Враги про наш "развал" (чисто для баланса)
От: Нomunculus Россия  
Дата: 17.04.23 04:25
Оценка: 3 (2) +2 -1 :))) :)
Ну не все ж тут топики иуд и врагов читать про то, что Россия вот-вот проиграет и развалится.
Можно и правду со стороны врага послушать:

https://inosmi.ru/20230417/sanktsii-262202631.html

Подъем России
AT: санкциями Запад разбудил "спящего гиганта" Россию и скоро столкнется с последствиями

Антироссийские санкции стали самым грандиозным просчетом Запада в современной истории, пишет American Thinker. Пока его экономика страдает, Россия процветает. Санкции разбудили "спящего гиганта", и скоро США и Европа столкнутся с последствиями.
Масштабные санкции, введенные Западом против России в связи с ее действиями на Украине, постепенно обретают форму самого грандиозного просчета западного мира в современной истории. Эти санкции не поставили экономику России на колени, как многие предсказывали. Напротив, страдают в первую очередь западные экономики, а их экономический рост практически остановился. Многие из них сталкиваются одновременно с высокой инфляцией и дефицитом энергоносителей.

Между тем Россия не просто справляется с трудностями, а процветает, обретая больше влияния и авторитета в Азии, Африке и Южной Америке, чем когда-либо со времен распада Советского Союза.

По прогнозам МВФ, в этом году российская экономика будет расти быстрее экономик Германии и Великобритании. В следующем году она будет расти быстрее, чем экономики Соединенных Штатов, Японии, Италии и многих других стран Запада. Рост ВВП России на душу населения превысит рост этого показателя среди развитых экономик, кроме того, ей удастся достичь самого низкого коэффициента государственного долга по отношению к ВВП среди стран "Большой двадцатки". Безработица в России составляет 3,5%, и это самый низкий уровень с момента распада Советского Союза. Экономические показатели России – S&P Global недавно подтвердила рост уровня доверия к частному сектору – тем более примечательны с учетом того, что в настоящее время она ведет дорогостоящую опосредованную борьбу против совокупного военного арсенала Запада.

Отредактировано 17.04.2023 8:10 Нomunculus . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.