Re[5]: попытка Киева ударить по Кремлю
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.05.23 20:30
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Что изменит его ликвидация? Ну назначат новую марионетку. Может быть и такую, что нам мало не покажется


Ну, пока назначают, я думаю, будет некоторый хаос, которым можно воспользоваться. Имхо, у нас по-любому хаоса будет сильно меньше
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: попытка Киева ударить по Кремлю
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 05.05.23 02:56
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, пока назначают, я думаю, будет некоторый хаос, которым можно воспользоваться. Имхо, у нас по-любому хаоса будет сильно меньше

Хаос будет, если грохнуть кукловодов. А запасные куклы у них есть.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: попытка Киева ударить по Кремлю
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.05.23 05:16
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

M>>Ну, пока назначают, я думаю, будет некоторый хаос, которым можно воспользоваться. Имхо, у нас по-любому хаоса будет сильно меньше

B>Хаос будет, если грохнуть кукловодов. А запасные куклы у них есть.

Ну, это будет хаос уже другого порядка. Так думаю, если грохнут куклу, некоторый локальный хаос таки будет, а глобальный и нам самим не нужен
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: попытка Киева ударить по Кремлю
От: Unforgiver Россия  
Дата: 05.05.23 08:03
Оценка: :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, пока назначают, я думаю, будет некоторый хаос, которым можно воспользоваться.

А сколько по твоему займет назначение? Может так оказаться, что времени на раскачку не будет За пару дней нового поставят, не успеем воспользоваться.
Вообще скорее всего план Б "у них" уже есть, и как бы не с самого начала.

M>Имхо, у нас по-любому хаоса будет сильно меньше

А это-то с чего бы?
Я думаю у нас начнется игра в царя горы, т.к. никакой марионетки нам не назначат никакого преемника у нас нет даже на горизонте. Думаю что некоторые "на верху" любят господина ПЖ, пока они при нём.
Как только его не станет, от любви не останется и следа. Вокруг кого же сплотиться, если национальный лидер всё Тут уже не до Украины будет.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: попытка Киева ударить по Кремлю
От: Unforgiver Россия  
Дата: 05.05.23 08:05
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Вообще-то сейчас выборы между Пригожиным и Кадыровым. Оба — ястребы.

Выборы? Эти двое друг друга перегрызут.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[7]: попытка Киева ударить по Кремлю
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.05.23 08:25
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>А сколько по твоему займет назначение? Может так оказаться, что времени на раскачку не будет За пару дней нового поставят, не успеем воспользоваться.

U>Вообще скорее всего план Б "у них" уже есть, и как бы не с самого начала.

От нескольких дней до нескольких месяцев


M>>Имхо, у нас по-любому хаоса будет сильно меньше

U>А это-то с чего бы?
U>Я думаю у нас начнется игра в царя горы, т.к. никакой марионетки нам не назначат никакого преемника у нас нет даже на горизонте. Думаю что некоторые "на верху" любят господина ПЖ, пока они при нём.
U>Как только его не станет, от любви не останется и следа. Вокруг кого же сплотиться, если национальный лидер всё Тут уже не до Украины будет.

Я думаю, что гораздо больше шансов, что в царя горы начнут на Украине играть
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: попытка Киева ударить по Кремлю
От: Nnova  
Дата: 05.05.23 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>вместо этого лишь штурмуются улица за улицей в Артемовске — уже полгода как. Так этих артемовсков в 404 сотни. Взятие одного из них ничего не меняет.

Ну все же укроармия не размазана тонким слоем по всем этим сотням городов, а Артемовск они сейчас они просто забрасывают мясом и готовятся контрнаступать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.