Переговоры?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 31.05.23 21:25
Оценка: :))) :))) :)
Пишут, что Зеленский и Путин как-то посетят Турцию, как бы не для переговоров их Эрдоган собрал.

Вообще, может помните о чем я писал. Если Украина проиграет некую важную битву, а такой битвой сделали битву за Бахмут — то единственным разумным выходом будет согласие на заморозку. Т.е. куда — еще раз пойдешь — еще раз отгребешь. А это же не шутки — там потери тысячи жизней. Вы просто на минуточку представьте что такое даже 1000 человек. Не 10 не 100 а 1000. А там и не одна тысяча голову сложили.

Укр. общество пока не особо готово к заморозке, я имею в виду радикально настроенных. Хотя много ли таких осталось? Ну таких можно отправить добровольцами.

В общем, чует моя душа что все — особо нечем крыть и будут завершать.
Re: Переговоры?
От: BSOD  
Дата: 31.05.23 21:46
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Пишут, что Зеленский и Путин как-то посетят Турцию, как бы не для переговоров их Эрдоган собрал.


Российские аналитики говорят что США скоро нужно будет начинать заваруху с Китаем. Россию по-быстрому нагнуть не удалось, либо будут замораживать, либо более вероятно отдадут на аутсорс Европе.
Мое личное отношение — х.з., может быть и так.
Sine vilitate, sine malitiosa mente
Re[2]: Переговоры?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 31.05.23 21:56
Оценка: :))
Здравствуйте, BSOD, Вы писали:

BSO>Российские аналитики говорят что США скоро нужно будет начинать заваруху с Китаем. Россию по-быстрому нагнуть не удалось, либо будут замораживать, либо более вероятно отдадут на аутсорс Европе.

BSO>Мое личное отношение — х.з., может быть и так.

Интересно откажется ли РФ от своих претензий на Херсонскую, Запорожскую и пр. — что было принято на высшем уровне? Скорее все да, заморозят по состоянию на день подписания.
Re[2]: Переговоры?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 31.05.23 22:00
Оценка: 3 (1) +6
Здравствуйте, BSOD, Вы писали:


BSO>Российские аналитики говорят что США скоро нужно будет начинать заваруху с Китаем. Россию по-быстрому нагнуть не удалось, либо будут замораживать, либо более вероятно отдадут на аутсорс Европе.

BSO>Мое личное отношение — х.з., может быть и так.

с другой стороны теже аналитики говорят
что замораживать данный кофнликт это дать Укриане время на переворужение и мобилизацию для РФ смысла вэтом нет
Re: Переговоры?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.05.23 22:01
Оценка: +6
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Пишут, что Зеленский и Путин как-то посетят Турцию, как бы не для переговоров их Эрдоган собрал.


На заборе тоже пишут


S>Вообще, может помните о чем я писал.


Ты хрень плодишь каждый день тоннами, никто за тобой не следит. Даже если и хотелось бы — не угнаться


S>Если Украина проиграет некую важную битву, а такой битвой сделали битву за Бахмут — то единственным разумным выходом будет согласие на заморозку.


Это для Украины, да. Для РФ в заморозке нет никакого смысла


S>Т.е. куда — еще раз пойдешь — еще раз отгребешь. А это же не шутки — там потери тысячи жизней. Вы просто на минуточку представьте что такое даже 1000 человек. Не 10 не 100 а 1000. А там и не одна тысяча голову сложили.


Зеленского ваши головы не парят, сколько скажут, столько и убьет


S>Укр. общество пока не особо готово к заморозке, я имею в виду радикально настроенных. Хотя много ли таких осталось? Ну таких можно отправить добровольцами.


S>В общем, чует моя душа что все — особо нечем крыть и будут завершать.


Не будет заморозки, не надейся. Нацизм должен умереть

Вопрос тут только в том, как ваш нацизм будут уничтожать, если вы уйдёте в глухую оборону, прячась за спинами вашего гражданского населения. Это неприятная ситуация для нас, погибнет много вашего мирняка.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 31.05.2023 22:10 Marty . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 31.05.2023 22:07 Marty . Предыдущая версия .
Re[2]: Переговоры?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.05.23 22:05
Оценка:
Здравствуйте, BSOD, Вы писали:

S>>Пишут, что Зеленский и Путин как-то посетят Турцию, как бы не для переговоров их Эрдоган собрал.


BSO>Российские аналитики говорят что США скоро нужно будет начинать заваруху с Китаем. Россию по-быстрому нагнуть не удалось, либо будут замораживать, либо более вероятно отдадут на аутсорс Европе.

BSO>Мое личное отношение — х.з., может быть и так.

Аутсорс Европе — хороший вариант для США. Сами заварили, технично скинули на Европу, а то, что Европа обосралась — США уже как-бы и не причем. Неплохой выход для штатов, выйти из ситуации без такого обсёра, как в Афганистане.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Переговоры?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.05.23 22:06
Оценка: +8
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Интересно откажется ли РФ от своих претензий на Херсонскую, Запорожскую и пр. — что было принято на высшем уровне? Скорее все да, заморозят по состоянию на день подписания.


Не интересно. Не откажется.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Переговоры?
От: denis.st Россия  
Дата: 31.05.23 22:42
Оценка: :)
S>с другой стороны теже аналитики говорят
S>что замораживать данный кофнликт это дать Укриане время на переворужение и мобилизацию для РФ смысла вэтом нет
как нет – заставить человеков убивать друг друга с удесятерённой силой
Re: Переговоры?
От: alexku Россия  
Дата: 31.05.23 23:01
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>В общем, чует моя душа что все — особо нечем крыть и будут завершать.


Кто будет завершать?
Re[4]: Переговоры?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.05.23 23:04
Оценка: +2
Здравствуйте, denis.st, Вы писали:

S>>с другой стороны теже аналитики говорят

S>>что замораживать данный кофнликт это дать Укриане время на переворужение и мобилизацию для РФ смысла вэтом нет
DS>как нет – заставить человеков убивать друг друга с удесятерённой силой

У РФ нет такой цели
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Переговоры?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 01.06.23 02:00
Оценка: +2 :))
S>как бы не для переговоров их Эрдоган собрал.

Ну если Эрдоган включит всю Украину по отдельным областям в состав России, а также уберёт НАТО в границы 91-го года, то, думаю, Путин согласится Одного не понимаю — если Эрдоган готов такое исполнить, зачем на этих переговорах Зеленский?
Re: Переговоры?
От: Socrat Россия  
Дата: 01.06.23 06:03
Оценка: +6
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Если Украина проиграет некую важную битву, а такой битвой сделали битву за Бахмут — то единственным разумным выходом будет согласие на заморозку.


А Россия согласна на заморозку? Один раз заморозили (я про Минское соглашение). В последнее время Украина показала свою полную недоговороспособность.
Re: Переговоры?
От: Muxa  
Дата: 01.06.23 06:52
Оценка:
S>Вообще, может помните о чем я писал.
Ты про контрибуции?
Думаешь их тоже будут обсуждать?
Re: Переговоры?
От: system.console  
Дата: 01.06.23 06:57
Оценка:
S>В общем, чует моя душа что все — особо нечем крыть и будут завершать.
твоими бы устами да мед пить, но только у меня лично ощущение прямо противоположное
Re[2]: Переговоры?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 01.06.23 07:13
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>А Россия согласна на заморозку? Один раз заморозили (я про Минское соглашение). В последнее время Украина показала свою полную недоговороспособность.

Убийство члена первой делегации Украины на переговорах с Россией в конце февраля 2022 года Дениса Киреева стало следствием неразберихи в первые дни начала конфликта.
...
При этом Подоляк опроверг связь убийства с переговорным процессом и заявил, что Киреев не был агентом России.

https://lenta.ru/news/2023/01/19/nerazberiha/
Ага! Канэшно! Совсем никак не связано...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Переговоры?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 01.06.23 07:18
Оценка: 3 (1) +5 :))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А это же не шутки — там потери тысячи жизней. Вы просто на минуточку представьте что такое даже 1000 человек. Не 10 не 100 а 1000. А там и не одна тысяча голову сложили.


я вот до сих пор помню — вся эта байда началась с беспрецедентной жестокости януковича — бкркутовец ударил студентку дубинкой по попе
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Переговоры?
От: night beast СССР  
Дата: 01.06.23 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Пишут, что Зеленский и Путин как-то посетят Турцию, как бы не для переговоров их Эрдоган собрал.


S>В общем, чует моя душа что все — особо нечем крыть и будут завершать.


пока не случился контрнахрюк, никаких переговоров не будет (не для того технику передавали)
то есть о чем-то может и поговорят (углубление зерновой сделки или еще какая-нибудь хрень), но никакими реальными действиями, связанными с остановкой войны, это сопровождаться не будет.
Re: Переговоры?
От: xcs Россия  
Дата: 01.06.23 08:42
Оценка: +2
Пока не будет результатов попытки украинского наступления, никаких переговоров не будет.
А что Бахмут.. Для украинцев это совсем не трагедия, ну только самых упоротых. Выиграли время, получили вооружение, натренировали резервы для наступления, которые берегли и в Бахмут и не посылали, покрошили Вагнер (да, своих положили тоже немало). Будущее покажет, кто там реально выиграл в стратегическом плане.
Re[3]: Переговоры?
От: student__  
Дата: 01.06.23 08:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Аутсорс Европе — хороший вариант для США.

Вообще-то ключевое вооружение американское (хаймерсы, патриоты, теперь вот F-16 будет).
Скинуть всё на Европу — то же самое, что признать поражение У.

M>Неплохой выход для штатов, выйти из ситуации без такого обсёра, как в Афганистане.

Обсер будет, и серьезнее, чем в Афганистане. Это как если бы американцы начали войну против Югославии, не осилили бы, и Югославия сохранилась бы.
С Афганистаном не надо сравнивать. Там и американцы, и бундесвер были, как в отдаленной колонии в Африке.
А на У речь о непосредственном соседстве с конкурентом по лебенсрауму, и о давней мозоли этого конкурента.
Re[2]: Переговоры?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 01.06.23 10:01
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>>А это же не шутки — там потери тысячи жизней. Вы просто на минуточку представьте что такое даже 1000 человек. Не 10 не 100 а 1000. А там и не одна тысяча голову сложили.


TP>я вот до сих пор помню — вся эта байда началась с беспрецедентной жестокости януковича — бкркутовец ударил студентку дубинкой по попе


Газовые войны при Ющенко. Вот тогда все началось. А решение о войне принято по факту Сланцевой революции в Штатах в 2010-2012.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.