Re[5]: Камигаут Шария
От: Dair Россия  
Дата: 28.05.23 06:38
Оценка: +2
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>потом он даже не врать начал, а выдумывать


Шарий нихера не понимает в военных действиях.
То есть, вообще нихера.
Я, впрочем, тоже, тут мы с ним одинаковы

Знает он ровно то же что и все остальные, ну может у него есть пара сторонников в каких-то структурах украинской власти, но и всё.
Поэтому всё что он говорит про конкретику военных действий — Кинбурнская коса эта, например — это пальцем в небо.

Поэтому, и я тут полностью согласен, слушать его про это не надо, и даже вредно.

А вот про политические аспекты он понимает хорошо, и информацию из разных вполне открытых источников впитывает нормально чтобы составить более чёткую картинку. Хотя и тут ошибается, разумеется.

Короче, не сотвори себе кумира. То, что Шарий был хорош в некоторых аспектах, не делает его хорошим во всех аспектах.

Обратное, впрочем, тоже верно — то что Шарий реально несёт дичь в каких-то моментах, не значит, что он несёт дичь везде и всегда.


Я отписался от его телеграма (на частный и не был подписан), а вот видео на ютьюбе всё ещё смотрю с интересом — то что Шарий продумывает, а не фигачит в канал на эмоциях — то гораздо чаще норм.
Отредактировано 28.05.2023 6:38 Dair . Предыдущая версия .
Re[2]: Камигаут Шария
От: The Passenger Голландия  
Дата: 28.05.23 10:47
Оценка: +11
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Интересно, сейчас комменты стали другими?

K>Это я к тому, что уже стало тенденцией — Шарий, Шнуров, Слепаков раньше топили за Россию в крайне, скажем так, неинтеллигентной форме, а теперь топят в обратную сторону — в какой? Интересно.

Шарий никогда не топил за Россию, он топил против украинской власти, что возможно может быть принято как топление за Россию
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Камигаут Шария
От: Khimik  
Дата: 28.05.23 11:01
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

K>>Интересно, сейчас комменты стали другими?

K>>Это я к тому, что уже стало тенденцией — Шарий, Шнуров, Слепаков раньше топили за Россию в крайне, скажем так, неинтеллигентной форме, а теперь топят в обратную сторону — в какой? Интересно.

TP>Шарий никогда не топил за Россию, он топил против украинской власти, что возможно может быть принято как топление за Россию


Ну ок, а я всё-таки сформулирую ещё раз свою мысль. Раньше Шарий во всех видео жестоко унижал всё украинское. Шнуров пел "Выборы, выборы, кандидаты п..ы" и подобное. Слепаков пел "Россия — женщина с х." и подобное. Станут ли они теперь топить таким же стилем в противоположную сторону, т.е. станет ли например Шнуров петь "Путин — х..с"? Наверно нет.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[4]: Камигаут Шария
От: Dair Россия  
Дата: 28.05.23 11:31
Оценка: +5
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Ну ок, а я всё-таки сформулирую ещё раз свою мысль. Раньше Шарий во всех видео жестоко унижал всё украинское.


Нет, это не так.
Re: Камигаут Шария
От: student__  
Дата: 28.05.23 11:35
Оценка: +2 :))
Слушаю Шария в качестве разнообразия мнений. Немецкие СМИ довольно однообразно про-украинские, российские тоже однообразны, но наоборот.
А Шарий льет помои и на тех, и на этих.
Re[6]: Камигаут Шария
От: lazyass Россия  
Дата: 28.05.23 13:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

согласен в целом
но я отписался и в телеге, и на ютрубке
мне еще один кривой аналитик нахер не нужен
тут куда ни плюнь — в аналитика попадешь, глянь только на шимжу и ему подобных
R2ZJT
Re[6]: Камигаут Шария
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.05.23 14:27
Оценка: +2
Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>Я отписался от его телеграма (на частный и не был подписан), а вот видео на ютьюбе всё ещё смотрю с интересом — то что Шарий продумывает, а не фигачит в канал на эмоциях — то гораздо чаще норм.


Он 15ти-секндную мысль на 10 минут водой разбавляет. Я поэтому перестал его смотреть, иногда ТГ только почитываю
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Камигаут Шария
От: sambl74 Россия  
Дата: 28.05.23 15:16
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Шарий никогда не топил за Россию, он топил против украинской власти, что возможно может быть принято как топление за Россию


Он против неё до сих пор топит до упора...
Re[4]: Камигаут Шария
От: lazyass Россия  
Дата: 28.05.23 16:59
Оценка: :)
K>Ну ок, а я всё-таки сформулирую ещё раз свою мысль. Раньше Шарий во всех видео жестоко унижал всё украинское. Шнуров пел "Выборы, выборы, кандидаты п..ы" и подобное. Слепаков пел "Россия — женщина с х." и подобное. Станут ли они теперь топить таким же стилем в противоположную сторону, т.е. станет ли например Шнуров петь "Путин — х..с"? Наверно нет.

таблетки пей
R2ZJT
Re: Стрим в хату - расстановка точек над Ш
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 29.05.23 21:27
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, all

Конкретно, [28.05.2023 23:06]
Спасибо за внимание. Прям закрыл многолетний гештальт. А это дорогого стоит.


аудиопередача "Шарий через призму социологии". Можно спокойно слушать на x1.75

https://www.youtube.com/watch?v=tbuKOYryAGg

Если кратко — повествование Шарий и журналистика, Шарий и Ахметов, Шарий и 2014й, Шарий и ДНР, Шарий и автор стрима (да!), Шарий и устрицы, Шарий и собаки сегодня.
Интереснейшие детали о становлении ДНР и домайданной Украины.
Отредактировано 29.05.2023 21:30 Wolverrum . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 29.05.2023 21:29 Wolverrum . Предыдущая версия .
Re[2]: Стрим в хату - расстановка точек над Ш
От: lazyass Россия  
Дата: 29.05.23 21:38
Оценка:
Здравствуйте, Wolverrum, Вы писали:

3 часа много даже но ускоренном
но спс, ссыль схоронил, может быть когданить гляну
R2ZJT
Re[3]: Камигаут Шария
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 30.05.23 15:26
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Шарий никогда не топил за Россию, он топил против украинской власти, что возможно может быть принято как топление за Россию


Он недавно сам написал, что считал РФ государством, где все как надо, а теперь разочаровался, и считает что здесь тоже полный бардак.

А вообще он человек-эмоция, его эмоции важнее любой логики. Местные аналоги — шымжа и Dr.P.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Камигаут Шария
От: Skorodum Россия  
Дата: 31.05.23 12:31
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>А Шарий льет помои и на тех, и на этих.

А месье знает толк!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.