Re: Такая вот история
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 14.04.23 15:43
Оценка: +4
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
K>История страшная.
K>Отец после Майдана уехал в Россию, сын остался на Украине.

Моё ИМХО: это троллинг с целью запустить бурление говен и привлечь внимание к медиаресурсу.
И они своей цели добиваются — ты вот клюнул
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[5]: Такая вот история
От: akasoft Россия  
Дата: 14.04.23 17:27
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну ок, тут не понятно, в чем проблема с троллингом, как ты считаешь. Этого в реальности не было, придумали ради троллинга, или это в реальности было, и выложили ради троллинга?


Представь, что это произошло с тобой, твоим сыном и/или твои отцом. Это твоя трагедия. Ты будешь её выкладывать в сеть, делиться с незнакомыми? Чтобы что? Поделиться болью утраты, чтобы попустило? Так она до смерти не уйдёт. Есть у меня сомнения, что будешь. Я бы лично вряд ли так поступил. Это ведь как расписаться в собственной никчёмности, ибо ты семью пролюбил.

А вот развести кого на эмоции, "ему немного подпоёшь, и делай с ним, что хошь".

А с другой стороны, в буквенной сети остро недостаёт эмоций. Люди эмпатофилы. И тут либо маты, либо вот такие будоражащие воображение истории. Поэтому книги, комиксы и фильмы пользуются у человеков экзистенциальным успехом.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[2]: Такая вот история
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 15:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Моё ИМХО: это троллинг с целью запустить бурление говен и привлечь внимание к медиаресурсу.

SVZ>И они своей цели добиваются — ты вот клюнул


Или не троллинг
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Такая вот история
От: Rhino СССР  
Дата: 14.04.23 16:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Image: nU5W1Ff.jpg

Вот! Начался разгон.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Такая вот история
От: Kerk Россия  
Дата: 14.04.23 15:36
Оценка:

История страшная.
Отец после Майдана уехал в Россию, сын остался на Украине.
К началу СВО оба оказались в вооруженных силах.

История, конечно, чисто из гражданской войны.
Таковой она и является. Как 105 лет назад подданые империи самостоятельно выбирали — быть белыми или красными, так и украинцы сами выбирают — оставаться украинцами, быть русскими, или превращаться в озверевших хохлов.

Из переписки, которой сын явно гордился, так как скинул прямо Красильщику, буквально сквозит библейскими притчами:

Сыночка пытается поддеть отца, жалеет, что он не на передке (больше шансов, что отца убьют), а тот говорит, что все равно хочет ему добра, что у него красивая форма.

Сын погиб на днях, а мечтал засадить отца в тюрьму.

Эта война гражданская, и кто этого не понимает, тот просто слеп.

https://t.me/istrkalkglk/4257

вы просто почитайте. самый ##здец — в том, что это же было выложено с заукраинскими пропагандистскими целями. вот так вот оно и выглядит, заукраинство. так — ПРАВИЛЬНО И ВЕРНО.

я через эти е#аные буковки прочувствовал боль бати, которому лишь бы просто с сыном поговорить, а у него вот это в голове

https://t.me/sashakon/7928

No taxation without representation
Re[2]: Такая вот история
От: Kerk Россия  
Дата: 14.04.23 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:
K>>История страшная.
K>>Отец после Майдана уехал в Россию, сын остался на Украине.

SVZ>Моё ИМХО: это троллинг с целью запустить бурление говен и привлечь внимание к медиаресурсу.


Т.е. заукры выложили переписку, которая их же компрометирует, чтобы моё внимание привлечь? Ну так себе версия.
No taxation without representation
Re[3]: Такая вот история
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 14.04.23 15:47
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

SVZ>>Моё ИМХО: это троллинг с целью запустить бурление говен и привлечь внимание к медиаресурсу.


K>Т.е. заукры выложили переписку, которая их же компрометирует, чтобы моё внимание привлечь? Ну так себе версия.


А почему нет? Посещаемость же растёт
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[3]: Такая вот история
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 15:49
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Т.е. заукры выложили переписку, которая их же компрометирует


Ну, с этим-то проблем нет. Они часто на радостях много чего выкладывают
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Такая вот история
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 15:51
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>>>Моё ИМХО: это троллинг с целью запустить бурление говен и привлечь внимание к медиаресурсу.


K>>Т.е. заукры выложили переписку, которая их же компрометирует, чтобы моё внимание привлечь? Ну так себе версия.


SVZ>А почему нет? Посещаемость же растёт


Ну ок, тут не понятно, в чем проблема с троллингом, как ты считаешь. Этого в реальности не было, придумали ради троллинга, или это в реальности было, и выложили ради троллинга?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Такая вот история
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 14.04.23 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

SVZ>>Моё ИМХО: это троллинг с целью запустить бурление говен и привлечь внимание к медиаресурсу.

SVZ>>И они своей цели добиваются — ты вот клюнул

M>Или не троллинг


Я накачу рюмку-другую и мы с тобой тоже запросто сочиним что-нить слезливое. И похлеще этого. Можно будет наскриншотить и запустить в какой-нибудь канал.
Кто-то, думаешь, документы спросит?
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[4]: Такая вот история
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 16:02
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

M>>Или не троллинг


SVZ>Я накачу рюмку-другую и мы с тобой тоже запросто сочиним что-нить слезливое. И похлеще этого. Можно будет наскриншотить и запустить в какой-нибудь канал.

SVZ>Кто-то, думаешь, документы спросит?

Сочинить конечно сможем. И что это доказывает?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Такая вот история
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 14.04.23 16:03
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну ок, тут не понятно, в чем проблема с троллингом, как ты считаешь. Этого в реальности не было, придумали ради троллинга


Подобная ситуация может случиться в реальности. У многих родня на Украине. И многие рассорились по этому поводу.
Но конкретно эти скриншоты — ИМХО выдумка. Слишком всё гипертрофировано, тексты выверены. Чтобы цепляло.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[5]: Такая вот история
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 14.04.23 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

SVZ>>Я накачу рюмку-другую и мы с тобой тоже запросто сочиним что-нить слезливое. И похлеще этого. Можно будет наскриншотить и запустить в какой-нибудь канал.

SVZ>>Кто-то, думаешь, документы спросит?

M>Сочинить конечно сможем. И что это доказывает?


Что захотим, то и будет доказывать.
Можем рассказать какая Красная армия честная и благородная, а белогвардейцы — сволочи распоследние, а можем наоборот.

Я к тому, что к подобным картинкам надо относиться проще. Это либо чей-то заработок, либо элемент пропаганды.
В любом случае не имеющий ничего общего с реальностью.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[6]: Такая вот история
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 16:08
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Я к тому, что к подобным картинкам надо относиться проще. Это либо чей-то заработок, либо элемент пропаганды.

SVZ>В любом случае не имеющий ничего общего с реальностью.

Или реальность, использованная как пропаганда
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Такая вот история
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 14.04.23 16:11
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

SVZ>>Я к тому, что к подобным картинкам надо относиться проще. Это либо чей-то заработок, либо элемент пропаганды.

SVZ>>В любом случае не имеющий ничего общего с реальностью.

M>Или реальность, использованная как пропаганда


Или так. Но правды мы не узнаем, поэтому

  Хотите верьте, хотите нет...
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re: Такая вот история
От: Kerk Россия  
Дата: 14.04.23 16:13
Оценка:
No taxation without representation
Re[3]: Такая вот история
От: Kerk Россия  
Дата: 14.04.23 16:57
Оценка:
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

K>>Image: nU5W1Ff.jpg

R>Вот! Начался разгон.

Да, дело ведь не только в самой истории, но и в реакции на неё. Она подается как пример правильного заукраинства.
No taxation without representation
Re[4]: Такая вот история
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.04.23 17:06
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да, дело ведь не только в самой истории, но и в реакции на неё. Она подается как пример правильного заукраинства.


Это пример того, что будет, если мы проиграем — украинцам всё спишут.
Re[4]: Такая вот история
От: Rhino СССР  
Дата: 14.04.23 17:08
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

R>>Вот! Начался разгон.

K>Да, дело ведь не только в самой истории, но и в реакции на неё. Она подается как пример правильного заукраинства.
Это да...
Моё первое прочитанное произведение Шолохова называлась "Родинка". После этого он стал моим любимым писателем.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[6]: Такая вот история
От: Kerk Россия  
Дата: 14.04.23 17:42
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

M>>Ну ок, тут не понятно, в чем проблема с троллингом, как ты считаешь. Этого в реальности не было, придумали ради троллинга, или это в реальности было, и выложили ради троллинга?


A>Представь, что это произошло с тобой, твоим сыном и/или твои отцом. Это твоя трагедия. Ты будешь её выкладывать в сеть, делиться с незнакомыми? Чтобы что?


Так они гордятся этим. Это не первая такая переписка с родителями, которую выложили. До этого это были не ВСУшники, а поуехавшие грузины, но суть та же. Это всё ещё корнями уходит в древние акции типа "спрячь бабушкин паспорт".
No taxation without representation
Re[6]: Такая вот история
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 17:55
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Представь, что это произошло с тобой, твоим сыном и/или твои отцом. Это твоя трагедия. Ты будешь её выкладывать в сеть, делиться с незнакомыми? Чтобы что? Поделиться болью утраты, чтобы попустило? Так она до смерти не уйдёт. Есть у меня сомнения, что будешь. Я бы лично вряд ли так поступил. Это ведь как расписаться в собственной никчёмности, ибо ты семью пролюбил.


Побратимы могли выложить с телефона убитого товарища. С учетом того, что вроде это как с какого-то украинского канала, такую версию я бы не исключал
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Такая вот история
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.04.23 03:09
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да, дело ведь не только в самой истории, но и в реакции на неё. Она подается как пример правильного заукраинства.

Так это и есть сама суть "заукраинства". Цель — разорвать все отношения. Экономические и политические практически удалось. Теперь — родственные. Не случайно, эти <CENSORED> занимаются киднепингом. И выращивают из похищенных детей зверьков.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.