Re: Теперь Прилепина
От: 3V Россия  
Дата: 06.05.23 15:37
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Что будет дальше?

То что возможно будет, возможно было просчитать еще до начала всего.
Если ты нападаешь на людей, которые выглядят как ты, думают как ты,
говорят как ты, их родственники — твои соседи, и т.д... партизанщина?
...да не... быть того не может.
Re[2]: Теперь Прилепина
От: Kerk Россия  
Дата: 06.05.23 16:00
Оценка: -1
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

__>>Что будет дальше?

3V>То что возможно будет, возможно было просчитать еще до начала всего.

Не надо вот терроризму оправдания искать.
No taxation without representation
Re: Теперь Прилепина
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 06.05.23 16:29
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Что будет дальше?


Сейчас везде видеокамеры. Вычислят и найдут без проблем.
Что делать с этими террористами? Я бы их отправлял на освобожденные украинские территории.
Гнать их строем под дулами автоматов, пусть разминируют своей тушкой "лепестки".
Все равно никому этот вшивый биомусор не жалко.
А вообще было бы полезно вернуть такие сталинские определения, как "враг народа" и "член семьи изменника Родины".
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[2]: Теперь Прилепина
От: novitk США  
Дата: 06.05.23 16:33
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Денацификация, пока нацисты не кончатся. В процессе умрет много наших. С этого форума тоже много кого придется грохнуть или посадить. А ты чего ждал?


Кстати помнишь страшный "нацистский Азов"? Сегодня поменяли еще 50 человек.
А помнишь когда в первый раз поменяли Калину и прочих командиров, которых Абрамович в самолете поил? Совпало с объявлением мобилизации.
Это я не к тому, что Прилепина ФСБ грохнуло, но инфоповодом грех не воспользоваться.

Так что про денацификация не уверен, но африканизация РФ идет в полный рост.
Re[2]: Теперь Прилепина
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 06.05.23 16:36
Оценка: +2 -1 :))) :))
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>То что возможно будет, возможно было просчитать еще до начала всего.


Ну так и просчитали, СВО это лакмусовая бумажка, отлично выявляющая врагов народа.
Сейчас всех русофобов зачистят, кара-мурзилок под нары, террористический скот в утиль, трусы просто сами свалят.
И это прекрасно, идет очищение нации от паразитов из 80-х и 90-х.
Когда россияне изменятся, они сами поменяют коррупционеров из кооператива "Озеро" на достойных представителей.
Но сначала надо вырезать раковую опухоль, отравляющую организм.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[8]: Теперь Прилепина
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.05.23 16:46
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:
S>Читал где-то что после минских соглашений Украину из-под СВР отдали ФСБ, а те в рамках деэскалации всех слили с потрохами. Не берусь судить за истинность, но глядя на текущий позор звучит правдоподобно,

https://t.me/opersvodki/14583

свободно с территории террористической 404 заехал бывший зэк-одиночка(видимо без семьи, как эти твари любят — под прикрытием), никем не курировался из органов, спокойно тут шастал... честь и хвала погранцам, ФСБ, ФМС и прочим органам...
Re[3]: Теперь Прилепина
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.05.23 16:49
Оценка:
N>Это я не к тому, что Прилепина ФСБ грохнуло, но инфоповодом грех не воспользоваться.

сказочник. https://t.me/opersvodki/14583

в УГИЛ вполне своих хватает, ФСБ и СВР к них учиться и учиться
Отредактировано 06.05.2023 16:49 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Теперь Прилепина
От: student__  
Дата: 06.05.23 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:
__>>Что будет дальше?
WX>Сейчас везде видеокамеры. Вычислят и найдут без проблем.
Я не про это (уже поймали кого-то), а про то, каких дальше терактов ожидать.
Re[3]: Теперь Прилепина
От: student__  
Дата: 06.05.23 16:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:
WX>И это прекрасно, идет очищение нации от паразитов из 80-х и 90-х.

Да ладно! Что, уже отменили статью "за оскорбление верующих"? Признали приватизацию преступной?
Re[5]: Теперь Прилепина
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.05.23 16:57
Оценка: +4
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:
P>Трое — уже тендеция. Какая будет фамилия у следующей жертвы — вообще по барабану. Другое дело, что результат это даст скорее обратный, не тот, на который надеялись террористы.

Кирби и "дымовёнок Кузя" делают озадаченные лица и разводят каждый раз после такого случая руками- "нас не ставили в известность", но помощь УГИЛу США продолжают оказывать(разведданные в том числе), прекрасно зная что спайка террористов ГУР+правосеки+нацики — это неоспоримый факт.
Re[3]: Теперь Прилепина
От: andyp  
Дата: 06.05.23 17:37
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Кстати помнишь страшный "нацистский Азов"? Сегодня поменяли еще 50 человек.


Ну повезло им, ушли от справедливого суда. А летчики вернулись домой и у остальных, кто в плену, есть надежда, что не бросили.

N>А помнишь когда в первый раз поменяли Калину и прочих командиров, которых Абрамович в самолете поил? Совпало с объявлением мобилизации.

N>Это я не к тому, что Прилепина ФСБ грохнуло, но инфоповодом грех не воспользоваться.

N>Так что про денацификация не уверен, но африканизация РФ идет в полный рост.


Так до этого африканизация, которая уже по факту была, скрывалась, а Ромы был уважаемым гражданином. Вот теперь он кто в глазах очень многих в РФ? Это не африканизация, а наоборот, надеюсь. Вот такой пердимонокль получается, африканцы гоняют нацистов, а славные, цивилизованные люди их в который раз раскармливают.
Re[3]: Теперь Прилепина
От: 3V Россия  
Дата: 06.05.23 17:37
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Не надо вот терроризму оправдания искать.

Ты где здесь оправдание то увидел?
Тебе факт констатируют.
Примерно как вода мокрая или соль — соленая.
Примеров подобных в истории — полно.
Не надо быть семи пядей во лбу чтобы предвидеть заранее.
Re[3]: Теперь Прилепина
От: 3V Россия  
Дата: 06.05.23 17:43
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

У вас когнитивного диссонанса от своих же мыслей не возникает?

WX>И это прекрасно, идет очищение нации от паразитов из 80-х и 90-х.

Паразиты из 80-х и 90-х — это видимо ваше и мое поколение и есть.

WX>Когда россияне изменятся, они сами поменяют коррупционеров из кооператива "Озеро" на достойных представителей.

WX>Но сначала надо вырезать раковую опухоль, отравляющую организм.
Озеро — это и есть та самая раковая опухоль.
Все что сегодня происходит — это естественное развитие событий,
обусловленное логикой исторического процесса.
Если ты создаешь олигархический капитализм, назначаешь себя царьком,
рассаживаешь друзяк на топ-должности (т.е. по принципу личной преданности,
а не реальных способностей), то неизбежна деградация.
Деградация порождает эксцессы.
Re[6]: Теперь Прилепина
От: Kerk Россия  
Дата: 06.05.23 17:58
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

P>>Трое — уже тендеция. Какая будет фамилия у следующей жертвы — вообще по барабану. Другое дело, что результат это даст скорее обратный, не тот, на который надеялись террористы.


ӍȺ>Кирби и "дымовёнок Кузя" делают озадаченные лица и разводят каждый раз после такого случая руками- "нас не ставили в известность", но помощь УГИЛу США продолжают оказывать(разведданные в том числе), прекрасно зная что спайка террористов ГУР+правосеки+нацики — это неоспоримый факт.


Так это далеко не первая террористическая организация, которую американцы решили раскормить.
No taxation without representation
Re[5]: Теперь Прилепина
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 06.05.23 17:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P> Другое дело, что результат это даст скорее обратный, не тот, на который надеялись террористы.


Это при условии что у российской власти получится проснуться и нашарить очки на тумбочке.

Но пока что больше похоже, что результат будет именно такой, на который расчитывают. Публичные люди начнут избегать медийной поддержки операции Z.
Re[3]: Теперь Прилепина
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 06.05.23 18:21
Оценка: +6
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Ну так и просчитали, СВО это лакмусовая бумажка, отлично выявляющая врагов народа.

WX>Сейчас всех русофобов зачистят, кара-мурзилок под нары, террористический скот в утиль, трусы просто сами свалят.
С чего их зачистят? Вон "Ельцин-Центр" рассадник этих самых обоссаных либерастов и русофобов. И никто его закрывать не собирается, спонсируют, а он много денег казне стоит.

WX>И это прекрасно, идет очищение нации от паразитов из 80-х и 90-х.

Пока, к сожалению, не идет. Вот, например, мальчик пришел в школу с футболкой с букой Z, его зачморили все от директора, до учителей с одноклассниками.
С могилы Татарского на следующий день после похорон выкинули все, включая российские флаги, в мусорку. Мотивировали: не положено. А на могиле Немцова все лежит, каждый день свежее. Это же кто-то блюдит за этим всем? А эта сука, которая Татарского подорвала, сидит в тюрьме, так ей собирают доброжделатели деньги на адвокатов и отправляют посылки. Это нормально?

WX>Когда россияне изменятся, они сами поменяют коррупционеров из кооператива "Озеро" на достойных представителей.

WX>Но сначала надо вырезать раковую опухоль, отравляющую организм.
Так вот, резать Путину надо так осторожно, чтобы случайно не совершить самоубийство.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[5]: Теперь Прилепина
От: BSOD  
Дата: 06.05.23 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Трое — уже тендеция. Какая будет фамилия у следующей жертвы — вообще по барабану. Другое дело, что результат это даст скорее обратный, не тот, на который надеялись террористы.


Ты уверен, что правильно понимаешь мотивы правительства США?
По-моему, для них, чем больше русские убивают русских тем больше радости.
Sine vilitate, sine malitiosa mente
Re[4]: Теперь Прилепина
От: Kerk Россия  
Дата: 07.05.23 08:20
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

WX>>И это прекрасно, идет очищение нации от паразитов из 80-х и 90-х.

SK>Пока, к сожалению, не идет. Вот, например, мальчик пришел в школу с футболкой с букой Z, его зачморили все от директора, до учителей с одноклассниками.
SK>С могилы Татарского на следующий день после похорон выкинули все, включая российские флаги, в мусорку. Мотивировали: не положено. А на могиле Немцова все лежит, каждый день свежее. Это же кто-то блюдит за этим всем? А эта сука, которая Татарского подорвала, сидит в тюрьме, так ей собирают доброжделатели деньги на адвокатов и отправляют посылки. Это нормально?

Разговор Достоевского с Сувориным о недоносительстве на террористов, из Дневника Суворина:

"Разговор скоро перешел на политические преступления вообще и на взрыв в Зимнем дворце в особенности. Обсуждая это событие, Достоевский остановился на странном отношении общества к преступлениям этим. Общество как будто сочувствовало им или, ближе к истине, не знало хорошенько, как к ним относиться.
– Представьте себе, – говорил он, – что мы с вами стоим у окон магазина Дациаро и смотрим картины. Около нас стоит человек, который притворяется, что смотрит. Он чего-то ждёт и всё оглядывается. Вдруг поспешно подходит к нему другой человек и говорит: «Сейчас Зимний дворец будет взорван. Я завёл машину». Мы это слышим. Представьте себе, что мы это слышим, что люди эти так возбуждены, что не соразмеряют обстоятельства и своего голоса. Как бы мы с вами поступили? Пошли бы мы в Зимний дворец предупредить о взрыве или обратились ли к полиции, к городовому, чтоб он арестовал этих людей? Вы пошли бы?
– Нет, не пошел бы.
– И я бы не пошел. Почему? Ведь это ужас. Это преступление. Мы, может быть, могли бы предупредить. Я вот об этом думал до вашего прихода, набивая папиросы. Я перебрал все причины, которые заставляли бы меня это сделать. Причины основательные, солидные, и затем обдумывал причины, которые мне не позволили бы это сделать. Эти причины прямо ничтожные. Просто боязнь прослыть доносчиком. Я представлял себе как я приду, как на меня посмотрят, как меня станут допрашивать, делать очные ставки, пожалуй, предложат награду, а то заподозрят в сообщничестве. Напечатают: Достоевский указал на преступников. Разве это моё дело? Это дело полиции. Она на это назначена, они за это деньги получают. Мне бы либералы не простили. Они измучили бы меня, довели бы до отчаяния. Разве это нормально? У нас всё ненормально, оттого всё это происходит, и никто не знает, как ему поступить не только в самых трудных обстоятельствах, но и в самых простых. Я бы написал об этом. Я бы мог сказать много хорошего и полезного и для общества, и для правительства, а этого нельзя. У нас о самом важном нельзя говорить".
No taxation without representation
Re[6]: Теперь Прилепина
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 07.05.23 10:59
Оценка: +1
ворчеством знакомиться не приходилось.
M>Я много потерял?

Он хороший писатель. Почитайте "Санькя" хотя бы.
Re[6]: Теперь Прилепина
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 07.05.23 11:07
Оценка:
Власти надо сначала найти бубенцы у себя в штанах
И решить что они хотят на самом деле
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.