Re[8]: нужна такая олимпиада?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 21.04.23 22:39
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>причем 7-я операция, и это 7 только на сердце, еще дофига было других


Про седьмую ничего не знаю. Знаю, что у него был врождённый порок сердца. Ему меняли клапан. Клапаны в принципе через некоторое время надо заменять, так как они изнашиваются.

N>по поводу бухал — попробуй набухаться виски и пойти в качалку с полной выкладкой. я пробовал — хрень полная местером-олимпия бы он так точно не стал.


Сходить то можно. Только результат будет отрицательным. О том и речь. Спорт заставляет вести правильный образ жизни. Правильно питаться. Правильно спать. Правильно отдыхать. С буханием это плохо совместимо.

N>так что про "бухал" — врядли, выпивал иногда — да.


Если ты в спорте высших достижений, то даже иногда это уже чревато. Так что спортсмены высших достижений это дело минимизируют по полной.

N>я бы сказал пиво + чипсы лишний вес. пара литров пива (не каждый день, понятно) и с правильной закуской легкой или без — этого вообще ничего. а так да. вон среди анерексичек слышал рецепт есть, чтоб вес набрать — пиво + сметана говорят, кстати, вкусно, не пробовал.


Думаю — пронесет и вес сбросишь.

А вот то что постоянное злоупотребление пивом ведет к ожирению — это научный факт.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: нужна такая олимпиада?
От: nikkit  
Дата: 22.04.23 05:05
Оценка:
VD>Про седьмую ничего не знаю. Знаю, что у него был врождённый порок сердца. Ему меняли клапан. Клапаны в принципе через некоторое время надо заменять, так как они изнашиваются.

ну тут например пишут про 7-ю https://iz.ru/1078125/video/shvartcenegger-perenes-sedmuiu-operatciiu-na-serdtce

по поводу врожденного порока ходят споры. я тоже кстати сомневаюсь. с такими жесткими тренировками с врожденным пороком сердца он бы не дожил до мистера олимпии. имхо, это приобретенный.

VD>Думаю — пронесет и вес сбросишь.


пиво + чипсы усваиваются практически уже во рту не успеешь просраться, все идет сразу в "дело". поэтому и живот.

VD>А вот то что постоянное злоупотребление пивом ведет к ожирению — это научный факт.


ну тут, если быть точнее, пивом без закуски упиваться никто не будет. закуску без пива жрать — тоже самое. а вот соединяя и получается жесть
Re[9]: нужна такая олимпиада?
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.04.23 06:19
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Сходить то можно. Только результат будет отрицательным. О том и речь. Спорт заставляет вести правильный образ жизни. Правильно питаться. Правильно спать. Правильно отдыхать. С буханием это плохо совместимо.


Сразу вспоминается другой любитель сигар с вискарем и его знаменитое высказывание:"И никакой физкультуры!". 90 лет прожил.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.