Re[3]: "Минские" это капитуляция
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 28.04.23 22:43
Оценка: +3
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Украина минские бы не подписала, если бы военная ситуация была другая.


Это если марионеточная и нацистская.

N>Очевидно многих пункт 11 не устраивал.


Ну давай почитаем, что же в нем такого страшного.

11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года.


Федерализация? О как страшно то. Вот Россия с 1917-го года в таком виде живет. Ничего вроде.

У того же Крыма, Севастополя и даже Москвы особый статус в России. Опять же ничего страшного в этом нет.

Еще для хозяев тех кто захватил власть на Украине очень раздражающим был вот этот абзац из примечания:

— содействие со стороны центральных органов власти трансграничному сотрудничеству в отдельных районах Донецкой и Луганской областей с регионами Российской Федерации;


А вот для Украины дружественной России всё это проблемой быть не должно было.

Ну и как-то плевать из-за чего Украина подписала соглашения. Подписала — нужно выполнять.

Надо было уже 1 января 2015-го начал бы боевые действия, так как соглашения были не выполнены, а Россия была их гарантом.

N>И никогда не говори за весь народ и его понимание выгоды.


А где я за него говорю? Я просил привести неприемлемые пункты.

Для вас было приемлемо убивать мирных жителей и угнетать русский (т.е. свой же) народ.

Ну вот теперь умывайтесь кровью и благодарите себя. Выбор у вас был. И если 200К своих патриотов менее жалко нежели признание возможности Донбаса быть более самостоятельным и вести взаимовыгодную торговлю с Россией, то у вас не будет этого Донбасса, да и страны — Украины — скорее всего не будет.

Сшашские вас кинут как кинули всех кто им поверил.

N>Ты кажется все еще веришь, что Гиви с Моторолой в 2014-м Украину победили.


Я уверен, что ваши действия ведут к уничтожении Украины как страны. Меня это устраивает. Продолжайте. Не останавливайтесь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.