
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

Pzz>>А как же XY-девочки и XX-мальчики? Такое тоже иногда встречается, когда физически человек не соответствует своему генетическому полу, из-за генетической поломки.

E>А настолько часто такое встречается?

Я читал, что не часто. И среди встретившегося часто является случайной находкой. Например, полезли разбираться с бесплодием, а там сочетание хромосом не соответствует полу, как человек выглядит и кем себя считает — отсюда и бесплодие.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 06.06.23 07:53
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ага, значит бог — гермафродит, одновременно и М и Ж, вот это сенсация! Значит он точно не вписывается в "два пола".


ага, с головой и руками-ногами

по небу ходит
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[6]: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 06.06.23 07:56
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>То есть ошибка природы, а вовсе не "гендерное многообразие"



Примерно как синдром Дауна. И где даун-парады???
Re[5]: Два пола: мужской и женский
От: elmal  
Дата: 06.06.23 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я читал, что не часто. И среди встретившегося часто является случайной находкой. Например, полезли разбираться с бесплодием, а там сочетание хромосом не соответствует полу, как человек выглядит и кем себя считает — отсюда и бесплодие.

Вот именно, что не часто. Тупо аномалия, по существу инвалидность по определенному параметру. Это не значит что человека нужно гнобить, однако это не означает, что аномалию нужно принимать за норму, из за этого причинять кучу дискомфорта нормальным здоровым людям и хреначить квоты на аномалии. Да, нужна терпимость к не таким, как большинство, и которые в чем то реально ограниченными и не полноценными. Однако сейчас с вот такими аномалиями носятся черти как и провоцируют на аномалии на ровном месте. По существу заставляя нормальных людей калечить себя ради преференций, которые дают принадлежность к ЛГБТ.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 06.06.23 08:02
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Думал ты хоть в математике шаришь, а ты видать и тут не силен, не знаешь даже что такое "подобный"
Re[6]: Два пола: мужской и женский
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.06.23 08:08
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

Pzz>>Я читал, что не часто. И среди встретившегося часто является случайной находкой. Например, полезли разбираться с бесплодием, а там сочетание хромосом не соответствует полу, как человек выглядит и кем себя считает — отсюда и бесплодие.

E>Вот именно, что не часто. Тупо аномалия, по существу инвалидность по определенному параметру. Это не значит что человека нужно гнобить,

Ну вот я бы на этом и остановился. Никого не надо гнобить, если человек сам по себе не вредный.

E>Однако сейчас с вот такими аномалиями носятся черти как и провоцируют на аномалии на ровном месте.


Ну так я об этом и говорю. Кто-то делает плохую политику на человеческом горе. И я ни за что не поверю, что эта политика правда делается ради людей.
Re[4]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Думал ты хоть в математике шаришь, а ты видать и тут не силен, не знаешь даже что такое "подобный"


Подобный мужчине или подобный женщине? Или чему-то среднему?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Два пола: мужской и женский
От: elmal  
Дата: 06.06.23 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Ну так я об этом и говорю. Кто-то делает плохую политику на человеческом горе. И я ни за что не поверю, что эта политика правда делается ради людей.

Эта политика делается точно ради людей . Правда ради определенных власть имущих людей, преследующих сугубо свои интересы, при этом крайне маловероятно что они принадлежат к ЛГБТ .
Re[6]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 08:21
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>То есть ошибка природы, а вовсе не "гендерное многообразие"


Это вообще разные вещи, они не противопоставляются.
Есть генетические мутации, связанные с хромосомами и прочей биологией.
А гендерное разнообразие это чисто психологические предпочтения человека, никакого отношения к генам не имеющие.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: Maniacal Россия  
Дата: 06.06.23 08:49
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Трамп против Сатаны — крутой лозунг для кампании


"Эш против зловещих мертвецов" прямо
Re[7]: Два пола: мужской и женский
От: pagid_ Россия  
Дата: 06.06.23 09:06
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А гендерное разнообразие это чисто психологические предпочтения человека, никакого отношения к генам не имеющие.

Психологические предпочтения человека формируется в процессе воспитания, если у родителей/общества есть желание сделать человека моральным уродом это разумеется получится. Правда мужчиной или женщиной, кем родился, от от этого не перестанет быть, но будет психологически неполноценным мужчиной или женщиной. Да, в курсе уродовать еще можно медикаментозно, гормонами. Но вот за применение этого к несовершеннолетним должна быть уголовная ответственность. Такая же как за умышленное делание инвалидом.
Re[2]: Два пола: мужской и женский
От: klopodav  
Дата: 06.06.23 09:50
Оценка:
Н>Но пришел сатана и ввел термин «гендер»

А вот интересно, чой-то это все эти борцы за гендерные права рассматривают лишь конечное число их?
Раз уж гендер — это "хочешь — можешь стать Буденным, хочешь — лошадью его", то возможных гендеров должно быть бесконечно много.
Re[7]: Два пола: мужской и женский
От: elmal  
Дата: 06.06.23 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Примерно как синдром Дауна. И где даун-парады???

Я уже не удивлюсь если они будут. Как и будут квоты на даунов в руководстве компаний и в правительстве.
Re: Два пола: мужской и женский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.06.23 12:33
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>жжет напалмом


Ты нему не верно назвал. Пола действительно бывает только два. Но Трамп то говорить о гендерах. Гендер это выдуманный пол. А выдумано может быть все что угодно и в любых количествах. Гендер это как Баба Яга или загробный мир. Существуют только в воображении некоторых людей.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Два пола: мужской и женский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.06.23 12:35
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Ну все, теперь его точно посадят!


Да. Отрицание чужих выдумок является страшнейшим преступлением. Это вам не международная коррупция и сын наркоман.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 12:47
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ты нему не верно назвал. Пола действительно бывает только два. Но Трамп то говорить о гендерах. Гендер это выдуманный пол. А выдумано может быть все что угодно и в любых количествах. Гендер это как Баба Яга или загробный мир. Существуют только в воображении некоторых людей.


Верно. Также как и нация, например. Умные люди называют это интерсубъективной реальностью, но для простоты можно сказать что нации, религии, государства, законы, мораль, ценности и прочее существуют только в воображении людей. После тотального уничтожения человечества по твоим костям вряд ли можно будет определить, что ты — Русский. А уж твои политические убеждения и вовсе сотрутся из Вселенной навсегда.

Поэтому пола только два, гендеров много (как и наций, религий, политических взглядов или жанров музыки). И ничего в этом особенного нет.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[8]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 12:53
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Психологические предпочтения человека формируется в процессе воспитания, если у родителей/общества есть желание сделать человека моральным уродом это разумеется получится. Правда мужчиной или женщиной, кем родился, от от этого не перестанет быть, но будет психологически неполноценным мужчиной или женщиной. Да, в курсе уродовать еще можно медикаментозно, гормонами. Но вот за применение этого к несовершеннолетним должна быть уголовная ответственность. Такая же как за умышленное делание инвалидом.


Ну ты же понимаешь, что у людей могут быть диаметрально противоположные понимания того, что такое "моральное уродство". И еще с какого возраста считать человека соврешеннолетним. И еще можно вспомнить практику насильственного(!) обрезания (как мальчиков так и девочек, есть такое в исламских странах). Это тоже умышленное делание инвалидамм. И в некоторых российских клиниках в некоторых регионах (догадайся каких) такая услуга предоставляется. Но вы на это почему-то не реагируете.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[8]: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 06.06.23 12:54
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:


Н>>Примерно как синдром Дауна. И где даун-парады???

E>Я уже не удивлюсь если они будут. Как и будут квоты на даунов в руководстве компаний и в правительстве.

Не. Не будут. Их цель — развращать детей. «Развратить» ребенка до дауна невозможно, а вот развратить то того, что мальчик будет юбочки хотеть носить — очень даже возможно
Re[5]: Два пола: мужской и женский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.06.23 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я уже читал.


Но факты не для тебя?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.06.23 13:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ага, значит бог — гермафродит, одновременно и М и Ж, вот это сенсация! Значит он точно не вписывается в "два пола".


А "отец" и "сын" это было о чем? А "богоматерь"?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Два пола: мужской и женский
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 06.06.23 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:
Н>https://mel.fm/amp/zhizn/istorii/1875396-malchik-kotorogo-rastili-kak-devochku-zhestoky-genderny-eksperiment-dzhona-mani
Да, прекрасное опровержение тезиса о том, что можно пропагандой заставить человека изменить свою идентичность.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[9]: Два пола: мужской и женский
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 06.06.23 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:
Н>Не. Не будут. Их цель — развращать детей. «Развратить» ребенка до дауна невозможно, а вот развратить то того, что мальчик будет юбочки хотеть носить — очень даже возможно
Погодите, вы же только что привели историю о том, что не получилось развратить мальчика до желания носить юбочки — несмотря на то, что он всю жизнь искренне думал, что он девочка.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 06.06.23 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

А я не это показывал. А что термин «гендер» ввел садист и психопат. Почитайте про это Мани.
А пропаганда — это отдельная тема
Re[11]: Два пола: мужской и женский
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 06.06.23 13:42
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:
Н>И почему я не удивлен, что ты и это поддерживаешь
"Это" — это что? Научный метод познания?
Н>Говно в башке — так оно во всем так
Отож.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[6]: Два пола: мужской и женский
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 06.06.23 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:
Н>А я не это показывал. А что термин «гендер» ввел садист и психопат. Почитайте про это Мани.
Что именно вы предлагаете почитать?
Я прочитал статью. В ней описан эксперимент, который лично я считал невозможным по этическим причинам.
Оказывается, его таки провели. Результат эксперимента весьма убедителен. Удивительно, что он прошёл мимо вашего внимания.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 06.06.23 14:19
Оценка:
МП>>только если кто-то думает, что эта тема спасёт кого-то
МП>>от последствий воровства, порочности и общей несостоятельности путинского режима,
МП>>тот жестоко ошибается

S>Богу божье, а кесарю кесарево


дыа, кесарь по ходу своё получит
в неожиданном ключе начинаешь понимать это выражение "воздавайте кесарю кесарево"
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 06.06.23 14:32
Оценка:
МП>>

МП>>И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

МП>>(Бытие 1:27)

A>Ага, значит бог — гермафродит, одновременно и М и Ж, вот это сенсация! Значит он точно не вписывается в "два пола".


как уже написали, понятие пола к Богу мало применимо
но о нём всегда говорится в мужском контексте, и вроде бы никогда в женском
(отец, воин, ремесленник, пастух, творец, вседержитель)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

Re[11]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ты не видишь связи между элементами одной триады. Связь жесткая и неразрывная.

Н>Триада: разврат — трусость — жестокость. Развратный человек всегда труслив и всегда жесток. Ты этого не понимаешь. И не поймешь.

В реальности такой связи нет. Все три явления вообще никак не связаны, и вокруг огромное количество примеров, это подтверждающих.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 06.06.23 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:


МП>

МП>Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.


патриархат, чего ты хошь
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[12]: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 06.06.23 15:22
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>В реальности такой связи нет. Все три явления вообще никак не связаны, и вокруг огромное количество примеров, это подтверждающих.


Связаны. И по примерам ты не можешь знать что реально в голове у человека.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: The Passenger Голландия  
Дата: 06.06.23 15:25
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>После тотального уничтожения человечества по твоим костям вряд ли можно будет определить, что ты — Русский.


ты не поверишь, но у человечества кроме педерастии есть еще и наука антропология ... не благодари
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[13]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Связаны. И по примерам ты не можешь знать что реально в голове у человека.


И ты не можешь. Поэтому остается ориентироваться по внешним проявлениям.
А они показывают, что нет никакой связи.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[14]: Два пола: мужской и женский
От: Нomunculus Россия  
Дата: 06.06.23 16:00
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Да я и не сомневался, что ты упорствовать будешь в нежелании понимать. Я и не тебе написал. Другим. С тобой все понятно.
Re[4]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 16:01
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>ты не поверишь, но у человечества кроме педерастии есть еще и наука антропология ... не благодари


Расу в общем случае можно определить по костям. А определить наверняка нацию — нет.
И кто ближе с точки зрения антропологии: русские и чеченцы, русские и буряты или русские и немцы?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[10]: Два пола: мужской и женский
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 06.06.23 16:17
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Наша цель — остановить войны на планете и в конечном итоге првиести цивилизацию в состояние Вечного Кайфа


Саму цивилизацию, вы при этом спрашивать не собираетесь?

Почему бы тебе просто самому не прийти в состояние вечного кайфа? Вон, говорят, в Сан-Фране таких много
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: Два пола: мужской и женский
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 06.06.23 16:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>И еще можно вспомнить практику насильственного(!) обрезания (как мальчиков так и девочек, есть такое в исламских странах)


Давно ли мужское обрезание стало делать человека инвалидом?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[15]: Два пола: мужской и женский
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.06.23 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Да я и не сомневался, что ты упорствовать будешь в нежелании понимать. Я и не тебе написал. Другим. С тобой все понятно.


Какой я непонятливый, отказываюсь понимать твои заблуждения и фантазии!
Ведь ты же ПОНИМАЕШЬ! Уж кому как не тебе знать, что ты ПОНИМАЕШЬ! А я тут такой слепой, глупый, спорю еще о чем-то.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Два пола: мужской и женский
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.06.23 18:00
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>gender это и есть пол


Открой для себя энциклопедии и толковые словари.

Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род») — спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. В зависимости от контекста, под такими характеристиками могут подразумеваться социальные структуры (в частности, гендерные и другие социальные роли) или гендерная идентичность[1][2][3]. Гендерная идентичность не связана с сексуальной ориентацией[4].

В некоторых случаях понятие «гендер» ошибочно используется как синоним понятия «пол». В действительности, разграничение гендера и пола является фундаментальным, так как множественные различия между женщиной и мужчиной имеют и небиологические по своей природе причины[5]. Понятие гендера затрагивает психические, культурные и социальные различия, а понятие пола — только физические (анатомические и физиологические) различия[5].


S>посмотри гугл перевод хотя бы


Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Два пола: мужской и женский
От: sharpman Россия  
Дата: 06.06.23 23:25
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>


вот так и зассали вам уши извращенцы какой-то абракадаброй

подойди к зеркалу и поищи у себя гендер
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Отредактировано 06.06.2023 23:43 sharpman . Предыдущая версия .
Re[9]: Два пола: мужской и женский
От: pagid_ Россия  
Дата: 07.06.23 00:09
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ну ты же понимаешь, что у людей могут быть диаметрально противоположные понимания того, что такое "моральное уродство".

могут. У нормальных людей одно понимание. у моральных уродов другое.

A>И еще с какого возраста считать человека соврешеннолетним.

Тут какая какая проблема? с 18. в некоторых диких племенах с 21

A>И еще можно вспомнить практику насильственного(!) обрезания (как мальчиков так и девочек, есть такое в исламских странах). Это тоже умышленное делание инвалидамм.

совсем уже слабые отмазки пошли. Что значит "насильственного", не насильственного, а обязательного, среди некоторых религиозных групп. И нет, не делание инвалидами. Это про мужчин, с женским отдельная история.

A>И в некоторых российских клиниках в некоторых регионах (догадайся каких) такая услуга предоставляется. Но вы на это почему-то не реагируете.

Почему я должен на это реагировать?
А регион наверно еврейская автономная область?
Re: Два пола: мужской и женский
От: Разраб  
Дата: 07.06.23 01:36
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:


S>жжет напалмом


S>

S>Трамп: Господь создал только два пола: мужской и женский!

честно говоря не смешно совсем https://t.me/BlazorNetRuChat/28889
☭ ✊ В мире нет ничего, кроме движущейся материи.
Re[10]: Два пола: мужской и женский
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.06.23 00:42
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Почему я должен на это реагировать?

_>А регион наверно еврейская автономная область?

Эта еврейская автономная область — видимо Израиль, потому что в нашей ЕАО — евреев — 0,6% от населения.

Странно, что анонимус2 крошит батон на Израиль.

Кстати, вдогонку вопрос — какого х евреи претендуют на арабские земли, когда у них есть своё национально-территориальное образование?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Два пола: мужской и женский
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.06.23 00:46
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Расу в общем случае можно определить по костям. А определить наверняка нацию — нет.

A>И кто ближе с точки зрения антропологии: русские и чеченцы, русские и буряты или русские и немцы?

Думаю, русские, чеченцы и немцы ближе друг к другу, чем буряты к ним. Весь западный мир — это кавказцы
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: Два пола: мужской и женский
От: pagid_ Россия  
Дата: 08.06.23 03:03
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Эта еврейская автономная область — видимо Израиль, потому что в нашей ЕАО — евреев — 0,6% от населения.

Не оценил ты мою шутку

M>Странно, что анонимус2 крошит батон на Израиль.

Когда не хватает аргументов хватаются за любую соломинку обрезание

M>Кстати, вдогонку вопрос — какого х евреи претендуют на арабские земли, когда у них есть своё национально-территориальное образование?

обрезание инициирует повышенную агрессивность и богоизбранность?
Re[12]: Два пола: мужской и женский
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.06.23 03:43
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

M>>Кстати, вдогонку вопрос — какого х евреи претендуют на арабские земли, когда у них есть своё национально-территориальное образование?

_>обрезание инициирует повышенную агрессивность и богоизбранность?

Может, под "Это тоже умышленное делание инвалидамм" — это и имелось в виду?

анонимус2, ты тут появишься, ответишь на наши вопросы?
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.