Как классно то освободится от запада
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.05.23 21:08
Оценка: 15 (6) +1 :))) :)))
Разбанили, так хоть выскажусь, всё равно же потом забанят! RSDN — проукраинский ресурс! Доказано не раз! Но вы не падайте духом, успеете прочитать.

Только сейчас стал ощущать как кайфово работается без Запада! Это как избавился от назойливого комара в палатке!

Да, работаю на военку, это я уже тут писал. Сотрудничаем непосредственно с бойцами подразделений. Мало того, я даже вам немного раскрою свою специальность, я из атомной энергетики.

В конторе средняя зарплата 200К. И это не столица. Это более чем классное бабло. Государство контору залило баблом лет на 10 вперед. Что классно, есть отделы фундаментальной науки. Поняли что все полимеры из-за США были просраны, нагоняем. В моём регионе на такое можно жить как шейх. Ни в чем себе не отказываю. Да, айфон новенький.

В Зеленограде столько стали производить электроники — мама не горюй! Там оказывается столько было изобритений! Это будет просто огонь! Вообще подъем науки! Конечно надо было всё делать еще 30 лет назад. Но вы же хавали ножки буша!

И да, мне на работе интересно! Офигенно! Работаю в коллективе, где все всё понимают! Украинцев ненавидят! Так что мнение там однозначное.


И что самое классное классное! Отказались от всех этих западных терминов и стандартов! Я прям так рад!

Есть планерка в 10 утра! Никаких тебе аджайл, тасков, жиры и прочие!

Мне задачу могут продлить хоть на 10 лет! Это не важно! Я её делаю и делаю, могу дома делать, могу на работе! Работа среди инженеров и ученых! Это офигенно! Нашел себя! У нас все такие талантливые, потому что другие уехали!Ааххахаха!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 01.05.2023 21:51 Мёртвый Даун . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.05.2023 21:48 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: Как классно то освободится от запада
От: fmiracle  
Дата: 01.05.23 22:08
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Только сейчас стал ощущать как кайфово работается без Запада! Это как избавился от назойливого комара в палатке!


А еще Жужанна не приехала, случаем?
Re[2]: Как классно то освободится от запада
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.05.23 22:09
Оценка:
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>А еще Жужанна не приехала, случаем?


Нет. И?

Ты паспорт то хоть сменил, бедолага? Или так и живешь на 500 евро в месяц?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 01.05.2023 22:10 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: Как классно то освободится от запада
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.05.23 22:10
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Да, работаю на военку, это я уже тут писал. Сотрудничаем непосредственно с бойцами подразделений. Мало того, я даже вам немного раскрою свою специальность, я из атомной энергетики.


Ужасно беспокоит меня любопытство. А что такое, в принципе, может быть из атомной энергетики, о чем можно сотрудничать с бойцами подразделений?

МД>Есть планерка в 10 утра! Никаких тебе аджайл, тасков, жиры и прочие!


Как-то же надо учет работы вести. Какая-то система учета задач все равно нужна. Ну не в бумажной же картитеке вы их учитываете? Или в бумажной?
Re[2]: Как классно то освободится от запада
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.05.23 22:16
Оценка:
Pzz>Ужасно беспокоит меня любопытство. А что такое, в принципе, может быть из атомной энергетики, о чем можно сотрудничать с бойцами подразделений?

А, да, я так и думал. Да, отделов много. Все сотрудничают. Могу тебе сказать только слово одно: гафний

МД>>Есть планерка в 10 утра! Никаких тебе аджайл, тасков, жиры и прочие!


Pzz>Как-то же надо учет работы вести. Какая-то система учета задач все равно нужна. Ну не в бумажной же картитеке вы их учитываете? Или в бумажной?


Конечно есть! И это радует! Не, никаких бумажек! Хмм... как бы тебе сказать то... Ты привык к капитализму, к баблу, к срокам... ну этого нет у нас! Это среда! Среда науки, смекалки, мнений... и т.д. Эх как вас запад искарежил то! Жалко даже!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 01.05.2023 22:17 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: Как классно то освободится от запада
От: cppguard  
Дата: 01.05.23 22:18
Оценка: 3 (3)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>И что самое классное классное! Отказались от всех этих западных терминов и стандартов! Я прям так рад!


МД>Есть планерка в 10 утра! Никаких тебе аджайл, тасков, жиры и прочие!


Безотносительно темы треда — это первое и самое разительное отличие, которое я увидел, когда начал работать в США. В России я просто приходил на работу, мы обсуждали идеи и потом шли их программировать. В США же были вечные совещания (внутри маленькой команды, внутри большой команды, внутри отдела, 1-на-1), обсуждение каких-то (часто) выдуманных проблем, backlog, blockers, "let's take it offline", "let's sync up later" и прочее-прочее. Ещё бесил подход, когда проект делят на части и одну часть пишет чел с 5-ю годами опыта на С++, а вторую — студент-практикант, который спамит внутреннюю группу hello-world вопросами и точно свалит через несколько месяцев обратно в универ.
Re[2]: Как классно то освободится от запада
От: alsemm Россия  
Дата: 01.05.23 22:21
Оценка: 3 (1) +1 -1 :))) :)))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Как-то же надо учет работы вести. Какая-то система учета задач все равно нужна. Ну не в бумажной же картитеке вы их учитываете? Или в бумажной?

Кибернетика управление проектами — продажная девка империализма. Придумана специально сводить с ума русских людей.
Re[2]: Как классно то освободится от запада
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.05.23 22:21
Оценка: +2
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:

Эффект коучей! Тебе тоже это продают!

США — страна продаж! Это ширма! Всё продается!

В СССР было всё по другому. Было всё для человечества. Может кто-то помнит, были даже лозунги, всё для будущих поколений. В США такого нет! Живи тут и сецчас! Бери от жизни всё!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Как классно то освободится от запада
От: buerger Германия  
Дата: 01.05.23 22:21
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:
ты вроде уже попрощался со всеми тут. 200к рублей — копейки, тем более будете печатать рубли вовсю
Re: Как классно то освободится от запада
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 01.05.23 22:21
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД> Да, айфон новенький.


Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Re[3]: Как классно то освободится от запада
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.05.23 22:22
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>А, да, я так и думал. Да, отделов много. Все сотрудничают. Могу тебе сказать только слово одно: гафний


Что-то в этом роде? https://www.techinsider.ru/weapon/6899-oshibka-pentagona-kto-skazal-gafniy/

МД>>>Есть планерка в 10 утра! Никаких тебе аджайл, тасков, жиры и прочие!


МД>Конечно есть! И это радует! Не, никаких бумажек! Хмм... как бы тебе сказать то... Ты привык к капитализму, к баблу, к срокам... ну этого нет у нас! Это среда! Среда науки, смекалки, мнений... и т.д. Эх как вас запад искарежил то! Жалко даже!


Смотрю, у вас еще и телепатическое оружие делают, раз ты знаешь, к чему я привык.
Re[3]: Как классно то освободится от запада
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.05.23 22:25
Оценка: +2
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


Pzz>>Как-то же надо учет работы вести. Какая-то система учета задач все равно нужна. Ну не в бумажной же картитеке вы их учитываете? Или в бумажной?

A>Кибернетика управление проектами — продажная девка империализма. Придумана специально сводить с ума русских людей.

Ну да. Приезжаешь ты весь такой на автосервис. Что-нибудь починить в твоем драндулете. Ну, потому, что оно сломалось. А у них там среда науки, смекалки, мнений. Даже и не суть, за чей счет будет развиваться эта наука. Но все же хочется, чтобы за конечное время починили. Ездить-то надо. А не вливаться в их дружный коллектив, и ездить туда, как на работу.
Re[4]: Как классно то освободится от запада
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.05.23 22:30
Оценка: -1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Смотрю, у вас еще и телепатическое оружие делают, раз ты знаешь, к чему я привык.


Ты не поверишь, я тебя на дуэль не звал! Мне так срать на тебя! Глубоко и долго!

Украина — твое государство! Которого уже нет!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 01.05.2023 22:31 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re[5]: Как классно то освободится от запада
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.05.23 22:32
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

Pzz>>Смотрю, у вас еще и телепатическое оружие делают, раз ты знаешь, к чему я привык.


МД>Ты не поверишь, я тебя на дуэль не звал! Мне так срать на тебя! Глубоко и долго!


Зачем ты меня оскорбляешь? Мне правда интересно, что ты рассказываешь, но твой рассказ неполон, а на вопросы ты какую-то хрень отвечаешь зачем-то...
Re[6]: Как классно то освободится от запада
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.05.23 22:34
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Зачем ты меня оскорбляешь? Мне правда интересно, что ты рассказываешь, но твой рассказ неполон, а на вопросы ты какую-то хрень отвечаешь зачем-то...


Разумеется оскорбляю. И буду это делать! Ну как-то надо же отрезвлять!

Мой рассказ вообще 1% от того что я сказал. Ты поди на пхп формы шлепаешь, но увы, страна ущла вперед, ты отстал! Ну чо могу сказать тебе... ездий на старой мазде, и пили пхп!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[7]: Как классно то освободится от запада
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.05.23 22:36
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

Pzz>>Зачем ты меня оскорбляешь? Мне правда интересно, что ты рассказываешь, но твой рассказ неполон, а на вопросы ты какую-то хрень отвечаешь зачем-то...


МД>Разумеется оскорбляю. И буду это делать! Ну как-то надо же отрезвлять!


Ну и зачем?

МД>Мой рассказ вообще 1% от того что я сказал. Ты поди на пхп формы шлепаешь, но увы, страна ущла вперед, ты отстал! Ну чо могу сказать тебе... ездий на старой мазде, и пили пхп!


Че-то твой телепатор дает сбои. Может, телепатическая смазка вся вытекла? Вообще, ни разу не угадал.
Re[3]: Как классно то освободится от запада
От: vaa  
Дата: 02.05.23 00:06
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:



МД> Ты привык к капитализму, к баблу, к срокам... ну этого нет у нас!

Комрад, Проснись! У нас самый дикий махровый капитализм, первоначальный капитал просто украли у народа.
☭ ✊ В мире нет ничего, кроме движущейся материи.
Re: Как классно то освободится от запада
От: LaptevVV Россия  
Дата: 02.05.23 02:55
Оценка:
МД>И что самое классное классное! Отказались от всех этих западных терминов и стандартов! Я прям так рад!
А что-то вроде гита используется?
МД>Есть планерка в 10 утра! Никаких тебе аджайл, тасков, жиры и прочие!
Прям советским повеяло — спасибо!

И не ругайся на Pzz — он никакой не враг, работает в России и для России.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Как классно то освободится от запада
От: sambl74 Россия  
Дата: 02.05.23 04:32
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Только сейчас стал ощущать как кайфово работается без Запада! Это как избавился от назойливого комара в палатке!


МД>Да, работаю на военку, это я уже тут писал. Сотрудничаем непосредственно с бойцами подразделений. Мало того, я даже вам немного раскрою свою специальность, я из атомной энергетики.


Кстати, да. Один знакомый тут хотел "войти в айти" — а недавно узнал что устроился на завод, там новые станки ЧПУ, делают снаряды и прочее для военки. Заказов много, зарплата хорошая — и тоже АйТи, пока в учениках ходит. Ну и бронь. А медалька у него и за 2014-й — есть...
Re: Как классно то освободится от запада
От: 777777w Россия  
Дата: 02.05.23 04:58
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Да, работаю на военку


До этого у меня было смутное беспокойство по поводу нашей военки, а после этого сообщения я стал испытывать сильную тревогу. Остаётся надеяться, что нашего Дауна ни до чего серьёзного не допустят.

МД>Работаю в коллективе, где все всё понимают! Украинцев ненавидят!


Какой ужас. Неужели мне придётся валить на старости лет...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.