Из жизни насекомых
От: Kerk Россия  
Дата: 17.04.23 20:12
Оценка: +7 :))) :))) :)
Не могу не согласиться с Покровским на этот раз. Действительно жить стало лучше, т.к. до черта таких уродов как он уехало. Какая же омерзительная тварь. Хуже Пугачевой.

https://t.me/insect_life/17716 (видео)
No taxation without representation
Re: Из жизни насекомых
От: Osaka  
Дата: 17.04.23 20:42
Оценка: +3 :))
K>Действительно жить стало лучше, т.к. до черта таких уродов как он уехало.
Новые заведутся очень быстро, т. к. первопричины никто не устраняет.
Re: Из жизни насекомых
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 20:57
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Не могу не согласиться с Покровским на этот раз. Действительно жить стало лучше, т.к. до черта таких уродов как он уехало. Какая же омерзительная тварь. Хуже Пугачевой.

K>https://t.me/insect_life/17716 (видео)

Да самооценка зачётная и очень точная!

Но меня больше всего по радовало то, как этот кент оценивает Россию.

Рестораны работают. Лучшее метро в мире. Автобусы ходят по расписанию.


Уже у многих поуехавших это видел. Прямо надо было наше "либералов" выпихнуть за бугор, чтобы они на своей шкуре прочувствовали, что всё что им втирают про Россию — ложь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Из жизни насекомых
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.04.23 20:57
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:
O>Новые заведутся очень быстро, т. к. первопричины никто не устраняет.

тут с тобой соглашусь. если конечно экономические стимулы эту шпану не подкосят зарабатыватьустраивать чёс стало им тут сложновато.
Re: Из жизни насекомых
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.04.23 21:00
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>https://t.me/insect_life/17716 (видео)


не открывая видео с этим ремембахар-ремембару(фамилию которого я даже не знал) срефлексировал на фамилию, чуть не ужаснулся. был на его операх, получал несказанный кайф.
Отредактировано 17.04.2023 21:01 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Из жизни насекомых
От: Kerk Россия  
Дата: 17.04.23 21:04
Оценка: +4
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

K>>Действительно жить стало лучше, т.к. до черта таких уродов как он уехало.

O>Новые заведутся очень быстро, т. к. первопричины никто не устраняет.

Встряска болоту не помешает. Покровский в принципе еще не худший пример, хоть и дурак. Он хоть и не сделал ничего заметного за последние лет 20, все же не часть этого голубого огонька, где натурально мафия какая-то. Вот те лучше пусть совсем насовсем.
No taxation without representation
Re: "я твой пестик .. тычинка .. "
От: ботаныч Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 17.04.23 22:02
Оценка: :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
""я твой пестик .. тычинка .. " .. зайка моя "

а зачем надо было это дерьмо жрать все это время? у вас в РФ есть неплохие музыканты (причем пишущие) а вы все слушаете Г извращающее? "ты моя тычинка или пестик, или зайка ?"

K>Не могу не согласиться с Покровским на этот раз. Действительно жить стало лучше, т.к. до черта таких уродов как он уехало. Какая же омерзительная тварь. Хуже Пугачевой.

а в природе все равно вакуум, не галкины пугачевы етц. но не лучше .. ваш (как недавно прозвучало. шнур — столб )) ребятки — послушайте чтоли дорс, на худой конец ледзеппелин, а там и до Лени Федорова дорастте .. а там ...

K>https://t.me/insect_life/17716 (видео)

послушайте
что ? шедевр играет?
Re[3]: Из жизни насекомых
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 18.04.23 03:32
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Встряска болоту не помешает. Покровский в принципе еще не худший пример, хоть и дурак. Он хоть и не сделал ничего заметного за последние лет 20, все же не часть этого голубого огонька, где натурально мафия какая-то. Вот те лучше пусть совсем насовсем.

Давно уже говорится, что вопросы надо задавать не им, а тех, кто их продвигает. Пока только Эрнст свалил. Но на первом канале как гнали, так и гонят.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Из жизни насекомых
От: Skorodum Россия  
Дата: 19.04.23 07:55
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Встряска болоту не помешает. Покровский в принципе еще не худший пример, хоть и дурак. Он хоть и не сделал ничего заметного за последние лет 20, все же не часть этого голубого огонька, где натурально мафия какая-то. Вот те лучше пусть совсем насовсем.

Следующим логичным шагом надо выгнать руководство гос.каналов, гос.копрораций и всех федеральных ведомств и самого ВВП. За исключением Набиуллиной.
Re[4]: Из жизни насекомых
От: Sharov Россия  
Дата: 19.04.23 08:45
Оценка: +2
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Давно уже говорится, что вопросы надо задавать не им, а тех, кто их продвигает. Пока только Эрнст свалил. Но на первом канале как гнали, так и гонят.


Куда Эрнст свалил?
Кодом людям нужно помогать!
Re: Из жизни насекомых
От: 0x7be СССР  
Дата: 19.04.23 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Не могу не согласиться с Покровским на этот раз. Действительно жить стало лучше, т.к. до черта таких уродов как он уехало. Какая же омерзительная тварь. Хуже Пугачевой.

K>https://t.me/insect_life/17716 (видео)
Ну почему же урод.
Человек радуется за нас, за своих коллег )
Re[4]: Из жизни насекомых
От: Kerk Россия  
Дата: 19.04.23 09:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

K>>Встряска болоту не помешает. Покровский в принципе еще не худший пример, хоть и дурак. Он хоть и не сделал ничего заметного за последние лет 20, все же не часть этого голубого огонька, где натурально мафия какая-то. Вот те лучше пусть совсем насовсем.

S>Следующим логичным шагом надо выгнать руководство гос.каналов, гос.копрораций и всех федеральных ведомств и самого ВВП. За исключением Набиуллиной.

Политика — это искусство возможного

73% их них еще и вернется назад потом, обратно к родному быдлу.
No taxation without representation
Re[2]: Из жизни насекомых
От: system.console  
Дата: 19.04.23 09:03
Оценка: +1
VD>Да самооценка зачётная и очень точная!
ты плохо разбираешься в людях — это не самооценка, а самоирония, сарказм.
Ну не на самом же деле он так про себя думает
Re[2]: Из жизни насекомых
От: system.console  
Дата: 19.04.23 09:05
Оценка:
0>Человек радуется за нас, за своих коллег )
а ты чо — тоже музыкант ?
Re: Из жизни насекомых
От: Maniacal Россия  
Дата: 19.04.23 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Не могу не согласиться с Покровским на этот раз. Действительно жить стало лучше, т.к. до черта таких уродов как он уехало. Какая же омерзительная тварь. Хуже Пугачевой.


K>https://t.me/insect_life/17716 (видео)


Немного оффтоп, но соглашусь, что после уезда всяких Пугачёвых стало легче. Мало того, всплыли такие музыкальные бриллианты, как, например, группа Otyken (Отукен), группе уже около шести лет. Музыка народов Сибири в поп-рок обработке на современный лад. Вообще вещь! Шесть девушек и два парня с горловым пением, плюс один замаскированный в клипах под лесного духа Кукакачу саундпродюссер и аранжировщик (но это не точно, он раньше сам в составе группы был, когда всего две девушки были и они выступали в этно-музее дикого мёда в Красноярском Крае). На ютубе в официальных клипах есть субтитры с переводом, но они не нужны. В прочем и на русском песни есть. Энергия и шаманский техно-транс. Но на любителя.
Re[5]: Из жизни насекомых
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 19.04.23 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Куда Эрнст свалил?

Где-то слышал. Я ошибся? Может и к лучшему. Посидит по русской традиции на дорожку.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: Из жизни насекомых
От: Sharov Россия  
Дата: 19.04.23 12:55
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

S>>Куда Эрнст свалил?

B>Где-то слышал. Я ошибся? Может и к лучшему. Посидит по русской традиции на дорожку.

За новостями не слежу, но в КВН еще пару недель назад был председателем жюри и главой первого
канала. За что его сажать, что он сделал? Вроде стабильный рупор Кремля. Как говорится, был бы человек,
а статья найдется.
Кодом людям нужно помогать!
Re[2]: Из жизни насекомых
От: nikkit  
Дата: 19.04.23 13:32
Оценка:
M>Немного оффтоп, но соглашусь, что после уезда всяких Пугачёвых стало легче. Мало того, всплыли такие музыкальные бриллианты, как, например, группа Otyken (Отукен), группе уже около шести лет. Музыка народов Сибири в поп-рок обработке на современный лад. Вообще вещь! Шесть девушек и два парня с горловым пением, плюс один замаскированный в клипах под лесного духа Кукакачу саундпродюссер и аранжировщик (но это не точно, он раньше сам в составе группы был, когда всего две девушки были и они выступали в этно-музее дикого мёда в Красноярском Крае). На ютубе в официальных клипах есть субтитры с переводом, но они не нужны. В прочем и на русском песни есть. Энергия и шаманский техно-транс. Но на любителя.

так всплыла хорошо, что я про нее даже нигде не слышал... вот про галкина, почему-то слышал, даже про существо-зверева слышал, хотя никогда не интересовался и не гуглил, а про эту группу нет. хорошие обычно не всплывают, кстати. гусары, про говно не вспоминать!
Re: Из жизни насекомых
От: nikkit  
Дата: 19.04.23 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Не могу не согласиться с Покровским на этот раз. Действительно жить стало лучше, т.к. до черта таких уродов как он уехало. Какая же омерзительная тварь. Хуже Пугачевой.


наверное контекста не знаю. но в видео — ведь так и есть. метро московское действительно странно сравнивать с нью-йоркскими акведуками. и в московских ресторанах подают все то дерьмо, которое хрен выговоришь в ресторанах.

как оказался в НЙ? ляпнул что-то? у него что, денег сильно дофига стало? ладно алка может выпендриться. этот-то куда, будто сам корпоративы не бомбил. вот помню был на концерте его как-то в питерском клубе, году так этак в 2004. название клуба не помню. акватория что-ли... дак реально во всем зале было человек 50, причем явно не на концерт шли, а чисто время провести, еще десяток у сцены тусовались... думаю в НЙ все печальнее для него. поэтому этот сарказм мне непонятен.
Re[3]: Из жизни насекомых
От: 0x7be СССР  
Дата: 19.04.23 14:11
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:


0>>Человек радуется за нас, за своих коллег )

SC>а ты чо — тоже музыкант ?
Я москвич )
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.