гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.05.23 09:06
Оценка: +2

Суперъяхта Amadea, принадлежавшая Сулейману Керимову и отнятая у него на Фиджи, замечена в Сан-Диего под американским флагом

https://t.me/infantmilitario/98342

или сам полосатым стал? требуются комментарии поклонников либеральных ценностей по отжиму средств удовольствия
Re: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 12.05.23 12:20
Оценка: +4
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>или сам полосатым стал? требуются комментарии поклонников либеральных ценностей по отжиму средств удовольствия


Я вот что думаю: либо ты финансист Керимрин Абусаидан хва Сулейман, либо в Совете Федерации. Непонятно, какова ляда ты и бизнесмен, и за подзаконные акты голосуешь!? Интересы бизнеса запросто могут противоречить государственным интересам. Ну и я бы его проверил на использование инсайдерской информации.



Итак, самый известный на сегодняшний день сын лезгинского народа, предприниматель, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Абусаидан хва Сулейман Керимрин, или, если вам сложно выговорить, Сулейман Керимов проходит во Франции по делу об отмывании денег, полученных с помощью налогового мошенничества, совершенного организованной группой.

Попал.

На кону — несколько десятков миллионов евро, свобода миллиардера, члена Совета Федерации и просто любимого мужчины Анастасии Волочковой, Наталии Ветлицкой, Тины Канделаки и многих не названных здесь.

Керимов был задержан в Ницце. Задержание, что характерно, случилось за день до того, как Владимир Путин полтора часа говорил с Дональдом Трампом.

Из французской тюрьмы Керимова отпустили под залог в 5 млн евро, что дало повод сетевым шутникам заметить, что теперь Абусаидан хва Сулейман лишился карманных денег на кофе и утренний пудинг.

https://prilepin.livejournal.com/934009.html

ЗЫ: поклонник идей зачистки Совета Федерации и Гос. Думы.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[2]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.05.23 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Я вот что думаю: либо ты финансист Керимрин Абусаидан хва Сулейман, либо в Совете Федерации...Сулейман Керимов проходит во Франции по делу об отмывании денег,


согласен! но ты не ответил ещё на один вопрос — а яхто та чья нонче? Французская или СШАнская? или он у вассала деньги отмывал и главнюку по "всему цивилизованному человечеству" в дар передана?
Re[3]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 12.05.23 12:31
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>согласен! но ты не ответил ещё на один вопрос — а яхто та чья нонче? Французская или СШАнская? или он у вассала деньги отмывал и главнюку по "всему цивилизованному человечеству" в дар передана?


понятия не имею, и мне честно говоря по барабану.

Я больше думаю о том, удастся ли когда-нибудь сделать так, чтобы владельцы фарм. компаний не сидели в министерстве здравоохранения и не подписывали клинические рекомендации.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[4]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.05.23 12:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Философ, Вы писали:
Ф>Я больше думаю о том, удастся ли когда-нибудь сделать так, чтобы владельцы фарм. компаний не сидели в министерстве здравоохранения и не подписывали клинические рекомендации.

ну вообще то если ты гражданин РФ, то непонятно почему по-барабану, когда наворованная в России собственность (арестованная в ЕС) уплывает забесплатно в США, хотя можно было бы яхту использовать под детский оздоровительный лагерь, к примеру.
Отредактировано 12.05.2023 12:39 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[5]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 12.05.23 12:42
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>ну вообще то если ты гражданин РФ, то непонятно почему по-барабану, когда наворованная в России собственность (арестованная в ЕС) уплывает забесплатно в США, хотя можно было бы яхту использовать под детский оздоровительный лагерь, к примеру.


не знаю — мне всё равно.
не думаю, что в глобальном плане яхта что-то изменит, да и оздоровительный лагерь из яхты так себе получится.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[4]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 12.05.23 13:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Я больше думаю о том, удастся ли когда-нибудь сделать так, чтобы владельцы фарм. компаний не сидели в министерстве здравоохранения и не подписывали клинические рекомендации.

Добро пожаловать в ВКП(б). Только они смогли эффективно решить эту проблему.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 12.05.23 13:30
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>не думаю, что в глобальном плане яхта что-то изменит, да и оздоровительный лагерь из яхты так себе получится.


хорошо мсожно отдать нахимовскому училищу, они точно справяться
Re[5]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 12.05.23 16:01
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Добро пожаловать в ВКП(б). Только они смогли эффективно решить эту проблему.


Я против национализации предприятий. Идея "средства производства не должны быть в частной собственности" несостоятельна, ошибочна.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[6]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 12.05.23 16:21
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Я против национализации предприятий. Идея "средства производства не должны быть в частной собственности" несостоятельна, ошибочна.

При этом -только так получается убрать олигархов от политической власти.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.05.23 16:53
Оценка: +2
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Я против национализации предприятий. Идея "средства производства не должны быть в частной собственности" несостоятельна, ошибочна.


Тебе жизнь прямо сейчас демонстрирует, что эта идея правильна.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: pagid_ Россия  
Дата: 12.05.23 18:01
Оценка: -1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Тебе жизнь прямо сейчас демонстрирует, что эта идея правильна.

Прямо противоположное демонстрирует.
Re[8]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 12.05.23 18:06
Оценка:
Год частный бизнес не может организовать выпуск снарядов
Re[9]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: ути-пути Россия  
Дата: 12.05.23 18:15
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Год частный бизнес не может организовать выпуск снарядов


Снаряды — ладно, там порог вхождения тот еще, просто так не открыть завод. А вот сколько частный бизнес, всем миром, не мог наладить производство элементарных масок, при том что платежеспособного спроса было дофига — любо дорого.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 12.05.23 18:41
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Снаряды — ладно, там порог вхождения тот еще, просто так не открыть завод. А вот сколько частный бизнес, всем миром, не мог наладить производство элементарных масок, при том что платежеспособного спроса было дофига — любо дорого.


как я понял РФ проходила все тоже самое в 1914 году
Re[5]: гопота из США отжала яхту уважаемого человека?
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 15.05.23 12:30
Оценка: +2
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>ну вообще то если ты гражданин РФ, то непонятно почему по-барабану, когда наворованная в России собственность (арестованная в ЕС) уплывает забесплатно в США, хотя можно было бы яхту использовать под детский оздоровительный лагерь, к примеру.


Наворованное потому и уплывает чтобы до него не дотянулись в России. Те же миллиардеры могли бы строить себе замки в России лучше европейских с нуля, но не строят. Значит есть объективные причины этого не делать.

А вообще наворованное это относительное понятие. С точки зрения Путина и его друзей, всё это честно заработанное. Газ, нефть, металлы, лес, зерно, всё это честно вывозится и честно на этом зарабатывается.

И то что какой-нибудь Вася Пупкин в российском Мухосранске ничего с этого не получил, а напротив вынужден платить десятикратные налоги в том числе и на эти ресурсы, ну такова жизнь.

Страшный сон иностранного капиталиста это когда те же сырые ресурсы будут предоставлять внутри России за минимальные цены, но с запретом на вывоз.

Однако для поцреотов взрыв тех же российских газопроводов это трагедия. Хотя в том числе и с помощью них обворовывают российский народ. Тоже самое и с яхтой, ресурсы украли, яхту купили, иностранные верфи проспонсировали, полимеры просрали, толку теперь балаболить.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.