Re[2]: Кенгсинтон - Филадельфия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.05.23 23:53
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>То, что ты всякий трэш смотришь много лет — не секрет. Отражается на твоих сообщениях, ник, и т.д.


Так, что на Мосфильме снятно? Или таки правда? Таких видостов по ютрьюбу пруд пруди.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Кенгсинтон - Филадельфия
От: VladFein США  
Дата: 05.05.23 02:44
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Так, что на Мосфильме снятно? Или таки правда? Таких видостов по ютрьюбу пруд пруди.


А это видео не смотрел (и не буду).
По Сан Франциско не гуляю.
Судя по новостям, наркоманов (под воздействием) и сопутствующей грязи полно по крайней мере в Лос Анжелесе, Сан Франциско, Филадельфии и Портланде.
Вероятно, есть и в других крупных городах.
Re[4]: Кенгсинтон - Филадельфия
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.05.23 08:41
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

P>>Считают, что лучше пусть колются, чем еще каким паскудством занимаются.


УП>А бабло-то на наркоту где брать? Да и на еду нужно, а работать в таком виде явно не получится. Значит паскудством все равно будут заниматься.


Пудозреваю, есть у них пособия всякие. Я не специалист по тамошней тематике, просто читал статью когда то.
Re: Кенгсинтон - Филадельфия
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 05.05.23 08:57
Оценка:
МД>Хочу увидеть где такое есть в РФ!!! Если не покажешь, ты лох!

https://www.youtube.com/watch?v=7xLdpRh_JH4

вот еще забавный чёрт

https://www.youtube.com/watch?v=Y3K695DpAOM
Нет времени на раскачку!
Re[5]: Кенгсинтон - Филадельфия
От: ути-пути Россия  
Дата: 05.05.23 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Пудозреваю, есть у них пособия всякие. Я не специалист по тамошней тематике, просто читал статью когда то.


У неадекватных нарков? Для пособий хотя бы документы какие-то нужны, а в таком состоянии их пролюбить проще простого — вот вам и повод пограбить. Опять же, пособия не каждый день выдают, думаю, не чаще раза в неделю, а спустить все за день очень просто — вот вам еще 6 поводов в неделю.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Кенгсинтон - Филадельфия
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.05.23 11:43
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

P>>Пудозреваю, есть у них пособия всякие. Я не специалист по тамошней тематике, просто читал статью когда то.


УП>У неадекватных нарков? Для пособий хотя бы документы какие-то нужны, а в таком состоянии их пролюбить проще простого — вот вам и повод пограбить. Опять же, пособия не каждый день выдают, думаю, не чаще раза в неделю, а спустить все за день очень просто — вот вам еще 6 поводов в неделю.


Вы что, не знаете как бомжи добывают деньги?
Re[7]: Кенгсинтон - Филадельфия
От: ути-пути Россия  
Дата: 05.05.23 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Вы что, не знаете как бомжи добывают деньги?


Не знаю, столько бомжей в одном месте никогда не видел. По помойкам — никаких помоек не хватит, значит воровство и грабежи, других вариантов не вижу.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Кенгсинтон - Филадельфия
От: rm2  
Дата: 05.05.23 17:49
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Интересно, там полиция вообще работает?

BH>Народ в открытую герычем колется и всем всё нормально.


Работает, но они ничего сделать не могут. Сажаешь диллеров — на следующий день новый. И так бесконечно, после чего тюрьма переполнилась.
С наркоманами вообще не понятно что делать. Не сажать же их. Сжигать?
Re[5]: Кенгсинтон - Филадельфия
От: Nnova  
Дата: 06.05.23 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Пудозреваю, есть у них пособия всякие. Я не специалист по тамошней тематике, просто читал статью когда то.

Так их кормят бесплатно, обеды/ужины — никаких проблем. Вот на наркоту и бухло уже нужны деньги
Re[3]: Кенгсинтон - Филадельфия
От: Nnova  
Дата: 06.05.23 12:20
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Работает, но они ничего сделать не могут. Сажаешь диллеров — на следующий день новый. И так бесконечно, после чего тюрьма переполнилась.

rm2>С наркоманами вообще не понятно что делать. Не сажать же их. Сжигать?
В Сингапуре например нет ни торчков на улицах, ни бомжей, и тюрьмы дилерами не переполнены. А вот чем больше демократии в стране — тем больше там этого говна
США действительно тут прямо неоспоримый лидер, такого пиздеца на улицах я нигде никогда не видел, и собственно даже не верил особо что это возможно пока сам своими глазами не увидел, хотя в интернетах читал об этом регулярно
Что еще интересно, мои друзья/знакомые в России тоже об этой особенности штатов абсолютно не в курсе. Когда я в разговорах иногда упоминаю какой там треш — сильно удивляются, ну типа может ты преувеличиваешь?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.