Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 29.05.23 15:10
Оценка: +1 :))
ЖЖ Хазина взломали и написали следующее:

мои комментарии, прозвучавшие 14 апреля 2023 года в эфире телеканала «Царьград» в отношении председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной и главы Минфина Антона Силуанова прошу считать ошибочными.

Приношу свои извинения.

Благодарю ЦБ и Минфин за плодотворную работу на благо РФ.


Он об этом сказал в последнем выступлении (на 39 минуте).
Делайте выводы, кто мог выступить заказчиком!
Re: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: graniar  
Дата: 29.05.23 16:45
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Делайте выводы, кто мог выступить заказчиком!


Набиуллина?
Re[2]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: wl. Россия  
Дата: 29.05.23 17:46
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

ЯИ>>Делайте выводы, кто мог выступить заказчиком!

G>Набиуллина?

вряд ли... ЖЖ же вроде mail.ru принадлежит? Вряд ли ей нужны какие-то там хакеры, чтобы надавить на них.
Re: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 01.06.23 20:32
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Он об этом сказал в последнем выступлении (на 39 минуте).

ЯИ>Делайте выводы, кто мог выступить заказчиком!

ИМХО сам Хазин и есть заказчик. Я уже 10 лет слышу от него одно и то же, ИМХО его уже все всерьез перестали воспринимать, вот он и решил таким образом доказать, что засевшие во власти агенты госдепа, его воспринимают серьезно ипытаются заткнуть.
Re[2]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: novitk США  
Дата: 01.06.23 22:18
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>ИМХО его уже все всерьез перестали воспринимать


Лаптеву вроде остается адептом!
Отредактировано 01.06.2023 22:31 novitk . Предыдущая версия .
Re[2]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 02.06.23 05:03
Оценка: +1
K>ИМХО сам Хазин и есть заказчик. Я уже 10 лет слышу от него одно и то же,
Уже 20 лет на самом деле...

K>ИМХО его уже все всерьез перестали воспринимать,

Кто ?

K>вот он и решил таким образом доказать, что засевшие во власти агенты госдепа, его воспринимают серьезно ипытаются заткнуть.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 02.06.23 09:06
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Уже 20 лет на самом деле...

Ну, 20 лет назад я был молод и не сильно интересовался подобными вещами. Первый раз услышал его где-то в 2010 году, мне показалось, что он очень интересные и умные вещи говорит. Но потом понял, что он пытается натянуть сову на глобус. Ни одно из его предсказаний не сбылось, хотя задним числом он регулярно говорит, что все идет именно так как он предсказывал.

LVV>Кто ?

Ну, за всех не скажу, лично я, и все мои знакомые, которые его раньше слушали. Мне кажется Вы единственный человек, кто до сих пор его воспринимает всерьез.

K>>вот он и решил таким образом доказать, что засевшие во власти агенты госдепа, его воспринимают серьезно ипытаются заткнуть.

LVV>
Ну конечно, могущественное мировое правительство, и вся мировая финансово-либеральная элита очень боится, что он рассказывает народу всю правду. Они бросили серьезные ресурсы на то, чтобы заткнуть Хазина, и единственное что они осилили, это написать в жежешечке коммент от его имени.
Re[3]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 02.06.23 09:07
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Лаптеву вроде остается адептом!


ИМХО он один такой остался.
Re[2]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: BSOD  
Дата: 02.06.23 09:20
Оценка: +1
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>ИМХО сам Хазин и есть заказчик.

Ох уж эти русские. то бомбят сами себя, то взламывают.

K>Я уже 10 лет слышу от него одно и то же, ИМХО его уже все всерьез перестали воспринимать, вот он и решил таким образом доказать, что засевшие во власти агенты госдепа, его воспринимают серьезно ипытаются заткнуть.

Если уж переходить наличности — Хазин личность известная, а ты никто.

Про "засевших во власти агенты госдепа" — должно быть смешно? Это так и есть, засели

Хазин по крайней мере говорит правдоподобное, у него кондиционеры не взрываются.
Sine vilitate, sine malitiosa mente
Re[3]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 02.06.23 10:03
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, BSOD, Вы писали:

BSO>Ох уж эти русские. то бомбят сами себя, то взламывают.


Ну да, это вся мировая финансовая элита с ним борется. Это конечно же Набиулина срочно потребовала от ЦРУ разобраться с Хазиным, ЦРУ задействовали все свои ресурсы и нанесли ему мощьнейший удар. Его жежешечка никогда не будет прежней.

BSO>Если уж переходить наличности — Хазин личность известная, а ты никто.

Где это я переходил на личности? Я просто назвал свою версию того, кто мог взломать ЖЖ Хазина. А на личности перешел ты.
Ну, раз уж перешли на личности, то я скажу, что ты точно такой же "никто" как и я, и, следуя твоей логике, ты не имеешь никаого права переходить на личности и вообще тут писать свои мысли, пока не станешь кем-то известным. Особенно о великом Хазине.

BSO>Про "засевших во власти агенты госдепа" — должно быть смешно? Это так и есть, засели


Ну да, смешно, что чел 20 лет обвиняет во всех бедах России либералов агентов госдепа, и все эти 20 лет пытается лизнуть Путину, какой он мудрый правитель. По логике Хазина Путин получается или некомпетентен или сам агент госдепа, но почему-то Хазин всегда успешно уходит от этого неубобного вопроса, и 20 лет говорит, что вот сейчас то наконец-то Путин все понял и вот вот выгонет этих агентов госдепа.

BSO>Хазин по крайней мере говорит правдоподобное, у него кондиционеры не взрываются.


Сначала мне казалось что да, правдоподобно. Но после нескольких лет слушанья понял, что он натягивает сову на глобус. При желании можем детально обсудить какие-либо из его речей. Там вообще много интересного, например Хазин считает, что технический прогресс — это плохо, и его надо остановить.
Re[4]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: BSOD  
Дата: 02.06.23 10:30
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

BSO>>Ох уж эти русские. то бомбят сами себя, то взламывают.

K>Ну да, это вся мировая финансовая элита с ним борется. Это конечно же Набиулина срочно потребовала от ЦРУ разобраться с Хазиным, ЦРУ задействовали все свои ресурсы и нанесли ему мощьнейший удар. Его жежешечка никогда не будет прежней.
Зачем ЦРУ? Связываться с ЦРУ — это госизмена. А нанять кулхацкера Васю Пупкина вполне безопасно. Мотив Нубиуллиной и Силуанова более чем прослеживается.

Сам себя взломал — это слишком уж неправдоподобно. Взорвавшимся кондиционером попахивает.
Sine vilitate, sine malitiosa mente
Re[4]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: BSOD  
Дата: 02.06.23 11:03
Оценка: +2
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Ну, раз уж перешли на личности, то я скажу, что ты точно такой же "никто" как и я, и,

Несомненно. Я такой же аноним как и ты.

K>следуя твоей логике, ты не имеешь никаого права переходить на личности и вообще тут писать свои мысли, пока не станешь кем-то известным. Особенно о великом Хазине.

Я такого не говорил. Это твоя идея, что Хазину пришла охота включить дешевую саморекламу и он атаковал сам себя под чужим флагом. Как это делают американцы.
Я думаю, Хазину такая реклама нафиг не нужна. Он мелькает в телевизоре и в интернете, обыватели и так его знают.
А переходом на личности является, утверждение "его уже все всерьез перестали воспринимать". Это и есть переход на личности, как демагогический прием, я сам умею им пользоваться

K>Ну да, смешно, что чел 20 лет обвиняет во всех бедах России либералов агентов госдепа, и все эти 20 лет пытается лизнуть Путину, какой он мудрый правитель. По логике Хазина Путин получается или некомпетентен или сам агент госдепа, но почему-то Хазин всегда успешно уходит от этого неубобного вопроса, и 20 лет говорит, что вот сейчас то наконец-то Путин все понял и вот вот выгонет этих агентов госдепа.

Не замечал за Хазиным какого-то особого желания "лизнуть Путину". Впрочем, всё понятно. Для белоленточника всякий, кто не желает смерти Путина, тот "путинолиз".

K>При желании можем детально обсудить какие-либо из его речей.

Можно и обсудить. Интересно посмотреть, какие приемы дешевой демагогии ты еще знаешь.

K>Там вообще много интересного, например Хазин считает, что технический прогресс — это плохо, и его надо остановить.

Это как обычно, вырвано из контекста.
Sine vilitate, sine malitiosa mente
Re[4]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 02.06.23 14:25
Оценка:
LVV>>Уже 20 лет на самом деле...
K>Ну, 20 лет назад я был молод и не сильно интересовался подобными вещами. Первый раз услышал его где-то в 2010 году, мне показалось, что он очень интересные и умные вещи говорит. Но потом понял, что он пытается натянуть сову на глобус. Ни одно из его предсказаний не сбылось, хотя задним числом он регулярно говорит, что все идет именно так как он предсказывал.
Ну, во-первых, это не предсказания, а гипотезы. Как научный человек, я его понимаю прекрасно.
Невозможно не видеть, что понижать ставку можно только до нуля.
А что дальше?
Вот это и есть то, что он написал 20 лет назад, и что мы наблюдаем сегодня.
LVV>>Кто ?
K>Ну, за всех не скажу, лично я, и все мои знакомые, которые его раньше слушали. Мне кажется Вы единственный человек, кто до сих пор его воспринимает всерьез.
Ну, если он выступает в программе у литовцев, и в программе у американцев (русскоязычных), то, наверное, не только мне он интересен...
И у азербайджанцев — тоже.
Приглашают.
K>>>вот он и решил таким образом доказать, что засевшие во власти агенты госдепа, его воспринимают серьезно ипытаются заткнуть.
LVV>>
K>Ну конечно, могущественное мировое правительство, и вся мировая финансово-либеральная элита очень боится, что он рассказывает народу всю правду. Они бросили серьезные ресурсы на то, чтобы заткнуть Хазина, и единственное что они осилили, это написать в жежешечке коммент от его имени.
Ну, каждый же думает в меру СВОЕЙ испорченности...
Мирового правительства просто нет.
Мировая финансово-либеральная элита есть, но ей не до Хазина...
Она его даже и не знает, скорее всего.
У них еть более серьезные проблемы и важные вопросы.
Вывод: сделали гораздо более низкоуровневые структуры...
Далее мне просто не интересно.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Отредактировано 02.06.2023 14:32 LaptevVV . Предыдущая версия .
Re: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: playnext  
Дата: 02.06.23 16:44
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>ЖЖ Хазина взломали и написали следующее:


Я плохо ориентируюсь в безопасности, но интересно как можно взломать этот ресурс? Чисто технически, инетресно просто.
Re[2]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.06.23 17:00
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Я плохо ориентируюсь в безопасности, но интересно как можно взломать этот ресурс? Чисто технически, инетресно просто.


Как и любой другой — брутфорсом, социнженерией. Это из обязательно работающих способов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 03.06.23 05:38
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, BSOD, Вы писали:

BSO>Здравствуйте, ksandro, Вы писали:



BSO>Зачем ЦРУ? Связываться с ЦРУ — это госизмена. А нанять кулхацкера Васю Пупкина вполне безопасно. Мотив Нубиуллиной и Силуанова более чем прослеживается.


Говоришь мотив прослеживается? Ну может разъяснишь мне тупому какой же у них мотив организовывать такую мелкую пакость? Ну и вообще было бы здорово узнать, какого результата они от этой мелкой пакости ожидали?
И вообще поясни, кто ты такой чтоб Набиулину обвинять

BSO>Сам себя взломал — это слишком уж неправдоподобно. Взорвавшимся кондиционером попахивает.


Сам по себе взлом ни о чем не говорит, вполне мог кто-то прикольнуться. А вот озвученные в видосике многозначительные намеки Хазина, что это типа такой заговор против него. Как раз наводят на него подозрения.
Не то чтобы я его обвиняю, но эта значительно более правдоподобная версия, чем заговор центробанка.
Отредактировано 03.06.2023 5:41 ksandro . Предыдущая версия .
Re[5]: Ресурсы Хазина взломали и написали...
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 03.06.23 05:58
Оценка: :)
Здравствуйте, BSOD, Вы писали:

BSO>Несомненно. Я такой же аноним как и ты.


Ну, вот хоть одна здравая мысль.

BSO>Я такого не говорил. Это твоя идея, что Хазину пришла охота включить дешевую саморекламу и он атаковал сам себя под чужим флагом. Как это делают американцы.

Я не утверждаю что это так, просто предположил такую версию. Считаешь ли ты что обязательно надо быть американцем, чтобы такое сделать?.. Ну тогда можем продолжить рассуждения... Хазин он сам американский агент! Неплохая теория заговора получилась, вполне в стиле Хазина.

BSO>Я думаю, Хазину такая реклама нафиг не нужна. Он мелькает в телевизоре и в интернете, обыватели и так его знают.

А нужна ли такая тупая реклама Набиулиной с Силуановым?

BSO>А переходом на личности является, утверждение "его уже все всерьез перестали воспринимать". Это и есть переход на личности, как демагогический прием, я сам умею им пользоваться


Ладно, приношу свои извинения и тебе и Хазину. Вы оба очень серьезные люди. Отныне я буду крайне серьеъно воспринимать все что говорит Хазин, особенно его идею "отказа от технического прогресса", или мысли о том, что горбачевский сухой закон был принят специально для того, чтобы создать в СССР мафию.

BSO>Не замечал за Хазиным какого-то особого желания "лизнуть Путину".

Значит плохо его смотрел. Не понимаю, как можно 20 лет жестко критиковать экономическую политику России, и все 20 лет утверждать, что президент к ней не имеет никакого отношения. Более того, практически всегда хвалить президента, если вдруг о нем спрашивают.

BSO>Впрочем, всё понятно. Для белоленточника всякий, кто не желает смерти Путина, тот "путинолиз".


Ну вот, сразу навесил ярлыки.

BSO>Можно и обсудить. Интересно посмотреть, какие приемы дешевой демагогии ты еще знаешь.

Ну, предлагай, посмотрим вместе какой-нибудь его видос, и обсудим. Сможешь разоблачить мою демагогию.

BSO>Это как обычно, вырвано из контекста.


Ну, это было так, лирическое отступления по поводу наиболее интересных мыслей Хазина, я из контекста не вырывал, там помню длинное видео было, где он разъяснял почему это так.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.